Перейти к содержанию
Asterios

Спор


Неспящий

Спор   

140 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Tonu сказал:

Я вам ответил что нет, кому нужен даже тот же бд в пвп паке в +6 шмоте и биже, агря мага или физ дд. 


 

на х5 сервере 

 

живой бд в 6 1800 сете который оделся сам который будет агрить вражеского дд, который будет играть от 4 чесов в день? заверните мне 2 таких если новые на серв придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Неспящий сказал:

живой бд в 6 1800 сете который оделся сам который будет агрить вражеского дд, который будет играть от 4 чесов в день? заверните мне 2 таких если новые на серв придут.

Я отписал свое мнения, тебе его принять или проигнорировать, на сапорте самому одеться в такой буст за месяц в 4 часа плюс нельзя и для пвп этого мало. Страдать месяц в соло, для того что потом сидеть в пвп кп и крабить дальше. такое себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да таких полно везде, лайферков на 4 часа. ну просто тьма тьмущая, считай тупо все. а теперь оглянись вокруг

 

за +30 пп оронул знатно) ну вы стебаете конечно не жалея)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто, смотри.
х7 для тех кто знаком с астериосом и кто умеет (сильно болен к тому же) быстрого и подготовленного старта на новом х7 с бешеным онлайном в первую недельку/две. В соло на х7 ловить нечего (и да не слушай тех кто скажет это не так). В общем х7 хорош для прокачки 100500 твинов и интересного пвп контента + хорошего фарма к слиянию, но нужен бешеный онлайн.
х5 для тех кто не спешит и играет стабильно, но нужно понимать пару вещей, что: буст тут бешеный у многих и пати во все места как на х7 нету, т.е фармить и качаться сложнее.
Но при стабильности и среднем онлайне советую х5 лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за отрицательный ответ поскольку не возможно одеться в такой буст соло игроку учитывая топ шмотки такие как элегия или веспер, морай мв и темболее накопить за столь короткое время на 10 бижу, в рандом и везение я никогда не верю что за один заход на зака вам выпадет блес зак который вы сможете продать и купить подобный буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Все очень просто, смотри.
х7 для тех кто знаком с астериосом и кто умеет (сильно болен к тому же) быстрого и подготовленного старта на новом х7 с бешеным онлайном в первую недельку/две. В соло на х7 ловить нечего (и да не слушай тех кто скажет это не так). В общем х7 хорош для прокачки 100500 твинов и интересного пвп контента + хорошего фарма к слиянию, но нужен бешеный онлайн.
х5 для тех кто не спешит и играет стабильно, но нужно понимать пару вещей, что: буст тут бешеный у многих и пати во все места как на х7 нету, т.е фармить и качаться сложнее.
Но при стабильности и среднем онлайне советую х5 лучше.

Вот и я о том же, стартовать лучше на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Неспящий сказал:

Вот и я о том же, стартовать лучше на х5

новичку вообще нет разницы где стартовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 за неделю реально.Но при пару условий.

Качнуть 85 ты успеишь.Вариантов уйма.

Купить ворпол сет +6 за неделю реально.

бижу +6 только точить на удачу.

Оружие +10 300 Са (смотря какой грейд) В пример Ы80 сложно но можно.Выше грейдам НЕТ.

И придется очень сильно экономить.

И только знающий сервер игрок.

Новечек нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СОА за недели 2 оденешься изи - НЕ ФАРМЯ МОБОВ. Главное знать места.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Suicidee сказал:

На х5 за неделю реально.Но при пару условий.

Качнуть 85 ты успеишь.Вариантов уйма.

Купить ворпол сет +6 за неделю реально.

бижу +6 только точить на удачу.

Оружие +10 300 Са (смотря какой грейд) В пример Ы80 сложно но можно.Выше грейдам НЕТ.

И придется очень сильно экономить.

И только знающий сервер игрок.

Новечек нет.

 

Не за неделю ,а за месяц, ктомуже в стволы которые важнее для сапорта стоит не чуть не меньше чем Веспер для дд (пример: мейс=бустер/Кастер) 6 сет бижи стоит дешевле +6 1800 сета(единственное что стоит точить это фрею(бфрею)да и не факт что сет водопад,тот же Веспер дешевле и вполне достаточен для "входа" на серв, и уж точно не вл и не сполер.



53 минуты назад, time сказал:

новичку вообще нет разницы где стартовать.

Не скажет, а также рынок. Да и количество рандомок.



4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

НЕ ФАРМЯ МОБОВ

Не , клянчить тож некто не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Неспящий сказал:

Не за неделю ,а за месяц, ктомуже в стволы которые важнее для сапорта стоит не чуть не меньше чем Веспер для дд (пример: мейс=бустер/Кастер) 6 сет бижи стоит дешевле +6 1800 сета(единственное что стоит точить это фрею(бфрею)да и не факт что сет водопад,тот же Веспер дешевле и вполне достаточен для "входа" на серв, и уж точно не вл и не сполер.


 

Не скажет, а также рынок. Да и количество рандомок.

 


 

Не , клянчить тож некто не собирается.

 

Так называй тему верно. Я краб, хочу провести крабий эксперимент - смогу ли я всрать на битье мобов 4 часа своей жизни каждый день, шо б нафармить за месяц бичевский +6 сет и пуху +10 - шоб светилась. Краб ты безумен, воистину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Неспящий сказал:

Не за неделю ,а за месяц, ктомуже в стволы которые важнее для сапорта стоит не чуть не меньше чем Веспер для дд (пример: мейс=бустер/Кастер) 6 сет бижи стоит дешевле +6 1800 сета(единственное что стоит точить это фрею(бфрею)да и не факт что сет водопад,тот же Веспер дешевле и вполне достаточен для "входа" на серв, и уж точно не вл и не сполер.


 

 

 


 

 

Ой.За месяц можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Так называй тему верно. Я краб, хочу провести крабий эксперимент - смогу ли я всрать на битье мобов 4 часа своей жизни каждый день, шо б нафармить за месяц бичевский +6 сет и пуху +10 - шоб светилась. Краб ты безумен, воистину.

Прикинь что ты бегаешь в более "плохом" шмоте, да и занимаемся мы этим поскольку делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Так называй тему верно. Я краб, хочу провести крабий эксперимент - смогу ли я всрать на битье мобов 4 часа своей жизни каждый день, шо б нафармить за месяц бичевский +6 сет и пуху +10 - шоб светилась. Краб ты безумен, воистину.

А ха ха)))Всегда прикольные ответы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы за 3 часика было прогнана 7 чаров, из них 6 еешек, через аку,профу,и пару квестов что принесло около 158кк неплохой бонус на старт любому челу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Неспящий сказал:

З.Ы за 3 часика было прогнана 7 чаров, из них 6 еешек, через аку,профу,и пару квестов что принесло около 158кк неплохой бонус на старт любому челу.

Где ты был вчера, потанцевал бы с нами на крабьей дискотеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неспящий сказал:

 


 

Не скажет, а также рынок. Да и количество рандомок.

 

не важно где будеш играть в соло игру не реально за месяц с нуля и без доната накопить даже на 10 бижу не говоря уже о шмоте +8 и пухе 10 за 4 часа игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sQuirTTeen сказал:

да, дружище.

особенно на ПП.

вангую - это решит исход ГВГ.

Именно. В нынешних реалиях, когда паки играют через двух ДА,  ПП без  точки останется без мп  через минуту, если не меньше, а пак, соответственно, без бафа. Что следует за этим, думаю, объяснять не надо.



4 часа назад, 1STFLAME сказал:

апаешь 81, скупаешь факелы, играешь мини-игру
и через 60 часов фарма ты в +10/6/6

Можно даже быстрее, если повезет - рулетку никто не отменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

В СОА за недели 2 оденешься изи - НЕ ФАРМЯ МОБОВ. Главное знать места.

я вижу как ты уже не один год знаеш подобные места и бегаеш в +6 сете😁



тот кто хочет доказать что он в соло сможет нафармить за 4 часа игры на буст который был описан выше можете это продемонстрировать запустив стримы что бы мы все могли контролировать процес игры дабы не было обмана и помощи со стороны от знакомых на сервере а мы все посмотрим как у вас это получится на любом из серверов х7-х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, time сказал:

я вижу как ты уже не один год знаеш подобные места и бегаеш в +6 сете😁


 

тот кто хочет доказать что он в соло сможет нафармить за 4 часа игры на буст который был описан выше можете это продемонстрировать запустив стримы что бы мы все могли контролировать процес игры дабы не было обмана и помощи со стороны от знакомых на сервере а мы все посмотрим как у вас это получится на любом из серверов х7-х5.

 

А зачем мне больше? Что бы что? В гц когда сливал пик я бегал чисто под ПП - шоб интересней было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 120 часов нафармить 10-12ккк вполне реально на х5 с нуля, было бы желание тратить время на этот даже не лоу по нынынешним меркам х5 буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tonu сказал:

для х5 это не буст, по этому нет. 


 

И то тебе надо будет пол года потратить чтобы в такой буст одеться играя 4 часа в день.

 


 

для пвп еще точить скилы надо +30\15 по мимио шмота 

 

Делал на х7 за первые две недели +6 сет 1200 атт, +6-8 бижу, 12-24 скилы. При этом играл я только первые 3 дня по 12-14 часов в день. Потом только 2-3 часа в день. Если стоять в городе пол года, конечно буста не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, time сказал:

новичку вообще нет разницы где стартовать.

Если у новичка времени сутками, то разницы нет. Если время ограничено, то онли х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demandred сказал:

Делал на х7 за первые две недели +6 сет 1200 атт, +6-8 бижу, 12-24 скилы. При этом играл я только первые 3 дня по 12-14 часов в день. Потом только 2-3 часа в день. Если стоять в городе пол года, конечно буста не будет.

Да на х7 это понятно. 



Да даже если он наформит этот буст, и его возьмут в кп, унего же должно быть понимания что на этом фарм не остановиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А зачем мне больше? Что бы что? В гц когда сливал пик я бегал чисто под ПП - шоб интересней было. 

что бы сливать и окноводов которых ты сейчас не можеш сливать



24 минуты назад, Liart сказал:

за 120 часов нафармить 10-12ккк вполне реально на х5 с нуля, было бы желание тратить время на этот даже не лоу по нынынешним меркам х5 буст

и что ты купиш за 12ккк? откуда такие цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, time сказал:

что бы сливать и окноводов которых ты сейчас не можеш сливать

Слить изи, а что потом? Что бы сливать окноводов по типу iDrive перманентно нужно самому быть окноводом-нолайфером и то это будет похоже на постоянный бой. Ну вот ты сольёшь его, а там в релоге по 5-10 ресалок и что дальше? Краб ты соа то хоть видел и как там фармят? Мамкины рифтеры-инстафармеры, хоспади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Слить изи, а что потом? Что бы сливать окноводов по типу iDrive перманентно нужно самому быть окноводом-нолайфером и то это будет похоже на постоянный бой. Ну вот ты сольёшь его, а там в релоге по 5-10 ресалок и что дальше? Краб ты соа то хоть видел и как там фармят? Мамкины рифтеры-инстафармеры, хоспади...

зато интересно кто сильней тот и выграет, не важно сколько у кого окон важно на сколько у тебя или твоего врага хватит терпения не фармить а воевать с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Именно. В нынешних реалиях, когда паки играют через двух ДА,  ПП без  точки останется без мп  через минуту, если не меньше, а пак, соответственно, без бафа. Что следует за этим, думаю, объяснять не надо.

да что ж так туго с Вам..

я не говорю что точить скилы совсем не нужно.

для начала сделать их 15-ми будет достаточно учитывая что на тебе тряпки +6 (достаточно для вступления в КП).

далее сказали тебе нужен м.деф в приоритете - докупаешь бижу 8-10.

сказали нужен физ жир - концы 10е, там рубаха\пояс какой-нибудь.

нужен постоянный контроль бафа\д.бафа\треш от ПП - точишь скилы.

 

я понимаю что все бустить надо, но есть понятия приоритетов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, time сказал:

и что ты купиш за 12ккк? откуда такие цифры?

 

10 веспер пуху и 6 сет с 6 бижей. О эле сете в топике речь не шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...