Перейти к содержанию
Asterios

Фикс магов! Фикс фикс!!! Это просто беспредел!!


GladNagib

Рекомендуемые сообщения

Я гладиатор, который самый сильный в мире персонаж, который должен убивать этих магов картонных с одного удара!!! А этим чертовым магам дали магический уд и он 10 секунд себе неуязвим и под просветом меня с прокаста как последнего сосунка выносит!!!! ФИКС!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГладГод все предусмотрел и даровал гладам Соник Барьер. Хотя у глада-умелого, который смог собрать и правильно активировать комбо-сет  никаких проблем с магами быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с ТСом! Щас еще мобов пофиксят будут одни маги по локациям ходить фулками и душить нас, обычных заводчан на гладиатрах! Фикс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GladNagib сказал:

этим чертовым магам дали магический уд

у магов нет уд) есть аркана щит, но это не считается неуязвимостью. ты его считай бёрнишь в нулину и под конец топ уроном, даешь маг сало - тоже самое, что и маны нет, чем атаковать?) 

23 минуты назад, GladNagib сказал:

под просветом меня с прокаста как последнего

у тебя тоже есть просвет и прокаст. вот ты на своей шкуре и ощутил, как это драться с гладиаторами. магическими гладиаторами, которым сраный заряд не нужен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще глады не плохо убивают магов. Похоже ты просто глад тряпошный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вконтакте найди музыку

RJ Offka - Noob Song (censored version)

Она поможет тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу от глаза информации в каком комбо сете он выходит драться против магов + активирован ли сет правильно, тема юзлес вообщем то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, нашел в интернете информацию что для сета нужны НМ ботинки и МЖ перчи, но в магазине есть только композит, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады топ дпс на оли,ты какой то не правильный))развел на дп,отбежал,нажал 3-4 кнопки убил мага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГладГод дал Гладам Целку используй



випон блокада целка випон блокада пышь пыщь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

Подскажите, нашел в интернете информацию что для сета нужны НМ ботинки и МЖ перчи, но в магазине есть только композит, как быть?

 

Если каких-то частей не хватает , можно взять шапку петуха, Валакас врать не будет.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ChaosHEAD сказал:

ГладГод дал Гладам Целку используй


 

випон блокада целка випон блокада пышь пыщь

 

у меня нету на панеле целок всяких и блокад ты мне еще блант посоветуй..... Вы там че нубы совсем поехали кукушкой я глад у меня на панеле только массухи и супер трипел соник слэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=S60DFpShKB0 коротко о гладах. знающие поймут =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GladNagib сказал:

у меня нету на панеле целок всяких и блокад ты мне еще блант посоветуй..... Вы там че нубы совсем поехали кукушкой я глад у меня на панеле только массухи и супер трипел соник слэш

я думал ты слабый, у меня на панели только 1 плюха маги ложаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GladNagib сказал:

у меня нету на панеле целок всяких и блокад ты мне еще блант посоветуй..... Вы там че нубы совсем поехали кукушкой я глад у меня на панеле только массухи и супер трипел соник слэш

интересно, чей ты твин) будет тупо, если твин очередного твина :D я тебе как гном, советую блант

вот поэтому, тебя нубо глад без целеста и блокады, убивают маги галимые под просветом) 

 

кстати, просвет у тебя хоть на панели есть? а пушка, если берс задизармит? :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

интересно, чей ты твин) будет тупо, если твин очередного твина :D я тебе как гном, советую блант

вот поэтому, тебя нубо глад без целеста и блокады, убивают маги галимые под просветом) 

 

кстати, просвет у тебя хоть на панели есть? а пушка, если берс задизармит? :) 

нету у меня просвета я еще до 81 лвла не докачался. От когда докачаюсь поговорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GladNagib сказал:

нету у меня просвета я еще до 81 лвла не докачался. От когда докачаюсь поговорим!

вот когда ты до 85 перса апнешь, тогда и называй себя гладом) а так, перс что лого айфона) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вот когда ты до 85 перса апнешь, тогда и называй себя гладом) а так, перс что лого айфона) 

Глад он всегда глад, даже когда он хуман файтер, тут главное душа глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тыже глад,дал трипсоник и скрылся с целест, маг остался без трети мп а если кританешь там и половина наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...