Перейти к содержанию
Asterios

не работает квест


AJIeX123

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

админ поставь такую же озвучу)) это 3 часть квеста 

Изменено пользователем Dickson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помгите плз, я дошел до 4 квеста и подхожу к John, the Captain of the Dawn Security Guard, он мне ничег не отвечает че такое??это не как не влияет за каво я в каты регнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ни как,так как юбилей у проекта скора))другие заботы :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и флешка) не прошла даж и 1 уровень) психанула)

Вот дошел и пошел спать (жена звала smile.gif)

d4f42df352ect.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 15м уровне случайно закрыл и забил.

Когда-то давно вроде прошел почти всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс ;D Ну у вас и нервы. Я в такое играть не могу. Пятую часть бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пятую часть следует ждать где-то после открытия нового сервера, а то и позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ писал что 5 и 6 квесты он сделает быстро, но чет молчит щас он (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно... в ту флешку играл нормально.... а вот квест в 4 часть не могу пройти...cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на флешку, просите админа сделать епик квесты осталные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трижды проходил квест Seven Sings- Sekret Ritual of the Priests до библиотеки- а книги нет ни в одном шкафу-пишет ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая жа история прошел квест доконца а книги нет. Хоть бы предупредили что не рабоатеть то столько сил на этот тратить квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая жа история прошел квест доконца а книги нет. Хоть бы предупредили что не рабоатеть то столько сил на этот тратить квест.

Ты еще не понял? это же заговор адмнистрации против тебя! Ведь не может же быть просто так, что у всех работает а у тебя нет. 100% кто-то из админов сидит и убирает книгу, как только ты приходишь в библиотеку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трижды проходил квест Seven Sings- Sekret Ritual of the Priests до библиотеки- а книги нет ни в одном шкафу-пишет ничего не нашел

3 дня назад проходил и была книга, просто нада уметь ее искать, зажми шифт и кликай по шкафу пока не выделиш в таргет место с книгой. Нужный шкаф в конце слева, со стороны угла.

P.S. Жду остальные части квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трижды проходил квест Seven Sings- Sekret Ritual of the Priests до библиотеки- а книги нет ни в одном шкафу-пишет ничего не нашел

всё отлично работает, ищите лучше, я тоже сперва найти не мог, потом нащёл в 3-ем шкафу если считать шкафы от правого шкафа как заходишь, с моей пачи 3 человека тоже сперва найти не могли, потом нашли.

Админы, отпишитесь пожалуйста, когда будут остальные части ? просто квестики очень интересные

Изменено пользователем Inbargo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трижды проходил квест Seven Sings- Sekret Ritual of the Priests до библиотеки- а книги нет ни в одном шкафу-пишет ничего не нашел

Че вы такие есть? В библиотеки 4 книжных шкафа, рандомно в одном из них лежит книга (у всех разное место) Тоесть кто говарит у него 2 шкаф с лева и т.д. у меня например 1 шкаф слева был... А то что ты сматрел по описани, это означает одно купи мозги на рынке или втт на чтонить... Привыкли все по описаниям делать сами во вкладку квест заглянуть никто не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец 4ю часть >< поседел конечно немного,ну да ладно  :ph34r:

Ждем продолжения банкета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали мы похоже админа, раньше хоть что то отписывал, теперь вообще забил на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...