Перейти к содержанию
Asterios

Лучник-скилловик


Еnd

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже если урезать стр в пользу декс, все равно у хавка стр больше будет. Тату -9стр ставят только самые лютые хавки нагибаторы.

Ну и в чем смысл ?

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, The End сказал:

который в билде через скиллы очень сильно урезается татуировками в пользу выживаемости

значит это партийный персонаж) там выживаемость имеет далеко не первостепенное значение) а если забить на выживаемость и ничего татухами (на свое усмотрение не резать, получается все норм?) :D 

3 часа назад, The End сказал:

поскольку из-за тату шанс крита очень и очень низкий

3 часа назад, The End сказал:

глады, тиры, дагерщики) преимущественно убивают своих противников как раз критами своих атакующих умений

предлагаю в ответ не ставить режующие потенциал луков (через скилы) тату и не садится на 2 стула одновременно) 

3 часа назад, The End сказал:

одни из самых мощных умений арчер классов, но их откат оставляет желать лучшего

удивительно, правда?)) 

3 часа назад, The End сказал:

И лучшее, на мой взгляд, это отмена статичного отката.

ну. пусть стреляют абилами как с автомата. станом особенно

3 часа назад, The End сказал:

Остальные лучники и варианты их развития, к сожалению, не актуальны. Моё предложение заключается

одобряю. давно пора. но как-то на тяп ляп все нарисовалось по фасту. есть какие-то еще варианты? 

 

@UNBGчто думаешь? 

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RambTramp сказал:

Даже если урезать стр в пользу декс, все равно у хавка стр больше будет. Тату -9стр ставят только самые лютые хавки нагибаторы.

Ну и в чем смысл ?

Смысл в том что в реальности скиловой движок луков редкая говнина еще со времен древних хроник; мили класы  достигая атак спида олко 1000 убивают за счет комбо, комбо лука на 1000 это стан+дуал шот xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD, если в комбов вплести летал или дефшот то лук умер.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MusoOro4i сказал:

Смысл в том что в реальности скиловой движок луков редкая говнина еще со времен древних хроник; мили класы  достигая атак спида олко 1000 убивают за счет комбо, комбо лука на 1000 это стан+дуал шот xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD, если в комбов вплести летал или дефшот то лук умер.

Зачем из автоатак чара пытаться сделать скиловика? Пояса на автоатаку не так просто вводили. это тоже самое что и из дестра делать скиловика, у луков есть набор скилов которые ему с головой хватает, луки сильны автоатакой если им прикрутить еще и скиллы то это совсем уж бред будет. Арба сильна скоростью атаки, ФР силой крита, вполне юзабельные профы в нужных руках если говорить о луках, просто все привыкли к попсе Хавку, единственное это сырок-слаб в поле=силен на олимпе, вполне себе баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, The End сказал:

параметра STR, который в билде через скиллы очень сильно урезается татуировками в пользу выживаемости, которая жизненно необходима столь уязвимым классам из-за чего очень сильно страдает ДПС

ты рофлишь или реально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

сырок-слаб в поле=силен на олимпе, вполне себе баланс.

С каких пор "что-то может" стало равно "силён"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

С каких пор "что-то может" стало равно "силён"?

Ну ща он реализует хиро сырка под закрытие х7 и ты все поймешь)

 

по теме, в принципе не плохо, оживило бы классы сыр и фр, да хавк бы стал вариативным и разбавило бы геймплей класса.

 

 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реализуют этот предл, все равно будут хавки стрелять с 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит с дез шота вынесет робу на олимпе, а 2 крита вынесут робу под повом

 

можно мне гному эти скилы добавить?



ФРу дучше бы штраф с мертвого глаза убрали и добавили бонус урона в обратный отсчет как у кдл, чтоб прибавка была, а не как щас когда он начитает бить как обычный скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChaosHEAD сказал:

крит с дез шота вынесет робу на олимпе, а 2 крита вынесут робу под повом

 

можно мне гному эти скилы добавить?


 

ФРу дучше бы штраф с мертвого глаза убрали и добавили бонус урона в обратный отсчет как у кдл, чтоб прибавка была, а не как щас когда он начитает бить как обычный скилл

 

Крит вортекса выносит рогуя с олимпа. А крит вортекс + слаг выносит рогуя на фул бафе. =))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Крит вортекса выносит рогуя с олимпа. А крит вортекс + слаг выносит рогуя на фул бафе. =))))))))))))))

так и задумано разве не?антипрофы там все дела, а в поле для этого у лука рендж 1500 а не как у магов 900



1 час назад, MelonLord сказал:

С каких пор "что-то может" стало равно "силён"?

Хиро сырок из Арматы , ник не помню вполне себе комфортно чуствовал на олимпе вынося более 50% проф, конечно если х5 болото с 12 сетами и эпик бижей у каждого второго то там уже дело не в сырке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MusoOro4i сказал:

Крит вортекса выносит рогуя с олимпа. А крит вортекс + слаг выносит рогуя на фул бафе. =))))))))))))))

Маг криты х2 на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RambTramp сказал:

Маг криты х2 на оли

Крит физ скила всегда х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ок. Расчет урона от п атаки и м атаки ты, конечно же, в курсе.

7 минут назад, MusoOro4i сказал:

Крит физ скила всегда х2

Это надо чтоб звёзды сошлись. Арх там +16. Дыра в атрибуте, олибижа.... А ты прям так просто говоришь, что Крит вортекса выносит рогу.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RambTramp сказал:

Ок, ок. Расчет урона от п атаки и м атаки ты, конечно же, в курсе.

Это надо чтоб звёзды сошлись. Арх там +16. Дыра в атрибуте, олибижа.... А ты прям так просто говоришь, что Крит вортекса выносит рогу.

Ну давай расскажи о бонусе физ атаки на скилы луков =)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Крит вортекса выносит рогуя с олимпа. А крит вортекс + слаг выносит рогуя на фул бафе. =))))))))))))))

я про парней 10+
 

вообще можно провести работу по составлению таблички скилов которые используются и могли бы использоваться по всем профам с условным рейтингом и разбивкой поле/олимп и для самых убогих проф чтото апнуть

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Ну давай расскажи о бонусе физ атаки на скилы луков =)))))))

 

Сходи да постреляй по чучелам с разгоном п атаки и без. Я про манекены, если чё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

я про парней 10+
 

вообще можно провести работу по составлению таблички скилов которые используются и могли бы использоваться по всем профам с условным рейтингом поле/олимп и для самых убогих проф чтото апнуть

 

=))))))))))))))



Только что, RambTramp сказал:

Сходи да постреляй по чучелам с разгоном п атаки и без. Я про манекены, если чё )))

Я уже давно потестил все типы физ скилов и вкурсе в каких соотношениях физ атака влияет на них, а вот тебе стоит освежить память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

я про парней 10+
 

вообще можно провести работу по составлению таблички скилов которые используются и могли бы использоваться по всем профам с условным рейтингом и разбивкой поле/олимп и для самых убогих проф чтото апнуть

 

Все это уже делали и даже основываясь на пожеланиях игроков. Это всё есть в ессенс. Но недовольных и предлагаторов там ничуть не меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, The End сказал:

Предлагаю привязать шанс крита умениями у лучников и арбы к параметру DEX

 

я за, поменяю свои тату +5 стр +4 декст -9 кон, на +5 декст +4 стр - 9 кон

Пилите обнову))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами скоро на ГОДовские фроники перейдем)))) 

даешь луков с АОЕ скилами и секундными откатами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClintonBarton сказал:

такими темпами скоро на ГОДовские фроники перейдем)))) 

даешь луков с АОЕ скилами и секундными откатами))))

Застой тоже не признак благополучия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ClintonBarton сказал:

такими темпами скоро на ГОДовские фроники перейдем)))) 

даешь луков с АОЕ скилами и секундными откатами))))

А что, там лук потрясающе реализован, 3 боевых стойки и комбы через них. Пианино и завязано на скилах. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Лестер сказал:

А что, там лук потрясающе реализован, 3 боевых стойки и комбы через них. Пианино и завязано на скилах. Мне понравилось.

воу воу полегче, тут то ф1 с трудом реализуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лестер сказал:

А что, там лук потрясающе реализован, 3 боевых стойки и комбы через них. Пианино и завязано на скилах. Мне понравилось.

Меня на пол года хватило, потом опять на ХФ ушел, по началу интересно, необычно, но потом как то приелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, и так их слегка апнули ,куда еще.... 

это с той оперы ,а давайте магам рендж сделаем 1200 и саб скилы на дальность атаки ,чтоб выйти на олимпе и сразу с двери убить противника.....

з.ы из -за нытья аля "я не нагибаю ,админ помоги!!" уже половину классов понефрили ,а других норм так апнули , .. и так физ сервер ... самонеры влы ,глады итд......

Изменено пользователем WhiteQueen
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...