Перейти к содержанию
Asterios

Апрельский ивент


EsperSnake

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

На аккаунте два персонажа, итем апрельского ивента падает на персонажа которого я создал первым, на данный момент он находится на удалении, и итемы не падают на второго, это можно как то исправить, Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итем раз в день выдается на того перса, на которого заходите в игру первым. Заходите сразу на второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Еще один вопрос, думаю он актуален будет в этой теме. Этот аккаунт по реферальной ссылке от друга, за вторую профу я получил монету, затем этого персонажа я удалил, получу ли я 10 монет за 3 профу на втором персонаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другие правила не нарушали(такие как аккшаринг), то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акк я никому не собираюсь давать, но к примеру я захотел подфармить монетки которые дают за рефералку и создал для этого другие аккаунты, после с них перекинул монетки/голд на основного персонажа - считается это нарушением?. В правилах не нашел пунктов таких, но как то рисковать не хочется. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, EsperSnake сказал:

акк я никому не собираюсь давать, но к примеру я захотел подфармить монетки которые дают за рефералку и создал для этого другие аккаунты, после с них перекинул монетки/голд на основного персонажа - считается это нарушением?. В правилах не нашел пунктов таких, но как то рисковать не хочется. Спасибо

Реферальный бонус выдаётся один раз на компьютер\железо, получив один раз второй раз с этого компьютера бонус вы уже не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...