Перейти к содержанию
Asterios

СБ


zloe4ydo

Рекомендуемые сообщения

Как я понял сб был имбой. Его порезали, лишили варпов. 

 

Мне имбовость сб виделась в абьюзе механики застила, когда с окон бафом обмазаны все кому не лень, а на х55 не лень многим было как я понимаю.

 

Не правильнее было бы что то сделать с застилом с окон?

 

Например отключит возможность стила с окон на одном компе, и окон которые запускались на нем (как с рефералкой).

 

Или резать по времени застиленый баф. Чтоб он тикающим с 60 сек или 30 сек стилился.

 

Или и то и другое. Или что то ещё. 

 

Порезаный варп выглядит как костыль. Как самое простое в исполнении решение пару цифр поменять.

 

Может вкурсе и расскажет кто ни будь почему именно так порезали сб. И вцелом хотелось бы знать как комьюнити относится к тому, что порезали именно прыжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zloe4ydo сказал:

И вцелом хотелось бы знать как комьюнити относится к тому, что порезали именно прыжки.

готовься вытирать сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/539555-tajna-desjatiletija-raskryta-sryvaju-pokrovy/



Цитата

Бойтесь своих желаний.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз порезали СБ-значит наши админы решили что СБ слишком крут.

То что порезали именно варп-это выбор только наших админов-простые игроки никак не влияют.

Режут разные профы не первый раз-я например помню что у паладина порезали какой-то хил который тратил не ману а ХП.

Ты конечно можешь жаловаться,рассказывать админам что это "не по оффу",что "вы нарушаете баланс"-но вероятней всего с тобой никто не будет разговаривать-а просто дадут бан на форуме.

Наши админы уверены что они все делают правильно и очередной нытик-которые больше не может всех гнуть их ни в чем не переубедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BaffniMenya сказал:

Ты конечно можешь жаловаться,рассказывать...

Я не жалуюсь. Мне просто интересно, правда имбовость была в варпе а не в застиле со своих окон.
 

 

50 минут назад, Minka сказал:

И в этой теме вопросов больше чем ответов. Все сводится к тому, что "стил какой то читерный скилл... Порежем ка варп". Вот и пытаюсь понять. Какие то обьективные причины были резать именно мобильность а не стил. И как к этому игроки относятся. Что эта темка как то повлияет на админов о таком даже не думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zloe4ydo сказал:

И вцелом хотелось бы знать как комьюнити относится к тому

Гуляли неделю, пили хоть и стоя но не чокаясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, zloe4ydo сказал:

Я не жалуюсь. Мне просто интересно, правда имбовость была в варпе а не в застиле со своих окон.
 

 

И в этой теме вопросов больше чем ответов. Все сводится к тому, что "стил какой то читерный скилл... Порежем ка варп". Вот и пытаюсь понять. Какие то обьективные причины были резать именно мобильность а не стил. И как к этому игроки относятся. Что эта темка как то повлияет на админов о таком даже не думаю. 

застил тоже порезан, у него сильно снизился шанс. Теперь СБ во время пвп реже стилит бафы. А со своих окон это теперь тоже занимает дольшее время, тем самым уменьшая время бафа. который уже успел застилить))) ТАк что с сб сейчас все норм. другие классы хоть в поле появлись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FrenkieFix сказал:

Гуляли неделю, пили хоть и стоя но не чокаясь. 

Ну че теперь баланс навели? Теперь нет имб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 было много "нытиков" из покон веков, вот и порезали сб, но порезали не в том ключе, застил оставили, поэтому играть можно, не знаю как там у Вас на Вашем х5, но на 55 еще можно выживать за сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HawkC4 сказал:

Ла2 - это не про баланс.

как раз таки про баланс) кошельков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, zloe4ydo said:

И вцелом хотелось бы знать как комьюнити относится к тому, что порезали именно прыжки.

Исключительно положительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rockby сказал:

Помимо сб пострадал джуд и арба. Это так для справки.

ну так то да... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DEXTER_666 сказал:

ну так то да... ((

Как там клан ваш жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу предать привет всему клану хиросы, и Вам дорогой Леонид Аркадьевич, а так же хочу всем Вам напомнить.

Я ТОП СБ Хантера !

Да будет пожар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фикс варпа сработал?

Или надо ещё дополнительно застил порезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MagnusXD сказал:

А фикс варпа сработал?

Или надо ещё дополнительно застил порезать?

Порезать застил, и сб можно отправить в топку, вернее даже не застил, а просто убрать статы от бафов: эхо, стрел, огра, и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че как у вас на х55 с сб,но у нас на х5 на поле это ***** прыгает с откатом пару сек демажит больше мага,маг обычно за 1 крит дохнет,а по сб крит под кк с бека  под 2 к,ну это не норм с откатом Шс под 40 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, rockby сказал:

Как там клан ваш жив?

Естественно, куда он денется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2021 в 22:35, BaffniMenya сказал:

Режут разные профы не первый раз-я например помню что у паладина порезали какой-то хил который тратил не ману а ХП.

паладина если сравнить с другими,резали,как все другие профы вместе взятые...но пал тащит.там можно что-то другое придумать,без 2ух икон,сакры,эли сета,уд на птицу,крит слоу и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gag сказал:

Хз че как у вас на х55 с сб,но у нас на х5 на поле это ***** прыгает с откатом пару сек демажит больше мага,маг обычно за 1 крит дохнет,а по сб крит под кк с бека  под 2 к,ну это не норм с откатом Шс под 40 сек

Hunter x55:  увеличен откат Blink и Warp в 5 раз магический уровень бафов при расчете Steal не бывает меньше 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не костыль. Имбовость СБ не заключалась в застиле, она заключалась в застиле + неимоверной мобильности. Убрать что то одно было бы достаточно.

 

Проще и лучше увеличить кд прыжка.

И драться против СБ стало реально, и класс не убили (разве что только для абузеров, но мнение ЛГБТ представителей не считается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DeathEternal сказал:

Проще и лучше увеличить кд прыжка.

И драться против СБ стало реально, и класс не убили (разве что только для абузеров, но мнение ЛГБТ представителей не считается).

Я считаю застил с окон абьюзом. А все остальное норм. Прыжки норм. Стил в бою с флагнутого врага норм.

 

Сделать застиленый баф тикающим. Ну и шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего и не прошу. Эта тема не для админов. Пообщаться с игроками хотел, узнать в целом настроения. Что в целом тут и происходит. 

 

И очевидно, что мое мнение, это мое мнение и ничто иное. Все остальное нестоит домысливать.

 

Ты, кстати, тоже можеш свое мнение высказать. Как считаешь в чем имбовость сб в застиле с окон или мобильности?

 

Я вот считаю если лишить сб возможности застила с окон и вернуть мобильность популярность класса значительно поубавиься от того что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2021 в 07:28, rockby сказал:

Помимо сб пострадал джуд и арба. Это так для справки.

Играть можно, но нытики не тащат и создают подобные темы.  

Скрытый текст

Shot00278.jpg.ec9a7e7702c5c654c2a074f076b20bf3.jpgShot00285.jpg.cbfd6cae53b5d8baeadef758f2e36842.jpg

 

03.05.2021 в 11:27, Самая Лучшая сказал:

Я ТОП СБ Хантера !

Да будет пожар!

 

Скрытый текст

Shot00280.thumb.jpg.6e93fe4a0a9bfb02809ef48f3ec0c531.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, zloe4ydo сказал:

Ты, кстати, тоже можеш свое мнение высказать. Как считаешь в чем имбовость сб в застиле с окон или мобильности?

Я вот считаю если лишить сб возможности застила с окон и вернуть мобильность популярность класса значительно поубавиься от того что есть. 

 

Свое мнение я уже высказал-АДМИНЫ решили что СБ это имба.

Сам я играл СБ только на сабе-что-бы открыть джудика.

Мне СБ как-то показался бледным подобием мага и я забросил его на 75 уровне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, IMpakI сказал:

Играть можно, но нытики не тащат и создают подобные темы.  

  Скрыть содержимое

Shot00278.jpg.ec9a7e7702c5c654c2a074f076b20bf3.jpgShot00285.jpg.cbfd6cae53b5d8baeadef758f2e36842.jpg

 

 

  Скрыть содержимое

Shot00280.thumb.jpg.6e93fe4a0a9bfb02809ef48f3ec0c531.jpg

 

Ну логично сб против сб. А ты выйди с тх нормальным у тебя шансов будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Порезали помню в свое время COD... Когда он критовал, критовал довольно не плохо.  До этого парал, сейчас мобильность и стил...В итоге СБ КАК ПРОФА  убит.  Если только для бафа прайда  сгодится.... Для арб и кам. Но и это вскоре уберут))) ( 

Так может сразу поставить С  грей шмот - максималку ))) Сб как и Глад - пианино, ММ пианино... А вы такие профы режете.На этих профах не каждый сможет бегать. 

 



04.05.2021 в 20:09, IMpakI сказал:

Играть можно, но нытики не тащат и создают подобные темы.  

  Показать содержимое

Shot00278.jpg.ec9a7e7702c5c654c2a074f076b20bf3.jpgShot00285.jpg.cbfd6cae53b5d8baeadef758f2e36842.jpg

 

 

  Скрыть содержимое

Shot00280.thumb.jpg.6e93fe4a0a9bfb02809ef48f3ec0c531.jpg

 

 

490700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...