Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 59]


Oro4i

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Crownee сказал:

да тут что ни мой пост как тут же ты выскакиваешь и "а шо кроуни ж бомбит? ну бомбит же? ну а щас бомбит точно"

забавный такой

имея больше всех публикаций в теме, удивляться что тебя цитируют... это кто еще забавнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, PlyumBoom сказал:

имея больше всех публикаций в теме, удивляться что тебя цитируют... это кто еще забавнее)))

ну меня ж бомбит (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

ну меня ж бомбит (с)

сцук из-за тебя тож в топ попал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, PlyumBoom сказал:

сцук из-за тебя тож в топ попал((

тебя тоже бомбит, если судить по количеству сообщений?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uA5FmzlW2lU.jpg?size=1080x672&quality=96

ники сами придумайте

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

тебя тоже бомбит, если судить по количеству сообщений?)))

я этого и не отрицал никогда, вообще просыпаюсь уже в током состоянии))) ток не пойму почему, толи суп гороховый, толи ерись от кровни так влияет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

я этого и не отрицал никогда, вообще просыпаюсь уже в током состоянии))) ток не пойму почему, толи суп гороховый, толи ерись от кровни так влияет)))

ерись от Кровни это новый взгляд на всю философию оппозиции ) думаю, что горох тебя погубит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

ерись от Кровни это новый взгляд на всю философию оппозиции ) думаю, что горох тебя погубит...

в каком месте он новый то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, E1essar сказал:

м?

говорю в поле увидеть вас можно будет сегодня?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RockyBalboа сказал:

говорю в поле увидеть вас можно будет сегодня?) 

праздники как бы. Е ж клан задротов. Завтра мб на эпик зайдем, а так на тв/осады ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, E1essar сказал:

праздники как бы. Е ж клан задротов. Завтра мб на эпик зайдем, а так на тв/осады ждите

Че за праздник? Я правда хз просто( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RockyBalboа сказал:

Че за праздник? Я правда хз просто( 

майские в РФ. с 1 по 10 в этом году. Я, например, только сегодня с рыбалки вернулся) Завтра чуток рабочих дел, а потом тв и осады) 

 

p.s. а вообще Даздраперма и 9 мая день победы ВОВ должны быть известны всем жителям постсоветского пространства  до 2005 г.р. как минимум

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошего прайма:D @RockyBalboа

 

20210506_224644.jpg

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, E1essar сказал:

хорошего прайма:D @RockyBalboа

 

20210506_224644.jpg

Спасибо. Но в вашем возрасте было бы неплоха на безымянном пальце кольца носить... 
Сразу расшифровать, как с мячом? Или будет диалог про ноулайф, и о том как вы чилите на праздники?))) 

п.с. Сейчас бы сидеть с корешами, играть в настольные игры, и чекать форум хД

Изменено пользователем RockyBalboа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RockyBalboа сказал:

Спасибо. Но в вашем возрасте было бы неплоха на безымянном пальце кольца носить... 
Сразу расшифровать, как с мячом? Или будет диалог про ноулайф, и о том как вы чилите на праздники?))) 

п.с. Сейчас бы сидеть с корешами, играть в настольные игры, и чекать форум хД

В нашем возрасте? тебе 10? Есть люди, которые женятся в 18 и разводятся через год, а есть кто до смерти живет душа в душу и не носят кольца;) а так меня там на фото даже нет, я это фото делал.  Ты бы лучше перестал в пм писать моим сопартийцам чушь. Мб умнее бы выглядел. Хотя о чем я пишу если ты не понимаешь о каких праздниках речь. 

 

p.s. ага ок. я могу потратить пару минут чекнуть форум между настолками в компании друзей пока доготавливается ужин и мы отходим на перекур) Очередной клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, E1essar сказал:

В нашем возрасте? тебе 10? Есть люди, которые женятся в 18 и разводятся через год, а есть кто до смерти живет душа в душу и не носят кольца;) а так меня там на фото даже нет, я это фото делал.  Ты бы лучше перестал в пм писать моим сопартийцам чушь. Мб умнее бы выглядел. Хотя о чем я пишу если ты не понимаешь о каких праздниках речь. 

 

p.s. ага ок. я могу потратить пару минут чекнуть форум между настолками в компании друзей пока доготавливается ужин и мы отходим на перекур) Очередной клоун

главное поножовщину не устройте, одна баба на 4х додики лул XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, E1essar сказал:

В нашем возрасте? тебе 10? Есть люди, которые женятся в 18 и разводятся через год, а есть кто до смерти живет душа в душу и не носят кольца;) а так меня там на фото даже нет, я это фото делал.  Ты бы лучше перестал в пм писать моим сопартийцам чушь. Мб умнее бы выглядел. Хотя о чем я пишу если ты не понимаешь о каких праздниках речь. 

 

p.s. ага ок. я могу потратить пару минут чекнуть форум между настолками в компании друзей пока доготавливается ужин и мы отходим на перекур) Очередной клоун

...Этих на осаде не было, а если и были, я их не видел.
...На фото меня нет, а если и есть, то только рука... ну вы поняли. Пойду лучше 7-ое мая отпраздную, а то горохом поужинает, еще каких-то отмазок придумает. 
 



22 минуты назад, EligereSpem сказал:

главное поножовщину не устройте, одна баба на 4х додики лул XD

Ты же видишь сколько там пальцев подготовлено, я думаю они никого не обидят в своем кругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, EligereSpem сказал:

главное поножовщину не устройте, одна баба на 4х додики лул XD

ну если у тебя так принято, то я тебе соболезную. лул (с)



37 минут назад, RockyBalboа сказал:

...Этих на осаде не было, а если и были, я их не видел.
...На фото меня нет, а если и есть, то только рука... ну вы поняли. Пойду лучше 7-ое мая отпраздную, а то горохом поужинает, еще каких-то отмазок придумает. 
 


 

Ты же видишь сколько там пальцев подготовлено, я думаю они никого не обидят в своем кругу. 

 

ты там не гори, малыш) судя по тому, что ты пишешь ты не только в игре кусок ущербного дерьма:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроуни горит, Эллесар оправдывается, Алканиефил бегает радостный с носком и на весь форум кричит, какой он свободный незадрот. Праздники которые мы заслужили. Всем хорошего дня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ca6aka сказал:

Кроуни горит, Эллесар оправдывается, Алканиефил бегает радостный с носком и на весь форум кричит, какой он свободный незадрот. Праздники которые мы заслужили. Всем хорошего дня:)

Каждый уважающий себя задрот должен показать всем, какой он сильный и независимый мужчина, и как он прекрасно (нет) проводит время без л2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, EligereSpem сказал:

главное поножовщину не устройте, одна баба на 4х додики лул XD


ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, E1essar сказал:

ну если у тебя так принято, то я тебе соболезную. лул (с)


 

ты там не гори, малыш) судя по тому, что ты пишешь ты не только в игре кусок ущербного дерьма:D

 

Самовнушением балуешься? Сам себе решил что кто-то малыш, сам себе решил что кто-то горит, сам себе решил ущербен по ту сторону экрана кто-то или нет. Самовнуши уже себе что все откровенно насрать на тебя?

А я пойду сольюсь с форума пока, займусь чем-то бесполезным (нет), а через 2 недели сольюсь с серва хД в Е такие Ванги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RockyBalboа сказал:

Самовнушением балуешься? Сам себе решил что кто-то малыш, сам себе решил что кто-то горит, сам себе решил ущербен по ту сторону экрана кто-то или нет. Самовнуши уже себе что все откровенно насрать на тебя?

А я пойду сольюсь с форума пока, займусь чем-то бесполезным (нет), а через 2 недели сольюсь с серва хД в Е такие Ванги)

самовнуши себе унитаз и слейся туда кусок дерьма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1essar сказал:

самовнуши себе унитаз и слейся туда кусок дерьма)

Птица говорун, отличается умом и сообразительностью... Еля, отличается тем, что знает толк в дерьме, рот вытирать не забывай только.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RockyBalboа сказал:

было бы неплоха на безымянном пальце кольца носить...

втф? зачем жениться вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МрачныйДруг сказал:

втф? зачем жениться вообще?

А нафармленное ты кому передашь? Дяде Админу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...