Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ca6aka сказал:

А нафармленное ты кому передашь? Дяде Админу?

Уже были прецеденты, баюма не плохо и без жены можно втт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, OwnerOld сказал:

Уже были прецеденты, баюма не плохо и без жены можно втт

Я про детей, мою юный маг 30 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блинский

и вот вижу что весь этот срач проходит мимо меня и что-то как то не просекаю где и как вклинится.

 

Плюша, неси горох

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ca6aka сказал:

Я про детей, мою юный маг 30 лвла.

ну хз, уже более всего, хочу чтоб дети не знали что такое ла2, а то еще лет через 20, увидят кроуни в гиране, а тот им бояру предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

блин блинский

и вот вижу что весь этот срач проходит мимо меня и что-то как то не просекаю где и как вклинится.

 

Плюша, неси горох

Закусывайте, закусывайте...



58 минут назад, МрачныйДруг сказал:

ну хз, уже более всего, хочу чтоб дети не знали что такое ла2, а то еще лет через 20, увидят кроуни в гиране, а тот им бояру предложит.

Главное что-бы в реале у наливайки не увидели на пару с Тондемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2021 в 18:09, E1essar сказал:

@_AGRRESSSORR_я нашел жетон оппозиции)

20210506_180932.jpg

такой даже есть 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2021 в 23:29, E1essar сказал:

В нашем возрасте? тебе 10? Есть люди, которые женятся в 18 и разводятся через год, а есть кто до смерти живет душа в душу и не носят кольца;) а так меня там на фото даже нет, я это фото делал.  Ты бы лучше перестал в пм писать моим сопартийцам чушь. Мб умнее бы выглядел. Хотя о чем я пишу если ты не понимаешь о каких праздниках речь. 

 

p.s. ага ок. я могу потратить пару минут чекнуть форум между настолками в компании друзей пока доготавливается ужин и мы отходим на перекур) Очередной клоун

луче в джангу под шафе играть:)) на трезвую голову не так интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iFallen сказал:

Чот изи)

 

3 минуты назад, E1essar сказал:

норм осадки)

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Trollberry сказал:

 

🤔

ну хз, на двух замках повоевал, оба замка на Е. норм осадки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, давненько я на атаке не бегал :З

гф

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет как то не цепляет. Проверил, не горит:) разве что у Кроуни?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там чё, Марио детей заделал? Чего это пушек было три? Мы так не договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лет так через 5 вы спросите: "Ну как там Астериос, удалось смести Е с Руны?". То получите примерно такой ответ - "У аппазиции новый план и БЛ, мы ничуть не пригорели с прошлого фейла, на этот раз нам все удастся!(нет).Гаф гаф гаф". 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в теме политики забыл дурачок, фаном которого является слив квестового моба для второй профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошечка говорит "мяу-мяу", собачка говорит "гав-гав", коровка говорит "му-му", фюрер говорит "краб, ты безумен" хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ca6aka сказал:

Кстати, там чё, Марио детей заделал? Чего это пушек было три? Мы так не договорились

А че сразу я то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Кошечка говорит "мяу-мяу", собачка говорит "гав-гав", коровка говорит "му-му", фюрер говорит "краб, ты безумен" хД

Лайк. Пожалуй отправлю в коллекцию. Просто аппазиция из года в год наступает на те же грабли, сначала дает фан, а потом удивляется "Да как так, снова слили". Не давать фана в поле месяца 4, как раз лето впереди, снять вары, то Е само с собой воевать начнет. Фаниться между собой можно, чем не фан?) А как зачахнет, можно и Руну взять.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Просто аппазиция из года в год наступает на те же грабли

хранитель истории оппозиции чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ариилл сказал:

хранитель истории оппозиции чтоль?

Конечно, люблю стебать людей которые делают одно и тоже ожидая другой результат ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Конечно, люблю стебать людей которые делают одно и тоже ожидая другой результат ^^,

Каждый раз, когда ты пытаешься кого-то постебать, тебе уже прямо в  лоб говорят, что ты ущерб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

А че сразу я то ?

Наша кровь от их орудий на твоих руках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Конечно, люблю стебать людей которые делают одно и тоже ожидая другой результат ^^,

Тоесть академиков.

Вот что ты будеш делать когда тебя будут пекашить чары с пк меньше 5. Таких чаров же полно на серве, а дропа с них естественно не будет. Наскрести левел импу для обнуления счетчика на слитом сабе Ц грейда дело пары минут. Вот если ты просидиш день, просидиш второй, в результате ни пвп ни пк не увеличиш, дропа не будет, и академики ночью все сдадут. Получается день непрерывного залипания в монитор, бафания и убийств пк впустую. Снова третий закон глупости? 🙂
Или считаеш затраты на дежурство соизмеримыми с тем дропом, который естественно будет уменшатся, ведь пкшники учатся... Крабы сидят в ТОИ сутками за ловлей блох, фюрер сидит возле марка сутками, ловя моба по кд.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, yarko сказал:

Тоесть академиков.

Вот что ты будеш делать когда тебя будут пекашить чары с пк меньше 5. Таких чаров же полно на серве, а дропа с них естественно не будет. Наскрести левел импу для обнуления счетчика на слитом сабе Ц грейда дело пары минут. Вот если ты просидиш день, просидиш второй, в результате ни пвп ни пк не увеличиш, дропа не будет, и академики ночью все сдадут. Получается день непрерывного залипания в монитор, бафания и убийств пк впустую. Снова третий закон глупости? 🙂
Или считаеш затраты на дежурство соизмеримыми с тем дропом, который естественно будет уменшатся, ведь пкшники учатся...

Сюда то хоть это не несите. Даже для этого топика стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, yarko сказал:

Тоесть академиков.

Вот что ты будеш делать когда тебя будут пекашить чары с пк меньше 5. Таких чаров же полно на серве, а дропа с них естественно не будет. Наскрести левел импу для обнуления счетчика на слитом сабе Ц грейда дело пары минут. Вот если ты просидиш день, просидиш второй, в результате ни пвп ни пк не увеличиш, дропа не будет, и академики ночью все сдадут. Получается день непрерывного залипания в монитор, бафания и убийств пк впустую. Снова третий закон глупости? 🙂
Или считаеш затраты на дежурство соизмеримыми с тем дропом, который естественно будет уменшатся, ведь пкшники учатся...

Ничто не вечно, наша дискотека с DJ OBER будет иметь место по вечерам пятниц. Так что все желающие подтягивайтесь ^^, 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ca6aka сказал:

Наша кровь от их орудий на твоих руках! 

Нужно больше крови для кровавого бога !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...