Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SeuL сказал:

Повторюсь я сказала что надо уточнить у ПЛа цену было такое?) Или ты не можешь дать ответ?) Он не передумал он дал ответ что для него 50 и все ) 

Ты мне сказала 45, ты же если решаешь сделки, то зачем говоришь одно, а Олег мне говорит другое? Зачем тратить мое время вообще? Или ты назвала цену 45, решила посоветоваться и через условных 5 дней придумали 50?) А если б на рынке лежал бы 50 то отдали бы за 45?😂Превратились в торгашей просто и в этом дело, а не в сгорел.



2 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Эх этих 5 дней) вроде был мужик и тут опачки в тайлан съездил)

Ты про акулу сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

я

 

Хммм братанчик я думаю ты тоже у куражей на полставке  играешь  !!!!



2 минуты назад, SeuL сказал:

Валик есть у всех 

У меня нет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Ты мне сказала 45, ты же если решаешь сделки, то зачем говоришь одно, а Олег мне говорит другое? Зачем тратить мое время вообще? Или ты назвала цену 45, решила посоветоваться и через условных 5 дней придумали 50?) А если б на рынке лежал бы 50 то отдали бы за 45?😂Превратились в торгашей просто и в этом дело, а не в сгорел.

Сколько тебе повторять что б ты вспомнил диалог а?) Я зарание говорила что наверное цена будет такая или ты дальше утверждаешь что я такого не говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faraa сказал:

 

У меня нет !!!!

 

Ты ж на рынке год назад за 12 взял, ты чего ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SeuL сказал:

Повторюсь я сказала что надо уточнить у ПЛа цену было такое?) Или ты не можешь дать ответ?) Он не передумал он дал ответ что для него 50 и все ) 

Кстати, уточнись еще, что ты спросила если будет за 45 заберешь? Манипуляции блин. Кстати, каково это фармить ак с варами? Извините за то что палю всех😂



Я же это, как для своих;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Кстати, уточнись еще, что ты спросила если будет за 45 заберешь? Манипуляции блин. Кстати, каково это фармить ак с варами? Извините за то что палю всех😂

Кого палишь?) Зумов перед куражами?) Потому что у нас все в курсе и никакой тайны в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

Олег у вас у каждого по фул эпику сету

А тебя не должно волновать распределение эпика в моём паке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SeuL сказал:

Сколько тебе повторять что б ты вспомнил диалог а?) Я зарание говорила что наверное цена будет такая или ты дальше утверждаешь что я такого не говорила?

Уже наверное подвезли? Есть скрин?) Ато там в поэму этот разговор складывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faraa сказал:

Хммм братанчик я думаю ты тоже у куражей на полставке  играешь  !!!!

Фара, после валиков "для своих" за 45. Я готов на полной там играть. Вот честно.
Жесть, такие конченные все же есть люди. Я понимаю ну 25 ну 30 загни. Ну какие 45-50 это просто аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SeuL сказал:

Кого палишь?) Зумов перед куражами?) Потому что у нас все в курсе и никакой тайны в этом нет

Там тоже все все знают;) Так если вы для своих продаете валика по 45, но мы уже переобулись, каково это с переобутыми, то есть варами фармить ак?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Ты про акулу сейчас? 

))) не души его так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, En4 сказал:

Ты ж на рынке год назад за 12 взял, ты чего ?))

Да потерял !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Уже наверное подвезли? Есть скрин?) Ато там в поэму этот разговор складывается))

В поэтому?) Коротко о главном после того как ты сменил шкуру на кж цена для тебя стала как для остальных 50 если не нрав твое дело мне всеравно дешевле епик я не отдам лучше пусть на складе валяется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Фара, после валиков "для своих" за 45. Я готов на полной там играть. Вот честно.
Жесть, такие конченные все же есть люди. Я понимаю ну 25 ну 30 загни. Ну какие 45-50 это просто аут.

За 45 не продали если что, 50 цена была, на жопе 55 сидят 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Там тоже все все знают;) Так если вы для своих продаете валика по 45, но мы уже переобулись, каково это с переобутыми, то есть варами фармить ак?..

))) Не топи свой клан чел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Faraa сказал:

Понятно  кто на fj ?

Кащей же вроде, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Там тоже все все знают;) Так если вы для своих продаете валика по 45, но мы уже переобулись, каково это с переобутыми, то есть варами фармить ак?..

Спроси это у Еда )))мы свою часть договора держим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faraa сказал:

Да потерял !!!

Кинь кординаты, пойду поищу 😂

Изменено пользователем En4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

Не правда!

Ты не должен рот открывать. ПЛ все решает. цыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Ты не должен рот открывать. ПЛ все решает. цыц

Он тебя тролит идиот или ты даже это не способен понять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

Он тебя тролит идиот или ты даже это не способен понять?)

Не учи троля тролить. Тут и так все знают кто топ троль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SeuL сказал:

В поэтому?) Коротко о главном после того как ты сменил шкуру на кж цена для тебя стала как для остальных 50 если не нрав твое дело мне всеравно дешевле епик я не отдам лучше пусть на складе валяется 

Да и я себя не на помойке нашел, 45 договорился, начали торгашей включать, принципиально не буду брать больше ничего, типа перчей за 5, которым цена 3 и т.д. Валика купил, можешь складировать. Ну и напоследок, в тот момент я был в зумах, валика я купил через день после повышения цены у левого чувака и тагнулся в куражи перед осадой и был уже с валиком. Ну и будучи в зумах я был уже вар, фармите ак вы тоже с варами, так что ты можешь еще раз не упасть в грязь лицом, но вряд ли получится, это так, на будущее, для своих;) 



5 минут назад, SeuL сказал:

Спроси это у Еда )))мы свою часть договора держим 

Мне это зачем? Я делаю так как попросили, не выставляю ГФ в плохом свете, не благодарите:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Фара, после валиков "для своих" за 45. Я готов на полной там играть. Вот честно.
Жесть, такие конченные все же есть люди. Я понимаю ну 25 ну 30 загни. Ну какие 45-50 это просто аут.

Хз Серёга я епиков не покупаю  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Scarioto сказал:

Да был за вас, я ж не играл тогда, и всю историю слышал от вас же, очевидно, что она была уже в негативном ключе о онлик и гф в целом. 

Когда услышал историю с обоих сторон, то сделал свой вывод, которого придерживаюсь до сих пор. Я уже это писал выше, но для тебя повторюсь. Виноваты все : Ден, который начал эту дичь творить, Онлик, который не захотел мириться и продолжал дичь творить, Ты, который решил перевести конфликт с челом/паком на весь клан, Тарас, который не остановил эту дичь раньше и допустил до такого состояния. 

Ну а когда встал выбор между онликом и зумами. Выбор Тараса для меня абсолютно очевиден, и верен. Я бы сделал так же. 

Конечно выбор очевиден, сам Тарас говорил своим сокланам (ники уточнять не буду), что взял Зумов что бы все эпики шли в 1 калитку (Кж до этого отбирали некоторых драконов). Потом начался фрифарм, Кж сдались окончательно, как итог Зумов нид кикать, лишний рот так сказать. Поэтому каким бы говном Онливан небыл, но выбор был очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется кельт был прав про Олега...

Ты сказала «Спрошу у ПЛа», пл решил 50 и ты говоришь «Я дешевле эпик не продам»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ryota сказал:

Кащей же вроде, не?

Не кашей  это Серёга !!! ( Кашшей добрый петушара )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faraa сказал:

Хз Серёга я епиков не покупаю  !!!

Ну как можно своим за 45 отдавать валика? Рили это абсурд просто жесть.
Так что фарух. Пойду ка я помогать куражам. Такой расклад меня вообще не устраивает. За 3 месяца цену в 2 раза поднять. Прикольно совпало что пак олега как раз в то время пришел. Совпадение наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Кажется кельт был прав про Олега...

Ты сказала «Спрошу у ПЛа», пл решил 50 и ты говоришь «Я дешевле эпик не продам»...

Может сам сказать я уговаривала тебе отдать за 45 так как нормально с тобой общалась его решение было таковым ) напишу по другому он не отдаст так как валик его) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...