Перейти к содержанию
Asterios

Uhreanally (Ахренелли) NEW


AstraDesira

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, KroshkaRU сказал:

АП, ты где пропала то?

 

Забегалась немного. В четверг буду онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человека с нулевыми знаниями игры, но огромным желанием играть возьмете поучить уму-разуму?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndrewBjornman сказал:

А человека с нулевыми знаниями игры, но огромным желанием играть возьмете поучить уму-разуму?)

Я люблю новичков 😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KroshkaRU сказал:

Я люблю новичков 😈

Как двояко это прозвучало >.<

 

10 часов назад, AndrewBjornman сказал:

А человека с нулевыми знаниями игры, но огромным желанием играть возьмете поучить уму-разуму?)

Возьмём. И научим всему, что нужно. Пиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MrGnomy сказал:

Соц опрос, ребят, а кто вы все по профессии?

 

Вообще у меня всегда 3 основы: крафт, споил и для души качаю либо арбу, либо тира (на этом сервере сделала арбу).

Ну, а так я великий твинковод. Пытаться запомнить всех моих персов просто бесполезно. Чаще всего я для них создаю отдельный клан типа "я и мои твинки", чтобы хоть хлам проще было скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AstraDesira сказал:

 

Вообще у меня всегда 3 основы: крафт, споил и для души качаю либо арбу, либо тира (на этом сервере сделала арбу).

Ну, а так я великий твинковод. Пытаться запомнить всех моих персов просто бесполезно. Чаще всего я для них создаю отдельный клан типа "я и мои твинки", чтобы хоть хлам проще было скидывать.

Я не много не о том, да уже не важно) смотрю не актуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MrGnomy сказал:

Я не много не о том, да уже не важно) смотрю не актуально)

 

Актуально, если хотя бы иногда загонять наших на форум. А то сидять аки мелкие крабы в игре и носу не кажуть.

 

Работаю продавцом в строительном магазине. Училась на бухгалтера (профессия по призванию, так сказать), но пришлось забрать документы из-за переезда в другой город. Буду однозначно восстанавливаться, ибо осталось пол года всего доучиться.

 

А вообще в школе мечтала стать учителем. Даже поступила после 11 класса в педагогический на факультет русского и французского. А на третьем курсе поняла, что педагогика -- это совсем не мое, поэтому ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2021 в 00:03, MrGnomy сказал:

Соц опрос, ребят, а кто вы все по профессии?

Почему это не актуально?
Хочешь, научу тебя французскому? :)
Могу даже немецкому... И английскому, но подпольно, ибо диплома по английскому нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AstraDesira сказал:

 

Актуально, если хотя бы иногда загонять наших на форум. А то сидять аки мелкие крабы в игре и носу не кажуть.

 

То то и оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2021 в 18:42, AstraDesira сказал:

 

Актуально, если хотя бы иногда загонять наших на форум. А то сидять аки мелкие крабы в игре и носу не кажуть.

 

 

А что тут делать) сервер стар и мал) ,одни НЕшки которые пургу несут и отвечающий им кащей))



11 минут назад, Koolt сказал:

А что тут делать) сервер стар и мал) ,одни НЕшки которые пургу несут и отвечающий им кащей))

Это как бы АП!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2021 в 13:44, Koolt сказал:

А что тут делать) сервер стар и мал) ,одни НЕшки которые пургу несут и отвечающий им кащей))

 

 

да что то можно сделать, давай обосрем кого ни будь, хоть тех же НЕшек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже хочу вернуться из ссылки в санаторий и поиграть :( У Пушкина была хотя бы Арина Родионовна... а у меня физрук... Ребята, он бесполезнее декоративной подушечки на диване. Он реально мебель... У него нулевой функционал. А самое обидное знаете что?.. То, что все мне говорят, как мне повезло, со мной ведь приехал "коллега мужчина". Вот только из нас двоих яйца у меня... что у него там болтается, я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне срочно нужен психотерапевт или бутылка мартини. Боюсь, я не выдержу ещё четыре дня и убью его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, KroshkaRU сказал:

Мне срочно нужен психотерапевт или бутылка мартини. Боюсь, я не выдержу ещё четыре дня и убью его...

 

Через четыре дня забегай к нам :) у меня как раз суббота и воскресенье выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WeAreNXT сказал:

Спортсмен жив ещё?

Вроде, да. Но что-то мне подсказывает, что это ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WeAreNXT сказал:

Спортсмен жив ещё?

Пока да. 

Я ему сказала, что он немощь и бесполезное существо, а он мне, что я скотский человек. Сижу и вычёркиваю дни в календаре до пятницы, когда ему на смену приедет другой коллега.

 

С каких пор нежелание тянуть на себе работу другого человека означает быть "скотским человеком"?

 

3 часа назад, AstraDesira сказал:

 

Через четыре дня забегай к нам :) у меня как раз суббота и воскресенье выходные

Только после 12 мая :(

Ты работаешь?



Договорились, что он идёт к директору по вопросу НЕуборки в блоках наших детей.

 

В итоге опять пришлось идти мне.

За обедом я его спросила, сходил ли он (хотя знала, что нет, так как уже сама повоевала с местной мадам-домоуправительницей).

Он ответил: "Нет". Я: "А когда собираетесь?" Он: "Да там, наверное, уже все поговорили и всё нормально будет".

 

Вопрос для знатоков... КТО должен был поговорить? 

Это тип людей, которые будут сидеть на жопе до последнего а надежде, что всё само собой устроится. А если не устроится, то "и так сойдёт".

 

Привела я тех, кто "убирал" в помещения и продемонстрировала, что не убрано вообще. Самой надо было спешить отвести ребёнка на процедуры, за главного остался физрук. Уборщицы протёрли, где я указала и спросили его: "Что ещё не устраивает?" А он ответил, что всё прекрасно, претензий нет...

Из туалетов воняет, пятна по всей ванне, в комнатах куличики из песка можно делать... Но у него претензий нет Оо

 

В итоге пришлось мне опять, после того, как провела ребёнка по процедурам, идти и ругаться с мадам, ибо её "девочки" опять схалтурили и ничего не помыли.

 

А физрука норм... У него диванчик мягкий. 

 



А главное, он нашёл поддержку у местных физруков... Он с ними регулярно вечерком в волейбол играет (единственное занятие, которое он не пропускает).

Один мне сказал: "Сергеевна, Вы же женщина. Ну найдите к нему подход".

Я замужняя женщина. С какой стати я вообще должна искать подход к чужому мужику?

 

У меня горит просто со всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...