Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/20/21/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Отец Понимания сказал:

 

Да, а тебе кто больше нравится?

Ты лучше поёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Minka сказал:

Ты лучше поёшь.

 

За живое нашего Пастора задеваешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BeyondTheSky сказал:

А какую войну хиросы не выиграли? Вроде как всех соперников уничтожили, Руну задефали 2 раза, задоминировали всех эпиков, че еще ждать? В 10 паков воевать с 3 паками найт мунов?) Доминирование есть доминирование) Хиросы - победители сервера, с этим не поспоришь :)

 

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

А чем не деф? по факту замок наш был) Про 9 флагов уже сказали) Не было смысла их собирать на последнем ТВ, лучше пофанится с найтмунами и групировкой, чем турнаментами и глуми парадайзами) Доминирование хиросов очевидно и формальности в виде 9 флагов не нужны :) Твое мнение основано лишь на обиде, что хиросы унизили и уничтожили твой клан) Если бы хиросы остались, картина бы была прежней - группировка и найт муны воюют на ГДД, хиросы скучают на Руне, и смысл?) Хиросы уже победители сервера, задача выполнена и доминирование неоспоримое :)

Это про какой сервер этот чел рассказывает? Точно не про наш х55.

Верните этого парня в реальность) Как там говорят врачи? Чем больше пациент себя убеждает в чем-то, тем больше он сам в это верит... Каких всех соперников уничтожили? Каких эпиков задоминировали? Типо неявка противника считается техническим доминированием?))))) 10 паков... кто с вилами, кто со штакетиной... Про 9 флагов уже сказали)))) Да, сказали, что вы не смогли бы их взять своим неуправляемым муравейником))) 9 флагов не формальность, а показатель и если бы у вас были 9 флагов (ну чисто теоретически, ну допустим что вдруг) - тогда были бы допустимы разговоры о топ, а пока ваш топ - это топ-топ по-быстрому с сервера, пока Руну не забрали))) Давай не будем гадать по кофейной гуще, что было бы, если бы хиросы остались, а  посмотрим правде в глаза: стечение обстоятельств, договоры и т.д.

P.s. к клану хиросы негатива не имею, просто настолько бурные фантазии, отраженные на форуме заставили меня черкануть пару строк.

33e8f8428bf92edca589c2e4cfbe7b08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфрид возвращайся и собери 9 флагов на Руне иначе ты камаэль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

А чем не деф? по факту замок наш был) Про 9 флагов уже сказали) Не было смысла их собирать на последнем ТВ, лучше пофанится с найтмунами и групировкой, чем турнаментами и глуми парадайзами) Доминирование хиросов очевидно и формальности в виде 9 флагов не нужны :) Твое мнение основано лишь на обиде, что хиросы унизили и уничтожили твой клан) Если бы хиросы остались, картина бы была прежней - группировка и найт муны воюют на ГДД, хиросы скучают на Руне, и смысл?) Хиросы уже победители сервера, задача выполнена и доминирование неоспоримое :)

Какая обида на хиросов? Я вас всегда считала говном и буду считать! Я когда начинала играть тут считала вас дерьмом, когда оделась - считала вас дерьмом, когда начала играть в топ кланах - считала вас дерьмом. Так, что пытаться меня переубедить в вашей якобы абсолютной доминации на сервере - тупо. Вот рафы - да доминировали, га - да доминировали, вампиры - да доминировали, архи - да доминировали. Хиросы забрали руну 1 раз в своей жизни - да мы доминируем ахаххахахахахпзпххпхпх

Смешно, правда смешно. 



3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Ты ещё не поняла,что этот человек недоразвитый? 🤣🤦‍♂️
В этот адрес вообще лучше ничего не писать...

Да я знаю, что он тупой бот и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Твое мнение основано лишь на обиде, что хиросы унизили и уничтожили твой клан)

Эммм ты сейчас про какой клан?) Вампиры? Так я в нём никогда не играл. Опять какие-то фантазии, ты бы это сходил в больничку, проверился)

 

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Про 9 флагов уже сказали) Не было смысла их собирать на последнем ТВ, лучше пофанится с найтмунами и групировкой

Как красиво написал :"Хиросы не смогли взять все флаги" 

 

5 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Хиросы уже победители сервера, задача выполнена и доминирование неоспоримое :)

Неоспоримое кем?? Твоими фантазиями, возможно) Выше писал про больничку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Пчёл said:

 

Это про какой сервер этот чел рассказывает? Точно не про наш х55.

 

Про наш, про наш :) Если играл на нем и был в топ замесах - понимаешь о чем я)

 

2 hours ago, HoLYF0X said:

Какая обида на хиросов? Я вас всегда считала говном и буду считать! Я когда начинала играть тут считала вас дерьмом, когда оделась - считала вас дерьмом, когда начала играть в топ кланах - считала вас дерьмом. Так, что пытаться меня переубедить в вашей якобы абсолютной доминации на сервере - тупо. Вот рафы - да доминировали, га - да доминировали, вампиры - да доминировали, архи - да доминировали. Хиросы забрали руну 1 раз в своей жизни - да мы доминируем ахаххахахахахпзпххпхпх

Смешно, правда смешно. 

 

Хиросы забирали Руну еще в прошлом году у архов, ты видать пропустила :) Забрать Руну и задефать ее 2 раза - да, это доминирование. При этом еще и забрать всех эпиков - тоже бонус) Можешь гореть дальше, но реальности это не изменит - хиросы задомнировали серв и являются его победителями :)

 

23 minutes ago, DEXTER_666 said:

Эммм ты сейчас про какой клан?) Вампиры? Так я в нём никогда не играл. Опять какие-то фантазии, ты бы это сходил в больничку, проверился)

 

Как красиво написал :"Хиросы не смогли взять все флаги" 

 

Неоспоримое кем?? Твоими фантазиями, возможно) Выше писал про больничку)

Понимаю твою обиду, в каком бы клане ты ни был унижен нами) Понимаю как неприятно, что хиросы победили всех и стали заслуженными победителями сервера, которые уничтожили всех соперников :) Можешь и дальше цепляться за формальность в виде флагов, если от этого твое огорчение будет меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Можешь и дальше цепляться за формальность в виде флагов, если от этого твое огорчение будет меньше)))

В таком смысле можно сказать, что деф руны тоже формальность. Вообще ниразу не переубедил)


 

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Про наш, про наш :) Если играл на нем и был в топ замесах - понимаешь о чем я)

 

Хиросы забирали Руну еще в прошлом году у архов, ты видать пропустила :) Забрать Руну и задефать ее 2 раза - да, это доминирование. При этом еще и забрать всех эпиков - тоже бонус) Можешь гореть дальше, но реальности это не изменит - хиросы задомнировали серв и являются его победителями :)

 

Понимаю твою обиду, в каком бы клане ты ни был унижен нами) Понимаю как неприятно, что хиросы победили всех и стали заслуженными победителями сервера, которые уничтожили всех соперников :) Можешь и дальше цепляться за формальность в виде флагов, если от этого твое огорчение будет меньше)))

Почему то что удобно тебе ты считаешь формальностью, а то что ты себе нафантазировал - доминацией. По такому алгоритму любой клан может себя считать доминирующим кланом.  Пример: я один фармлю гремленов, всех выжил отсюда, я доминирую. А руна, флаги, эпики, праймы это формальность, которая не нужно доминирующему клану.


 

17 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Понимаю как неприятно, что хиросы победили всех и стали заслуженными победителями сервера, которые уничтожили всех соперников :)

Ахахаха я угораю!!! ЗАСЛУЖЕННЫМИ , кем????? Так считают только хиросы, которые слиняли, выглядит это все равно что крикнуть машинисту проезжающего поезда какие-то гадости и считать, что ты его унизил, он ведь ничего не успел ответить))) так и хиросы, тявкнули и слиняли, боясь последствий)



19 минут назад, BeyondTheSky сказал:

При этом еще и забрать всех эпиков - тоже бонус)

На АК хиросов вообще не было видно))) или АК это тоже формальный эпик и ДОМИНИРУЮЩЕМУ клану он не нужен ахаха . А все остальные эпик ... Вы хоть один комплект собрали?)

Изменено пользователем DEXTER_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо Боже.. обнулите сервак вместе с этим челиком из хиросов.

 

P.S. Плеаз!

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, DEXTER_666 said:

В таком смысле можно сказать, что деф руны тоже формальность. Вообще ниразу не переубедил)


 

Почему то что удобно тебе ты считаешь формальностью, а то что ты себе нафантазировал - доминацией. По такому алгоритму любой клан может себя считать доминирующим кланом.  Пример: я один фармлю гремленов, всех выжил отсюда, я доминирую. А руна, флаги, эпики, праймы это формальность, которая не нужно доминирующему клану.


 

Ахахаха я угораю!!! ЗАСЛУЖЕННЫМИ , кем????? Так считают только хиросы, которые слиняли, выглядит это все равно что крикнуть машинисту проезжающего поезда какие-то гадости и считать, что ты его унизил, он ведь ничего не успел ответить))) так и хиросы, тявкнули и слиняли, боясь последствий)


 

На АК хиросов вообще не было видно))) или АК это тоже формальный эпик и ДОМИНИРУЮЩЕМУ клану он не нужен ахаха . А все остальные эпик ... Вы хоть один комплект собрали?)

 

Так у меня и нет цели кого-то убеждать, для всех очевидно, что хиросы - победители сервера) Это отрицают лишь те, кто был ими унижен по понятным причинам :)

Взять Руну и 2 раза ее задефать - это признак доминирования. Бай Валик Тарас - чисто как бонус)  Ну и у ближайшего соперника на 6 паков меньше, чем у тебя, о чем тут еще говорить вообще?)) Но понимаю какой пожар бурлит у обиженок от того, что хиросы уничтожили всех врагов и задоминировали серв :) Но от отрицания реальности она не изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что за BeyondTheSky на форум зашла некая личность, которая все время пишет одни и те же фразы (его(ее) имя нельзя упоминать, это как Волан-де-Морта))), но фразы другие...

P.s. без обид)

 

22f40a667c0fb2d8eaac9eddc1578545.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Так у меня и нет цели кого-то убеждать, для всех очевидно, что хиросы - победители сервера) Это отрицают лишь те, кто был ими унижен по понятным причинам :)

Взять Руну и 2 раза ее задефать - это признак доминирования. Бай Валик Тарас - чисто как бонус)  Ну и у ближайшего соперника на 6 паков меньше, чем у тебя, о чем тут еще говорить вообще?)) Но понимаю какой пожар бурлит у обиженок от того, что хиросы уничтожили всех врагов и задоминировали серв :) Но от отрицания реальности она не изменится)

Для кого всех? Что хиросы топ, считают только хиросы))) Тебя не смущает, что другие кланы принимают и говорят что" рафы - да доминировали, га - да доминировали, вампиры - да доминировали, архи - да доминировали." А про хиросов все говорят, что они ничтожны и только сами хиросы фапают на себя)) А смысл от этого большого количества паков, если половина от них бомжи и мусор которые просто идут как мясо?)) Когда вампы вас уделывали даже в меньшинстве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, DEXTER_666 said:

Для кого всех? Что хиросы топ, считают только хиросы))) Тебя не смущает, что другие кланы принимают и говорят что" рафы - да доминировали, га - да доминировали, вампиры - да доминировали, архи - да доминировали." А про хиросов все говорят, что они ничтожны и только сами хиросы фапают на себя)) А смысл от этого большого количества паков, если половина от них бомжи и мусор которые просто идут как мясо?)) Когда вампы вас уделывали даже в меньшинстве))

Ну что говорят - то их дело, можно их понять, они мотивированы обидой от унижения хиросами :) Факты-то это не меняет) Хиросы за год уничтожили 4 клана соперников (рафы, лоа, архи, немощи) и стали победителями сервера, задефав Руну 2 раза и забрав все эпики) Плачь обиженок реальность не меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну что говорят - то их дело, можно их понять, они мотивированы обидой от унижения хиросами :) Факты-то это не меняет) Хиросы за год уничтожили 4 клана соперников (рафы, лоа, архи, немощи) и стали победителями сервера, задефав Руну 2 раза и забрав все эпики) Плачь обиженок реальность не меняет)

Действительно... То что говорит весь сервер это фигня, то что говорят хиросы - это истина... No comments больше... Люди выше были правы,тебе бесполезно что-то писать, у тебя в голове заела пластинка , на все аргументы и факты один и тот же ответ...  Это похоже на какуе-то секту... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, DEXTER_666 said:

Действительно... То что говорит весь сервер это фигня, то что говорят хиросы - это истина... No comments больше... Люди выше были правы,тебе бесполезно что-то писать, у тебя в голове заела пластинка , на все аргументы и факты один и тот же ответ...  Это похоже на какуе-то секту... 

Ты просто не учитываешь мотивацию тех, кто что-то говорит) Если хиросы уничтожили всех врагов, логично, что униженные хиросами на них обижены) Поэтому я сужу лишь по фактам) Хиросы уничтожили 4 клана, задефали 2 раза Руну, забрали всех эпиков, стали авторами самой большой доминации в истории Хантера, когда соперник в 9 проточенных паков за 1 час 20 минут смог осилить аж 1% створки на Руне. Кто еще может таким похвалиться? Никто. Хиросы абсолютные победители сервера и это факт) Понимаю, что это очень печалит униженных хиросами, но что поделать) Такова реальность :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поезда – самые поездатые поезда в мире, и никакие поездатые поезда не перепоездят наши поездатые поезда по поездатости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PyMaTa сказал:

Наши поезда – самые поездатые поезда в мире, и никакие поездатые поезда не перепоездят наши поездатые поезда по поездатости))

Не пропоездись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь оживить форум ? Скажи BeyondTheSky что хиросы говно ) P/S хотя об этом и так все знают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, норм, еще одна обиженка подгорела, что хиросы оказались победителями сервера и это неоспоримый факт :) Отрицание реальности не меняет саму реальность) Униженные хиросами могут и дальше жить в выдуманном мире фирса, но итог известен - хиросы уничтожили всех соперников и задоминировали сервер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dreammer сказал:

Хочешь оживить форум ? Скажи BeyondTheSky что хиросы говно ) P/S хотя об этом и так все знают .

Хахахахахах. Да хиросы это дерьмо полное)))



18 часов назад, BeyondTheSky сказал:

 

 

18 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Хиросы забирали Руну еще в прошлом году у архов, ты видать пропустила :) Забрать Руну и задефать ее 2 раза - да, это доминирование. При этом еще и забрать всех эпиков - тоже бонус) Можешь гореть дальше, но реальности это не изменит - хиросы задомнировали серв и являются его победителями :)

 

 

Вопрос тогда к вам, если вы "доминируете" чего же вы слились-то? Я знаю почему ушли архи, я знаю почему ушли вампиры, я знаю почему ушли га, я знаю почему ушли рафы. Но я не понимаю и не знаю чего же вы распустили клан? Забрали руну и отдефали Руну без боя, а потом взяли и распустили клан? Рафы ушли красиво, Архи ушли красиво, Вампиры ушли красиво, Га ушли так себе, вступив в хиросы. А вы слились.

Я понимаю, что до тупого бота вроде тебя донести мысли в принципе сложная задача, скорее даже не выполнимая. Но насколько надо быть идиотом, чтобы бояться не признавать свои же ошибки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем этому недоразвитому вообще отвечать? 🤣🤦‍♂️
Его лучше игнорить,как и шляуру,как и других глупых хиросов,он умрет от недостатка внимания...

 

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще один униженный хиросами подгорел :) Понимаю, обидно что хиросы победили всех, а не позорно слились, не выдержав конкуренции, как другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

О, еще один униженный хиросами подгорел :) Понимаю, обидно что хиросы победили всех, а не позорно слились, не выдержав конкуренции, как другие)

В каком месте унизили, если вы на прайм не выходили, да и 2 осады вы на руне АФКашили так как не вас было дело и всем насрать было шо вы там держите руну... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoLYF0X сказал:

Хахахахахах. Да хиросы это дерьмо полное)))


 

 

 

Вопрос тогда к вам, если вы "доминируете" чего же вы слились-то? Я знаю почему ушли архи, я знаю почему ушли вампиры, я знаю почему ушли га, я знаю почему ушли рафы. Но я не понимаю и не знаю чего же вы распустили клан? Забрали руну и отдефали Руну без боя, а потом взяли и распустили клан? Рафы ушли красиво, Архи ушли красиво, Вампиры ушли красиво, Га ушли так себе, вступив в хиросы. А вы слились.

Я понимаю, что до тупого бота вроде тебя донести мысли в принципе сложная задача, скорее даже не выполнимая. Но насколько надо быть идиотом, чтобы бояться не признавать свои же ошибки)))

2020071012030153ea07b13d.jpg.3a99c51a8ba0ee60525dd70485b581fd.jpg

Где то в мире грустит один "красиво" ушедший вампир которого спустя время даже за конкурента не считают раз пишут что руну брали "без боя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MeMoPIaJlHacBa said:

В каком месте унизили, если вы на прайм не выходили, да и 2 осады вы на руне АФКашили так как не вас было дело и всем насрать было шо вы там держите руну... 

Вообще-то выходили) И на эпиков тоже) Или как они оказались наши?) Наш основной прайм  - ТВ и осада. Даже если бы кому-то было "не насрать", ничего бы не изменилось и Руна по-прежнему была бы наша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаха.....

Как же вы вдруг заговорили.....

Когда вампиры на форуме с этой помойкой выясняли отношения, вы как шавки сидели подтявкивали им, а сейчас пишете то же,  что мы им тогда. 🤣

 

 

 

 

 



Это именно то, что заслужило нынешнее комьюнити хантера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вижу немощи все еще горят от унижения хиросами, приятно :) Комьюнити не поменялось как бы, только мусора стало меньше, а так все так же, как и год-два назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Minka сказал:

Ухахаха.....

Как же вы вдруг заговорили.....

Когда вампиры на форуме с этой помойкой выясняли отношения, вы как шавки сидели подтявкивали им, а сейчас пишете то же,  что мы им тогда. 🤣

 

 

 

 

 


 

Это именно то, что заслужило нынешнее комьюнити хантера!

 

Просто комьюнити хантера прогнило но хорошо что есть ты

 так сказать лучик искренности и надежды в этом черном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...