Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Язык подвешен, понимаю.

Причём тут язык?) Когда я говорю о том что кащей играет на публику🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, SeuL сказал:

Это уже дело моего ПЛа каждый сам выбирает с кем играть ) кого слушать и т д 

Да, ваша каша и вы в ней и варитесь сами. Тут согласен конечно.



1 минуту назад, UNREQUINTED сказал:

Причём тут язык?) Когда я говорю о том что кащей играет на публику🤔

Я тебя разве упрекал про это? Нет, ты не помнишь? Или ты забыл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, st_yar сказал:

 

А у меня есть кое какие записки где ты говорил что будешь убивать ГФов если они придут на АКу.
Так что я левый чел который туда по фанчику ходит. А вот если ты свое слово не сдержишь. Уффф будет как прикольно.

7ACC617A-27C3-4194-A10D-65E7A3D8D695.thumb.jpeg.5b31a03bc8d64057e194f557f8021e80.jpeg

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Не попал!) Он не купил) а вообще да, есть инфа, что мои шмотки превращаеются в девоушен после 12 ночи)

Валика не купил, а вот ак, перчи +10, серьгу +10 вроде как купил?;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Валика не купил, а вот ак, перчи +10, серьгу +10 вроде как купил?;) 

 

И всё дешевле рынка.... вот жешь не продали валика дешевле рынка... негодяи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, st_yar сказал:

Долго я сдерживался по личному отношению к тебе.

 

Ты не забыл что мы в мамбле общались? Я ты и кащей.

Как же ты дефал кащея за все его косяки которые я ему предъявлял. Какой же ты мерзкий тип когда эти самые косяки стал использовать против него же когда перешел в ГФ. Фу, просто мерзкое подобие человека.

Человек задоширачил эквип, искал тёплое место, пока не понимая кж это или гф, потом увидел фрифарм и выбор очевиден стал, АК как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNREQUINTED сказал:

Мамбл помню)

Ну так какого черта ты его дефаешь за его язвительный язык фразочками "Это игра, тут и мамку в кину сводить не грех".

А потом 

"вот потому вася к тебе так некоторые и относятся)) Ты всегда так ведёшь себя) Когда две идентичные ситуации в одной ситуации насрали тебе во второй ситуации насрали вару - ты оправдываешь вторую и осуждаешь первую))) И тут ты показываешь своё истенное лицо! Получается фара был прав на счёт тебя) Двучилный)"
https://forum.asterios.tm/topic/545175-politika-servera-h3-medea-part-11/?do=findComment&comment=8840204

Принимай и заглатывай. Он же твой корефан. Ты его дефал.

А двуличная сволоч тут только ты. Вася хотя бы петушит и уверен что и петушил бы дальше. Но ради общей цели немного решил снизить пыл. И все это прекрасно понимают. Ну не говорят что мы друганы на веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNREQUINTED сказал:

И всё дешевле рынка.... вот жешь не продали валика дешевле рынка... негодяи)

Ну что дешевле рынка? Давай вспоминать? Как для своих же? На суд форума)))

Веспер маг перчатки, запакованные +10-5ккк

Ворпал серьга +10-4ккк

Ак, мы же ее фармили вместе, ты говорил «это же дорого» 5ккк

Так вот, что тут дешевле рынка? Ак которая то 3 стоила то 8? За 4 потом предлагали не захотел брать. Твое ак вовремя на баюма поменял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Валика не купил, а вот ак, перчи +10, серьгу +10 вроде как купил?;) 

 

Мне вот больше любопытно как так получается что за пару месяцев на ак у меня почти все по крцгу получили кольцо. Распределение у вас идёт по пакам, фармили вы на месяца два минимум дольше чем мы, так ещё и на 3 пака делили. От сюда вопрос: как так получилось что тебе было проще купить ак чем дождаться своей очереди?)

 

Это скорее реторический вопрос) но довольно интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

И всё дешевле рынка.... вот жешь не продали валика дешевле рынка... негодяи)

Дело не в валике дешевле рынка, а в том, что был договор в одну цену и вы тут решили, сменил таг, еще что-то продать но дешевле. Так мне 50 и барыги предлагали, зачем мне доя своих брать у своих дороже барыг?) А все потому что вы в этих барыг и превратились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Ну что дешевле рынка? Давай вспоминать? Как для своих же? На суд форума)))

Веспер маг перчатки, запакованные +10-5ккк

Ворпал серьга +10-4ккк

Ак, мы же ее фармили вместе, ты говорил «это же дорого» 5ккк

Так вот, что тут дешевле рынка? Ак которая то 3 стоила то 8? За 4 потом предлагали не захотел брать. Твое ак вовремя на баюма поменял..

Так а зачем покупал то?))) Если все так плохо сейчас бы осуждать за то что мы своими вещами торгуем как хотим я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

Ну так какого черта ты его дефаешь за его язвительный язык фразочками "Это игра, тут и мамку в кину сводить не грех".

А потом 

"вот потому вася к тебе так некоторые и относятся)) Ты всегда так ведёшь себя) Когда две идентичные ситуации в одной ситуации насрали тебе во второй ситуации насрали вару - ты оправдываешь вторую и осуждаешь первую))) И тут ты показываешь своё истенное лицо! Получается фара был прав на счёт тебя) Двучилный)"
https://forum.asterios.tm/topic/545175-politika-servera-h3-medea-part-11/?do=findComment&comment=8840204

Принимай и заглатывай. Он же твой корефан. Ты его дефал.

А двуличная сволоч тут только ты. Вася хотя бы петушит и уверен что и петушил бы дальше. Но ради общей цели немного решил снизить пыл. И все это прекрасно понимают. Ну не говорят что мы друганы на веки.

И как первая фраза связанна со второй?) Чел я пару постов выше тоже самое написал) Что токсики есть да и это факт и будут это факт)

И факт что вася дефает тех кто ему выгоден и обсерает тех кто ему не выгоден) Так что ж не так тут?) Мб очки оденешь и разжуёшь для всего форума чтобы было понятней) а то ток высер неаргументированный кинул тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

И как первая фраза связанна со второй?) Чел я пару постов выше тоже самое написал) Что токсики есть да и это факт и будут это факт)

И факт что вася дефает тех кто ему выгоден и обсерает тех кто ему не выгоден) Так что ж не так тут?) Мб очки оденешь и разжуёшь для всего форума чтобы было понятней) а то ток высер неаргументированный кинул тут)

 

Люди сами прочитают и сделают выводы аргументированный он или нет.
Ты даже в ГФ с трудом прошел. Так что надейся что там и задержишься.

Но уверен как эпики фармить перестанете. У тебя сразу недопонимания появятся и надеюсь что Бзик не совершит глупостей.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Мне вот больше любопытно как так получается что за пару месяцев на ак у меня почти все по крцгу получили кольцо. Распределение у вас идёт по пакам, фармили вы на месяца два минимум дольше чем мы, так ещё и на 3 пака делили. От сюда вопрос: как так получилось что тебе было проще купить ак чем дождаться своей очереди?)

 

Это скорее реторический вопрос) но довольно интересен.

Понятия не имею, я туда сходил раз 12, точно не знаю, ито первых 5 раз чисто ради фана потому что кж приходили. Потом пришло много ртов, в том числе и ты и я просто забил и действительно, мне проще купить то ак, как оказалось баюма, валика и белефа, сет и прочее, но при этом мне надо служить как служишь ты и в твоем паке и создавать интриги то в НЕ, то в кж, теперь гф. Не удивлюсь что ты участвовал в обсуждении лишних ртов в лице зумов, но мне плевать, ведь в очереди я никогда не состоял и не претендую. 



4 минуты назад, SeuL сказал:

Так а зачем покупал то?))) Если все так плохо сейчас бы осуждать за то что мы своими вещами торгуем как хотим я хз)

Потому что рынок говно, а я не хочу ждать по 2 года и собирать сет, я написал к тому «Заметь, дешевле рынка»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Понятия не имею, я туда сходил раз 12, точно не знаю, ито первых 5 раз чисто ради фана потому что кж приходили. Потом пришло много ртов, в том числе и ты и я просто забил и действительно, мне проще купить то ак, как оказалось баюма, валика и белефа, сет и прочее, но при этом мне надо служить как служишь ты и в твоем паке и создавать интриги то в НЕ, то в кж, теперь гф. Не удивлюсь что ты участвовал в обсуждении лишних ртов в лице зумов, но мне плевать, ведь в очереди я никогда не состоял и не претендую. 


 

Потому что рынок говно, а я не хочу ждать по 2 года и собирать сет, я написал к тому «Заметь, дешевле рынка»

 

Ну так и все ) ты думаешь один хотел купить эту вещ? Повторю из за норм общения в приоритете продавали тебе и ты это знаешь прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Noal сказал:

А сейчас ты играешь с теми же людьми которые вчера были крысами,  но сегодня они ничего не крысили,  поэтому они норм парни. Но завтра опять  могут стать крысами. Если будут против тебя) 

Да...  Железная логика

 

 

Они забрали/ скрысили/ откупили , клан  кто как хочет так и назовёт , факт есть есть , от меня была грязь была ? Была , что-то изменилось  Когда они вступили в кж ? Нет , я писал что не буду сними играть ? Нет , я писал что дела с ними не буду иметь ? Нет , так скажи мне в чем я не прав ? Я всегда пишу то что думаю , и пишу тока по факту , если нет факта то я молчу , я неадекват для 90% серва из за своего мнения и своих дел , и много с кем срался , но люди играют со мной , не Ливают , ты понимаешь это ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

Ну так и все ) ты думаешь один хотел купить эту вещ? Повторю из за норм общения в приоритете продавали тебе и ты это знаешь прекрасно

Мне сокланы уже деньги не хотят одалживать со словами «Макс, да я тебе эти перчатки за 3 точну», а вы за 5;) Норм общение это хорошо, оно пока никуда не делось с моей стороны так точно, но 5 еще кто-то хотел? Серьезно?)) Таких как я здесь больше нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Мне сокланы уже деньги не хотят одалживать со словами «Макс, да я тебе эти перчатки за 3 точну», а вы за 5;) Норм общение это хорошо, оно пока никуда не делось с моей стороны так точно, но 5 еще кто-то хотел? Серьезно?)) Таких как я здесь больше нет)

Есть конечно и будут пока в спросе 10 шмотки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

Есть конечно и будут пока в спросе 10 шмотки 

Да я не поверю если вам дают за перчатки 5.5 а вы продаете за 5 мне😉Кстати, ребята уже пару месяцев кричат что купят +10 части и еще ни разу не дали больше 3, так что есть, но не за 5;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Мне сокланы уже деньги не хотят одалживать со словами «Макс, да я тебе эти перчатки за 3 точну», а вы за 5;) Норм общение это хорошо, оно пока никуда не делось с моей стороны так точно, но 5 еще кто-то хотел? Серьезно?)) Таких как я здесь больше нет)

Тогда в течение месяца-двух были перчатки за 3.333 от пабло, за 5-ккк  распечатанные и занубленные скорее всего от сатира, и вот эти за 5ккк от унреквентеда.

Имхо 5 слишком много. Причем перчи-самая легкодобываемая часть по ингридиентам наверное после щита и сигиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Да я не поверю если вам дают за перчатки 5.5 а вы продаете за 5 мне😉Кстати, ребята уже пару месяцев кричат что купят +10 части и еще ни разу не дали больше 3, так что есть, но не за 5;) 

Ну не верь твое дело я не могу ничем доказать у меня диск не резиновый туда еле фрапсы влазят что б ещё там скрины хранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Они забрали/ скрысили/ откупили , клан  кто как хочет так и назовёт , факт есть есть , от меня была грязь была ? Была , что-то изменилось  Когда они вступили в кж ? Нет , я писал что не буду сними играть ? Нет , я писал что дела с ними не буду иметь ? Нет , так скажи мне в чем я не прав ? Я всегда пишу то что думаю , и пишу тока по факту , если нет факта то я молчу , я неадекват для 90% серва из за своего мнения и своих дел , и много с кем срался , но люди играют со мной , не Ливают , ты понимаешь это ? 

причем тут играют с тобой или нет? я говорю, что ты мнение свое меняешь на раз-два и оно зависит только от того по какую сторону баррикад находится человек. Если по твою сторону он норм, если нет он отброс.

Сколько зумы были в али с ГФ? полгода/год? и все это время у тебя были причины их поливать говном, но стоило им поменять сторону и они для тебя стали норм парнями.

И это видят все кроме тебя)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

причем тут играют с тобой или нет? я говорю, что ты мнение свое меняешь на раз-два и оно зависит только от того по какую сторону баррикад находится человек. Если по твою сторону он норм, если нет он отброс.

Сколько зумы были в али с ГФ? полгода/год? и все это время у тебя были причины их поливать говном, но стоило им поменять сторону и они для тебя стали норм парнями.

И это видят все кроме тебя)

 

Я что то пропустил? А где я нормальный для него стал или он для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zany сказал:

Тогда в течение месяца-двух были перчатки за 3.333 от пабло, за 5-ккк  распечатанные и занубленные скорее всего от сатира, и вот эти за 5ккк от унреквентеда.

Имхо 5 слишком много. Причем перчи-самая легкодобываемая часть по ингридиентам наверное после щита и сигиля.

Я был в рейсе, написал на форуме и забрали для меня, не было возможности чекать рынок, не удивлюсь что взяли с рынка за 3 и мне перепродали сразу за 5, потому что убедился что превратились в барыг😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Я что то пропустил? А где я нормальный для него стал или он для меня?

разве я говорю каков ты из себя? я тебя вообще не знаю и даже не пересекался нигде наверно.

и ты вроде как не в кж, да? ну и в любом правиле есть исключения если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Noal сказал:

причем тут играют с тобой или нет? я говорю, что ты мнение свое меняешь на раз-два и оно зависит только от того по какую сторону баррикад находится человек. Если по твою сторону он норм, если нет он отброс.

Сколько зумы были в али с ГФ? полгода/год? и все это время у тебя были причины их поливать говном, но стоило им поменять сторону и они для тебя стали норм парнями.

И это видят все кроме тебя)

  Скрыть содержимое

 

 

 

Он двуличная  крыса   !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, st_yar сказал:

Бзик не совершит глупостей.

Не совершит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Не совершит 

Вася, когда отожмем валика, почем будете продавать для своих?😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Noal сказал:

разве я говорю каков ты из себя? я тебя вообще не знаю и даже не пересекался нигде наверно.

и ты вроде как не в кж, да? ну и в любом правиле есть исключения если что

Ну вот я пойду в КЖ и что?
Ты говорил про зумов, я зум.
Я возглавляю этот список (васиных ненавистников)

Ты пишешь дичь и думаешь что прокатит? Так не работает.
Ты просто пытаешься что то высрать не думая что пишешь даже.

Я понимаю что если вступлю в КЖ буду играть и ним. Но это не значит что он станет для меня норм. Хотя время все меняет и возможно я заблуждался, но это врятли.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...