Перейти к содержанию
Asterios

Тиад - кидала - пикап лута без пати


Fa3a

Рекомендуемые сообщения

После убийства Тиад Krpnol (он же был плом ) вышел с пати и пикапнул весь лут. Не совсем понятно как может человек без пати поднимать лут  и как можно добиться блокировки персонажей этого плохого человека?

 

https://prnt.sc/11denr4

https://prnt.sc/11depw1

https://prnt.sc/11deqpf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в той же пати где после убийства Тиад Krpnol (он же был плом ) вышел с пати и пикапнул весь лут.  Как может человек не нанеся ДПС без пати поднимать лут?????    Уберите пожалуста такие баги и  заблокируйте персонажей этого плохого человека.

Shot00001.jpg

Shot00002.jpg

Изменено пользователем organik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, organik сказал:

Был в той же пати где после убийства Тиад Krpnol (он же был плом ) вышел с пати и пикапнул весь лут.  Как может человек не нанеся ДПС без пати поднимать лут?????    Уберите пожалуста такие баги и  заблокируйте персонажей этого плохого человека.

ПЛ это главная роль в пати, а значит он первый кто может поднять дроп. На счет бана, это игровой момент.

Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и я в пати с ним на ШЕ(Шлак ник), кинули, минус 3 дня...

557547621_-min.thumb.png.898a23b95acce2e8f0b20d9bc502809b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoklBiolla сказал:

ПЛ это главная роль в пати, а значит он первый кто может поднять дроп. На счет бана, это игровой момент.

Не пишите чушь. Скрины посмотрите, человек вышел с пати и поднял дроп спустя пару секунд после убийства Тиад, какой игровой момент и какая разница пл или нет, это ошибка. А за использование ошибок должны быть наказания.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SoklBiolla сказал:

ПЛ это главная роль в пати, а значит он первый кто может поднять дроп. На счет бана, это игровой момент.

главная, но если он ливнул с пати он никто, почему может подымать лут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fa3a сказал:

Не пишите чушь. Скрины посмотрите, человек вышел с пати и поднял дроп спустя пару секунд после убийства Тиад, какой игровой момент и какая разница пл или нет, это ошибка. А за использование ошибок должны быть наказания.

 

 

Когда я был ПЛом своего конст пака всегда лут собирал я, а потом решал как его делить. Если кто-то тупил я наказывал или отправлял лесом. Мб вы все накосячили в этом рейде и вас решили проучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SoklBiolla сказал:

Когда я был ПЛом своего конст пака всегда лут собирал я, а потом решал как его делить. Если кто-то тупил я наказывал или отправлял лесом. Мб вы все накосячили в этом рейде и вас решили проучить

можешь не продолжать, это рандом пати, тут лут  стоял случайно + присвоить, что ты несешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SoklBiolla сказал:

Когда я был ПЛом своего конст пака всегда лут собирал я, а потом решал как его делить. Если кто-то тупил я наказывал или отправлял лесом. Мб вы все накосячили в этом рейде и вас решили проучить

не ты ли тот кидок случайно?)) И да персонаж без пати который даже не был  топ дд не может лутать дроп , это есть баг и он  его использовал , следовательно за использование багов бан аков должен последовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoklBiolla сказал:

Когда я был ПЛом своего конст пака всегда лут собирал я, а потом решал как его делить. Если кто-то тупил я наказывал или отправлял лесом. Мб вы все накосячили в этом рейде и вас решили проучить

На сколько мне известно ( со слов других игроков ) так лутать может любой человек даже если он не был пл, это во первых, во вторых - невозможно поднимать лут спустя пару секунд после убийства персонажем который не состоит в группе, и нет разницы кто он был в пати до убийства босса.

 

Это никак не игровой момент. Персонаж выходит с игры до мультика ( а значит до убийства босса ) после чего выходит с пати ( или до того ) и лутает дроп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HappyPK сказал:

можешь не продолжать, это рандом пати, тут лут  стоял случайно + присвоить, что ты несешь....

Понятно, что я утрирую и у челика на уме была мысль на 99,99% вас кинуть. Но это не баг и даже не фича.

8 минут назад, Fa3a сказал:

На сколько мне известно ( со слов других игроков ) так лутать может любой человек даже если он не был пл, это во первых, во вторых - невозможно поднимать лут спустя пару секунд после убийства персонажем который не состоит в группе, и нет разницы кто он был в пати до убийства босса.

 

Это никак не игровой момент. Персонаж выходит с игры до мультика ( а значит до убийства босса ) после чего выходит с пати ( или до того ) и лутает дроп.

 

 

Единственной здравая тут мысль это абуз кат-сцен, но в правилах об этом не чего не сказано, единственное что может помочь насколько я помню в правилах есть пунк, что они  прецедентные. Т.е. могут изменяться...



Cори за ошибку

  • 2.3 Система законодательства сервера не прецедентная, то есть существование прецедента не даёт гарантий на его повторение. (c)
Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что со мной надо ходить, я вот собирать скоро буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Кинул только что на тиате ,По ходу тот же Человек только теперь с ником "AbrakS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"AbrakS Кидает на дроп на тиаде забаньте по железу за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете его ник добавить в блок в клиенте, с пометкой какой ник, если переименуется за голды, будете знать новый ник.

1 час назад, Fa3a сказал:

Не пишите чушь. Скрины посмотрите, человек вышел с пати и поднял дроп спустя пару секунд после убийства Тиад, какой игровой момент и какая разница пл или нет, это ошибка. А за использование ошибок должны быть наказания.

Это НЕ баг и НЕ ошибка. У нас можно выходить с пати без штрафа на дроп.

1 час назад, Moonrise сказал:

Up , бан крысе 

У нас за такое не банят. Обычно ГМы в подобных случаях говорят "ходите со своими/кланом".

Правда на сколько помню, если такой кидала начинает злоупотреблять много, то были прецеденты с баном. Но вот за разовые, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент, не нойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикапнул во время ролика?



или вы стояли и смотрели как он выходит и собирает, мне кажется это разные вещи и если вариант со сценой то можно и наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чи самому начать также играть?))) а то делать там полностью нечего)

а так хоть какая развлекуха😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

пикапнул во время ролика?


 

или вы стояли и смотрели как он выходит и собирает, мне кажется это разные вещи и если вариант со сценой то можно и наказать

 

не мы стояли смотрели, как он вышел с пати и начал поднимать)) конечно во время ролика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём реакции администрации

Изменено пользователем xCryme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем кто говорит что это норма - видимо Вы и есть теми кто любит заниматься таким.

 

Правила сервера - Правила и информация - Asterios - 

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

 

Это и есть мошенничество в прямом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас расстроить, в жизни так же, ты делаешь с людьми одну и ту же работу, а организатор(руководитель) получает всю прибыль...

з.ы. ходите в инсты только с сокланами либо знакомыми, а так есть уже тема в предложениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в вашем скрине были надписи "Выне можете подобрать предмет" или как там - тогда да - беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...