Перейти к содержанию
Asterios

не спроведливость от гм


Dgoni

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте вот меня забанили  за мошейнечество как гм мне ответил щя вообще не отвечает больше   как обьясняет она что я машейник потомучто сидел на пакупке голды за 80к  и у меня было написано что я пакупаю голду по 80  я же не написал что я пакупаю голду по 80кк и сам сижу пакупаю по 80к  где тут машейнечество люди сидят пакупают ресурсы ниже своей стоимасти они че тоже машеники   ну раз так давайте всех банить тогда а не только меня я уже месяц   пытаюсь с гм связатся а она игнорит может так и задумна люди качают персов их банят   зато потом гм бегает одет и тд  мне честно обидно а вот эти ее оьяснеия вы заблокираваны за машейнечество потомучто в 1000раз указали цену ниже стоимасти  да какая разница я может борыга тут купил там продал я же не обманывал не кого помагите разобратся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я закрываю запрос без дальнейшего рассмотрения.

1. В запросе вы обещали сначала уйти на оф сервер, потом обращаться к своим юристам.

2. При рассмотрении запроса, вместо того, чтоб признать свою вину вы обвинили Администрацию в торговле то-ли аккаунтами, то ли людьми.

Если вы считаете, что в ваших нарушениях виновата Администрация - значит исправление ситуации зависит не от вас и исправить вы ничего не можете. Значит нет оснований для снятия бана.

3. Потом вы решили признать свою вину.

4. Потом вы стали отрицать свою вину.

 

Забанены вы за попытку мошенничества.

Попытка скупить у игроков голды в 1000 раз дешевле рыночной цены.

Вот правила:

https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

Вот разъяснения.

https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/?do=findComment&comment=8637

 

Если вы не признаёте факт мошенничества - оснований для снятия бана нет, т.к. снятие бана развяжет вам руки в плане дальнейшего мошенничества.

Запрос я ваш закрываю - если что-то изменится в вашем понимании правил - можете создать запрос и может быть я пересмотрю своё решение ввиду вашего понимания наших правил.

Если вы считаете, что вы правы - можете не создавать повторно запрос. Он будет отклонён по причине дублирования.


 

1 час назад, Dgoni сказал:

зато потом гм бегает одет

В следующей теме можете предоставить скрины "одетого ГМа" и как именно он одет тоже.

Иначе получается, что вы обвиняете ГМов в том, что они банят игроков, чтоб воровать их вещи.

За эту клевету вам можно забанить уже все аккаунты без второго шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...