Перейти к содержанию
Asterios

ПК, не чего против них не имею. НО САТАНА крыса!!!


HrenVamVsem

Рекомендуемые сообщения

Сатана666, всем известный пк. Я не не чего против не имею игры в ПК. НО, поднять дроп--это кпысятничество, бегая с +16 и поднят 3 серебра, которые я перекинул после голосования своему твинку. Это есть КРЫСЯТНИЧЕСТВО!!!!! тебе 300к погоды сделали? Жаль таких. Хотя такие, как он (ПК) игру интереснее делали. теперь..... фуууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоман что ли?  ты  что на  пол  выкинул что бы  передать твину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг у него инвентарь не полностью забит хламом ну и он поднимает то, что для него хлам. Уменшить шанс дропа концов если его убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатанта нюб полный, только и может в катах 50 лвлов сидеть, как только основу заводишь, сразу Бсоя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Принципе как и наруто, только тот еще кидает агр что сейчас на основу зайдет и всех убьет, приходит и умирает 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Igorka сказал:

наркоман что ли?  ты  что на  пол  выкинул что бы  передать твину?

да, скинул твину соски, как обычно, но тут пришло 3 серебрушки за голоесование. Так же скинул, и тут пк. Я ж не против ПК, но... ТЫ пк--пекаш , но не крысь. Мне от 3 серебрушек не убудет, но ему - в карму.

Да и потом, посто знайте, что он не только ПК, но и крыса!!!!! Моё дело предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HrenVamVsem сказал:

да, скинул твину соски, как обычно, но тут пришло 3 серебрушки за голоесование. Так же скинул, и тут пк. Я ж не против ПК, но... ТЫ пк--пекаш , но не крысь. Мне от 3 серебрушек не убудет, но ему - в карму.

Да и потом, посто знайте, что он не только ПК, но и крыса!!!!! Моё дело предупредить.

ПК-Крыса,это нью,такому учиться как говориться не 1 год нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бананас сказал:

Сатанта нюб полный, только и может в катах 50 лвлов сидеть, как только основу заводишь, сразу Бсоя.

 

в ДО пекашил, я пока курил- пришёл и увидел, что моего ПП убивают, пока переключился, успел только соски для пета взять((((, просто у твинка перевес, вот и скидывал перед бафом((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пекарю плевать что там у него с кармой. Он ради этих минусов и старается. Кого предупредить? Люди трейдом пользуются для передачи добра, а не полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HrenVamVsem сказал:

в ДО пекашил, я пока курил- пришёл и увидел, что моего ПП убивают, пока переключился, успел только соски для пета взять((((, просто у твинка перевес, вот и скидывал перед бафом((((

Если фармлю на локе, даю трейд и принимаю окном, если чар в городе, или перевес в рифте, кидаю почтой на твина. 

Все просто 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JAGUAR сказал:

Ну ты бы ещё Тараса скинул на пол и потом сказал, что он крыса, ну как дети малые, ей Богу. В л2 порядочности нету, другой бы поступил точно также, тут же только повод дай, подойдут сзади и без вазелина тебя чпокнут, пока ты крафтить например будешь)))

Я порядочный 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Igorka сказал:

наркоман что ли?  ты  что на  пол  выкинул что бы  передать твину?

а это походу он тогда у черного мамона 1.5кк скидывал твину чтобы купить АА

я жаль не успел их поднять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Suicidee сказал:

Без ПК и жизнь в игре скучна))

без лоха и жизнь трудна, да я стал ЛОХОМ, но не о том тема. Сатана, сука ПК с +16 пушкой. Пекашь, все будут писать от него, но зачем крысить? Я о том, что чел, прокачвшийся до ПК(на 76 лвл), ему 3 серебра погоды не сделают. Он же пробежал по катам, и тут же в офф. То, что я дурак-- это ДА, но он КРЫСА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видно у меня еще один конкурент за звание топ крысы проекта :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JAGUAR сказал:

Ну ты бы ещё Тараса скинул на пол и потом сказал, что он крыса, ну как дети малые, ей Богу. В л2 порядочности нету, другой бы поступил точно также, тут же только повод дай, подойдут сзади и без вазелина тебя чпокнут, пока ты крафтить например будешь)))

 

На х5 порядочности нет, не говори за все сервера из-за ваших чсв школьников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же надо как пукан прорвало что за 3 сильвера на форум бежать ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HrenVamVsem сказал:

да, скинул твину соски, как обычно, но тут пришло 3 серебрушки за голоесование. Так же скинул, и тут пк. Я ж не против ПК, но... ТЫ пк--пекаш , но не крысь. Мне от 3 серебрушек не убудет, но ему - в карму.

Да и потом, посто знайте, что он не только ПК, но и крыса!!!!! Моё дело предупредить.

Это судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебя на эти бабки не разводил. Ты сам дебил что кинул на пол и ещё больший дебил что считаешь это крысятничеством. Плак плак, на пол кинул дроп, а его подняли...менталитет жертвы.



9 hours ago, Бaндеровец said:

На х5 порядочности нет, не говори за все сервера из-за ваших чсв школьников. 

Все люди везде одинаковые, не гони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DeathEternal сказал:

Он тебя на эти бабки не разводил. Ты сам дебил что кинул на пол и ещё больший дебил что считаешь это крысятничеством. Плак плак, на пол кинул дроп, а его подняли...менталитет жертвы.


 

Все люди везде одинаковые, не гони. 

 

На х3 зайди, ты удивишься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, HrenVamVsem сказал:

да, скинул твину соски, как обычно, но тут пришло 3 серебрушки за голоесование. Так же скинул, и тут пк.

номинирую тебя премией "неудачник 2021 года". также представляю к номинации "половой сутенер". твои кудрявые сильвы упорахли к брутальному дядьке с яйцами. контент 18+ не для слабонервных :D

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2021 в 00:34, HrenVamVsem сказал:

но он КРЫСА))))

Ну, начнем с того, что крыса это тот, кто ворует у своих. Далее, ты сам скинул на пол дроп и его подняли, какие предъявы?

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы пристали к человеку с этой вот почтой и трейдом. Может быть, ему острые эмоции нравятся.

Это же так круто выкинуть вещи на пол, добежав где-нить до безлюдного угла.

Кто-нибудь расскажите ему ещё, что вещи могут таким образом пропасть, чтоб добавить градус куража ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора вернуть дроп вещей при смерти даже с белого...а то что то люди перестали ценить жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

давно пора вернуть дроп вещей при смерти даже с белого...а то что то люди перестали ценить жизнь...

Так чел, есть такой сервер, х1 С4 со всей хардкорностью этих хроник. Если ты по этому скучаешь, отпиши мне в пм я тебе кину ссылку. Только предупреждаю серверу где то 3 года. И скамеров и ПК там пруд пруди, готов стартануть с нуля на таких условиях? А то сами вкачадись, оделись, когда дропа при смерти нет. А для новичков вы жаждите хардкора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...