Перейти к содержанию
Asterios

Кем по душе играть


Yan22

Рекомендуемые сообщения

Всем ку и добра) вот ты играешь в л2 и тебе прям радостно на душе играть этим классом, не важно тащит ли в пве или пвп, нету дискомфорта, вот я в л2 зашел впервые в 12 лет и не понимал что и как там и играл гладом :D:D (осуждаю) было прикольно, пве в то время у меня не было от слова совсем, а вот пвп было прикольно драться дальними и ближними скилами, кайтить, был я с кешами+4 и в бв сете и это был мой топ буст на то время) эстетично выглядело и мне нравилось, я качался с *С* дулями с 40-48 без сосок (были маг соски, я думал так и должно быть) это бы кайф, потом я вкачал до 40 темного мага, но сх не стал брать, а сделал самонера, вот было классно и интересно, нальешь чаю и пошел бить мобов в дв(еще старое) потом бы тир и т.к(чисто олимп) а вот сейчас играю и попробовал большенством и душевного так и не нашел) есть советы по вдохновению? Не могу играть персонажем, который не по душе, в дальнейшей перспективе, а метаться между классами, такое себе) в нормальном бусте бегал ножом тут и не зашло что-то) как быть, кто и как нашел себя, может я уже стар найти по душе класс, но думаю у каждого в душе было такое, ставь лайк если сталкивался

Изменено пользователем Yan22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бишом))Но они вымерли как класс.Пати очень тяжело найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Suicidee сказал:

Бишом))Но они вымерли как класс.Пати очень тяжело найти.

Нафига бишу пати, крабить? На пвп любая пати заберет с ногами и руками. А если есть нож то вкачать Биша на 85 нет проблем.



Брад, бери Биша, норм тема, советую. Биша или ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё во времена эпилога играл берсом и дико тащился от этого класса, вообще никем не играл больше, от слова совсем. Впервые тут я сделал спойла, вла, саппорт, тира, тх, да, арбу. Могу сказать, что очень понравился геймплей за тх, быстрые и интересные пвп с равными соперниками. с ДА дело абсолютно наоборот - пвп очень долгие, убить ты почти никого не можешь(противники жмут бсое), но и тебя убить никто не может(маги не в счёт), просто жирная мерзкая банка от которой все убегают. Но я очень кайфую от игры на этих двух чарах. Не жалею о бессонных ночах фарма на буст для этих персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже было такое) ностальжи...

начинал на серваке за камаэльку с рапирой - чар моделькой зацепил и профильным оружием

был нуб-нубом, ничего не понятно, куда идти, что делать
потихоньку изучал игру несколько лет с перерывами, пытался ею фармить всё - получалось мос, кнориков - тогда они ещё бегали
с 50ым спойлом на окне - нехотелось качать его, играть другой профой)

потом как-то со скуки, ошиваясь на бд перед осадой, предложил посапортить левым людям и пошло-поехало
сапорты ван-лав
самый смак игр - этап изучения мира, механик, когда всё новое и интересное, потом уже рутина, только партийное пвп и спасают - чем сложнее, тем интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая первая задача каждого нуба, найти профу которая ему по душе. каждый перебирал персов как перчатки и потом останавливался на чем-то одном. с этого и начиналась первая ступень. а закидывают, потому что не тащит, потому что не соответствует завышенным ожиданиям. на самом же деле, эти самые ожидания ты сам должен сделать. реализовать свою профу. выбери тупо то что нравится и топи до талого. изи

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти фан можно всеми) к кому лежит душа, тем и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Нафига бишу пати, крабить? На пвп любая пати заберет с ногами и руками. А если есть нож то вкачать Биша на 85 нет проблем.


 

Брад, бери Биша, норм тема, советую. Биша или ПП.

 

И что я буду с пп делать брад, трешить :D



Только что, Yan22 сказал:

И что я буду с пп делать брад, трешить :D

Биша сделаю и шо делать хилить, лол



24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

самая первая задача каждого нуба, найти профу которая ему по душе. каждый перебирал персов как перчатки и потом останавливался на чем-то одном. с этого и начиналась первая ступень. а закидывают, потому что не тащит, потому что не соответствует завышенным ожиданиям. на самом же деле, эти самые ожидания ты сам должен сделать. реализовать свою профу. выбери тупо то что нравится и топи до талого. изи

В чем не тащишь?) если нет желания даже видеть скилы того или иного класса



33 минуты назад, 1STFLAME сказал:

тоже было такое) ностальжи...

начинал на серваке за камаэльку с рапирой - чар моделькой зацепил и профильным оружием

был нуб-нубом, ничего не понятно, куда идти, что делать
потихоньку изучал игру несколько лет с перерывами, пытался ею фармить всё - получалось мос, кнориков - тогда они ещё бегали
с 50ым спойлом на окне - нехотелось качать его, играть другой профой)

потом как-то со скуки, ошиваясь на бд перед осадой, предложил посапортить левым людям и пошло-поехало
сапорты ван-лав
самый смак игр - этап изучения мира, механик, когда всё новое и интересное, потом уже рутина, только партийное пвп и спасают - чем сложнее, тем интересней

Вот мне и не нужна рутина, потому что без чара который будет <3, все будет рутиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yan22 сказал:

Биша сделаю и шо делать хилить

Внезапно, но да о_О
Прикол игры за саппорта (по крайней мере мне) не убивать противников напрямую, но содействовать в их убийстве. Т.е. да, БД не убивает пачками (а в маг пати так только если повезет), но понимание того, что без тебя пати не убило бы никого - приятно. 
Ну, и плюс биш может убить фулку очень быстро. Правда свою, но кого это волнует 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое то начинать игру за Черного льфа и токо на 70 уровне узнать что ты ШЕ, а потом ещё разбираться что такое вообще ШЕ.

А так Варлорд топ перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Некры11 сказал:

Самое то начинать игру за Черного льфа и токо на 70 уровне узнать что ты ШЕ, а потом ещё разбираться что такое вообще ШЕ.

А так Варлорд топ перс.

Влом еще фармил на хб фог, тоже был кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй на крафтере-таскай патроны пацанам на осаде, крафти бронежелеты и ломай ворота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй спойлом с правильными сабами и будет любое поле/pvp/инста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал на астерке за ЕЕ, докачавшись до 80 понял, что юзлесс в пати класс (максимум как стигма в инсте), но на этот момент уже полюбил заливку. Сделал саб свса и теперь моя ЕЕха - это оконный свс. Вкачал ШЕ, очень приятно играть на этом чаре. Хочу попробовать ещё биша. Если не пробовал - очень рекомендую. Ну или глад офк

Изменено пользователем Qyavits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель по работе во времена ХФ год какой не помню уже, затащил в Линягу. Я спросил, кто самый нужный класс. Он сказал Биш. Ну и понеслось...Он был в одном из крутых кланов на сервере Десперион, в Авакенингах. Помогал по ходу игры, даж кармиан сэт мне купил. Я так то клан не искал, всегда ходил с солянками. Достаточно было нажать кнопку поиска группы- приглашали сразу 2-3 пачки рандомов. Позже даже в топ клан звали, но я че то не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема из советов переросла во влажные воспоминания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю светлых эльфов, всех от ее до тк, но больше всего мм, конь, сыр и пв. К сожалению сыр и пв не очень актуальны в паках на данном серве от слова вообще... Но я вкачал и даже в пвп кп сыром бегал !

21.05.2021 в 16:20, Yan22 сказал:

без сосок (были маг соски, я думал так и должно быть)

я так когда начал в л2 играть на C4 в мохнатые года. Юзал каждую соску в ручную играя за сорка, первый чар мой был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Yan22 сказал:

Что форум мёртвый?

Нет

Просто крабикам некогда на форум ходить, мобы стынут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DemonInside сказал:

Нет

Просто крабикам некогда на форум ходить, мобы стынут

Нет, просто всем по**й 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал для души коня.

Но он может надоесть, если нет определенной любви к лассу.

Так же можно на ШЕ поиграть. 



Так же, возможно играть за АВ- для души нож.

Требует норм руки, но олдовый и хардкорный дагер.

Выбор зависит от тебя, что ты хочешь делать в игре.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2021 в 07:34, Triska сказал:

Делай пала😎😎😎

Как играть пиладейном?)



27.05.2021 в 16:45, immortality сказал:

Я бы посоветовал для души коня.

Но он может надоесть, если нет определенной любви к лассу.

Так же можно на ШЕ поиграть. 


 

Так же, возможно играть за АВ- для души нож.

 

Требует норм руки, но олдовый и хардкорный дагер.

Выбор зависит от тебя, что ты хочешь делать в игре.

Удачи.

Нож не хочется, да когда играешь для души с удовольствием, нету разделения для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Yan22 сказал:

Как играть пиладейном?)


 

 

 

Оделся, бафнулся и нажал кнопку нагибать F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал всех и всеми побегал... 

Пока остановился на Да нож глад ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг если не знаешь как кем играть то тебе наши советы не помогут просто сделай чара который тебе нравится как выглядит и играй за него а там в ходе игры уже разберёшься что к чему и сам поймёшь кем тебе быть в нашем мире л2))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на ПП, очень люблю свой класс. Регулярно нахлынывает чувство что может чтоттотне так? Может поменять основу? качаю... Играю... И возвращаюсь на ПП. 

 

А вообще есть фраза "где счаслив был, туда не возвращайся"

Ты играл в прошлом совсем в другую игру, тебя окружали другие люди и обстоятельства. 

И сам ты был другим человеком. Если до сих пор не нашел свою основу, то рекомендую отпустить Л2. И найти что нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pertinaks сказал:

Играю на ПП, очень люблю свой класс. Регулярно нахлынывает чувство что может чтоттотне так? Может поменять основу? качаю... Играю... И возвращаюсь на ПП. 

 

А вообще есть фраза "где счаслив был, туда не возвращайся"

Ты играл в прошлом совсем в другую игру, тебя окружали другие люди и обстоятельства. 

И сам ты был другим человеком. Если до сих пор не нашел свою основу, то рекомендую отпустить Л2. И найти что нибудь другое.

Я и так играю в игр 5😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...