Перейти к содержанию
Asterios

Uhreanally (Ахренелли) NEW


AstraDesira

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Только после 12 мая :(

Ты работаешь?

 

12 работаю, 13 и 14 выходные. Дальше по графику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, AstraDesira сказал:

12 работаю, 13 и 14 выходные. Дальше по графику :)

13 и 14 я на работу :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

13 и 14 я на работу :( 

блин, засада :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, KroshkaRU сказал:

Пока да. 

Я ему сказала, что он немощь и бесполезное существо, а он мне, что я скотский человек. Сижу и вычёркиваю дни в календаре до пятницы, когда ему на смену приедет другой коллега.

 

С каких пор нежелание тянуть на себе работу другого человека означает быть "скотским человеком"?

 

Только после 12 мая :(

Ты работаешь?


 

Договорились, что он идёт к директору по вопросу НЕуборки в блоках наших детей.

 

 

В итоге опять пришлось идти мне.

За обедом я его спросила, сходил ли он (хотя знала, что нет, так как уже сама повоевала с местной мадам-домоуправительницей).

Он ответил: "Нет". Я: "А когда собираетесь?" Он: "Да там, наверное, уже все поговорили и всё нормально будет".

 

Вопрос для знатоков... КТО должен был поговорить? 

Это тип людей, которые будут сидеть на жопе до последнего а надежде, что всё само собой устроится. А если не устроится, то "и так сойдёт".

 

Привела я тех, кто "убирал" в помещения и продемонстрировала, что не убрано вообще. Самой надо было спешить отвести ребёнка на процедуры, за главного остался физрук. Уборщицы протёрли, где я указала и спросили его: "Что ещё не устраивает?" А он ответил, что всё прекрасно, претензий нет...

Из туалетов воняет, пятна по всей ванне, в комнатах куличики из песка можно делать... Но у него претензий нет Оо

 

В итоге пришлось мне опять, после того, как провела ребёнка по процедурам, идти и ругаться с мадам, ибо её "девочки" опять схалтурили и ничего не помыли.

 

А физрука норм... У него диванчик мягкий. 

 


 

А главное, он нашёл поддержку у местных физруков... Он с ними регулярно вечерком в волейбол играет (единственное занятие, которое он не пропускает).

 

Один мне сказал: "Сергеевна, Вы же женщина. Ну найдите к нему подход".

Я замужняя женщина. С какой стати я вообще должна искать подход к чужому мужику?

 

У меня горит просто со всего этого.

вот это я понимаю ап темки рекрутинга 😂

походу ищите девочек которые не халтурят на уборке ? ( сорян - не удержался )

ап ребят 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете что значит круто? Круто -- это когда всю неделю с мужем обсуждали, как на выходных будем заканчивать генеральную уборку квартиры, а в субботу утром проснуться и дружно решить, что пошла она нафиг эта уборка, лучше устроить себе тюлленьи выходные с вкусняшками и любимыми играми. А уборку я сама закончу на неделе, когда выходные по графику будут.

Еще бы мужа на ла2 подсадить... Кто подскажет, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AstraDesira сказал:

Еще бы мужа на ла2 подсадить... Кто подскажет, как это сделать?

Как узнаешь каким образом подсадить человека на л2, напиши. Хоть жену заставлю со мной поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LifeIsOne сказал:

Как узнаешь каким образом подсадить человека на л2, напиши. Хоть жену заставлю со мной поиграть

 

Скажи ей, что здесь можно жениться. А еще скажи, что тебе нужна помощь. Только конкретно укажи, какая именно помощь нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то снова выходной :) запаслась энергетиками, сегодня будет ночь задротства >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2021 в 09:13, AstraDesira сказал:

А знаете что значит круто? Круто -- это когда всю неделю с мужем обсуждали, как на выходных будем заканчивать генеральную уборку квартиры, а в субботу утром проснуться и дружно решить, что пошла она нафиг эта уборка, лучше устроить себе тюлленьи выходные с вкусняшками и любимыми играми. А уборку я сама закончу на неделе, когда выходные по графику будут.

Еще бы мужа на ла2 подсадить... Кто подскажет, как это сделать?

Создай орка отведи в пещеру , м расскажи как появилься 1 сын поагрио , что есть быстрый и медленный орки тир   который владеит татемами и дестор который  не стал чтить предков пошёл по своему пусти и как орки проиграли доминацию континента  . 

Изменено пользователем DarkAvatar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы поняли, да? С Днем Победы. У кого еще живы бабушки и  дедушки, прошедшие через этот кошмар, уделите им сегодня чуточку больше внимания и скажите им огромное спасибо.

 

buket-gvozdiki-georgievskaia-lenta-tsvet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, MrGnomy сказал:

Чего то я и забыл что есть форум)

Уурррааааа :) я тут не одна на форуме осталась. Думала уже, что вы все на лето в отпуск игровой сбежали.

 

Хотя, сама, блин, не лучше. Раз в 4 дня в игре появляюсь :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Извините) не много забил. Я снов тут! набор в клан, все дела, ну все как обычно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MrGnomy сказал:

Извините) не много забил. Я снов тут! набор в клан, все дела, ну все как обычно)

 

Лето закончилось -- пришло время поиграть? Поддерживаю всеми лапками. Я тоже возвращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...