Перейти к содержанию
Asterios

Канал


BALENCIAGA

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SlR сказал:

Нахрен ты своё видео на всеобщее обозрение размещаешь если критику/правду, услышать не готов. Ума палата...

и если бы ты снова был зрячий, я кинул не видео на общее обозрения а свой канал=D по этому если у тебя возникли вопросы критики, пиши в ютубе под видео) комменты открыты, я их не удаляю=)))



1 минуту назад, SlR сказал:

Пруфы сук, ахахаха клоун.

ну в принципе понятно с кем я общаюсь, можно дальше не дискутировать =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SlR сказал:

Например полный бонус от КК и не только, ты как будто сам не знаешь, такие вопросы задаёшь. Пол сервера ножей, но нет, не апнуты, это другие порезаны:)

Мощь крита увеличивает урон от абил. Кк даёт 100%, т.е. урон увеличивается в два раза. Окей, я слышал за мистическую механику офа, где кк и крюк дают половину бонуса, я даже не против чтобы и тут так было, но пусть тогда трик и свич проходят как здесь https://youtu.be/aG_7iCBT1pU. А то выходит нож за спину зайти не может, потому что трик и свич убитые, так ещё и давайте дамаг отберем. Во времена двух икон у палов и отсутствия ограничения на крит х30 здесь, в поле никого не было кроме палов и орков, которые вообще не пробиваемые были и ваншотили все что шевелится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Мощь крита увеличивает урон от абил. Кк даёт 100%, т.е. урон увеличивается в два раза. Окей, я слышал за мистическую механику офа, где кк и крюк дают половину бонуса, я даже не против чтобы и тут так было, но пусть тогда трик и свич проходят как здесь https://youtu.be/aG_7iCBT1pU. А то выходит нож за спину зайти не может, потому что трик и свич убитые, так ещё и давайте дамаг отберем. Во времена двух икон у палов и отсутствия ограничения на крит х30 здесь, в поле никого не было кроме палов и орков, которые вообще не пробиваемые были и ваншотили все что шевелится. 

Хорошо, что сейчас не так, я как паладин, очень этому рад. Неприятно наверное за ножа играть, когда их такое колличество?)


 

6 минут назад, Tucana сказал:

и если бы ты снова был зрячий, я кинул не видео на общее обозрения а свой канал=D по этому если у тебя возникли вопросы критики, пиши в ютубе под видео) комменты открыты, я их не удаляю=)))


 

ну в принципе понятно с кем я общаюсь, можно дальше не дискутировать =))) 

 

На личности, заметь, ты первый переходить начал, так что лучше о своём поведении думай...

Ну а если тебе так сильно хочется, так и быть, скину сюда тебе пару скринов когда в следующий раз отлетите в поле.

Изменено пользователем SlR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SlR сказал:

Хорошо, что сейчас не так, я как паладин, очень этому рад. Неприятно наверное за ножа играть, когда их такое колличество?)


 

На личности, заметь, ты первый переходить начал, так что лучше о своём поведении думай...

Ну а если тебе так сильно хочется, так и быть, скину сюда тебе пару скринов когда в следующий раз отлетите в поле.

никаких обид) я за здоровую критику=) на счет твоих замечаний, это все логично, но к сожалению не в нынешних реалиях) такое можно провернуть максимум на оли) в поле пришлось подстраиваться под механику астерки, хоть она и ломает все стереотипы в игре за ножа=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Tucana сказал:

никаких обид) я за здоровую критику=) на счет твоих замечаний, это все логично, но к сожалению не в нынешних реалиях) такое можно провернуть максимум на оли) в поле пришлось подстраиваться под механику астерки, хоть она и ломает все стереотипы в игре за ножа=)

Да это даже не замечания, так наблюдения. По большому счёту пусть лучше ножей не трогают, а то ведь все эти ножи на СБ пересядут, тогда сервер имеет все шансы превратиться в "курятник" как х55 когда то:)

 

P.S. больше напрягает количество ДА в поле, особенно теперь когда "прошевелили" за состав через 2-х ДА в паке и теперь только так и бегают, очень увлекательная игра наверное:)

 

Хотя думаю гладу интересно играть в таком паке...


 

Изменено пользователем SlR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlR сказал:

Хорошо, что сейчас не так, я как паладин, очень этому рад. Неприятно наверное за ножа играть, когда их такое колличество?)

Палы не столько геморроя доставляют как хк. +- среднего Пала пвп дагерами закенселиваешь и убиваешь, а вот с хк все печальнее)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SlR сказал:

Да это даже не замечания, так наблюдения. По большому счёту пусть лучше ножей не трогают, а то ведь все эти ножи на СБ пересядут, тогда сервер имеет все шансы превратиться в "курятник" как х55 когда то:)

 

P.S. больше напрягает количество ДА в поле, особенно теперь когда "прошевелили" за состав через 2-х ДА в паке и теперь только так и бегают, очень увлекательная игра наверное:)

 

Хотя думаю гладу интересно играть в таком паке...


 

Вот по этому я года 4 назад пересел с глада на Тх, а теперь когда появились составы через ДА снова на глада 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, The End сказал:

Палы не столько геморроя доставляют как хк. +- среднего Пала пвп дагерами закенселиваешь и убиваешь, а вот с хк все печальнее)) 

Я имел ввиду неприятно наверное играть ножом, когда такое количество именно ножей в поле:) Мне вот не нравилось играть за паладина, когда каждый сидел на паладине, потому, что имба.

 

Паладинов в поле мало как раз таки, а вот ДА напрягают, потому как тот же нож если кривой, убивается без особых проблем, а кривой ДА всегда может успеть дать крашер и только потом в город отправиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SlR сказал:

Я имел ввиду неприятно наверное играть ножом, когда такое количество именно ножей в поле:) Мне вот не нравилось играть за паладина, когда каждый сидел на паладине, потому, что имба.

Та норм, большинство ножей секунд за 30 отваливаются, если не меньше.) 

А вот с прямыми бущеными ножами проблемно драться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...