Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Аска сказал:

Ну да - ну да, челики которые не фармят драконов, что-то там тявкают.

 

Л2- это драконы , я понял спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Kashchey сказал:

Л2- это драконы , я понял спс 

Ему это не понять , дашек и плюшки вот его уровень не более . Ему не понять когда цель не достигнута, не значит что надо остонавливаться . Есть день есть ночь придёт ночь настанет день . У него всегда будет ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Ему это не понять , дашек и плюшки вот его уровень не более . Ему не понять когда цель не достигнута, не значит что надо остонавливаться . Есть день есть ночь придёт ночь настанет день . У него всегда будет ночь.

Рассуждать о целях в бесконечной игре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ква3и сказал:

Рассуждать о целях в бесконечной игре)))

Что мне рассуждать , какие цель у меня были их давно в игре выполнил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Что мне рассуждать , какие цель у меня были их давно в игре выполнил .

Теперь форум покоряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Ага. Вла ему дай, крафта его покачай. А потом "у вас нет пвп контента" и свалил в закат. После того как себе кучу твинов накачал.

Cлушай малой , зачем ты выставляешь все так , как будто я перед вами с протянутой рукой стоял ? Пропал бы я без вас ? - Да нет же! ну развивался бы дольше . Я понимаю , что ты дефаешь  жопы своего хозяина , чтобы кость перепала . Я бы играл и дальше с вами ... Ну понимаешь ли . Для меня КП - это люди я не банковские карты . И играю я в игру в отличии от вас . Сидите вы у Кормушки на фри фарме не я ! Так выходите с ГФ и покажите свою независимость . 
п.с : вопрос у кого еще горит . я на форуме не сижу . вы меня вынуждаете показать всем кто вы есть . не трате мое время пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kelt™ сказал:

Cлушай малой , зачем ты выставляешь все так , как будто я перед вами с протянутой рукой стоял ? Пропал бы я без вас ? - Да нет же! ну развивался бы дольше . Я понимаю , что ты дефаешь  жопы своего хозяина , чтобы кость перепала . Я бы играл и дальше с вами ... Ну понимаешь ли . Для меня КП - это люди я не банковские карты . И играю я в игру в отличии от вас . Сидите вы у Кормушки на фри фарме не я ! Так выходите с ГФ и покажите свою независимость . 
п.с : вопрос у кого еще горит . я на форуме не сижу . вы меня вынуждаете показать всем кто вы есть . не трате мое время пожалуйста .

Мы показали себя без куражей и гф. И про биг вар заныл первый ты.

Изменено пользователем Ква3и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ква3и сказал:

Теперь форум покоряешь?

Слобовато на тролинг тянет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ква3и сказал:

Мы показали себя без куражей и гф

Что показали?) Месяцок побегали без клана, пол пака развалилось, люди перестали играть и заходить на праймы))) Убежали в ГФ, что бы там востановиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ква3и сказал:

Мы показали себя без куражей и гф

Не долго показали вы себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Что показали?) Месяцок побегали без клана, пол пака развалилось, люди перестали играть и заходить на праймы))) Убежали в ГФ, что бы там востановиться)

От куда такая инфа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Что показали?) Месяцок побегали без клана, пол пака развалилось, люди перестали играть и заходить на праймы))) Убежали в ГФ, что бы там востановиться)

Сам додумал?) У нас в тот период ниодин человек не ливнул перестань высасывать инфу из неоткуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kashchey сказал:

Л2- это драконы , я понял спс 

Год на сервере почти играю и ни на одном не было проходки, кажется не в ту игру я играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Год на сервере почти играю и ни на одном не было проходки, кажется не в ту игру я играю

Пвп вствку то сделал хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ква3и сказал:

Пвп вствку то сделал хоть?

Я сменил персонажа 3 недели назад, как думаешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Что показали?) Месяцок побегали без клана, пол пака развалилось, люди перестали играть и заходить на праймы))) Убежали в ГФ, что бы там востановиться)

Ты в курсе , кто стоял у истока , чтобы эти "люди" в ГФ попали , как ты думаешь? Наташа активно меня обрабатывала как змея , чтобы я сделал так , чтобы они попали в ГФ . причем что-бы это выглядело так , что в них там прям нуждаются ... понимаешь :D
- работали они в сговоре с Олегом или нет . вопрос . но цель свою они выполнили - попали в ГФ к кормушке .
что еще даширакам для счаться надо ) фри эпик верно ! 
хотя не ... о чем я . они за фан . простите!
Кельт значит пока они были независимыми . Бегал с ними . в окнах .
а как они в ГФ попали - ушел . совпадение - не думаю !
так кто за фан , как ты думаешь ? 
в прочем ты видел меня в НЕ . я там проходил академ . стоял я там с протянутой рукой ?
мне предлагали помощь - неоднократно . принимал я ее ? - нет . 
когда меня уже задалбали , давай поможем ! я сказал . ну качните мне 2 быка . если хотите помочь . 
и это стало мемом ) ну НЕ даже не в силах прокачать быков как оказалось . теперь еще и мемом станет , что я просил крафтера покачать ) ну да ладно . люди я думаю не глупые и так все поймут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kelt™ сказал:

Так выходите с ГФ и покажите свою независимость . 

Уже были ) месяцок соло в клане побегали и пошли за фаном ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Уже были ) месяцок соло в клане побегали и пошли за фаном ) 

Так кто виноват что НЕ чаще видно чем вас. Как ушли мы вы вообще перестали в поле выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ква3и сказал:

Так кто виноват что НЕ чаще видно чем вас. Как ушли мы вы вообще перестали в поле выходить.

Прикольно че ) буду знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ква3и сказал:

Так кто виноват что НЕ чаще видно чем вас. Как ушли мы вы вообще перестали в поле выходить.

Как в гф пошли пару недель побегали , шас как обычные кп из гф ходите на драконов и осады .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов. Что такое доширачники? Что значит картой между булок водить? И почему кто-то тут слушает этого психопата неуравновешенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ryota сказал:

У меня несколько вопросов. Что такое доширачники? Что значит картой между булок водить? И почему кто-то тут слушает этого психопата неуравновешенного?

Главное что кто то в нас какахой кинул а правда или нет уже никого не волнует))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kelt™ сказал:

Ты в курсе , кто стоял у истока , чтобы эти "люди" в ГФ попали , как ты думаешь? Наташа активно меня обрабатывала как змея , чтобы я сделал так , чтобы они попали в ГФ . причем что-бы это выглядело так , что в них там прям нуждаются ... понимаешь :D
- работали они в сговоре с Олегом или нет . вопрос . но цель свою они выполнили - попали в ГФ к кормушке .
что еще даширакам для счаться надо ) фри эпик верно ! 
хотя не ... о чем я . они за фан . простите!
Кельт значит пока они были независимыми . Бегал с ними . в окнах .
а как они в ГФ попали - ушел . совпадение - не думаю !
так кто за фан , как ты думаешь ? 
в прочем ты видел меня в НЕ . я там проходил академ . стоял я там с протянутой рукой ?
мне предлагали помощь - неоднократно . принимал я ее ? - нет . 
когда меня уже задалбали , давай поможем ! я сказал . ну качните мне 2 быка . если хотите помочь . 
и это стало мемом ) ну НЕ даже не в силах прокачать быков как оказалось . теперь еще и мемом станет , что я просил крафтера покачать ) ну да ладно . люди я думаю не глупые и так все поймут . 

Да, с быкосрачем тупо вышло, на самом деле. 

А приколы про крафтера будут, согласен. 



22 минуты назад, ryota сказал:

У меня несколько вопросов. Что такое доширачники? Что значит картой между булок водить? И почему кто-то тут слушает этого психопата неуравновешенного?

Доширачник - рмтшник. 

Картой межд булок - рмт внутри кп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mass1mo сказал:

depositphotos_182572376-stock-photo-emotional-young-multiethnic-friends-eating.jpg

Я за колой, оставь мне попкорн! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Я за колой, оставь мне попкорн! 

🤣друзей зови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ke1tЗабавно читать эту истерику было) ты продолжай, покажи всему комплексу своё лицо) После таких высеров интересно кто с тобой вообще играть будет))) Хотя в твоих способностях посраться со всеми и обосраться я не сомневаюсь и даже если найдёшь пак один фиг ливнёшь ибо на х3 слишком много кривых людеф в кажом паке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

@Ke1tЗабавно читать эту истерику было) ты продолжай, покажи всему комплексу своё лицо) После таких высеров интересно кто с тобой вообще играть будет))) Хотя в твоих способностях посраться со всеми и обосраться я не сомневаюсь и даже если найдёшь пак один фиг ливнёшь ибо на х3 слишком много кривых людеф в кажом паке!)

Главное чтобы ты  прямой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда плотно играл на х3, где-то до осеннего х7 заходил на каждый км,честно сказать руководства никакого,за 5-7 минут драки нет ниодного мас реса,мас клинса,саблима,для справки маг пак просаживается по мане минуты за 2,разливаться тяжело,у меня очень сильно горело,когда мы проигрывали просто из-за того,что нет маны,нет команды рашить лучников,когда они в полуафк стоят стреляют с фул ренжи,а мы стоим в оверах,бардах,и бьём аое по 300 урона,личных претензий у меня к ним нет,но импрувится по игре им стоит однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Поликарп сказал:

когда плотно играл на х3, где-то до осеннего х7 заходил на каждый км,честно сказать руководства никакого,за 5-7 минут драки нет ниодного мас реса,мас клинса,саблима,для справки маг пак просаживается по мане минуты за 2,разливаться тяжело,у меня очень сильно горело,когда мы проигрывали просто из-за того,что нет маны,нет команды рашить лучников,когда они в полуафк стоят стреляют с фул ренжи,а мы стоим в оверах,бардах,и бьём аое по 300 урона,личных претензий у меня к ним нет,но импрувится по игре им стоит однозначно

Велком ту х3) а потом за то что ты пытаешься научить ещё и крайним оказываешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...