Перейти к содержанию
Asterios

кидалово твинов


Niku

Рекомендуемые сообщения

Буквально недавно был сбор на Тиату, я пошел 3 твинами, хотя договаривался на 2 твина с "CMeX . Но поскольку люде в группе твинов мало решил подзаработать на 3-ем твине. Ну мы зашли, 1 дали как положено, а остальным не дают, я жду мин 2-3 пишу в чате чтоб заплатили, ребята не понимают кому они должны и за что, дают второму твину 10 кк (надо было 15), я отменяю торг, затем предлагают 5 кк. Такой наглости не понял, ну и они не стали замарачиваться, второму твину дали 15 кк и ушли. "CMeX мне написал что у них должен был свой твин зайти, но почему они не выкинули чужого я не смог понять, видимо думали и так проканает. В итоге из 3 твинов заплатили 2. Обидно и не приятно.

Эти "герои": IIIypukKOT , Забава (тот, кто предлагал меньше сумму), CMeX , Devil , OtsoCity , Asheray , ЯмолодИстар , Panama

 

Остерегайтесь их.

Изменено пользователем Niku
пунктуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко,ну да нужно аккуратней. Ребят тут ОЧЕНЬ коварные игроки нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ве3де алибарД,вот те на)
Попутал темы,можете мне бить пм или лукасы


 

 

 

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какую-то мелочь бомжи драку устроили. держите в курсе

 

первый раз вижу, чтоб за твинов платили вообще, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

первый раз вижу, чтоб за твинов платили вообще, лол

на оффе это обычная практика. там требует ПА для 2 окна, но почти уверен что у фармеров он подключен, проще твину заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iCrystalMethod сказал:

на оффе это обычная практика. там требует ПА для 2 окна, но почти уверен что у фармеров он подключен, проще твину заплатить.

а, я понял) они тиату типо в 2-3 рыла фармят, а твинов покупают, ибо там плаща никакого не дают и резона лететь в жопу мира нет) 

 

занимательно. прост я всегда думал мол, завел основу-завел твина (классика рандомки), а для царских кровей - твин в цц на плащик добор. это получается.. можно спокойно в 3 ходить на тиату изи.. хм.. а мне нравится.. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на БФ В 3-4м ходят, что говорить про Тиату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли тебе вообще играть если у тебя такие проблемы в игре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2021 в 10:25, Izuna SarsCoV2 сказал:

а, я понял) они тиату типо в 2-3 рыла фармят, а твинов покупают, ибо там плаща никакого не дают и резона лететь в жопу мира нет) 

 

занимательно. прост я всегда думал мол, завел основу-завел твина (классика рандомки), а для царских кровей - твин в цц на плащик добор. это получается.. можно спокойно в 3 ходить на тиату изи.. хм.. а мне нравится.. 🤔

Резон лететь есть, СА качнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rango1410 сказал:

Резон лететь есть, СА качнуть

я в СА не шарю) проще апнуть на тиате в цц, или на заке/ЗИ? или там хуже/меньше апается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...