Jump to content
Asterios

ПК в СОА


Xcenuks

Recommended Posts

Пользуются уязвимостью игры прилетают садятся на горы, на сколько известно когда на фортах мультов на горы ставишь путем перелета арендованной виверны они улетали в бан так вот как я понимаю тут тоже самое?

Скрытый текст

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


 

Edited by GM-Himba
некорректное название
Link to comment
Share on other sites

вроде была темка подобная, но тогда ПКашники в трансформе птицы, которая работает только на грации садились на выступы над пещерой.

дали ответ что мол это не баг, хотите убить, в трансформу и вперед за Пкашниками. 



к Пкашнику, где он стоит на скрине может любой нож прыгнуть скилом, перемещающим его за спину врага. 

так что в птичку и полетели, либо ножичком и дроп собрать не забудь)

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что не воют в том что вы в баг местах стоите что к вам кроме ножа не подойти не 1 милишник не может

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xcenuks сказал:

Дело в том что не воют в том что вы в баг местах стоите что к вам кроме ножа не подойти не 1 милишник не может

То ноют, что ножей овердох..много в соа. То, что не хватает ножей, чтобы ПК убивать.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, СнайперАлекс сказал:

image.thumb.png.7f30208686b737ab06b3da60f965c73d.pngправда, симпатяжка?)

Бетмен!



Тут главное снайп не точить)))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Лестер сказал:

Бетмен!


 

Тут главное снайп не точить)))

 

шифт вроде не дает передвигаться 

Edited by PonyCool
Link to comment
Share on other sites

я бы и на Адене такое разрешил.

в чем разница залететь в трансформе птицы, или на виверне? и то и то доступно каждому.

 

рад, что хоть тут администрация здраво отнеслась

 

Link to comment
Share on other sites

Весело же)))Я вот сегодня тп на Фрею.А там Алеск маньяк)))Пока грузилось оп я труп))Да будет кладбище!!)))Жаль они быстро улетели..Пока я ножа баф и тд и тп...

Все веселее с ними чем фарм сутками)))))))))))))))))))))))))))))))))    

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Eleonor сказал:

к Пкашнику, где он стоит на скрине может любой нож прыгнуть скилом, перемещающим его за спину врага. 

так что в птичку и полетели, либо ножичком и дроп собрать не забудь)

Пару лет назад, как помню, за такое бананы раздавали в игре. Вроде тогда толи на фортах, толи на замках так ножи "прыгали", а ГМы посчитали это багоюзом.

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны какждый сам выбирает как ему играть ( ПВП или ПВЕ или ПК) с другой стороны токсичность ПК набиреает обороты. Это как гопники на районе- вроде сильного вреда не приносят но  жить мешают.  Люди всегда будут говорить что их это достало и несмотря на то что это игровой момент с этим что-то нужно делать. Если в реальной жизни все просто- написал заяву в полицию и пусть их ищут, то в игре так не получается. Поэтому это очередная и не последняя тема про ПК. Всего лишь мое мнение и видение ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Автор рак и нытик криворукий. Правильно ПКшники делают, вносят хоть какой-то контент в игру и веселье. Вы кроме мобов 24/7, Осада + Гвг раз в 2 недели - ничего не делаете. Может стоит давать баны за нытье ? А то раз убили и быстрее со слезами и юбочкой домашней бежит на форум реветь что все багоюзеры и мешают играть.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле ПКшник это высокоуровневый монстр с которого падают ништяки, тот факт что у вас не получилось его убить не делает его плохим.😆

Link to comment
Share on other sites

Какие же крабы дегенераты, слов нет просто. 

Слили в ПК? -РЯЯЯЯЯЯ ЗАБАНИТЬ

Увели РБ? -РЯЯЯЯЯЯ ЗАБАНИТЬ

Запаравозили на споте? -РЯЯЯЯЯЯ ЗАБАНИТЬ

Купил Д гемы вместо сопов? -РЯЯЯЯЯЯ РАЗВОДИЛУ ЗАБАНИТЬ

В чат написали что ты идиот (коим по сути и являешься)? -РЯЯЯЯЯЯ ЗАБАНИТЬ

Нормисы, есть хоть что-то, за что вы бы не ныли баны?

Link to comment
Share on other sites

Каждый играет как хочет, и ПК абсолютно нормальная часть игры, корейцы ее ввели не просто так, но объясните мне в чем прикол сливать в ПК типов лоу лвла или без бафа, в чем кайф убивать слабого соперника, заранее зная это?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Smoky сказал:

Пару лет назад, как помню, за такое бананы раздавали в игре. Вроде тогда толи на фортах, толи на замках так ножи "прыгали", а ГМы посчитали это багоюзом.

Это не форт, а соа. Где люди стоят там, где их можно достать. Раз туда, где стоит ПК можно прилететь в трансе птицы и это НЕ баг, в чем проблема туда прыгнуть тому же ножу и выдать ПКшнику мзды по всей его морде?) летать можно, подходить нельзя?) л - логично(нет).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eleonor сказал:

Это не форт, а соа. Где люди стоят там, где их можно достать. Раз туда, где стоит ПК можно прилететь в трансе птицы и это НЕ баг, в чем проблема туда прыгнуть тому же ножу и выдать ПКшнику мзды по всей его морде?) летать можно, подходить нельзя?) л - логично(нет).

Не путай тёплое с мягким. Подойти ты не сможешь, только подлететь. А скил даггера не подразумевает прыгать на текстуры. За это и банили.
Вообще у нас своеобразная система наказаний и поощерений. На грации летать можно, залазить на текстуры с лёту можно. А вот вне грации, где так же есть виверны, уже нельзя и за такое же, на той же скале в ДВ, луков-пк банят.

Link to comment
Share on other sites

Псина наскулил в тех.поддержке и теперь за это не банят. Типа любой может добраться туда на птице.

Гржданка Химбова потом ОТПИСАЛАСЬ в теме, что СоА это не для новичков.)) Так что иди каты фарми, оставь СОА уважаемым людям, которых ПКшнки ссут трогать. Аахаха. Ну или почитай там советы от сверхразумов.))

Edited by Ралк
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Garanichev сказал:

Автор рак и нытик криворукий. Правильно ПКшники делают, вносят хоть какой-то контент в игру и веселье. Вы кроме мобов 24/7, Осада + Гвг раз в 2 недели - ничего не делаете. Может стоит давать баны за нытье ? А то раз убили и быстрее со слезами и юбочкой домашней бежит на форум реветь что все багоюзеры и мешают играть.

Чепуха  их не убить в баге основным классом только нож или милишник! Вот и тема создалась что это преимущество ибо танком да них не добраться вл тоже дестром тоже только ножом!

Edited by Xcenuks
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Smoky сказал:

Не путай тёплое с мягким. Подойти ты не сможешь, только подлететь. А скил даггера не подразумевает прыгать на текстуры. За это и банили.
Вообще у нас своеобразная система наказаний и поощерений. На грации летать можно, залазить на текстуры с лёту можно. А вот вне грации, где так же есть виверны, уже нельзя и за такое же, на той же скале в ДВ, луков-пк банят.

Тема про грацию. При чем тут дв, форты и остальное? Приписать все что угодно, что бы быть правым в общей массе? Голосование по поправкам не ты готовил, где 3 ок и 1 такое себе?))))

в грации конечно ты пролетел, но припиши ты сюда дв, фортики, самоны в тули и грацию впихни сюда и в общем и целом ты молодец, но распиши все по пункам и такое себе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, YummyLT сказал:

Какие же крабы дегенераты, слов нет просто. 

Слили в ПК? -РЯЯЯЯЯЯ ЗАБАНИТЬ

Увели РБ? -РЯЯЯЯЯЯ ЗАБАНИТЬ

Запаравозили на споте? -РЯЯЯЯЯЯ ЗАБАНИТЬ

Купил Д гемы вместо сопов? -РЯЯЯЯЯЯ РАЗВОДИЛУ ЗАБАНИТЬ

В чат написали что ты идиот (коим по сути и являешься)? -РЯЯЯЯЯЯ ЗАБАНИТЬ

Нормисы, есть хоть что-то, за что вы бы не ныли баны?

еще один не по тем! читай выше 

Edited by Xcenuks
Link to comment
Share on other sites

Можно убить на этом выступе магом, не пишите что не знаете. 

Link to comment
Share on other sites

Если подлетать в трансформе птички, разве Алекс не сможет на лету убить? Или пока в трансе нельзя атаковать кроме как другой птичкой?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, yarko сказал:

Если подлетать в трансформе птички, разве Алекс не сможет на лету убить? Или пока в трансе нельзя атаковать кроме как другой птичкой?

Да, птичек мы без проблем расстреливаем из луков.

Link to comment
Share on other sites

Можно стрелять когда в полете, фишка в том как лук может стрелять так и ты по лучнику можешь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...