Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Окна для физдд


GothEGirl

Вопрос

Решил стартовать соло на новом х7 и для начала выкачать спойла для зарабатывания шеклей и саппортов, чтобы мейна качать было не так грустно, сейчас вот в раздумьях, какие окна необходимы для нормальной соло игры и фарма хайлвл локаций? Не могу выбрать между вк и пп, да и часто вижу что люди бафают и варка, и от пп берут Counter Critical.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

варк, пп, бд, свс, 1-2 иконы шк, кот, джуды сколько получится, 17 некров с додом(вроде 17), если на кариков хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, justWorst сказал:

варк, пп, бд, свс, 1-2 иконы шк, кот, джуды сколько получится, 17 некров с додом(вроде 17), если на кариков хочешь

18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Варк лучше пп( бафы на пати, жаль что поздно появляются, много сдвоенных бафов что экономит место в строке, рефлект и вика+магнус.). ПП имеет значение на поздних уровнях из-за КК плюс у нее сдвоеный блес на хп/мп.  Как по мне варк лучше, хотя у меня ПП вкачен а варк на сабе взят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, CTA3AP сказал:

Варк лучше пп( бафы на пати

Так и ПП на астериосе бафает всю пати.

 

З.Ы. Нудно, уныло, но можешь посмотреть в сторону дракончиков magma в ДВ, с 78 уровня гномом в Ы сете с Ы ковырялкой стоять можно даже на бафе бычка. Бегают редко, бывает конкуренция (через месяц она на х7 снизиться в разы) и спойлятся блес Ы точки. Мобы хоть и 83лв, но убиваются Д луком, большая проблема это не убить пока не заспойлишь, а лук нужен чтобы агрить когда мимо пробегают.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Spoil + WC+BD спокойно фармишь каты, рифт, лоа ( когда получше буст станет ), когда цены на КК становятся адекватными - выкачиваешь ПП ради КК.

Когда появляется хороший буст фармиться практически все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, justWorst сказал:

варк, пп, бд, свс, шк, кот

в идеале варк+пп с ЧоВ и КК, это если ПвП (в пвп варк лучше будет на защиту, да и за кк тригером пп нужно следить уметь), если ПвЕ для физа, то ЧоВ на быстрый фарм, а КК на продолжительный. у варка тоже есть аналог КК, но он на защиту, а не на периодический буст крита (дпс). с ПП получше ситуация, ее будут брать в инсты и заработок лучше, а варка не возьмут, даже с выбивающимся фьюри, зато на осадах и тв для сумона отличный персонаж и может качаться соло, быстрее чем пп. с книгами на КК на х7 думаю будет напряжно, а без КК - пп юзлес. все зависит от твоей манеры игры и предпочтений

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Smoky сказал:

Так и ПП на астериосе бафает всю пати.

 

З.Ы. Нудно, уныло, но можешь посмотреть в сторону дракончиков magma в ДВ, с 78 уровня гномом в Ы сете с Ы ковырялкой стоять можно даже на бафе бычка. Бегают редко, бывает конкуренция (через месяц она на х7 снизиться в разы) и спойлятся блес Ы точки. Мобы хоть и 83лв, но убиваются Д луком, большая проблема это не убить пока не заспойлишь, а лук нужен чтобы агрить когда мимо пробегают.

Про баф на всю пати я знаю, просто к слову пришлось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у варка тоже есть аналог КК, но он на защиту, а не на периодический буст крита (дпс).

Так и кк тоже защиту от крита даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, MORGan007 сказал:

Так и кк тоже защиту от крита даёт.

да и защиту и атаку. а кк варка только защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...