Перейти к содержанию
Asterios

Имена неиспользуемых персонажей


MoscowDaniil

Рекомендуемые сообщения

Есть ли возможность подать заявку на использование Никнейма персонажа, если за него не играют продолжительное время? Более года, например?

Например: Я хочу никнейм "Вася", но он занят оконной ппшкой, на которой не играли уже 1-2 года, при этом возможности взять этот никнейм нет. И это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если занято именно имя "Василий", то оно не освободится, пока персонаж не будет удалён - игроком или при чистке базы сервера от неактивных персонажей.

Если же "Василиев" было несколько перед последним объединением, то все они должны были получить префиксы, позволяющие бесплатно переименовать персонажа в "Василия" или иное имя, если "Василий" занят.

Проверить наличие нужного имени персонажа вы можете, например, попытавшись отправить ему внутриигровое письмо. Если система скажет, что такого персонажа нет или хотите уточнить детали - создайте запрос в поддержке, с указанием кого как и куда хотели переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ!

Мне необходимо создавать отдельный тикет или можно написать здесь? Я переживаю, что его угонят сразу) И, если я найду такое имя, мне смогут переименовать моего персонажа на этот никнейм?

Изменено пользователем MoscowDaniil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xandir сказал:

Если же "Василиев" было несколько перед последним объединением, то все они должны были получить префиксы, позволяющие бесплатно переименовать персонажа в "Василия" или иное имя, если "Василий" занят.

Проверить наличие нужного имени персонажа вы можете, например, попытавшись отправить ему внутриигровое письмо. Если система скажет, что такого персонажа нет или хотите уточнить детали - создайте запрос в поддержке, с указанием кого как и куда хотели переименовать.

А вот ничего подобного.

 

Есть персонаж "вася" на х5 и такой же на х7. На х5 вася старее. Меняешь as_васе имя на "петя", идешь на ph_вася, вводишь "вася" - "имя занято".

А все потому что на х5 таких as_вась у каждого калеки по 7 штук стоит и они не удаляются (если на ак донатили видимо). И самое обидное что приоритет уходит им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MoscowDaniil сказал:

Мне необходимо создавать отдельный тикет или можно написать здесь? Я переживаю, что его угонят сразу)

Вопросы, требующие соблюдения приватности (или защиты от "угона") следует направлять в поддержку.

 

3 часа назад, Wandy сказал:

Есть персонаж "вася" на х5 и такой же на х7. На х5 вася старее. Меняешь as_васе имя на "петя", идешь на ph_вася, вводишь "вася" - "имя занято".

Это уже нюансы которые, в любом случае, можно решить через поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...