Перейти к содержанию
Asterios

20055-20358


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация спс что вы починили у Vesper Dual Sword Криты и PVP дамаг, но осталось как бы хп которое досих пор не работает. Можно хотябы узнать когда будет уделано.

Ps: За рание благодарен за оказанную помощьи понимание так-как 10% хп на дороге не воляються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про пвп 1 на 1 а не мас пвп и кач против магов не сильно и побегаеш

у берса, иногда, простые криты бывают сильнее абилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет проблемы с удачей?

когда покупаешь её,тебя выкидывает из игры,а при заходе голды исчезли,а удачу не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прохода зала, команда инстанс зоны пишет, что все зоны свободны. как так? 

и 2 раз пускает

Изменено пользователем Advisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте талисманы по нормальному, а не с 30 секундным откатом после вставки. это бред вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как появлялся на Грации при релоге, так и появляюсь... а пишете, что исправили... и судя по количеству людей, которые делают оттуда сое по одному - не я один такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления обновлениями, а вот сапортов как не повышали так и не повышают, я лично про СВСа... Хоть бы урону бы добавили чуток, на оли без веспер лука и веспер сворда в фул дино ваще делать нефиг))) Бывает что попадется нуб и масс сало пройдет, но это редкость... Или хотябы на крайняк повысили бы мдеф и пдеф фиг уж с ним на урон... Или бы хотябы 1 скил бы придумали атакующий))) Единственный + для сапортов это возможность прохождения квестов на ТВ, за это спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления обновлениями, а вот сапортов как не повышали так и не повышают, я лично про СВСа... Хоть бы урону бы добавили чуток, на оли без веспер лука и веспер сворда в фул дино ваще делать нефиг))) Бывает что попадется нуб и масс сало пройдет, но это редкость... Или хотябы на крайняк повысили бы мдеф и пдеф фиг уж с ним на урон... Или бы хотябы 1 скил бы придумали атакующий))) Единственный + для сапортов это возможность прохождения квестов на ТВ, за это спасибо...

cтолб нытья в другом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал пофиксили, это прикольно, мб тогда поправят квест на дино?, а то с тем что там есть рынок обвалится , набить итемов на сет составляет по времени не более 10 минут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал пофиксили, это прикольно, мб тогда  поправят квест на дино?, а то с тем что там есть рынок обвалится , набить  итемов на сет составляет по времени не более 10 минут..

неизвестно, что с залом еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень...и так камаели читерные, ещё и усиливаем их <_<

++100500 терь ваще хрен пвп с ними...

А про падение кастов у магов ничего <_<

мда а людишкам и эльфам все режут м режут

вопрос,нахрена? например,у меня 3 персонажа (мага) в разных ситуациях мне приходится переходить между ними,отправляя соответственно всю экипировку,а как то не всегда бывает удобно ждать,тем более 5 минут!!!вся экипировка не влазит в 1 письмо,а время иногда поджимает.

_

а так спасибо за работу...

почту уменьшать откат нада было б .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те это типо нормально что заюзав банку на МП у банки на ХП тоже пошел откат? - плюсану, глупо как-то

ТВ прошли очень уныло.... Квесты, сделанные в прошлые разы, поломали, награду за батл-зону убрали - итог - ТВ насмарку

И это, когда вкусняшек лукарям добавят? А то очень уж уныло )

Изменено пользователем Ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтолб нытья в другом разделе.

Невижу ниграмма нытья.... если смайлики ")))" это теперь слёзы, то ты чувак далеко пойдеш)))

Дела ни в том что не усиливают сапортов, а в том что повышают и так нагибаторский класс... Если считаеш что и щас я ною, стенка рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огада, тока что кинуло на грацию.

Естественно, т.к. тебя туда выкинуло еще до обновления, это ведь происходит при выходе из игры.

А в следующий раз уже не выкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, зал фикс? или не фикс? непонятно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы:

Полноценная реализация скилла Seal of Limit.

работает не полноценно, только на Цп стоит предел МП ХП предела нет в 30%

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс админам , а хол оф саферинг ето там где близнецы или другой инстанс с екёмусом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 11:21

У Rush почти отсутствует откат

ппц......

Наконц-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это столько от руки написано? :blink::D :D :D :D

Изменено пользователем xxToKeNxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценная реализация скилла Seal of Limit.

Админы зачем обманывать народ что этот скил работает, я вот седня его опять тестил с бишем, он вообще не блокирует ХП и МП, но блокирует ЦП тока на востановления, кароче :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест The Truth Beyond the Gate (Поиски истины) Данный квест исправлен??? писалось что попадает под 20235, но в перечне исправлений не нашел...

уточните пожалуйста.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бишки - это здорово,люблю бишек ;)

Правда,был один бишка,который на 70 находил пати только у меня ;D Ужасные времена были

Ну у меня уже даже кп есть)) ток качнуться нуна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все те, кто щас удивляется фиксам и впадает в панику - вы в игру вообще не заходите и только на форуме плачете?

90% фиксов указанных в списке были сделаны за последний месяц, тем же самым берсам откат раша убрали недели 2-3 назад минимум! и никакого нытья не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти скиллы используют спиритшоты:

Noblesse Blessing

Summon CP Potion

Fortune of Noblesse

Harmony of Noblesse

Symphony of Noblesse

в описании написано что потребляют Руду Духа, но используют разные предметы

Noblesse Blessing- Spirit Ore

Summon CP Potion- Soul Ore  

сервер х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все те, кто щас удивляется фиксам и впадает в панику - вы в игру вообще не заходите и только на форуме плачете?

90% фиксов указанных в списке были сделаны за последний месяц, тем же самым берсам откат раша убрали недели 2-3 назад минимум! и никакого нытья не было!

раш импакт как был безоткатный, так и остался, а раш это вообще первопрофный скил, который точно не внесет дисбаланса, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невижу ниграмма нытья.... если смайлики ")))" это теперь слёзы, то ты чувак далеко пойдеш)))

Дела ни в том что не усиливают сапортов, а в том что повышают и так нагибаторский класс... Если считаеш что и щас я ною, стенка рядом...

Пиши в нцсофт раз такой умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...