Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Тиат


Тортоежка

Вопрос

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему может не пускать на тиат нашу кп?  До сегодняшнего дня фармили ее без проблем, сейчас пишет "вы не можете войти так как группа превысила лимит". Нас живых 4 человека, остальное - все окна, это может как-то влиять на заход? Про закрытие инсты после 10 убийств в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Такое бывает пишет, когда кто-то не соответствует условиям. К примеру инста в откате уже или по уровню не проходит кто.

/instancezone - пропишите всеми чарами, посмотрите нет ли у кого тиаты в откате или тикающих 2-10 минуток от прошлых инст.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Smoky сказал:

Такое бывает пишет, когда кто-то не соответствует условиям. К примеру инста в откате уже или по уровню не проходит кто.

/instancezone - пропишите всеми чарами, посмотрите нет ли у кого тиаты в откате или тикающих 2-10 минуток от прошлых инст.

Проверяли всеми чарами - все норм, ни откаты инсты, не нахождение в другой инстанте. Всегда заходили - а тут просто не пускает=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Тортоежка сказал:

Проверяли всеми чарами - все норм, ни откаты инсты, не нахождение в другой инстанте. Всегда заходили - а тут просто не пускает=(

А делевела на твинке нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

основа 9 тел. цц 9 тел

4 (человека) ×3 (окна)=12, а не 18. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

основа 9 тел. цц 9 тел

4 (человека) ×3 (окна)=12, а не 18. 

Остальных твинков можно через релог завести, что ты как первый раз. ТС же пишет, что до этого ходили норм.

Возможно, пока собирались какого-то твина выкинуло и вас стало 17. Вот и не соответствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

основа 9 тел. цц 9 тел

4 (человека) ×3 (окна)=12, а не 18. 

Мы более 10 лет играем в линейку (на другом серве, правда, играли), может, многого и не знаем, но не до такой же степени))) Мы же заходили уже в инсту, окна релогом грузили, все окна 82+ лвл. Если недостаточно окон для захода, то в систем чате пишет совсем другое. Кароче, сломали всю голову - причину найти не можем. И, кстати, пробовали по одному на фонтаны заходить - не пускает и пишет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Тортоежка сказал:

Мы более 10 лет играем в линейку (на другом серве, правда, играли), может, многого и не знаем, но не до такой же степени))) Мы же заходили уже в инсту, окна релогом грузили, все окна 82+ лвл. Если недостаточно окон для захода, то в систем чате пишет совсем другое. Кароче, сломали всю голову - причину найти не можем. И, кстати, пробовали по одному на фонтаны заходить - не пускает и пишет тоже самое.

6+(3×3)=15, а не 18. у двоих из вас 2 пк? я старой закалки, всегда по классике, ходил/собирал. объясни мне как с помощью релога вы заходите в 18 тел, притом что основы 4, а остальное окна? без иронии и сарказма. я действительно хз

запускает же только с фул цц? 🤔



или типо цфг 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

6+(3×3)=15, а не 18. у двоих из вас 2 пк? я старой закалки, всегда по классике, ходил/собирал. объясни мне как с помощью релога вы заходите в 18 тел, притом что основы 4, а остальное окна? без иронии и сарказма. я действительно хз

запускает же только с фул цц? 🤔


 

или типо цфг 300

 

Пока капает 300 секунд - есть возможность завести 1-2-5 окон, собрать пачку, а если умничка - то и две. Все зависит от железа и быстрых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

6+(3×3)=15, а не 18. у двоих из вас 2 пк? я старой закалки, всегда по классике, ходил/собирал. объясни мне как с помощью релога вы заходите в 18 тел, притом что основы 4, а остальное окна? без иронии и сарказма. я действительно хз

запускает же только с фул цц? 🤔


 

или типо цфг 300

 

В основном паке у троих по 2 окна, у четвертого - 3 окна, в цц каждый грузит столько же окон релогом. У всех чаров прописано ".cfg 300". Мы успеваем всех загрузить и войти в инстант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Тортоежка сказал:

В основном паке у троих по 2 окна, у четвертого - 3 окна, в цц каждый грузит столько же окон релогом. У всех чаров прописано ".cfg 300". Мы успеваем всех загрузить и войти в инстант.

с таким количеством релогов, может не успели разик и кто-то недосмотрел и вылетел? или не подгрузил, а подумал что подгрузил. или критануло окошко, или еще что. да там тьма тьмущая чего может быть) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По-моему, такое сообщение пишет, когда не создан командный канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, ТеневойБухгалтер сказал:

По-моему, такое сообщение пишет, когда не создан командный канал.

стакан чая и пончик этому джентльмену.

только хотел написать и вот он один из вариантов почему может не пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, sQuirTTeen сказал:

стакан чая и пончик этому джентльмену.

только хотел написать и вот он один из вариантов почему может не пускать.

человек пишет, что они ходят опытным кп. думаешь пропустили такую мелочь? мне вот кажется там в релогах они где-то напартачили :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с таким количеством релогов, может не успели разик и кто-то недосмотрел и вылетел? или не подгрузил, а подумал что подгрузил. или критануло окошко, или еще что. да там тьма тьмущая чего может быть) 

Когда не хватает людей (не 18), прописывается совсем другое сообщение в систем чате.

ЦЦ создаем, все норм.

Я так понимаю - причину не выясним=(

Спасибо всем большое за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Тортоежка сказал:

Когда не хватает людей (не 18), прописывается совсем другое сообщение в систем чате.

ЦЦ создаем, все норм.

Я так понимаю - причину не выясним=(

Спасибо всем большое за ответы!

значит еще варик что вы начали не туда жать или не у того НПЦ, там на языке есть такая строчка, в которую пускает только соло игрока, и вот о привышении лимита группы тут как раз и может идти речь, скажи мне какие кнопки у НПЦ вы пытаетесь нажать что бы туда попасть? сори но остается только ваша глупость если всё остальное уже проверили 

 

 

Но в целом да, когда твинков не хватает вылазит сообщение что группа привысила лимит, походу вы не набрали 18 персов в цц 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Тортоежка сказал:

Я так понимаю - причину не выясним=(

Спасибо всем большое за ответы!

ну ты же понимаешь что каждый день люди фармят Тиат как минимум на 2х серверах из комплекса и почему-то только Вас не пускает?)

соберитесь и еще раз заново проверьте наличие СС\отсуствие кд инсты у состава\минимум 76й лвл\все должны быть на "языке"\правильный тайминг для захода. вот так пару раз проверяете и сама причина раз на n-цатый найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...