Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос за призыв в магазина в городе, за это банят


BoscoSport

Рекомендуемые сообщения

Только что, Звездолётик сказал:

предположу что нет

а вот и нет, забанили кла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BoscoSport сказал:

а вот и нет, забанили кла 

предположу что не за призыв магазина в городе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу что магазинов было много, и они закрывали нпц или проходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Я не робот сказал:

предположу что магазинов было много, и они закрывали нпц или проходы

да в гиране где сидели трейдеры, кл вызвал магаз продал Ы кри , на след день ему бан, типа он хотел  отжать место,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чувак обидел гм ксению ( причем не оскорблял не грубил ничего такого не было ) и теперь тупо малейшая оплошность его банят, обычно за 1 раз даже если нарушил и не знал разбанивали , тут тупо без шансов , просто выгоняют с серва, обращались другим гмам в обратную связь, все напрасно в одностороннем порядке, просто типа "ты мусор никчемный вали с серва" хоть 1 гм  может подойти профессионально и просто разобраться в ситуации? 



Только что, Я не робот сказал:

а он что?

он продал Кристалы Ы так как адена срочно нужна была, и бежать до магаза лень , было он крафт зачем ему бегать вызвал и купил продал что надо, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BoscoSport сказал:

просто чувак обидел гм ксению ( причем не оскорблял не грубил ничего такого не было ) и теперь тупо малейшая оплошность его банят, обычно за 1 раз даже если нарушил и не знал разбанивали , тут тупо без шансов , просто выгоняют с серва, обращались другим гмам в обратную связь, все напрасно в одностороннем порядке, просто типа "ты мусор никчемный вали с серва" хоть 1 гм  может подойти профессионально и просто разобраться в ситуации? 


 

он продал Кристалы Ы так как адена срочно нужна была, и бежать до магаза лень , было он крафт зачем ему бегать вызвал и купил продал что надо, 

 

сейчас бы гадить под себя, а потом удивляться, почему ты в...

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звездолётик сказал:

сейчас бы гадить под себя, а потом удивляться, почему ты в...

😁

давай объективно ты знал что за призыв мага банят ? я лично нет? у нас никто не знал до этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BoscoSport сказал:

давай объективно ты знал что за призыв мага банят ? я лично нет? у нас никто не знал до этого момента.

давай объективно если ты такой крутой и идешь против системы (или  твой кл ) то будь готов что система обернется тебе медным тазом ))))))

ты думаешь что  сможешь с помощью игроков повлиять на мнение людей которых ты не уважаешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если он с помощью призыва магаза пытался отжать место, то наказание вполне обосновано выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звездолётик сказал:

давай объективно если ты такой крутой и идешь против системы (или  твой кл ) то будь готов что система обернется тебе медным тазом ))))))

ты думаешь что  сможешь с помощью игроков повлиять на мнение людей которых ты не уважаешь?) 

да ни идем против системы , и не собирались просто играем, пвп контент и только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне надо было трейд забанить, предупреждение сделать и тд. но банить аккаунт перебор(Учитывая что в правилах сервера нет пунктов обосновывающих бан аккаунта за призыв голема в определенных местах).

 

Изменено пользователем Радость Улитки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

ну если он с помощью призыва магаза пытался отжать место, то наказание вполне обосновано выглядит

предположим даже если и пытался, то 1 раз всех разбанивали и говорили так больше не делать, а именно моего кла нет, его забанили на форте на котором он даже не был в реге за то что он якобы бил генерала , но есть один нюанс не реганый персонаж не может бить кепов, как это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BoscoSport сказал:

предположим даже если и пытался, то 1 раз всех разбанивали и говорили так больше не делать, а именно моего кла нет, его забанили на форте на котором он даже не был в реге за то что он якобы бил генерала , но есть один нюанс не реганый персонаж не может бить кепов, как это объяснить?

по поводу фортов.. да каждый рандом убивает гребаного гену через закрытые ворота, мне начать каждую осаду записывать на видео придется походу, пусть тогда их всех тоже банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничему не научился ваш кл с такой историей банов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Радость Улитки сказал:

по поводу фортов.. да каждый рандом убивает гребаного гену через закрытые ворота, мне начать каждую осаду записывать на видео придется походу, пусть тогда их всех тоже банят.

нет, тот кто не зарегался не может бить кепов, может бить только персонаж зареганный на осаду форта.



Только что, Я не робот сказал:

и ничему не научился ваш кл с такой историей банов?

научился, не гореть молча дальше играть, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема ничего не даст

 пиши в пса, если там пошлю то все

 сам пишешь что вы злостные нарушители)))  бан за множественные нарушения, может отличаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Я не робот сказал:

и ничему не научился ваш кл с такой историей банов?

самое смешное то что он вобще в реге небыл на том форте чтобы это сделать (все еще в бане, гмы тянут время уже месяц). Также необоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звездолётик сказал:

эта тема ничего не даст

 пиши в пса, если там пошлю то все

 сам пишешь что вы злостные нарушители)))  бан за множественные нарушения, может отличаться)

да какие нарушители , 1 бан не обоснован персонаж не в реге он не может бить кепов, 2 бан с магазином в правилах нет этого пункта , если это запрещено мы об этом не знали.

как нам ответила гм на нашего кла слишком много жалоб ( а объективные эти жалобы или нет это не важно) можно просто заспамить тебя также жалобами тоже будешь злостным нарушителем 



крч , мы просто хотим узнать , можно ли вызывать магаз рядом с торговцами или нет ? дабы не наступать еще раз на теже грабли.

а тем кто жалуется, мы будем играть и мы будем дальше фанится, (просто не давая повода для банов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не специалист , но вроде бы есть еще такая штука, как бан за обсуждение администрации , или их решений, что -то такое)))

ты не профессионально ноешь

 ты писал в тп ? тебе ответили что бан за магазин? где скрины ?) и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Звездолётик сказал:

я не специалист , но вроде бы есть еще такая штука, как бан за обсуждение администрации , или их решений, что -то такое)))

ты не профессионально ноешь

 ты писал в тп ? тебе ответили что бан за магазин? где скрины ?) и тд

6.1 В разделах общения можно использовать только русский язык, для разговоров на английском языке создан раздел General Discussion. Общение на иных языках и транслит запрещены.

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

6.3 Запрещён флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

6.5 Устарел

6.6 Запрещено выкладывать контент, который нарушает данные правила.

6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только через систему поддержки или обратную связь.

6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.

6.9 Обсуждение модерирования игрового чата допустимо только в специально созданных для этого темах, находящихся в подразделах общения игровых серверов.

6.10 Запрещена публикация в открытых разделах данных о игровых аккаунтах (логин, почта, пароль).

6.11 Суммарный вес картинок в подписи должен быть не более 1MB.



https://www.youtube.com/watch?v=goYByWvB5YQ  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

Shot00035.thumb.jpg.462793d9acfd183592dac04f75ecf81a.jpg

использование недоработок игры в свою пользу всегда считалось багоюзом...

з.ы.на парнасе частенько парни попадали в баню за подобное, как видим невозможно посадить гнома на трейд если поблизости стоит нпс голем трейдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А зачем вообше в городе вызывать голема трейдера? Неужели лень пробежать пару метров до обычного городского нпц и продать ему эти кристалы? Ну я понимаю парнас, там торгашей нету, или зи рифт. Но в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoscoSport сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/543813-agro-range-social-agro-na-forte/

Уже есть баг репорт. Просто не будьте глупышами и не бейте двери пока не починят.

 

По поводу голема @killerdance написал всё правильно. Ставишь голема где не попадя - нарываешься на бан. Может даже не планировав тем самым кому-то мешать с трейдом.

 

А не отвечают в ПСА скорее всего потому что вы не умеете нормально общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не бил двери специально. просто люди делают это по незнанию, и вопрос уже только в том почему они все не в бане как наш кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Радость Улитки сказал:

так никто и не бил двери специально. просто люди делают это по незнанию, и вопрос уже только в том почему они все не в бане как наш кл.

Ну это странный вопрос. Почему одного поймали, а других нет?) Может потому что на КЛа кинули петишку с доказательствами. А на другого нет. Тут же не автоматическая система бана за такие вещи. Поймали - забанили.

Вообще у вас там странно. То его (КЛа) там даже в реге не было. То уже был, но не зная не специально бил ворота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...