Перейти к содержанию
Asterios

не меняется ip при полном перезаходе


BALENCIAGA

Рекомендуемые сообщения

Как добиться смены ip на определенном аккаунте? от чего это зависит, на одном аккаунте все отлично с пингом (ip: 185.87.51.172:2105)

На другом всегда подключается к одному и тому же, на котором пинг выше на 30-40 (ip:95.67.10.198:2105)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Фул выход из игры или через окно смены персонажа?

При фул выходе клиента, при фул релоге, пробовал и так и так в районе получаса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tucana сказал:

При фул выходе клиента, при фул релоге, пробовал и так и так в районе получаса 

Попробуйте дождаться рестарта, мне помог этот способ однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tucana сказал:

Как добиться смены ip на определенном аккаунте?

Ждать волну, когда будет пускать на другой IP. Перезаходить раз в 2, 5, 10, 30 минут. Чем чаще, тем больше вероятность, что не пропустите волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ALPK сказал:

Попробуйте дождаться рестарта, мне помог этот способ однажды.

Приеду домой обязательно попробую, но по факту было 2 рестарта и ip так и не переключился 



9 часов назад, Natt сказал:

Ждать волну, когда будет пускать на другой IP. Перезаходить раз в 2, 5, 10, 30 минут. Чем чаще, тем больше вероятность, что не пропустите волну.

Это интересная информация, я заходил в течении часа, двух ничего не менялось.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй заблокировать на роутере или файрволе проблемный ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СауроН сказал:

попробуй заблокировать на роутере или файрволе проблемный ip

всё равно к нему подключается даже после блокировки в файрволе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже на ip:95.67.10.198:2104 пинг 63++(пинг еррор),на остальных 8 окнах пинг 10-14,хз че делать,мб идет привязка из за Лака,на месяц обычно беру,перезаход и т.д не помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gag сказал:

у меня тоже на ip:95.67.10.198:2104 пинг 63++(пинг еррор),на остальных 8 окнах пинг 10-14,хз че делать,мб идет привязка из за Лака,на месяц обычно беру,перезаход и т.д не помогает 

я уже тоже с бубном плясал, думал мб пока в мск был заходил там с бука и тд. по итогу ничего не помогает, вообще......

релоги, с другого компа заходил тоже -, пытался добавить этот ип в запрещенные на подключение все равно коннектится к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас поздравляю, в нашем полку прибыло, может на это наконец обратят внимание. IP кто бы что тут ни говорил привязывается к аккаунту намертво, и найти способ его сменить не получилось. Не слушайте всякую чушь про релоги, я целый час релогал, играю так уже 4!!! НЕДЕЛИ!!!. Релогов было сделано миллиарды, ip не меняется. Выглядит все так, что админы просто взяли базу аккаунтов и какие-то попали под один ip какие-то под другой. Ибо как объяснить что одно окно на ip с пингом 25, а второе на другом ip с пингом 120 абсолютно всегда, я не могу. Если в файрволе прописать нежелательный ip то дальше выбора сервера просто ничего не происходит, другой ip не выбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, аккаунт стал подключаться на другой IP, где пинг поднялся до 95-110. Релоги не помогают. Началось где-то месяц назад, до этого был нормальный IP с маленьким пингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tempnick2 сказал:

Я вас поздравляю, в нашем полку прибыло, может на это наконец обратят внимание. IP кто бы что тут ни говорил привязывается к аккаунту намертво, и найти способ его сменить не получилось. Не слушайте всякую чушь про релоги, я целый час релогал, играю так уже 4!!! НЕДЕЛИ!!!. Релогов было сделано миллиарды, ip не меняется. Выглядит все так, что админы просто взяли базу аккаунтов и какие-то попали под один ip какие-то под другой. Ибо как объяснить что одно окно на ip с пингом 25, а второе на другом ip с пингом 120 абсолютно всегда, я не могу. Если в файрволе прописать нежелательный ip то дальше выбора сервера просто ничего не происходит, другой ip не выбирается.

Попробуй через впн подключится. Помогало в критических ситуациях.

 

Хм, кстати раньше была проблема сейчас нет. Подозреваю что тут есть связь. Раньше со мной играл друг с Украины я с России. Сейчас он не играет. Возможно, если аккаунт используется в разных странах это как то влияет на его(акк) прокси сервер по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, st_yar сказал:

Попробуй через впн подключится. Помогало в критических ситуациях.

Спасибо за совет, пытался разобраться, что такое прокси и как с ним работать, скачивал какие-то программы - не получилось. Там надо было искать какой-то прокси, регистрироваться, платить за логин и пароль, в общем большие геморрои. Я уж остыл, смотреть сериалы и ютуб оказалось проще, чем стать сетевым инженером, чтобы поиграть в л2. С впн думаю будет та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня айпи не сменился пинг сейчас где-то 26-30,на окнах пинг так же по 10-13,короче когда у меня пинг поднялся под 65++,гномом лутать под такой пинг очень долго,тоже искал бесплатный впн,не нашел ничего нормального,нашел платную прогу  vpngame ,в игре пинг показывает 65+ а в проге 31,лутал оч быстро ну как под 15 + пинг,сейчас норм,но хотел бы конечно поиграть с пингом 9-13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Та же проблема 95.67.10.198 пинг 150 в среднем, только на основном чаре, остальные чары 70 пинг. на разных компьютерах пробовал, везде одинакого, на основе пинг невыносимый на остальных терпимый. Как решить проблему? Это большая проблема! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, против Е сказал:

Та же проблема 95.67.10.198 пинг 150 в среднем, только на основном чаре, остальные чары 70 пинг. на разных компьютерах пробовал, везде одинакого, на основе пинг невыносимый на остальных терпимый. Как решить проблему? Это большая проблема! 

Мне время помогло

просто через 3 месяца захожу на персонажа

а там нормальный пинг)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПЛ и ассистер. С такой задержкой пак будет бесполезен. Неужели админы ничего сделать с этим не могут? Проблема с нежелательным ip даже у нас в клане, как оказалось, у многих, но им повезло больше, у них так на твинах. Вчера худшее тв за историю пака было. Так играть смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, против Е сказал:

Я ПЛ и ассистер. С такой задержкой пак будет бесполезен. Неужели админы ничего сделать с этим не могут? Проблема с нежелательным ip даже у нас в клане, как оказалось, у многих, но им повезло больше, у них так на твинах. Вчера худшее тв за историю пака было. Так играть смысла нет.

Никто ничего не может ответить к сожалению) сколько я не пробовал, и не общался с людьми кто сталкивался в такой же проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...