Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Edentor сказал:

Смысл в том, что соа и лоа топовые Локи для фарма. 

В л2 пвп система устроена так, что у игроков есть стимул(причина) для пвп: победитель забирает себе этот спот. Это может быть осада замка/форта(где как раз пвп зоны), это может быть эпик(где тоже пвп зона). При этом все эти локации сделаны не для соло челиков, а для игры в пати. 

Что мы видим на эпиках/осадах? Туда не приходят соло челики. Туда ходят пачки и дерутся. Все получают фан, победители забирают себе приз(замок/форт/эпик). 

Введение пвп зоны в соа и лоа вынудит людей собираться в группы, потому что просто играть в игру "кто кого пересидит" уже не получится. 

Те же рандомки из работяг на спотах дерутся по КД с другими работягами.

Единственное по кому это ударит - по трейнерам. Которые сидят в этих локах в 1-2 челика 

 

Как это ударит по трейнерам, у которых апиори буста больше в несколько раз даже чем у челов с топ сайда. 
Это приведет к тому что топ убивает мида, мид убивает лоу, а лоу убивает только новичков.

Абсолютно в каждой локации можно одним человеком помешать фармить фул паку.

В термин "кто кого пересидит" так же входит и пвп. 

Какой смысл потеть в 9 человек, против 1-2, и получать по итогу выхлоп на уровне условного фога? 

В итоге мы получим даже более комфортабельные условия для трейнеров чем сейчас.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Isman сказал:

сложно понять что ты хочешь от меня и что ты хочешь сказать по теме. по теме я развернуто и однозначно высказался чуть ли не на первой странице. мои ответы на набросы и оскорбления можешь не читать, если не читабельно. 

так,по сабжу и читать мало остаёться,ну кроме  2-3 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hardcorjkee сказал:

Как это ударит по трейнерам, у которых апиори буста больше в несколько раз даже чем у челов с топ сайда. 
Это приведет к тому что топ убивает мида, мид убивает лоу, а лоу убивает только новичков.

Абсолютно в каждой локации можно одним человеком помешать фармить фул паку.

В термин "кто кого пересидит" так же входит и пвп. 

Какой смысл потеть в 9 человек, против 1-2, и получать по итогу выхлоп на уровне условного фога? 

В итоге мы получим даже более комфортабельные условия для трейнеров чем сейчас.

 

 

 

У трейнеров буста больше только из-за того, что там сейчас фрифарм. 

На старте серва, вам сначала нужно будет пвп составы сделать, а уж потом туда идти. 

Первые недели вам топы до мобов дойти не дадут в прайм, при этом сами там будут спокойно фармить.

Фарм вне прайма тоже будет не так прост как сейчас. 

Сейчас у вас халява. Приходят маг паки и воют друг с другом, а вы там ещё и мобов водите. 

Получая 0 профит маг паки идут делать такие же трейны или заходы на блеску. С вводом пвп зоны и нормального арга делать заходы на блеску придется уже таким как ты. 

Забавно читать посты челиков, которые дефают кормушку. 0 аргументов и только высеры "это ничего не поменяет".

Сразу вкину свой аргумент:

На эпиках ввели пвп зону. На том же антарасе теперь по 300+ рыл дерутся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Не в обиду, но не помню вообще в Хордах нормально забущенных магов и уж тем более на кругу чтобы они  стояли и спот дефали в прайм тайм по мск в первый месяц) В чем прикол был ломаться и винтить с ником - если мог просто шифтануть свое барахло и доказать что ты "мощный" )

Вова, ну сколько можно одно и тоже? Я типа вру о том, что фармил круг в маг паке, и предлагал тебе осенью шифт буста и не будучи уверенным в том, что там было? что с тобой?)

Какой деф спота ты мне приписываешь, если я однозначно черным по белому написал, что встретил первые паки из ццг и петровны там спустя 3 или 4 дня после того как стоял там один? или я где-то писал, что выгонял оттуда кого-то? мы собрались, чекнули мост, дальний спот или угол на кругу свободен - мы стали. повторяли данное упражнение пока туда не начали набегать челики и не поставил трейн кофе с корешками. На том споте осенью даже армата стояла прости господи в какой-то из праймов. Но в мирке сильных и успешных там по кд стояли кор паки забора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно читать истерики Иста и его жены. Пришли маг паком в топ локу, на топ спот. Обосрались от одного ВЛа, который фармил этот спот и до фикса мобов. И теперь ссуться под себя при упоминании тех локаций вообще. А решение ночных кошмаров, какое эта пачка латентных придумала? Апнуть мобов! Гениально! Те кто и до порезки мобов занимал топ споты в топ локах, будут и дальше там стоять. А вы бабы, так и будите ныть на форуме, что ап мобов поможет вам победить фермерам который готов тратить больше ресурсов и времени на игру. Фармера который готов воевать за спот, устраивать союз с другими фармерами, договариваться.

И самое смешное, что в этой теме, на реальную проблему с переагром мобов, на реальный баг локи, была создана предла в специальном разделе для админов. Много вас, девочек, дергающих по кругу друг дружке бибу, пошло и поддержало ту тему? Ведь человек и сюда ссылку кидал! Не, вам же это нафиг не надо, вы лучше очередной раз друг дружке лизнете и продолжите ныть, что ап мобов, поможет фулке магов победить одного оконного фармера, в войне за топ спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RapCar сказал:

это не  тот случайно чел с кем  ты  должен был  пвп или что то типо ?)))))
Как же я кричал )

Нет, то КЛ бреганов был)



2 минуты назад, Isman сказал:

Вова, ну сколько можно одно и тоже? Я типа вру о том, что фармил круг в маг паке, и предлагал тебе осенью шифт буста и не будучи уверенным в том, что там было? что с тобой?)

Какой деф спота ты мне приписываешь, если я однозначно черным по белому написал, что встретил первые паки из ццг и петровны там спустя 3 или 4 дня после того как стоял там один? или я где-то писал, что выгонял оттуда кого-то? мы собрались, чекнули мост, дальний спот или угол на кругу свободен - мы стали. повторяли данное упражнение пока туда не начали набегать челики и не поставил трейн кофе с корешками. На том споте осенью даже армата стояла прости господи в какой-то из праймов. Но в мирке сильных и успешных там по кд стояли кор паки забора

 

Просто ты сослался чуть выше на то, мол "предложил шифтануть шмот" , я тебя поправил - что ты мне ничего не шифтовал и ник не сказал даже)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Igris сказал:

 ПВП зона не выход. Ни какие работяги там дальше тп не пройдут. Я считаю, что нужно убрать возможность фармить такие локи лоа/соа/тули в 1-2 человек и вынудить фармить минимум в половину живого пака и бОльшими усилиями, с бОльшим бустом

при этом и профит должен быть выше по сравнению с инстами, народ не будет просто так страдать, если проще выкачать заходы на блеску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну го, запрети мне с 3 пк играть, малой) можешь даже наныть 1 окно - 1 пк. все равно я буду соло стоять, а ты на форуме дальше попердывать) 

    Ты мне скажи, хоть 1 слово по поводу 3 пк было написано?м? К чему это сейчас? Боже мой...ещё один чел который не читает, а сразу с горящим очком пишет ответы. Речь о том, чтобы ты физически не вывозил на окнах фармить и буст нужен был в разы больше чем люди сейчас делают для фарма этих локаций. А ещё, возможно, чтобы ты даже с бустом не мог 10 пачек мобов в соа втанчить, не важно сколько у тебя окон и хоть 100% вампиризма. Разве что дестром под гатцом. Конечно ты потом сможешь 1 окном овера кидать блокаду, 2 окном вла станить мобов, 3 окном спойлить, 4 окном хилить себя ну и т.д.. Но это уже будет не то же самое, что сейчас, когда в 900 сете даже без кк и са в пике можно стоять спойоной фармить топ локу. Собственно о чём речь и идёт. А ты как и чел с аватаркой орка, который не может связать 2 слов, нашёл хер пойми где предложение запретить фармерам сидеть на 3 машинах. Боже - дай мне сил выдержать ещё хоть 1 страницу этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз залезтье назад на свой хэ пять или там не так круто как вы расписываете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Smoky сказал:

Прикольно читать истерики Иста и его жены. Пришли маг паком в топ локу, на топ спот. Обосрались от одного ВЛа, который фармил этот спот и до фикса мобов. И теперь ссуться под себя при упоминании тех локаций вообще. А решение ночных кошмаров, какое эта пачка латентных придумала? Апнуть мобов! Гениально! Те кто и до порезки мобов занимал топ споты в топ локах, будут и дальше там стоять. А вы бабы, так и будите ныть на форуме, что ап мобов поможет вам победить фермерам который готов тратить больше ресурсов и времени на игру. Фармера который готов воевать за спот, устраивать союз с другими фармерами, договариваться.

И самое смешное, что в этой теме, на реальную проблему с переагром мобов, на реальный баг локи, была создана предла в специальном разделе для админов. Много вас, девочек, дергающих по кругу друг дружке бибу, пошло и поддержало ту тему? Ведь человек и сюда ссылку кидал! Не, вам же это нафиг не надо, вы лучше очередной раз друг дружке лизнете и продолжите ныть, что ап мобов, поможет фулке магов победить одного оконного фармера, в войне за топ спот.

   Может они и будут занимать топ споты и дальше, но минимум половина отлетит, поскольку дошики сейчас в 2-3 стоят, а если нужно будет в 3 раза больше буста и 5-6 живых, им станет не выгодно столько вкладываться, поскольку зп упадёт. Плюс к этому вообще любой фармящий сейчас состав вл + гном + тх потеряет если придётся подключать больше людей, или искать другое место для фарма. Я считаю, что нужны меры направленные конкретно на то, сколько людей может фармтиь, сколько пачек тянуть, сколько дропа спойла иметь. Просто усилить мобов = чуть позже станут, это правда. Конечно, начнут фармить через лорда вампира, под иконой пала, с овером и его блокадой, или ещё какая-то дичь. Варианты найдут. Но сейчас всё слишком просто, слишком мало нужно, слишком рано начинают, слишком много имеют.
    Я и сам фармил соа в 1-2 человека. И скажу, что это полный зашквар и я хотел бы чтобы так нельзя было делать. Я писал выше, что могу в соло на чиле фармить и крафтить сотнями веспер пухи. тысячами бижу и шмот. Это обесценивает огромное количество вещей на рынке. А нереальное количество адены и дропа с таких локаций бустит рост цен на голду.
       Взять к примеру тули, где можно без спойла, чисто на дропе холиков нормально поднимать. Что за бред? почему люди десятки тысяч холиков дропают, не считая даже так же больших прибылей с адены и спойла? И даже зная, что на норм этаже в тули, или норм споте в соа можно делать по 1-1.5ккк в час ( что делают 2 живых человека), паки всё равно не хотят отжимтаь споты, поскольку фармеры будут неделями в кровь рубиться за свою работу.

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Нет, то КЛ бреганов был)


 

 

 

Просто ты сослался чуть выше на то, мол "предложил шифтануть шмот" , я тебя поправил - что ты мне ничего не шифтовал и ник не сказал даже)  

ок. давай я в сотый раз разжую тебе, что я настаиваю на том, что топ локи фармятся маг паками гораздо раньше, чем челики в количестве 2-3 штук качнут себе трейн под вла и спойла для стоялова в 2 хобота 24/7 в топ локации и, следовательно, ап мобов не совсем логичен и не является выходом из возмутительной ситуации когда 2 ВЛа душат фулки. в качестве аргумента я привожу личный опыт с осеннего сервера игры в маг паке, мол я попал в тот временной период, когда даже хорды могли выделить время на фарм круга и не видеть там клятых трейнеров, пусть и недолго. челики пытаются свести это к тому, что мне показалось, что я стоял на кругу, что нафармленный мной на первые осады буст мне принес не фарм круга, а что-то другое. я ссылаюсь на срач с тобой на осени в контексте того, что у меня был определенный буст в следствии стоялова на кругу, и я предлагал тебе его шифтануть в ответ на твой наброс про клан в дк робах. ты мог сказать, ок чел покажи что у тебя и твоих паков, мб я реально ошибся, я бы тебе кинул пруфы и мы закрыли бы этот вопрос. ты же тогда выбрал опять путь не совсем понятного продолжения наброса, приплетании непонятно чего непонятно к чему и тд. что я должен был доказывать тебе дальше в той ситуации? я же не ты, чтобы лезть из кожи вон (и тщательно пытаться это маскировать), чтобы что-то кому-то доказать. хз как тебе еще объяснить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Isman сказал:

ок. давай я в сотый раз разжую тебе, что я настаиваю на том, что топ локи фармятся маг паками гораздо раньше, чем челики в количестве 2-3 штук качнут себе трейн под вла и спойла для стоялова в 2 хобота 24/7 в топ локации и, следовательно, ап мобов не совсем логичен и не является выходом из возмутительной ситуации когда 2 ВЛа душат фулки. в качестве аргумента я привожу личный опыт с осеннего сервера игры в маг паке, мол я попал в тот временной период, когда даже хорды могли выделить время на фарм круга и не видеть там клятых трейнеров, пусть и недолго. челики пытаются свести это к тому, что мне показалось, что я стоял на кругу, что нафармленный мной на первые осады буст мне принес не фарм круга, а что-то другое. я ссылаюсь на срач с тобой на осени в контексте того, что у меня был определенный буст в следствии стоялова на кругу, и я предлагал тебе его шифтануть в ответ на твой наброс про клан в дк робах. ты мог сказать, ок чел покажи что у тебя и твоих паков, мб я реально ошибся, я бы тебе кинул пруфы и мы закрыли бы этот вопрос. ты же тогда выбрал опять путь не совсем понятного продолжения наброса, приплетании непонятно чего непонятно к чему и тд. что я должен был доказывать тебе дальше в той ситуации? я же не ты, чтобы лезть из кожи вон (и тщательно пытаться это маскировать), чтобы что-то кому-то доказать. хз как тебе еще объяснить) 

 

Поэтому на легкий подкол строчишь столько букв - ясно-понятно) 

 

 

 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Поэтому на легкий подкол строчишь столько букв - ясно-понятно) 

 

 

 

если это все, что тебя волнует из ответов на твои набросики, то действительно ясно и понятно, Вован. продолжай корчить из себя дурачка, неспособного отстрелить что и к чему пишется в моих постах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Isman сказал:

ок. давай я в сотый раз разжую тебе, что я настаиваю на том, что топ локи фармятся маг паками гораздо раньше, чем челики в количестве 2-3 штук качнут себе трейн под вла и спойла для стоялова в 2 хобота 24/7 в топ локации и, следовательно, ап мобов не совсем логичен и не является выходом из возмутительной ситуации когда 2 ВЛа душат фулки. в качестве аргумента я привожу личный опыт с осеннего сервера игры в маг паке, мол я попал в тот временной период, когда даже хорды могли выделить время на фарм круга и не видеть там клятых трейнеров, пусть и недолго. челики пытаются свести это к тому, что мне показалось, что я стоял на кругу, что нафармленный мной на первые осады буст мне принес не фарм круга, а что-то другое. я ссылаюсь на срач с тобой на осени в контексте того, что у меня был определенный буст в следствии стоялова на кругу, и я предлагал тебе его шифтануть в ответ на твой наброс про клан в дк робах. ты мог сказать, ок чел покажи что у тебя и твоих паков, мб я реально ошибся, я бы тебе кинул пруфы и мы закрыли бы этот вопрос. ты же тогда выбрал опять путь не совсем понятного продолжения наброса, приплетании непонятно чего непонятно к чему и тд. что я должен был доказывать тебе дальше в той ситуации? я же не ты, чтобы лезть из кожи вон (и тщательно пытаться это маскировать), чтобы что-то кому-то доказать. хз как тебе еще объяснить) 

Тоесть,тебя,как плэера данного сервера всё устраивает,стойка в 2 рыла ,фарм бф,3алёт на мейн чаров онли по обьявке
Тогда смысл в такой игре?
Понимаю,Ачкоболь чтобы фармить,в 2 рилА,но я не понимаю,пост фактум весь буст у таких людей улетает на хэ 5,который потом там просто обрастает голдом(часть команды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RapCar сказал:

Тоесть,тебя,как плэера данного сервера всё устраивает,стойка в 2 рыла ,фарм бф,3алёт на мейн чаров онли по обьявке
Тогда смысл в такой игре?
Понимаю,Ачкоболь чтобы фармить,в 2 рилА,но я не понимаю,пост фактум весь буст у таких людей улетает на хэ 5,который потом там просто обрастает голдом(часть команды)

 

У всех свой фан - у них это олимп, половину светляков выфармливают так-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

 

У всех свой фан - у них это олимп, половину светляков выфармливают так-то. 

Мейби,приедаеться  быстро,такой вид как по мне,эври сервер по схеме,дока3ывая что то тем кому донт гиф э фуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально такие недалекие люди еще остались в 2021? чет продолжают говорить о том, что маг паки встают раньше и вообще как можно вла не выгнать. Холоу же все расписал, те кто топит выфармливают в первые две недели, а дальше то что делать? стоять в городе или пкашить ваших твинов на бфрею у джинии? забавно. А для тех кто пишет "что сложного выгнать вла фул паком?", вас не смущает, что тут говорят в основном о соа и неадекватном агре мобов? никто не пишет "блин, дестры на кариках душат", потому что дестра ты убиваешь пару раз и он идет курить. Все адекватные предложения тут о фиксе агра, но вы вырываете какие-то рофельные про шансовый вампирик или про что-то еще, потешные.

@Isman на этом сервере видел хордов в качестве подсосов на руне, на прошлом не видел вообще. Наверное прайдов на фортиках душили, хз. Вот она, интересная игра в поле

upd: на позапрошлом вроде был у вас глад с ником труглад, на мосту в соло пвпшился против рандомок. это весь твой клан за 3 серва, если что

Изменено пользователем 4487
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edentor сказал:

У трейнеров буста больше только из-за того, что там сейчас фрифарм. 

На старте серва, вам сначала нужно будет пвп составы сделать, а уж потом туда идти. 

Первые недели вам топы до мобов дойти не дадут в прайм, при этом сами там будут спокойно фармить.

Фарм вне прайма тоже будет не так прост как сейчас. 

Сейчас у вас халява. Приходят маг паки и воют друг с другом, а вы там ещё и мобов водите. 

Получая 0 профит маг паки идут делать такие же трейны или заходы на блеску. С вводом пвп зоны и нормального арга делать заходы на блеску придется уже таким как ты. 

Забавно читать посты челиков, которые дефают кормушку. 0 аргументов и только высеры "это ничего не поменяет".

Сразу вкину свой аргумент:

На эпиках ввели пвп зону. На том же антарасе теперь по 300+ рыл дерутся  

Я не вожу мобов сейчас, последний раз это было на жужакапале, и даже на него нашли контру.

Фрифарма никогда нет, это какие-то мифы. С вашего взгляда у нас все легко, легко делать камы на 9 чарах, профы, и.т.п

Я не фармлю соа, поэтому "дефать кормушку" о которой ты говоришь в принципе мне нет смысла. 

Не понимаю откуда негатив.
Я за любые изменения, какими они бы не были, будет контент, что есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RapCar сказал:

Тоесть,тебя,как плэера данного сервера всё устраивает,стойка в 2 рыла ,фарм бф,3алёт на мейн чаров онли по обьявке
Тогда смысл в такой игре?
Понимаю,Ачкоболь чтобы фармить,в 2 рилА,но я не понимаю,пост фактум весь буст у таких людей улетает на хэ 5,который потом там просто обрастает голдом(часть команды)

ок, давай в сотый раз повторю о том, что х7 (по факту большинство играет в х17) сервер СЕССИОННЫЙ, никто (даже сами игроки вроде хомяков) не скрывает того, что они играют месяц-два, а сам сервер работает 5-6 месяцев и вливается в х5 (!!!). вся его философия как и любого другого сервера с рейтами выше х10 заключается в быстром прохождении пве контента и столь же быстром выходе на пвп контент (форты, замки, епики, тв). я в постах выше писал, а чел с утра практически повторил мои слова о том, что за 6,5 лет все научились стартовать и фармить, и за счет легкости буста МИД начал не просто выползать на драки возле сердца, а стабильно отбирать эпик, и в средний буст способен одеться любой боле-менее вменяемый соло-работяга с окнами, играя по 4 часа вечером (!!!!)

Сторонники же теории клятых ВЛов 24/7 хотят превратить чиловый сессионный сервак, который проходится за 60 дней (от чего и собирает такую аудиторию на старт без вливаний в рекламу, блохеров и тд), в страдания с передроченным рынком, до смерти актуальным шмотом Ы80 и фарм усиленных мобов не в 2 живых, а в условных 4, что, по моему убеждению, напрочь убьет пвп контент для работяг изменив их геймплей в челендж победить сильных мобов в топ локе, а не сбиться в пак в среднем-выше среднего бусте и победить челов в топ локе.

Вы хотите устроить больше фана в поле и одновременно хотите загнать работяг и лоу-мид паки в рифты и зи, сделав их пребывание в поле с сильными мобами примерно невозможным, и как следствие увеличить время прохождения пве контента. 

Изменить какие-то микромеханики - согласен (типа агр мобов в соа, поломанные пати уд, пересмотр абуза фортов и так далее) и полностью поддерживаю. Усилить мобов, - ну камон, это какой-то запредельный треш. Повторюсь в десятый раз, посмотрите как помогли предыдущие подобные обновы, монополии и абуза стало только больше. 



12 минут назад, 4487 сказал:

на этом сервере видел хордов в качестве подсосов на руне, на прошлом не видел вообще. Наверное прайдов на фортиках душили, хз. Вот она, интересная игра в поле

upd: на позапрошлом вроде был у вас глад с ником труглад, на мосту в соло пвпшился против рандомок. это весь твой клан за 3 серва, если что

спасибо за невероятно полезный дайджест по нашему клану, который имеет непосредственное отношение к поднятой ТСом теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hardcorjkee сказал:

Я не вожу мобов сейчас, последний раз это было на жужакапале, и даже на него нашли контру.

Фрифарма никогда нет, это какие-то мифы. С вашего взгляда у нас все легко, легко делать камы на 9 чарах, профы, и.т.п

Я не фармлю соа, поэтому "дефать кормушку" о которой ты говоришь в принципе мне нет смысла. 

Не понимаю откуда негатив.
Я за любые изменения, какими они бы не были, будет контент, что есть хорошо.

Да я ни где не писал, что это легко. 

Если ты не относишься к трейнерам, то ок, значит не к тебе это. 

Просто добавление пвп зоны в этих локациях 100% добавит контента. Слабых там как не было так и не будет. 

Сильным больше фана. Просто нельзя будет выезжать на недоработке механики. Это как раньше можно было прийти на того же баюма и без вара стоять тыкать в кристал, пока другие дерутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь Админ наш, услышь наши молитвы. 

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott322 сказал:

Господь Админ наш, услышь наши молитвы. 

щас будет минус тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott322 сказал:

Господь Админ наш, услышь наши молитвы. 

Скрытый текст

image.thumb.png.33f94a20d6be540476a7eeac3d4ad487.png

Тебя услышали! 

Можно было ради теста сделать 1го апреля пвп зону в топ локах и посмотреть на результат.

PS: еще бы на мою тему и петишки ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

щас будет минус тема :)

Та не души ты негодяй этакий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Isman сказал:

ок, давай в сотый раз повторю о том, что х7 (по факту большинство играет в х17) сервер СЕССИОННЫЙ, никто (даже сами игроки вроде хомяков) не скрывает того, что они играют месяц-два, а сам сервер работает 5-6 месяцев и вливается в х5 (!!!). вся его философия как и любого другого сервера с рейтами выше х10 заключается в быстром прохождении пве контента и столь же быстром выходе на пвп контент (форты, замки, епики, тв). я в постах выше писал, а чел с утра практически повторил мои слова о том, что за 6,5 лет все научились стартовать и фармить, и за счет легкости буста МИД начал не просто выползать на драки возле сердца, а стабильно отбирать эпик, и в средний буст способен одеться любой боле-менее вменяемый соло-работяга с окнами, играя по 4 часа вечером (!!!!)

Сторонники же теории клятых ВЛов 24/7 хотят превратить чиловый сессионный сервак, который проходится за 60 дней (от чего и собирает такую аудиторию на старт без вливаний в рекламу, блохеров и тд), в страдания с передроченным рынком, до смерти актуальным шмотом Ы80 и фарм усиленных мобов не в 2 живых, а в условных 4, что, по моему убеждению, напрочь убьет пвп контент для работяг изменив их геймплей в челендж победить сильных мобов в топ локе, а не сбиться в пак в среднем-выше среднего бусте и победить челов в топ локе.

Вы хотите устроить больше фана в поле и одновременно хотите загнать работяг и лоу-мид паки в рифты и зи, сделав их пребывание в поле с сильными мобами примерно невозможным, и как следствие увеличить время прохождения пве контента. 

Изменить какие-то микромеханики - согласен (типа агр мобов в соа, поломанные пати уд, пересмотр абуза фортов и так далее) и полностью поддерживаю. Усилить мобов, - ну камон, это какой-то запредельный треш. Повторюсь в десятый раз, посмотрите как помогли предыдущие подобные обновы, монополии и абуза стало только больше. 


 

 

 

Так вот именно что он сессионый,и абу3  этих механник и  ка3уал мобов приводит мамкиных би3несменов как к себе домой
ПС  Рабтяги на то они и работяги,поверь ничего плохого ап мобов 3а  собой не приведёт,как фармили  солянки соа пару лет на3ад так и будут,упадёт ценник,ведь играли же люди до апа и прекрасно себя чухали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Edentor сказал:

Да я ни где не писал, что это легко. 

Если ты не относишься к трейнерам, то ок, значит не к тебе это. 

Просто добавление пвп зоны в этих локациях 100% добавит контента. Слабых там как не было так и не будет. 

Сильным больше фана. Просто нельзя будет выезжать на недоработке механики. Это как раньше можно было прийти на того же баюма и без вара стоять тыкать в кристал, пока другие дерутся. 

Я отношусь к трейнерам, и сужу с своего опыта. Я не понимаю ваших проблем пака, как и вы моих.
Контент добавится не спорю, но концепт сервера в другом, сервер создан для того что бы новички вливались и могли комфортно себя чувствовать уже на х5. 

Ты представь новичка что сейчас попробует ворваться на х5, сколько он будет фармить буст? Кто ему даст фармить в топ локах? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RapCar сказал:

приводит мамкиных би3несменов как к себе домой

есть более действенные способы побороть дошираков, чем поднять силу крипов и добавить им 1-2 бизнес-партнеров на дополнительные окна.  

4 минуты назад, RapCar сказал:

ап мобов 3а  собой не приведёт

здесь к сожалению не согласен, объяснял почему. в общей картине их нерф сыграл больше на руку лоу-мид игрокам, чем нет. ап мобов откатит все назад, еще глубже задегродив и без того вялый полевой фан, о котором все плачут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 13:37, MeyBy Hollow сказал:

По 1 пункту скажу ниже 
По 2 - АКа монополизирована , это все знают. Почему - на самом деле всем лень за нее воевать и особо нету смысла, если ты можешь нафармить  и купить АК, чем тратить ресурс клана.
Что с этим делать - казуалить и АК и делать ее 85 и каждый день респ 18-24 - возможно, но это не слишком ли? 7 дней в неделю эпики , нужно ли это серверу. Делать 85 и респ 4 дня шанс 100% на дроп - самый легкий вариант.
Ну или оставить все как есть. По АК - нету ответа, но на данный момент АК ДОНОР АДЕНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С х5. 
3 и 4 пункт - Да мобы стали легче и сейчас 2-3 человека очень рано могут стать и фармить СОА, сейчас даже самый обрыганый вл уже их фармит и его копашка из 2-3 человек с помощью спойла и ВЛа выганяют пак из 9 челоек , поскольку не рационально тратить ресурс из 9 человек на то что бы выгнать 2-3 людей.  Когда этих Влов было 2-3 на СОА , с этим можно мирится , но когда там все соа в ВЛах - маг пакам делать нечего.
И вот для магов остается что? ЛОА- круг либо карики либо кнайты.  На кругу в итоге все равно ВЛы выгоняют магов и фармят, но там это хоть не через абузное вождение мобов , а через расфлаг и луков , либо спойлеров( но здесь хоть можно сражаться) . В итоге магам остаются споты кнайты и каррики , убираем рандомных кнайтов и остаются только 2 спота кариков где нету ВЛов. 2 спота для фарма магам . В итоге они качают заходы на блески и малых заков. Сейчас наверное 80% маг пачек так фармит ну и некоторые делятся по 2-3 человека и так же фармят СОА
Ну и кто же эти ВЛы- часть из них РМТшат, теми или иными способами , 2рая часть ФАРМИТ РАДИ х5.
Итог - маг паки с биг вара не могут нигде фармить кроме инстов либо группками фармить на ВЛах. 
Что исходит из этого - контент в поле МЕРТВ , этот весенний умер не успев начаться , ведь в поле все что ты видишь это ВЛы, ты стартуешь магами что бы воевать с магами - а ты воюешь против 2-3 человек на ВЛах. 
Так зачем играть на таком сервере? РАДИ ФАРМА ДЛЯ х5 ?  
А теперь мы еще вспоминаем про рандомки - обычных соло игроков , ради которых была обнова , что уменьшили силу мобов, что бы все могли фармить , а не ток верхушка, так вот эти люди вообще не могут фармить. Зачем мне делать мага , если я могу сделать Вла или дестра на БФрею? Вот зачем? 
Какой в итоге я могу сделать вывод - то что люди не хотят или не могут воевать против ВЛов с СОА это их проблема, но этим совершенно убивается контент игры за маг пак , в итоге маг паки вымрут, поле тоже умрет , ведь там просто никого не будет кроме Влов и пойдет отток людей, ведь ради чего играть? Эпиков ? Фарма блесс фреи , ради фарма блесс фреи? А точно забыл РАДИ АДЕНЫ НА Х5 . 
3 Сервера подряд показывают что Влов все больше , магов все меньше, нормальных паков все меньше. 
Много паков уже свалили на другой проект который будет построен по тиму астериоса (я думаю люди поняли о чем я ) и будут уходить дальше. И каков будет итог? Здесь будут фармерки с х5 и РМТшеры, а потом и они вымрут ведь некому будет продавать ) 
Это не нытье что сложна играть на магах или что то еще , просто то что вижу и что возможно произойдет с сервером через время. 
А ну и забыл про осады - Убили поле для соло игроков и мид кланов , так давайте мы еще и осады убьем , что бы они ток блеску и видели.
Написал косо , криво и что то забыл, но я надеюсь суть поняли. 
 

 

31.03.2021 в 16:26, MeyBy Hollow сказал:

Ты не понял что я пытаюсь донести. Проблема не в челиках с х5 или РМТширам или в еще ком то там,  а в системе. Система построена так что тебе необходимо и достаточно 2-3 человека для фарма топ локи, зачем больше? И пилишь на 2-3 чем на 9 и для дефа и задалбывания 9рых , тебе хватит тех же 2х людей. Просто есть люди которые к этому адаптировались у них своя игра , у кого то фарм буста для х5 , у кого под оли , у кого под продажу на сайтиках. Такие люди будут всегда , но сейчас им очень легко. Как писал дот в 1 посте , зачем мне пак , в соло фармиться проще. Дот в 1 посте писал про это же. 
Данным постом я просил не поменять так все что бы челы не могли фармить или что то такое , а обратить внимание на нынешние реалии и кто фармит на спотах и ради чего. Ну и конечно к чему это все приводит, а приводит к оттоку игроков с проекта. Сужу по биг вару , по немного старики(скорее имеется в виду ПЛы и их паки) уходят, а новых людей толком нету, паки одни и теже . На этом сервер даже КЛа для 2 сайда не нашлось =) 
А те паки что играют, она не играют, это можно назвать словом "стогнация", они существуют ради очереди на эпик и пожалуй все. 4-5 паков ходят гвг . В поле найти паки - быстрее 10 влов найду чем 1 пак. 
И вот приходят на сервер играть, а тут адекватно нечего делать , только фармить , фармить ради чего? Если драк в поле нету, а эпики , ну еще возня идет, спасибо мид альянсу, ходя это уже скорее опозиция. 
Ну и на последок максимально утрированый  бред сивой кобыли под названием "this is the way"
Фарм в поле пачками 2-3 человека -  Вымирание фармящих маг пачек в поле - Отсутвие контента кроме как "хождение на эпики" - отток людей- ХОБА 30человек с х5 фармят тараса=) 
 

 

 

21 час назад, Igris сказал:

Объясню тебе ))Если присмотреться, то становится очевидно, что фармят там сменами, каждый хороший спот. бригады по сменам сидят. Пк персы в релоге, пвп дагера и сб на страже порядка. И ты прав в том, что если им наступить на лицо, они хоть неделями будут водить пока обидчики не сольются. Другой вариант для них только 1 - искать работу. Конечно не на всех спотах работают, некоторые для х5 бустятся. Но сути не меняет. Добавлю ещё то, что фармить можно и в соло спойлом в 6 окон, даже без релогов. Да. всего лишь лямов по 350-400 в час на говно споте, но всё же это соло гном на окнах без особого буста. Нужно быть слепым чтобы не видеть того, что в тули и соа происходит. Значит никому не интересно то, что веспер бижа и большая часть шмота ломается на кристалы, чтобы арморки на такой мусор не тратить. Куски шмота и пух продаются в магазин сотнями тысяч. какая может быть экономика при таких вот раскладах?) За бф можно ещё много обсудить. Например то, что её можно убить сабоввыми дд и не вспотеть. А для многих основным заработком давно стало фармить 4-6-8 заходов бф и больше ничего не делать. Но это уже другая история. Фринта - пустая трата времени. В соло в соа за час можно сделать больше чем ты, как правило, за фарм фринты получаешь в 4-5 живых. Ну это нормально, ведь ворпал с кариков сотнями выбивают, как и должно быть судя по всему. Если вернуться к вопросу соа, то можно повторить слова многих кто писал выше - первые несколько дней сервера, 0 буста, сеты +3 без атт,  пухи без са, кк нету, 2-3 живых = фарм соа, пока обычные игроки ещё даже на закена не все начали ходить. Собственно вопрос - сервера для работяг открывают, или для фармеров с х5 и тех, кто торгует? Это видят практически все, но не делается ничего.

 

19 часов назад, Igris сказал:

Конечно это поможет рынку и серверу...голды не растут так быстро, адены меньше. Дроп с дерьмо-боссов дороже, так что даже соло игроки в 1 окошко смогут зарабатывать хоть что-то. Сейчас даже с фринты дроп ломаешь, поскольку большая часть шмота ничего не стоит. С бф на 2 месяц сервера большая часть шмота стоит по 10-100-150кк. 
     Я тебе даже больше скажу - играя в 2 человека через соа, можно крафтить и точить столько веспер шмота, пух, бижи, что рынку столько не нужно, некому продавать будет. Разве что бижа точеная будет актуальна. То есть это нормально, что 1-2 челвоека могут перегрузить рынок пухами +10-13, шмотками мв и +10, бижей +10 ? нормально, да? это залог долгой жизни сервера? а кто-то выбивает с закена шмотки по 8кк, поскольку они нахер никому не впали из за соа и количества фармов боссов ( ну и количества дропа с боссов ).

Так , пока мистер админ в темке , а флуда и не нужно срача много, быстро процитировал как по мне наиболее "Важные для прочтения" админу посты за последние 5 страниц)  Ну и заглавный пост темки. 
А еще на самом деле хотелось бы услышать мнения Плов маг паков которые и конкурируют за эти споты(поскольку большинство кто тут пишет вообще не касаются того о чем темка)  так как я знаю многих которые не довольны данным расладом , но увы , никто не пишет. Почему? Да потому что думают бесполезно. 
 

Изменено пользователем MeyBy Hollow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Ты представь новичка что сейчас попробует ворваться на х5, сколько он будет фармить буст? Кто ему даст фармить в топ локах? 

приходит такой новичек в соа, а ему и говорят: вот, пожалуйста ваши мобы, пофармите немножко, мы пока тут рядом побегаем посторожим если что, потом форт фармят вместе, с драконов половина шмота идет в фонд помощи нуждающимся, пухи слабым, тем кто уже что-то умеет бижу дают на оли полетать

(ну это на х7 так, на х5 новичков не любят)

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MeyBy Hollow он тебя в поле не видел понял да? И вообще твой пак лоу скилл по сравнению с великими хордами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...