Перейти к содержанию
Asterios

Какие профы актуальны на сервере


Дибор

Рекомендуемые сообщения

После перерыва вернулся в игру, идти на х5-х7 не захотел, уж больно суматошные сервера с понтами игроков. Решил осмотреться на Медее.

 

Вспомогательные твинки для фарма - это понятно. Без них никак, а вот какие профы актуальны для мейнов? За долгое время игры в Л2 играл почти всеми профами, одними лучше, другими хуже. Лучше всего играл за ММ-а, СХ, Хавка, СР, Пала, ТК (играл за все профы танков). Из саппорта: ЕЕ, СвС, БД. Баферами играть могу, но скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет - смотри рекрутинг, ищи КП в клане за профу, которая нравится в плане игры. По другому - игра быстро надоедает.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос, когда в игре есть такой класс, как Гладиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3, в условии нехватки людей, актуальны любые профы (если речь идет о игре в КП).

Для фарма дестр/спойл/вл.
Олимп тк/самоны/пал.
Это так на вскидку. 

Если есть желание, возьму тебя на шк/пале в КП (поможем, оденем), ну или на любой другой профе по согласованию.  https://forum.asterios.tm/topic/535213-nabor-v-kp-quiet_tm/


 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи сразу КП, помогут в прокачке, эквипе. Твинов на фарм всегда успеешь сделать.

https://forum.asterios.tm/topic/545911-sons-of-anarchy-nabor-v-kp/

Чекни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотных бардов , хилов , бафферов на сервере крайне мало . Я бы рекомендовал присматриваться к таким профам , как : свс, бд, биш, ше  для кп игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ситуация по профам на х3 как и на х5 одинаковая. Для фарма: Дестр, ВЛ, Кот, Споил,БД, СВС, ПП, ШК. Реже ШЕ и Джуд.                                                             Для осад:  Хавк, Арба, ДА, Пал, СС ( СпС), Сорк, Глад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад действительно беспроиграшный вариант) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай с раздела рекрутинга, правильно тебе выше посоветовали. Ищи кп, а потом уже качай основу. А то вкачаешь что-нибудь дефицитное, типа свса, а окажется, что клан, в общем-то очень одобряет наличие живого барда, но точиться и одеваться получше чем в ворпал +3 тебе придётся за свой счёт. А это миллиарды. Цены далеко не как на х3, но даром тоже ничего не раздают. 

И да, тут придётся быть самодостаточным. Клан поможет с крафтом (в смысле подгрузят тебе крафтера), манор помогут сдать бесплатно, скорее всего. Возможно подкачают даже. Но на глобальную помощь не рассчитывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации. Для чего тебе персонаж? Оли, фарм, осады, гвг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бaндеровец сказал:

Мало информации. Для чего тебе персонаж? Оли, фарм, осады, гвг? 

Осады-ГвГ, а фарм исключительно для буста основы. Без этого никак. Тут предлагали глада, вероятно фанаты этого класса, но одно дело фанатеть, а другое дело принимать реальность. Если честно, то я с Интерлюдии не видел ни одного гладопака. Для Олли да, прикольно попыхать сониками. Как-то я нерадивым ЕЕ-шкам в моем старом клане на Руоффе во времена ХФ, угрожал, что если будут плохо себя вести, заставлю лить ману гладу или хилить ШК)))))). Для Олли я просто выкачаю ТК и буду развлекаться от души. Мне тут предложили поиграть ШК в КП, наверное соглашусь, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дибор сказал:

Осады-ГвГ, а фарм исключительно для буста основы. Без этого никак. Тут предлагали глада, вероятно фанаты этого класса, но одно дело фанатеть, а другое дело принимать реальность. Если честно, то я с Интерлюдии не видел ни одного гладопака. Для Олли да, прикольно попыхать сониками. Как-то я нерадивым ЕЕ-шкам в моем старом клане на Руоффе во времена ХФ, угрожал, что если будут плохо себя вести, заставлю лить ману гладу или хилить ШК)))))). Для Олли я просто выкачаю ТК и буду развлекаться от души. Мне тут предложили поиграть ШК в КП, наверное соглашусь, а там посмотрим.

Ну глад в паках сейчас норм реальность, они хорошие дд у них сильно критуют массухи, естественно его надо бустить нормально. Шк не плохой вариант, значит луко пак тебе светит скорее всего. В гвг и на осадах даже крафтер нагибает, главное знать как применить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС!!!

Бери свс и го к нам. 
Мамбла - общение - игра все дела.

Все остальные неочем и раки!! К нам всему научим обучим. Будем тащить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бaндеровец сказал:

Ну глад в паках сейчас норм реальность, они хорошие дд у них сильно критуют массухи, естественно его надо бустить нормально. Шк не плохой вариант, значит луко пак тебе светит скорее всего. В гвг и на осадах даже крафтер нагибает, главное знать как применить

Не проблема, зачем нужен ШК в лукопаке отлично знаю, поскольку в свое время, правда давненько, играл в лукопаке ДД. Глад то хорош если его правильно приготовить. Если есть нормальные свежие фрапсы с х3, то дайте ссылку. Любопытно взглянуть на пак с гладами в масс-ПвП.

Изменено пользователем Дибор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дибор сказал:

Не проблема, зачем нужен ШК в лукопаке отлично знаю, поскольку в свое время, правда давненько, играл в лукопаке ДД. Глад то хорош если его правильно приготовить. Если есть нормальные свежие фрапсы с х3, то дайте ссылку. Любопытно взглянуть на пак с гладами в масс-ПвП.

На х5 таких видосов полно, чекни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OlezhkaEffess сказал:

На х5 таких видосов полно, чекни

На распацованном х5 может быть все! Тут мне писали, что глад - это "ТРУ", игроки х3. Вот и покажите мне фрапс не просто глада, а пака с гладами в реалиях Медеи. Я тоже могу  порыться в архивах Руоффа и найти фрапсы времен ХФ, но это не то пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дибор сказал:

На распацованном х5 может быть все! Тут мне писали, что глад - это "ТРУ", игроки х3. Вот и покажите мне фрапс не просто глада, а пака с гладами в реалиях Медеи. Я тоже могу  порыться в архивах Руоффа и найти фрапсы времен ХФ, но это не то пальто.

Ты не воспринимай слишком серьёзно совет играть гладом. Потому что в большинстве случаев это просто шутка. Не то что бы глады плохи, но что бы убивать гладом нужно играть правильно, давать дебафы и т.д. У некоторых людей складываеться впечатление что достаточно просто играть гладом что бы убивать. Отсюда и бородатая шутка про игру гладом и комбосет. И когда предлагают стартовать гладом это по больше части тролинг.

Тем не менее гладопаки есть даже в реалиях х3. ГФ сайд ПЛ Stress. Хз правда есть ли от них мувики или нет. Но скорее нет, я бы заметил наверное.

Совет посмотреть мувики в галерее х5 не так плох, особенно если мувик будет за последний год, что вполне себе актуальное положение дел на сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, наверное так и сделаю. 

Изменено пользователем Дибор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2021 в 13:27, Chaotic сказал:

Ты не воспринимай слишком серьёзно совет играть гладом. Потому что в большинстве случаев это просто шутка. Не то что бы глады плохи, но что бы убивать гладом нужно играть правильно, давать дебафы и т.д. У некоторых людей складываеться впечатление что достаточно просто играть гладом что бы убивать. Отсюда и бородатая шутка про игру гладом и комбосет. И когда предлагают стартовать гладом это по больше части тролинг.

Тем не менее гладопаки есть даже в реалиях х3. ГФ сайд ПЛ Stress. Хз правда есть ли от них мувики или нет. Но скорее нет, я бы заметил наверное.

Совет посмотреть мувики в галерее х5 не так плох, особенно если мувик будет за последний год, что вполне себе актуальное положение дел на сейчас.

Имеется один фрапс гвг стресса, но там настолько всё плохо, что лучше не показывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Имеется один фрапс гвг стресса, но там настолько всё плохо, что лучше не показывать)

Ну справедливости ради, они не так давно сели на гладопак. Думаю даже если первые ГВГ не очень, со временем станет лучше. Прыгали на них как то. Хороший дамаг, даже под пати УД было очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2021 в 19:12, Бaндеровец сказал:

В гвг и на осадах даже крафтер нагибает, главное знать как применить

И на оли тоже :))



Крафты сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2021 в 03:00, Chaotic сказал:

Ну справедливости ради, они не так давно сели на гладопак. Думаю даже если первые ГВГ не очень, со временем станет лучше. Прыгали на них как то. Хороший дамаг, даже под пати УД было очень больно.

Сетики надо делать хорошие



5 часов назад, ДядяСережа сказал:

И на оли тоже :))


 

Крафты сила :)

 

Это да, обогатили меня😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Сетики надо делать хорошие


И так хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал за овера) надеюсь кому-то когда-то понадоблюсь) оооочень медленно качаю себя некром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SIasher сказал:

начал за овера) надеюсь кому-то когда-то понадоблюсь) оооочень медленно качаю себя некром)))

Привет. Напиши в игре. Ник Trugort 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trugort сказал:

Привет. Напиши в игре. Ник Trugort 

 

Не советую писать ему . Шк  в поле  гуд фарм гуд Оли так себе . Глад много буста надо фарм не очень оли 5  из 10 пвп норма . Тк оли гуд в поле не очень если только соло фарм отстой . Вывод делай не сколько проф себе .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...