Перейти к содержанию
Asterios

Канал


BALENCIAGA

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/c/TucanaChannel     залетайте кому скучно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, webcam model сказал:

слабый глад 😉

=)



25 минут назад, rUntothehills сказал:

это раздел х7

х5 вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tucana сказал:

=)


 

х5 вроде как

 

ну теперь да :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад как глад... вполне норм, но за зарядками следить лучше надо. А вот патчик интересный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад как глад ) но до Ланселота ещё расти и расти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDaRkGoDx сказал:

Глад как глад ) но до Ланселота ещё расти и расти 

Потерялся отсюда быстро))) жополиз😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tucana сказал:

Потерялся отсюда быстро))) жополиз😅

А ну цыц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDaRkGoDx сказал:

А ну цыц )

Вахахаха))))) цыцкает он мне тут))) отхватишь!😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tucana сказал:

Вахахаха))))) цыцкает он мне тут))) отхватишь!😅

Ну ну )) страшно )) очень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xDaRkGoDx сказал:

Ну ну )) страшно )) очень ))

А иначе никак, понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх просто бьёт абилами в лоб, просто как форс классы, просто бьёт..... Не апнутые у нас ножи, нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Revenges сказал:

Тх просто бьёт абилами в лоб, просто как форс классы, просто бьёт..... Не апнутые у нас ножи, нет... 

обрати внимание, какой селф я при этом не юзаю, потом возьми, прочти его описание и задумайся=))) а ножи у нас нет, не апнуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tucana сказал:

обрати внимание, какой селф я при этом не юзаю, потом возьми, прочти его описание и задумайся=))) а ножи у нас нет, не апнуты)

Снимает фп  бьёт абилами тупо в лицо, как простой дд а не рога, и я тебя расстрою, тут блоу скилы апнуты. На офе с такими шмотками и бафом у соперника во времена хф ты бы плакал в уголке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revenges сказал:

Снимает фп  бьёт абилами тупо в лицо, как простой дд а не рога, и я тебя расстрою, тут блоу скилы апнуты. На офе с такими шмотками и бафом у соперника во времена хф ты бы плакал в уголке. 

ты лучше с застиленными СБшками так гори =D у каждого свой стиль игры) можно и с фп пол боя пытаться оббегать противника, но с некст таргетом у противника на пробел + моим 8% свитч/трик я не вижу в этом смысл) так что, надо поднять вопрос, чтоб свитч трик шанс улучшили а не говорить, что ножи имба здесь) рога должен бить в спину =DDDDD

а на счет офа) ну хз, здесь в отличии от офа, пытаются сделать +- баланс, и этому я рад) а не оставляют все на стоке, иначе тут палы бы были как биши, и доминировали не только на оли но и в поле=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

На офе с такими шмотками и бафом у соперника во времена хф ты бы плакал в уголке. 

Это там где чоп и кк стакается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, The End сказал:

Это там где чоп и кк стакается?

Две иконы, бонус хп и т д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Revenges сказал:

Две иконы, бонус хп и т д 

Так в каком месте ножи то апнутые, ало? Ты тут разводишь демагогию, что у нас перебущенные ножи, которые лупят в лицо скилами аля глад-тир. Но на вопрос что у нас апнуто для ножей кроме отсутствия стака чопа и кк начинаешь за 2 иконы нести чушь. У тебя все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, The End сказал:

Так в каком месте ножи то апнутые, ало? Ты тут разводишь демагогию, что у нас перебущенные ножи, которые лупят в лицо скилами аля глад-тир. Но на вопрос что у нас апнуто для ножей кроме отсутствия стака чопа и кк начинаешь за 2 иконы нести чушь. У тебя все в порядке?

Например скилы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

Например скилы 

И че там со скилами? Конкретика будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, The End сказал:

И че там со скилами? Конкретика будет?

А че тебя интересует? Формула дамага, история апа,? Что? Ты хочешь  верь а хочешь не верь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, The End сказал:

Так в каком месте ножи то апнутые, ало? Ты тут разводишь демагогию, что у нас перебущенные ножи, которые лупят в лицо скилами аля глад-тир. Но на вопрос что у нас апнуто для ножей кроме отсутствия стака чопа и кк начинаешь за 2 иконы нести чушь. У тебя все в порядке?

Например полный бонус от КК и не только, ты как будто сам не знаешь, такие вопросы задаёшь. Пол сервера ножей, но нет, не апнуты, это другие порезаны:)

 

20 часов назад, Tucana сказал:

ты лучше с застиленными СБшками так гори =D у каждого свой стиль игры) можно и с фп пол боя пытаться оббегать противника, но с некст таргетом у противника на пробел + моим 8% свитч/трик я не вижу в этом смысл) так что, надо поднять вопрос, чтоб свитч трик шанс улучшили а не говорить, что ножи имба здесь) рога должен бить в спину =DDDDD

а на счет офа) ну хз, здесь в отличии от офа, пытаются сделать +- баланс, и этому я рад) а не оставляют все на стоке, иначе тут палы бы были как биши, и доминировали не только на оли но и в поле=))

Нож ты ниже среднего, такой же как и большинство на сервере, катающиеся лицом по клавиатуре... Пересмотри своё же видео на котором ты даже прошедший блафф игнорируешь, и вместо того чтобы пока противник стоит в нём, прожать ФП, зайти за спину и... Я не нож, но даже мне на такую игру за ножа смотреть неприятно.

 

Ножи не имба, нет, просто вы все так за них играть полюбили вдруг 🥱

Изменено пользователем SlR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SlR сказал:

Например полный бонус от КК и не только, ты как будто сам не знаешь, такие вопросы задаёшь. Пол сервера ножей, но нет, не апнуты, это другие порезаны:)

 

Нож ты ниже среднего, такой же как и большинство на сервере, катающиеся лицом по клавиатуре... Пересмотри своё же видео на котором ты даже прошедший блафф игнорируешь, и вместо того чтобы пока противник стоит в нём, прожать ФП, зайти за спину и... Я не нож, но даже мне на такую игру за ножа смотреть неприятно.

 

Ножи не апнуты, нет...

 

как мне был важен твой коммент=D cпасибо) не смотри) никто не заставляет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tucana сказал:

 

как мне был важен твой коммент=D cпасибо) не смотри) никто не заставляет ;)

Нахрен ты своё видео на всеобщее обозрение размещаешь если критику/правду, услышать не готов. Ума палата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SlR сказал:

Например полный бонус от КК и не только, ты как будто сам не знаешь, такие вопросы задаёшь. Пол сервера ножей, но нет, не апнуты, это другие порезаны:)

 

Нож ты ниже среднего, такой же как и большинство на сервере, катающиеся лицом по клавиатуре... Пересмотри своё же видео на котором ты даже прошедший блафф игнорируешь, и вместо того чтобы пока противник стоит в нём, прожать ФП, зайти за спину и... Я не нож, но даже мне на такую игру за ножа смотреть неприятно.

 

Ножи не апнуты, нет...

если бы ты был не тугой) то понимал бы, что прошедший блаф, для меня это просто время, при котором противник не наносит дмаг) и если бы ты был зрячий, то увидел, что у меня не бафнут ФП, по этому обходить противника, юзать ФП и бить его абилками профиту = 0, так как за это время уже блаф слетит) 

но я понимаю, что Бог не наградил тебя разумом) по этому на моем лице не было ни одной эмоции от прочитанного=D хотя наверное смысл тебе что либо объяснять) ты ведь не играешь ножом=D

Создай ножа, научись играть хотя бы "Ниже среднего" а после уже сиди и трактуй по полной=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас поэтому в одного за Паладина и убиваю двух ТХ со стигмой, потому, что вы кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SlR сказал:

Нахрен ты своё видео на всеобщее обозрение размещаешь если критику/правду, услышать не готов. Ума палата...

не правда) я критику хорошо воспринимаю=D 

просто пытался донести свою точку зрения по поводу твоего комментария, Ума палата =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tucana сказал:

если бы ты был не тугой) то понимал бы, что прошедший блаф, для меня это просто время, при котором противник не наносит дмаг) и если бы ты был зрячий, то увидел, что у меня не бафнут ФП, по этому обходить противника, юзать ФП и бить его абилками профиту = 0, так как за это время уже блаф слетит) 

но я понимаю, что Бог не наградил тебя разумом) по этому на моем лице не было ни одной эмоции от прочитанного=D хотя наверное смысл тебе что либо объяснять) ты ведь не играешь ножом=D

Создай ножа, научись играть хотя бы "Ниже среднего" а после уже сиди и трактуй по полной=D

Зачем мне создавать ножа и играть как вы все, стадо, которое село на этих ножей, мне итак нормально...

Ну в общем то с тобой всё понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SlR сказал:

Я вас поэтому в одного за Паладина и убиваю двух ТХ со стигмой, потому, что вы кривые.

Пруфы=D *деть не мешки ворочать конечно =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...