Перейти к содержанию
Asterios

Тиад - кидала - пикап лута без пати


Fa3a

Рекомендуемые сообщения

такое не приветствуется, но и не наказывается.

гмы пишут. если игрок будет таким злоупотреблять (много жалоб) к нему примут меры. прецеденты были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Мульт, как слышал я, если отменить на фрее, то идя этим же чаром на фринту, то мульта не будет.

будет) это если ты скипнул на фрее мульт и потом пати сфейлилась и на перезаходе, мульта не будет. гемы при этом не тратятся, но добирать/перезаходить нужно в таком случае по фасту. подробности забыл

 

на тиате без перезахода можно скипнуть мульт? он же там 1 всего вродь как

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

будет) это если ты скипнул на фрее мульт и потом пати сфейлилась и на перезаходе, мульта не будет

 

на тиате без перезахода можно скипнуть мульт? он же там 1 всего вродь как

Несколько мультов. Последний при убийстве, перед этим когда фармишь "свечи" по бокам перед входом в зал к РБ. Вроде ещё есть, но то с головы вылетело, на тоннелях?

Ты говоришь что не будет, но ты точно проверял или предполагаешь? Именно скипнуть на фрее мульт и не выходя с чара потом пойти на фринту/тиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Ты говоришь что не будет, но ты точно проверял или предполагаешь? Именно скипнуть на фрее мульт и не выходя с чара потом пойти на фринту/тиат.

точно. на прошлой неделе ходил и на фрею и на фринту. по откату закрываю уже 2 месяц

 

ну если пару мультов, то тупо игровой момент с запашком банана разводиле за коллективную жалобу

8 минут назад, Я не робот сказал:

такое не приветствуется, но и не наказывается.

гмы пишут. если игрок будет таким злоупотреблять (много жалоб) к нему примут меры. прецеденты были

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

точно. на прошлой неделе ходил и на фрею и на фринту. по откату закрываю уже 2 месяц

Без закрытия окна после выхода с фреи или последующих релогов/смен окон? Тогда вопрос к фрея вс тиат, может именно там прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Ты глЮпИй гупий? Тебе уже сказали, что тема твоя не новая, была не один десяток раз и "игровой момент", это был ответ ГМов. Нет тут никакого бага или причины для бана, тем более тут нету "мошенничества". Перечитай раз 10, может дойдёт уже.

 

Так на фрее же спикается мультик через рестарт, выходит всех кто уходит в релог после слова "зову" в пати чате, пора банить? :)

Можно и так делают. На шарике же, не редко меняют состав пати, чтобы того же кота бафнуть или КОВ. Мульт, как слышал я, если отменить на фрее, то идя этим же чаром на фринту, то мульта не будет. Но вот за этой я не дам гарантии, что услышал на форуме, то и транслиру.

И да, хз как на тиат, но на фринте внутри пвп зона. И если кто-то выходит с ЦЦ/пати, то он сразу же становится варом и можно убить без ПК. Вроде на тиат та же система.

 

Похоже что "глЮпИй гупий" тут только ты, это не моя тема, глаза протри прежде чем пи*****
И я не говорил ни о каком мошенничестве. Повторю ещё раз отдельно для такого как ты. Суть в том что такое конкретное крысятничество должно быть наказуемо. Чем этот случай отличается от бана "кидалы качера" из соседней темы, который ему таки дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZERVAN сказал:

Похоже что "глЮпИй гупий" тут только ты, это не моя тема, глаза протри прежде чем пи*****
И я не говорил ни о каком мошенничестве. Повторю ещё раз отдельно для такого как ты. Суть в том что такое конкретное крысятничество должно быть наказуемо. Чем этот случай отличается от бана "кидалы качера" из соседней темы, который ему таки дали?

Ещё раз, это не багаюз, это не абуз механик, это не мошенничество. За это, у нас НЕ банят, только если не будет делать часто. Ты это понять можешь? Разговор за конкретные случаи с выходом из пати и лутании дропа. За годы астериоса это происходило не раз, даже не десять раз.

То что у вас скрысили дроп, это не оправдывает его, но при этом это не повод для бана, так как было кучу раз и кучу раз ГМы отвечали "ходите со своими".

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Ещё раз, это не багаюз, это не абуз механик, это не мошенничество. За это, у нас НЕ банят, только если не будет делать часто. Ты это понять можешь? Разговор за конкретные случаи с выходом из пати и лутании дропа. За годы астериоса это происходило не раз, даже не десять раз.

Я прекрасно это понимаю, а ты понимаешь что есть разница между кинуть 1 человека и кинуть сразу пачку людей? это уже можно прировнять к "делать это часто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZERVAN сказал:

Я прекрасно это понимаю, а ты понимаешь что есть разница между кинуть 1 человека и кинуть сразу пачку людей? это уже можно прировнять к "делать это часто".

имеется в виду не в 1 инсте) а раза 3-5 до этого :) вам повезет крупно, если он этим по кд промышлял

 

13 минут назад, Smoky сказал:

Без закрытия окна после выхода с фреи или последующих релогов/смен окон? Тогда вопрос к фрея вс тиат, может именно там прокатывает.

да. без закрытия окна. это ж разные инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

это не повод для бана

Это твоё мнение, у кого-то оно похоже, но у многих оно отличается.

 

7 минут назад, Smoky сказал:

кучу раз ГМы отвечали "ходите со своими"

если они отвечали так 10 раз до этого, это не значит что они ответят также в 11, учитывая что такие случаи были, вот сегодня в соседней теме. Тут же кидали пункт из правил что они (правила) непрецендентные это значит, что в абсолютно одинаковых ситуациях, могут быть приняты РАЗНЫЕ решения.

А свою концепцию "ударили по щеке, так подставь другую" оставьте пожалуйста для истинно верующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZERVAN сказал:

Я прекрасно это понимаю, а ты понимаешь что есть разница между кинуть 1 человека и кинуть сразу пачку людей? это уже можно прировнять к "делать это часто".

Ты так и не понял, что ваша тема НЕ уникальна, что вы не первые кого подобным образом кидали на дроп. Но всёравно продолжаешь натягивать сову на глобус. Ещё раз, за выход с пати и лутание, у нас не наказывают. Только если часто это делать.



1 минуту назад, ZERVAN сказал:

Это твоё мнение, у кого-то оно похоже, но у многих оно отличается.

Это мнение ГМов в куче подобных тем, а не моё личное.

1 минуту назад, ZERVAN сказал:

если они отвечали так 10 раз до этого, это не значит что они ответят также в 11, учитывая что такие случаи были, вот сегодня в соседней теме. Тут же кидали пункт из правил что они (правила) непрецендентные это значит, что в абсолютно одинаковых ситуациях, могут быть приняты РАЗНЫЕ решения.

А свою концепцию "ударили по щеке, так подставь другую" оставьте пожалуйста для истинно верующих.

Глюпий. Ещё раз, не натягивай сову на глобус. Не подтягивай разные ситуации к своей. Выйти и залутать дроп, на астериосе это НЕ мошенничество. Гугли прошлые темы, можешь сходить на х5 раздел, там они "живее". Единственные разы когда ГМы наказывали за лив с пати, были когда это повторялось не один раз. За единичные случаи всегда было - "ходите со своими, чтобы такого не происходило".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZERVAN сказал:

Похоже что "глЮпИй гупий" тут только ты, это не моя тема, глаза протри прежде чем пи*****
И я не говорил ни о каком мошенничестве. Повторю ещё раз отдельно для такого как ты. Суть в том что такое конкретное крысятничество должно быть наказуемо. Чем этот случай отличается от бана "кидалы качера" из соседней темы, который ему таки дали?

Ты таки глЮпИй, что необходимо объяснять что такое мошенничество (предоставление неверной информации с целью наживы) и  бесчестная игра с целью наживы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Smoky сказал:

Ты глЮпИй гупий? Тебе уже сказали, что тема твоя не новая, была не один десяток раз и "игровой момент", это был ответ ГМов. Нет тут никакого бага или причины для бана, тем более тут нету "мошенничества". Перечитай раз 10, может дойдёт уже.

 

Так на фрее же спикается мультик через рестарт, выходит всех кто уходит в релог после слова "зову" в пати чате, пора банить? :)

Можно и так делают. На шарике же, не редко меняют состав пати, чтобы того же кота бафнуть или КОВ. Мульт, как слышал я, если отменить на фрее, то идя этим же чаром на фринту, то мульта не будет. Но вот за этой я не дам гарантии, что услышал на форуме, то и транслиру.

И да, хз как на тиат, но на фринте внутри пвп зона. И если кто-то выходит с ЦЦ/пати, то он сразу же становится варом и можно убить без ПК. Вроде на тиат та же система.

 

только если они ливают и собирают в жало, на фрее механизм защиты от кидалова запомнил уже наверно последний рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

имеется в виду не в 1 инсте) а раза 3-5 до этого :) вам повезет крупно, если он этим по кд промышлял

Давайте сделаем небольшие подсчёты, возьмём условно что в рандомке 6 живых человек остальные окна (барды, иконы и тд.) Получается должно быть кинуто от 18 до 30 человек, простых соло игроков. Соседней теме "псевдо качер" успел кинуть насколько я понял значительно меньшее количество людей перед тем как улететь в бан. Отсюда вопрос зачем настолько сильно затягивать с этим, если уже 5-7 человек это прилично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

только если они ливают и собирают в жало, на фрее механизм защиты от кидалова запомнил уже наверно последний рандом

Вроде недавно, в течении месяца, была темка с ливом на БФ и лутании. Правда не как у ТСа с "забаньте-покарайте, мошонник!". 🤔



2 минуты назад, ZERVAN сказал:

Давайте сделаем небольшие подсчёты, возьмём условно что в рандомке 6 живых человек остальные окна (барды, иконы и тд.) Получается должно быть кинуто от 18 до 30 человек, простых соло игроков. Соседней теме "псевдо качер" успел кинуть насколько я понял значительно меньшее количество людей перед тем как улететь в бан. Отсюда вопрос зачем настолько сильно затягивать с этим, если уже 5-7 человек это прилично?

Ещё раз - не натягивай сову на глобус. Твои попытки придумать почему это подходит под ситуацию с правилом - мошенничество, тут не канают. Как и попытки придумать про 5-7 человек. Ибо в других, подобных один в один ситуациях, было всё точно так же и ГМы уже отвечали. Тебе это не дано понять? Ты не первый, не десятый и не последний. На астериосе за такое не карают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZERVAN сказал:

Давайте сделаем небольшие подсчёты, возьмём условно что в рандомке 6 живых человек остальные окна (барды, иконы и тд.) Получается должно быть кинуто от 18 до 30 человек, простых соло игроков. Соседней теме "псевдо качер" успел кинуть насколько я понял значительно меньшее количество людей перед тем как улететь в бан. Отсюда вопрос зачем настолько сильно затягивать с этим, если уже 5-7 человек это прилично?

ты не мне это пиши) не я решаю такие моменты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Smoky сказал:

Ты так и не понял, что ваша тема НЕ уникальна, что вы не первые кого подобным образом кидали на дроп. Но всёравно продолжаешь натягивать сову на глобус. Ещё раз, за выход с пати и лутание, у нас не наказывают. Только если часто это делать.

Ты меня извини но я не знаю кем надо быть, что бы как ты делать "диванную аналитику" тема не моя МЕНЯ НЕ БЫЛО В ТОЙ ПАЧКЕ ДАЖЕ, я не понимаю почему ты так усилено пытаешься притянуть меня, и просто в упор игнорируешь мои слова, с ссылкой на правила КАРЛ!



11 минут назад, SoklBiolla сказал:

Ты таки глЮпИй, что необходимо объяснять что такое мошенничество (предоставление неверной информации с целью наживы) и  бесчестная игра с целью наживы. 

Покажи мне пожалуйста моё сообщение, где я говорю о каком то мошенничестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZERVAN сказал:

Ты меня извини но я не знаю кем надо быть, что бы как ты делать "диванную аналитику" тема не моя МЕНЯ НЕ БЫЛО В ТОЙ ПАЧКЕ ДАЖЕ, я не понимаю почему ты так усилено пытаешься притянуть меня, и просто в упор игнорируешь мои слова, с ссылкой на правила КАРЛ!

При чём тут правила, если разговор за распространённый вид кидалова с подбором дропа? Тема с дропом длится не первый год и уже много раз обмусолили со всех сторон. И всегда когда был ответ ГМов, всегда говорили "ходите своими" и никого не банили. Единственные случаи бана, были на массовый кидок, когда за несколько заходв кидалось несколько пать таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Smoky сказал:

При чём тут правила, если разговор за распространённый вид кидалова с подбором дропа? Тема с дропом длится не первый год и уже много раз обмусолили со всех сторон. И всегда когда был ответ ГМов, всегда говорили "ходите своими" и никого не банили. Единственные случаи бана, были на массовый кидок, когда за несколько заходв кидалось несколько пать таким способом.

этот уже минимум 3 пати кинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается.

Трейдер который от балды указал сверх высокую цену на товар из шопа может получить по бубну.

 

А тут целенаправленный скам всей пачки с использованием модификации клиента или фич а может и не фич с релогами, это игровой момент.

 

Народ, вы кукухой поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Moonrise сказал:

этот уже минимум 3 пати кинул)

За 1 заход? :)

7 минут назад, st_yar сказал:

А тут целенаправленный скам всей пачки с использованием модификации клиента или фич а может и не фич с релогами, это игровой момент.

Вопросы к ГМам, они это не считают скамом/мошенничеством и топят за социализацию внутри кланов.

А дроп мультика, это популярная тема, которой пользуются все кто ходит на ту же фрею. Никакой модификации клиента тут нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZERVAN сказал:

Ты меня извини но я не знаю кем надо быть, что бы как ты делать "диванную аналитику" тема не моя МЕНЯ НЕ БЫЛО В ТОЙ ПАЧКЕ ДАЖЕ, я не понимаю почему ты так усилено пытаешься притянуть меня, и просто в упор игнорируешь мои слова, с ссылкой на правила КАРЛ!


 

Покажи мне пожалуйста моё сообщение, где я говорю о каком то мошенничестве...

 

Ок сорян, за абуз скипа кат-сцены теоретически можно забанить, но в правилах сервера этот случай не описан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ещё раз, это не багаюз, это не абуз механик, это не мошенничество. За это, у нас НЕ банят, только если не будет делать часто. Ты это понять можешь? Разговор за конкретные случаи с выходом из пати и лутании дропа. За годы астериоса это происходило не раз, даже не десять раз.

То что у вас скрысили дроп, это не оправдывает его, но при этом это не повод для бана, так как было кучу раз и кучу раз ГМы отвечали "ходите со своими".

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мошенничество почитайте. Это мошенничество в прямом виде.

 

Вот еще Вам же ответ про механику игры,абузы и фичи. https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/ тут ничего не сказано об этом, это не фишка астериоса, это ошибка которую нужно исправлять, а тех кто ей пользуется банить.

Я думаю нет смысла отвечать тем кто прикрывает это так как они видимо сами таким и занимаются.

Подбор лута внепати спустя несколько секунд после убийства рб это ошибка.

 

 

Изменено пользователем Fa3a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на этом заходе на джуде. Чел(пл) в то время как все смотрели мультик вышел из пати и собрал фул дроп! На бд! Не имея собственного урона, и соответственно возможности поднять дроп! 

Часом ранее была такая же история на фринте!

Сервер все же больше ориентирован на соло игроков, а как ещё соло игрокам закрывать инсты - собирать солянки.

Этого челика в бан однозначно, а администрации необходимо работать над устранением багов.

В реалиях сервера для меня практивески одна радость на сервере - походить в Инсты. Тратишь время, опускаешь Инсты в КД, а на выхлопе ужастное настроение и все меньшее желание что-то делать на сервере. Потому что пока есть такой баг (а это баг сервера 100%), то люди будут безнаказанно использовать его как средство заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evangel сказал:

Был я на этом заходе на джуде. Чел(пл) в то время как все смотрели мультик вышел из пати и собрал фул дроп! На бд! Не имея собственного урона, и соответственно возможности поднять дроп! 

Часом ранее была такая же история на фринте!

Сервер все же больше ориентирован на соло игроков, а как ещё соло игрокам закрывать инсты - собирать солянки.

Этого челика в бан однозначно, а администрации необходимо работать над устранением багов.

В реалиях сервера для меня практивески одна радость на сервере - походить в Инсты. Тратишь время, опускаешь Инсты в КД, а на выхлопе ужастное настроение и все меньшее желание что-то делать на сервере. Потому что пока есть такой баг (а это баг сервера 100%), то люди будут безнаказанно использовать его как средство заработка.

Не люди, а гниды. Но правилом сервера это не запрещено, ничего не поделаешь, мне гниды встречались всего 2 раза, а на фринту я делаю по 2 захода по КД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лол, это тоже скипнуть кат сцену и как только с пати ливает какой-то мембер, тоже ливать и лутать на скорость. потом типо.. поделить что успел залутать между патей... но это чота совсем все зашкварно выглядит

 

вот если бы из пати в инсте после окончательного убийства рб, нельзя было выходить какое время (или вообще), как на обычных инстах без цц (а с цц дроп жирнее гораздо), это избавило бы от головняка очень многих, рили

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

вот если бы из пати в инсте после окончательного убийства рб, нельзя было выходить из пати какое время, как на обычных инстах без цц, это избавило бы от головняка очень многих, рили

Но не позволит делать некоторые танци с бубном при фарме РБ с окнами. К примеру заводить джудов в ЦЦ на БФ, а внутри их брать на апп, как и кота/варка, обычно держут в ЦЦ. Фринта/тиат в принципе фармится без доп бафов, но на х7 по проще с бустом, особенно в начале. Да и крыс подобных не так много, чтобы обламывать всем остальным. Проще уж ввести потери приоритета на дроп при ливе с пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

при фарме РБ

 

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

после окончательного убийства рб

:) 



4 минуты назад, Smoky сказал:

Проще уж ввести потери приоритета на дроп при ливе с пати.

или так, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда челиков за кидалово за кач за адену банят , а етого не забанят ?))и тут и там игровые моменты ведь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...