Перейти к содержанию
Asterios

не работает квест


AJIeX123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Охота админа поторопить , но бана боюсь....

Поэтому админ если тя не затруднит займись квестом плз.

Изменено пользователем BIONICLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты успеваеш окупить лак за 3 часа + наварить денег? Просто был в маг паке в ГЦ лак окупился ток черз 5 часов...

Как это не странно но да...

Ты нам так втираешь, как будто, тебя берут дамажалкой,а не бафером, твое дело петь а не бить моба, так хоть можешь и в тм бегать.

А Как быть ДД, вот сейчас, хотя я 83ий 200+, вижу картину в гц наберают дд 80+ желательно с пушкой получше 150 атра, при этом дд 76+ нервно курят в сторонке

ну да ну да а под париком спев 5 сонгов на меня агрятся все кто ни лень и я ложусь тупо в тваем талуме и свс остается лежать до ресога? Немели чуш, да от свса дамаги никакого, но и шмот для него играет огромную не маловажну роль... Вам ДД чего долби и долби, ведь танк агрит и хил хилит, а до остальных насрась (сори за вырожение) Как я вижу ты Варк и тут о боже тебе реально шмот никакой роли в пачке не играет ведь ребафаеш ты 1 раз в 20 минут =\.... Вобщем если ты незнаеш что говариш так лучше промалчи, угу?

Да, да, да...   :unsure: Сх 77лвла вообще нафиг никому никуда не нужен... приходится солокач под оффпатибафом ее78   :tongue:

Ну тут думаю выход один, да и не замудреный не грама, хочеш кача ищи КП, не хочеш задротства не ищи КП ходи соло... Замкнутый круг не правдо ли?)) Если не можеш найти КП создай сам... Делов то... И еще в КП там пофиг какой у тя атрибут и какая у тя пушка уж поверь если КП норм вы оденитесь вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме АП! Если квест придумали, то он и должен быть! Не все тут меганагбиторы сидящие сутками за компом.

Изменено пользователем Krotoboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил многие пишут, что мол 79 лвл УГ, а если введут квест, то кач с 79 до 80,20% будет занимать около часа, так зачем админу "мучатся" с диалогами и тд, если можно просто поставить нпц, который бы давал опыт и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как я вижу ты Варк и тут о боже тебе реально шмот никакой роли в пачке не играет ведь ребафаеш ты 1 раз в 20 минут =\....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не странно но да...

ну да ну да а под париком спев 5 сонгов на меня агрятся все кто ни лень и я ложусь тупо в тваем талуме и свс остается лежать до ресога? Немели чуш, да от свса дамаги никакого, но и шмот для него играет огромную не маловажну роль... Вам ДД чего долби и долби, ведь танк агрит и хил хилит, а до остальных насрась (сори за вырожение) Как я вижу ты Варк и тут о боже тебе реально шмот никакой роли в пачке не играет ведь ребафаеш ты 1 раз в 20 минут =\.... Вобщем если ты незнаеш что говариш так лучше промалчи, угу?

Ну тут думаю выход один, да и не замудреный не грама, хочеш кача ищи КП, не хочеш задротства не ищи КП ходи соло... Замкнутый круг не правдо ли?)) Если не можеш найти КП создай сам... Делов то... И еще в КП там пофиг какой у тя атрибут и какая у тя пушка уж поверь если КП норм вы оденитесь вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак вот хочеш верь хочеш нет я ходил в ИК до 81 и ниче так норм лучше всякого дино в 100 раз и атрибуты вставляются если ты не знал =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вторник, выходные позади, а квест еще не доделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни вообще не работал... незнаю почему, но работать сейчас не получается. Возможно причина в адской жаре и дыме. У нас здесь лесные пожары, в городе дым, в квартире тоже, на улице дальше сотни метров нифига не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак вот хочеш верь хочеш нет я ходил в ИК до 81 и ниче так норм лучше всякого дино в 100 раз и атрибуты вставляются если ты не знал =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вижу ты сам варком никогда не играл, бафбот оф пати не в счет. попробуй варком дай баф подряд 10 бафов и не сагри паровоз.

молчи о варках, говори токо о свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал, конечно, но не у каждого деньги пачками из карманов валятся, чтобы пихать атрибуты куда попало. Обычно на дино люди копят, а не получают его "хз откуда нахаляву". Я не говорю о констах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а накой давать 10 бафов подрят? Или биши на стоко карявые стали? И когда отменили Нублес? Или вы все такие суровые что ходите без нублесов? оО Чувак чуш не мели... А на счет варков не трогать, то уж извени тронул свса варк и уж стоило про него написать, если тебя это не касается промолчи и качайся в УГ пачках, которые ты токо что описал... Повтарюсь твои слова наводят на факт, Пачка из 9 чаров, хотябы 1 чар 100% нублес, ну не бывает такого что нет нобла, и этот нублес полный дятел, что не может раздать баф, + карявый биш, который ложит пачку 10 раз подрят, и тебе приходится перекидывать баф с угрозой своейже жизни....

Не понял к чем тут биш и нублес? кеп объясняй как наличие биша и нублеса убережет от агра мобов! зачем давать 10 бафов подряд? затем чтоб пати не упала потому как каждые 40 мин нада давать полный ребаф(11-12 бафов не считая нублесы) каждые 20 мин частичный ребаф (все что было при полном только без комбо бафов), каждые 10 мин ЧОП, каждые 5 мин ЧОВ, получается что варк постоянно что то бафает. К тому же пряморукий варк (не бафбот и не окно) не может 5 мин тупо стоять и втыкать в картинку на экране (ой, извините вы свс вы сидите на попе чтоб маны отрегенить изза того что с бд не можете стыковать сонги, прастите недоглядительство варка), варк под соулкраем с пикой будет помогать пати убивать паровозы, с кинжалом вообще самое то.  Продолжая тему варка как "пасивного" персонажа "в кармиане" давайт еще и Грит Фьюри угом обозвем, канечно +50% к скорости атаки никому не нужно.

По теме бишей - в мини мили пачках они очень редкие гости (2 дд , бд, вк), только если собирается кп тогда биша возьмут.

Подвидя итог, все вышесказаное было к тому что не все варки одинаковы, и не все свс одинаковы. есть много окон и варков и свс и бд бегают в ц грейде с комон пухами.

Изменено пользователем KOTOZABP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... Деньги пачками не каму и не валятся, несчитая барыг. А про атрибуты ты зря, я их никогда не покупал... Есть места где они падают дюжинами. Например Гц верх - нуочень много можно набить камней и причем любому ДД это подсилу и тут уже не надо говарить что не каждый ДД потянет. Я свсом в ИК с ДЛом камоновским мобов калупал, правдо под човом, но не суть важно, варк окном был. И легко вставил себе фул атрибут. 2 место это всеми любимый рифт 80, но увы да я согласен туда войдут только 80+ чары. 3 место это новая лока Crypts of Disgrace хз с какого лвла но 79 чар туда заходит и видит мобов. 4 место это дино, где сейчас в соло качаться особенно магам с любой пухой хоть нг обсалютно легко и падают дарки если не ошибаюсь, их можно выменять покричав в шаут. И так далее, мест очень много и поверь я камни ни одного не покупал. А ИК извени не на стоко дарогое удовольствие, особенно по нынешним меркам, щас дино шмот и тот обесценился...

Поддерживаю. В игре полно реализованых возможностей как технических админами, так и тенденциями самих игроков по части быстрого кача и обогащения. Но всегда найдутся нытики которые эти способы не видят и естественно считают, что все вокруг лучше их, а они никто. От этого и ползёт зависть с последущими срачами. О чём не раз видел посты в этой теме.

По поводу адены: Я уже не раз тут писал, способов полно. Один из них делается твинком 40 лв в НГ шмоте, за несколько часов дроча, и даёт прибыли в среднем 100-150кк. Это только один способ, но его не видят, как и другие аналогичные. Проще ныть, что вот когда я буду хай лв, одетый в топ ы84 с проточкой +10 и атрибутом 300, тогда смогу зарабатывать нормально.

По части кача. Тут одни пасивы собрались, которые считают что экспа к ним должна идти сама, а они должны просто сидеть в городе и ждать её. Видел кучу примеров и сам пользовался ими даже в более не выгодных условиях как тут (овером в Ц4). Просто сам собирал пати и шёл качаться, вёл народ. Собирал людей из шаута. И качался, а не сидел и ждал когда же сделают квест который даст мне за пол часа лв.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По части кача. Тут одни пасивы собрались, которые считают что экспа к ним должна идти сама, а они должны просто сидеть в городе и ждать её. Видел кучу примеров и сам пользовался ими даже в более не выгодных условиях как тут (овером в Ц4). Просто сам собирал пати и шёл качаться, вёл народ. Собирал людей из шаута. И качался, а не сидел и ждал когда же сделают квест который даст мне за пол часа лв.

ОМГ, собирать рендом пати овером в С4 на кач это конечно да  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм хз как у вас на х3 но на х5 танков почти нету, так что все люли идут на ДД, ты так говоришь парики все дела как будто у вас в пати 5 свсом 4 бд и вы тягаете парики или у вас такое классное кп у которого нету биша? или скажешь что шмот важен свсу нежели чем ддшке?

Я играю в клане в котором танк 83 лвл качается в пати с варком и бд в ГЦ внизу .

Танк бегает с волком 82 . Били чампа в гц мини рб 3кк хп . волк надамажыл больше всех .

Кстати для челов котрые немогут собрать денег. С 1 чампа в ГЦ падает спойлом 10кк лезера , 20 ы армор точек и сколькото частей на щит(дино или ик непомню) и того одним спойлом на пати выйдет 30кк .

Квест нужен но не критично , играю тут Магом (который надоел ) и спойлером + окно бд

Хватает денег чтоб оплатить лак 2 чарам и не особо бомжевать , да я не одет в мб шмот и епиков у меня нету , но ето все наживное .

ВЫ ведь пришли играть не на 1 месяц или 2 , а идя играть на рейты х3 люди расчитывают на долгую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, собирать рендом пати овером в С4 на кач это конечно да :tongue:

я был за ДД, со своими кешами +4. Так до 77 лв и качал его :)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Давайте все вместе поторопим админа доделать это чертов квест , а то в конец обленился....... 

Изменено пользователем BIONICLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Админ сядь, потрать целый день , но доделай квесты про 7 печатей до конца!!!!..Игрокам оч приятно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия ушла немного в другую сторону, кто кого лучше и чем и как кому то тяжело без адены, шмоты и тд. Смысл в том, что квест не работает! Лично я не тороплю админов  с реализацией квеста, но хотелось бы узнать хотя бы сроки! я понимаю, что админы люди и им как и всем очень тяжело в наше и без того не легкое время. Но если взялся за гуж, то не говори что не дюж. Отвечая на  пост товарища Кротобоя =), 3-4 часа не мегаздротство, и если вы столько играете не стоило воспринимать все на свой счет. Да согласен, что можно найти самому пати, повести куда надо, сделать все как полагается, но лично я не знаком с особенностями, например, некоторых локаций, некоторых квестов и др премудростей игры, скажем так не нуб, но немного нубоват =) Поэтому хотелось бы видеть в ПЛе человека более осведомленного и умудренного опытом игры. Еще раз повторюсь не все сидят сутками за игрой и торчат на различных сайтах, чтобы все узнать что к чему и как, некоторые со временем постигают все в игре по ходу! Никогда не стоит забывать, что все когда то были нубами, и чего то не знали. И да я отдаю себе отчет где я играю, и так как я играю на лучшем фри сервере, то наверное ему и стоит быть лучшим и держать марку и дальше. Да, это не офф -  но насколько я понял администрация стремится к тому чтобы было не хуже чем на оффе? 

И наверное если люди просят, чтобы квест заработал то это стоило бы сделать... А не обвинять всех в подряд, что они нубы, лентяи, и рассказывать мол как вам удалось вкачать своих персов и мол никаких проблем вы не испытывали. никому не в обиду, и если кто то не понял, еще раз повторюсь, смысл в том, что стремимся мы все к тому, чтобы все на сервере работало адекватно и правильно и с этой целью в частности был создан форум и темы чтобы высказывать свое мнение и пожелания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпилог поставили в декабре, а тема создана 31 мая. Как же народ качался полгода без квеста? :o:D

любители халявы ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто вам сказал, что вы легко пройдете 4-ю часть квеста за 3 часа? :)

Кое-кто возможно вообще пройти не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто вам сказал, что вы легко пройдете 4-ю часть квеста за 3 часа? :)

Кое-кто возможно вообще пройти не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия ушла немного в другую сторону, кто кого лучше и чем и как кому то тяжело без адены, шмоты и тд. Смысл в том, что квест не работает! Лично я не тороплю админов  с реализацией квеста, но хотелось бы узнать хотя бы сроки! я понимаю, что админы люди и им как и всем очень тяжело в наше и без того не легкое время. Но если взялся за гуж, то не говори что не дюж. Отвечая на  пост товарища Кротобоя =), 3-4 часа не мегаздротство, и если вы столько играете не стоило воспринимать все на свой счет. Да согласен, что можно найти самому пати, повести куда надо, сделать все как полагается, но лично я не знаком с особенностями, например, некоторых локаций, некоторых квестов и др премудростей игры, скажем так не нуб, но немного нубоват =) Поэтому хотелось бы видеть в ПЛе человека более осведомленного и умудренного опытом игры. Еще раз повторюсь не все сидят сутками за игрой и торчат на различных сайтах, чтобы все узнать что к чему и как, некоторые со временем постигают все в игре по ходу! Никогда не стоит забывать, что все когда то были нубами, и чего то не знали. И да я отдаю себе отчет где я играю, и так как я играю на лучшем фри сервере, то наверное ему и стоит быть лучшим и держать марку и дальше. Да, это не офф -  но насколько я понял администрация стремится к тому чтобы было не хуже чем на оффе? 

И наверное если люди просят, чтобы квест заработал то это стоило бы сделать... А не обвинять всех в подряд, что они нубы, лентяи, и рассказывать мол как вам удалось вкачать своих персов и мол никаких проблем вы не испытывали. никому не в обиду, и если кто то не понял, еще раз повторюсь, смысл в том, что стремимся мы все к тому, чтобы все на сервере работало адекватно и правильно и с этой целью в частности был создан форум и темы чтобы высказывать свое мнение и пожелания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложат админы когда-нибудь этот грёбанный список обновлений? ( не по теме, но именно в ней об этом было написано на 27-ой стр. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...