Перейти к содержанию
Asterios

Антикласс СБ


Fanti4ek

Рекомендуемые сообщения

В последнее время развелось много Сбшек которые напрочь убивают интрес от соло фана, вероятно на осадах и против магпаков, лукопаков они бесполезны, но на соло фане или фане на уровне кп им нет равных. Конечно можно не ходить на открытые пространства и заманивать сб ножем в туалет ГЦ, но это такое) Так же на осадах форта, когда атакует 1-3 пака, целый пак надо выделить что бы попытаться догнать и убить 1 сб.. Речь конечно идет об застиленых, забафаных, одетых и умеющих нажимать в правильной последовательности 3 кнопки Сбхах..

Отсюда вопрос какой атикласс лучше подойдет против СБ на соло фан 1 на 1 на фулл бафе, или как прикрытие паков на форте.

Думается самому сделать Сб, но со временем появился какой то негатив и отторжение к этому классу...

Приходит на ум Берс Арба, не играл на них, опыта нет потому сюда и пишу.. Хотелось бы физ ДД, так как фулл баф на физа расчитан у меня.. Понятно Глада делать надо в комбосете, но это слишком просто.. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время на х5 справлялся с такими СБ некром, достойно их пинает, но явным антиклассом сб я бы его точно не назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погляди там есть моменты, как дефать от сбшек) 

 

https://forum.asterios.tm/topic/541546-basnja-o-tom-kak-khal-forty-nagibal/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Syanna сказал:

Погляди там есть моменты, как дефать от сбшек) 

 

https://forum.asterios.tm/topic/541546-basnja-o-tom-kak-khal-forty-nagibal/

 

depositphotos_23474076-stock-photo-human-hand-gesturing-with-middle.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Revenges сказал:

 

 

Это ты так лайки ставишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syanna сказал:

Погляди там есть моменты, как дефать от сбшек) 

 

https://forum.asterios.tm/topic/541546-basnja-o-tom-kak-khal-forty-nagibal/

Ну я тоже могу вспомнить моменты когда я за ножа убивал 2 сб, этот момент в ролике скорее исключение, тир дает зил, икону, финалку, пати уд, а сб вместо того что бы откайтить эти 30 сек, начинают с ним драться..

Ясно понятно что так тоже бывает, и сб убивают) Но например за лимита играть, ждать отката зила, бафать икону, апы всякие, что бы ворваться на 30 сек - минуту, ну не интересно.. Сб мобильнее, хотя если не заметит заюзаного тира отвалится спору нет.. 

Но хотелось бы услышать мнение Берсов Арб например, как они на фулл бафе без икон, апов с Сб справляются.

Самому пробывать вкачать берса до 85, сделать 3 саба. заточить 15 3, сделать пвп вставки и т д, а потом понять что он не кайтит Сб не хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щя вам тут сделают баланс как на х55.

Где на Оли 50% паладины и ТК, а в поле всё так же осталось.

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fanti4ek сказал:

Ну я тоже могу вспомнить моменты когда я за ножа убивал 2 сб, этот момент в ролике скорее исключение, тир дает зил, икону, финалку, пати уд, а сб вместо того что бы откайтить эти 30 сек, начинают с ним драться..

Ясно понятно что так тоже бывает, и сб убивают) Но например за лимита играть, ждать отката зила, бафать икону, апы всякие, что бы ворваться на 30 сек - минуту, ну не интересно.. Сб мобильнее, хотя если не заметит заюзаного тира отвалится спору нет.. 

Но хотелось бы услышать мнение Берсов Арб например, как они на фулл бафе без икон, апов с Сб справляются.

Самому пробывать вкачать берса до 85, сделать 3 саба. заточить 15 3, сделать пвп вставки и т д, а потом понять что он не кайтит Сб не хотелось бы)

Я правильно понимаю, что ты хочешь берсом или арбой идти только под бдсвсппвк бафом на

1 час назад, Fanti4ek сказал:

Речь конечно идет об застиленых, забафаных, одетых и умеющих нажимать в правильной последовательности 3 кнопки Сбхах..

Так? 

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, z Pun4eR сказал:

Щя вам тут сделают баланс как на х55.

Где на Оли 50% паладины и ТК, а в поле всё так же осталось.

Я не предлагаю резать СБ, я хочу узнать за какой класс эффективнее с ними бороться из опыта других игроков..



Только что, Syanna сказал:

Я правильно понимаю, что ты хочешь берсом или арбой идти тольеотпод бдсвсппвк бафом на

Так? 

Да, без коротких бафов в виде иконы, апа и т.д

Сб не стилят бафы по 30 сек, хотя мб гатс какой нить, но мне тогда жалко их, восновном СБ кайтят как я помимаю на бафе который  не меньше 5 минут..

Так, я хочу залететь на застиленого СБ и убить его хотя бы 50на50 раз..

А не как ножем 1 из 10 и то если повезет и СБ афк стоять будет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fanti4ek сказал:

В последнее время развелось много Сбшек которые напрочь убивают интрес от соло фана, вероятно на осадах и против магпаков, лукопаков они бесполезны, но на соло фане или фане на уровне кп им нет равных. Конечно можно не ходить на открытые пространства и заманивать сб ножем в туалет ГЦ, но это такое) Так же на осадах форта, когда атакует 1-3 пака, целый пак надо выделить что бы попытаться догнать и убить 1 сб.. Речь конечно идет об застиленых, забафаных, одетых и умеющих нажимать в правильной последовательности 3 кнопки Сбхах..

Отсюда вопрос какой атикласс лучше подойдет против СБ на соло фан 1 на 1 на фулл бафе, или как прикрытие паков на форте.

Думается самому сделать Сб, но со временем появился какой то негатив и отторжение к этому классу...

Приходит на ум Берс Арба, не играл на них, опыта нет потому сюда и пишу.. Хотелось бы физ ДД, так как фулл баф на физа расчитан у меня.. Понятно Глада делать надо в комбосете, но это слишком просто.. 

На х5 в поле  у сб нет антикласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Fanti4ek сказал:

Я не предлагаю резать СБ, я хочу узнать за какой класс эффективнее с ними бороться из опыта других игроков..


 

Да, без коротких бафов в виде иконы, апа и т.д

 

Сб не стилят бафы по 30 сек, хотя мб гатс какой нить, но мне тогда жалко их, восновном СБ кайтят как я помимаю на бафе который  не меньше 5 минут..

Так, я хочу залететь на застиленого СБ и убить его хотя бы 50на50 раз..

А не как ножем 1 из 10 и то если повезет и СБ афк стоять будет)

 

Держу в курсе, что застилиться на сбшке хотя бы эхо, спирит и огра занимает по времени куда больше, чем макросом слиться на зил и бафнуть икону. Это из лирики. 

 

А из условий что ты назвал - берс без ультимативных скиллов вряд ли что сделает. Арба точно нет, стилится дефлект арроу легко.

 

Изначально постановка задачи неправильная и дело не в классах. В поле правильный и хороший баф решает многое, а ты хочешь разойтись 50 на 50 с противником у которого преимущество на голову выше в виде бафа.  

Либо ты выравниваешь шансы баффом, либо 1 к 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Syanna сказал:

 

Изначально постановка задачи неправильная и дело не в классах.

Оказывается вот что оно это однако да. 

Yoda_SWSB.thumb.png.9214949db02cd73f0e7126f96cfdc155.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Оказывается вот что оно это однако да. 

Yoda_SWSB.thumb.png.9214949db02cd73f0e7126f96cfdc155.png

О, привет) Без тебя скучно было, молодец что пришёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syanna сказал:

О, привет) Без тебя скучно было, молодец что пришёл. 

Ну а шо вы тут грустно всё о боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Syanna сказал:

 

Держу в курсе, что застилиться на сбшке хотя бы эхо, спирит и огра занимает по времени куда больше, чем макросом слиться на зил и бафнуть икону. Это из лирики. 

 

А из условий что ты назвал - берс без ультимативных скиллов вряд ли что сделает. Арба точно нет, стилится дефлект арроу легко.

 

Изначально постановка задачи неправильная и дело не в классах. В поле правильный и хороший баф решает многое, а ты хочешь разойтись 50 на 50 с противником у которого преимущество на голову выше в виде бафа.  

Либо ты выравниваешь шансы баффом, либо 1 к 10.

Пытались вас 3-мя недоножами покоцать )) Не вышло )))

Ну, у нас конечно ни иконы, ни аппетита не было, но побегали весело. Спасибо за фан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UNBG сказал:

Пытались вас 3-мя недоножами покоцать )) Не вышло )))

Ну, у нас конечно ни иконы, ни аппетита не было, но побегали весело. Спасибо за фан ;)

И Вам спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNBG сказал:

Пытались вас 3-мя недоножами покоцать )) Не вышло )))

Ну, у нас конечно ни иконы, ни аппетита не было, но побегали весело. Спасибо за фан ;)

Нож не эффективна профа против сб..

Ножем можно сб пробить из хайда, через ШС котороый кстате откатывается секунд 30 ХД, ну и если пройдет блид + дегер замедляющий под дашем можно накидать пару скилов.. А в основном нож тупо бегает за сб, а так его растреливает.. Можно придумать конечно пуху на целест, дп, давать икону пала..

Мб еще кто знает как ножем сб убить?) Кстате когда оказываешься возле сб, прокидывать блаф и кв рука не поднимается)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, z Pun4eR сказал:

Щя вам тут сделают баланс как на х55.

Где на Оли 50% паладины и ТК, 

Уже как бы и очень давно если чо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MusoOro4i сказал:

На х5 в поле  у сб нет антикласа.

есть. перс, которому для нанесения урона не нужно догонять жабу. например хавк. еще есть вариант через арбу под праной. это вообще бомба. берс - убийца и ужас любого мага. особенно для сб с ее лоу дамагом, без всяких застилов если. сб, это аналог ножа, или лимита. оно тупо годное сугубо на врыв и потом с каждой секундой становится все слабее и слабее. если ты выживаешь от сб на физе долгое время, потом ее можно даже без бафа убить. понятное дело не на танке, с горем пополам, потратив тонну времени и усилий, но все же. их преимущество в блинках. контрмера - раши. контрить раши атакой и прыжками, получится не ахти без парала. сет элегии и все в ажуре. сб - топ пвп соло профа, а в ровных руках она вообще чуть ли не бессмертная

 

чтоб ты понимал, все сб очень худые и здесь нужен профессиональный контроль. скил и не без специфического буста, забафа, манеры пвп. допустим я бафаю резист дарк +30 с пп, сет у меня выше 300+ дарка. профа с 2 рашами, на пвп даю чуть ли не фуловый резист от парала. важные бафы не бафаю, иногда накидываю на себя лишние слоты всякого дерьма, которое на меня не повлияет, а со спичкой сб сыграет злую шутку. еще есть очень много интересных моментов, которые никто в здравом уме делать не будет, потому что мозг стереотипами напичкан, но это инфа не на общую публику

 

просто вкачай твино хавка, если действительно запарило и не хочешь парится на своей профе. или берса, или арбу. если что, сб 2-3 стана не переживает и на 2 сала, только 1 талик, или же б.сое после 3 секунд

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим прыгающим мандблохам поможет  только единый откат варпов и невозможность уменьшить  время отката.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Revenges сказал:

Ты тоже 

мужик, что случилось?

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту, с СБ хорошо справляется берс (безоткатный раш со станом, просто убивает всю её мобильность), нож (ваншотит если повезет) и саммонеры. Говорю сам как СБ и по опыту убийства других СБ в рамках фортов. Луки СБ только паками сносят, застил резиста стрел не 5 минут а 20 длится. Ну или против меня ровные луки не попадались.

Изменено пользователем Mortiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

есть. перс, которому для нанесения урона не нужно догонять жабу. например хавк. еще есть вариант через арбу под праной. это вообще бомба. берс - убийца и ужас любого мага. особенно для сб с ее лоу дамагом, без всяких застилов если. сб, это аналог ножа, или лимита. оно тупо годное сугубо на врыв и потом с каждой секундой становится все слабее и слабее. если ты выживаешь от сб на физе долгое время, потом ее можно даже без бафа убить. понятное дело не на танке, с горем пополам, потратив тонну времени и усилий, но все же. их преимущество в блинках. контрмера - раши. контрить раши атакой и прыжками, получится не ахти без парала. сет элегии и все в ажуре. сб - топ пвп соло профа, а в ровных руках она вообще чуть ли не бессмертная

 

чтоб ты понимал, все сб очень худые и здесь нужен профессиональный контроль. скил и не без специфического буста, забафа, манеры пвп. допустим я бафаю резист дарк +30 с пп, сет у меня выше 300+ дарка. профа с 2 рашами, на пвп даю чуть ли не фуловый резист от парала. важные бафы не бафаю, иногда накидываю на себя лишние слоты всякого дерьма, которое на меня не повлияет, а со спичкой сб сыграет злую шутку. еще есть очень много интересных моментов, которые никто в здравом уме делать не будет, потому что мозг стереотипами напичкан, но это инфа не на общую публику

 

просто вкачай твино хавка, если действительно запарило и не хочешь парится на своей профе. или берса, или арбу. если что, сб 2-3 стана не переживает и на 2 сала, только 1 талик, или же б.сое после 3 секунд

Я бы сделал арбу например, но если от нее реально будет профит, а если + - как нож то нафига запариваться с ней.. 

Тем более что СБ реально мне мешаю очень, каждый день по 100 раз =(  А залететь на арбе и застрелять ее хотя бы в 50 % случаях было бы замечательно, фулл физ баф есть, икону тоже могу дать, апа нет.

А стан профы с рашами мне не нравятся, не мое это..



Только что, Mortiss сказал:

По опыту, с СБ хорошо справляется берс (безоткатный раш со станом, просто убивает всю её мобильность), нож (ваншотит если повезет) и саммонеры. Говорю сам как СБ и по опыту убийства других СБ в рамках фортов. Луки СБ только паками сносят, застил резиста стрел не 5 минут а 20 длится. Ну или против меня ровные луки не попадались.

Берса думал делать, говорят мне откайти сб берса, дизарм застилит, а держать по кд в стане не получится..

Если бы он рашем станил ее, а потом разрядом скилов убивал..

Как то арба по прикольнее наверное..

А на луков да, надежды нет, сто раз видел как сб прям на лука становится и разносит его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мужик, что случилось?

Мы же договорились резать  сб, придерживайся  плана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

Мы же договорились резать  сб, придерживайся  плана 

Режем сб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавком по хиро СБ 2 крита... Но это такое, не для форумов этих ваших. Качайте гладов, они топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mortiss сказал:

По опыту, с СБ хорошо справляется берс (безоткатный раш со станом, просто убивает всю её мобильность), нож (ваншотит если повезет) и саммонеры. Говорю сам как СБ и по опыту убийства других СБ в рамках фортов. Луки СБ только паками сносят, застил резиста стрел не 5 минут а 20 длится. Ну или против меня ровные луки не попадались.

=DDD Еслиб берс хорошо в поле справлялся с сб никто б и слова не говорил об их имбовости. Вот тут интересно как у тебя берс с рашем в 600 шагов догоняет сб  с блинком на 800 шагов + варпом на 400 шагов.

Эти влажные рассказы о великом контроле(закайтил подлую курицу вокруг дерева (азазааза..xD) на лимите веса пока у неё не село мп)  и скиле  (дал шс бек и покарал как боженька курицу на лимитах которую гасил пак за углом)оставьте при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MusoOro4i сказал:

=DDD Еслиб берс хорошо в поле справлялся с сб никто б и слова не говорил об их имбовости. Вот тут интересно как у тебя берс с рашем в 600 шагов догоняет сб  с блинком на 800 шагов + варпом на 400 шагов.

Эти влажные рассказы о великом контроле(закайтил подлую курицу вокруг дерева (азазааза..xD) на лимите веса пока у неё не село мп)  и скиле  (дал шс бек и покарал как боженька курицу на лимитах которую гасил пак за углом)оставьте при себе.

Ага, только какими скиллами ты будешь бить берса, когда твой ренж будет 800?)любой скил который ты будешь кастовать с его ренжой берс просто влетит на раше, от него можно просто бегать, но бить то чем?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

=DDD Еслиб берс хорошо в поле справлялся с сб никто б и слова не говорил об их имбовости. Вот тут интересно как у тебя берс с рашем в 600 шагов догоняет сб  с блинком на 800 шагов + варпом на 400 шагов.

Эти влажные рассказы о великом контроле(закайтил подлую курицу вокруг дерева (азазааза..xD) на лимите веса пока у неё не село мп)  и скиле  (дал шс бек и покарал как боженька курицу на лимитах которую гасил пак за углом)оставьте при себе.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...