Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/20/21/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, JIaMIIa сказал:

Свечку ? У тебя все мысли о том что ниже пояса)) При чем тут свечку держал и ссыкливость этого персонажа Foremen? Логика отдыхает))

 

У неё все мысли о подводках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JIaMIIa сказал:

Свечку ? У тебя все мысли о том что ниже пояса)) При чем тут свечку держал и ссыкливость этого персонажа Foremen? Логика отдыхает))

 

Где я говорю об этом? Ты покажи мне сообщения, где прослеживаются мысли о том, что ниже пояса. Или балабол? Я тут не выпендриваюсь об его основе.  К тому же не утверждаю, что Анаболик это его основа. Но честно вериться Foremen'у, нежели чем тебе. Он не создавал темки с плачем про ппшку и то, что надо его забанить за своеобразный фан в отличие от тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, HoLYF0X said:

Где я говорю об этом? Ты покажи мне сообщения, где прослеживаются мысли о том, что ниже пояса. Или балабол?

Вообще то выражение "свечку держал" имеет известную смысловую коннотацию, связанную с сексом, и отсутвием свидетелей.))) Но видать у тебя все по Фрейду, оговорочка не к месту, о чем думаешь, о том и поешь)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноубади челы обсуждают кто из них менее ноубади

Хантер 2021

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/8/2021 at 4:19 PM, KeeMan said:

В хс вы бы научились большему, чем просто стоять на касте форта. Регрупы, перестроения, заходы за спину - всему этому не научишься на кастовалке форта. Я сам раньше думал что это весело - фан на форте, пока не попал в один из топ кланов, там то и понял, что все эти форты полная фигня

Подозреваю, что "форты фигня" ты понял после этого форта, где немощи в 54 рыла не смогли забрать форт у 35 челов, из которых половина в +10))

https://www.youtube.com/watch?v=4TL2fpMSZpM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Подозреваю, что "форты фигня" ты понял после этого форта, где немощи в 54 рыла не смогли забрать форт у 35 челов, из которых половина в +10))

https://www.youtube.com/watch?v=4TL2fpMSZpM

Ворота смогли осилить 

и на этом спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Подозреваю, что "форты фигня" ты понял после этого форта, где немощи в 54 рыла не смогли забрать форт у 35 челов, из которых половина в +10))

https://www.youtube.com/watch?v=4TL2fpMSZpM

Это тот случай когда вы зассали выйти на прайм и дефали никому не нужный форт всем кланом ? это тот случай когда вампиры стояли перед воротами форта ((не трогая их и наблюдая как из под ворот форта течет)) и пока вы были 1 клан на 1 клан вы ссались выходить ? и наконец это тот случай когда узнав что вы будете не 1 клан против вампов а как минимум 3 вы вышли ? найс стратегия ) только шакальская какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, JIaMIIa сказал:

Вообще то выражение "свечку держал" имеет известную смысловую коннотацию, связанную с сексом, и отсутвием свидетелей.))) Но видать у тебя все по Фрейду, оговорочка не к месту, о чем думаешь, о том и поешь)). 

 

16 часов назад, JIaMIIa сказал:

Вообще то выражение "свечку держал" имеет известную смысловую коннотацию, связанную с сексом, и отсутвием свидетелей.))) Но видать у тебя все по Фрейду, оговорочка не к месту, о чем думаешь, о том и поешь)). 

Выражение "свечку держал" может использоваться не только в контексте личной жизни, но и в контексте отсутствия или присутствия свидетелей того или иного события. Но походу ты рили дурачок, который не понимает этого и все склоняет к темам ниже пояса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёл 2021 год, в место циганки появился какой-то "холидетокс" но это почему-то не смешно



Я Лучшая!

Хиросы ТОП!

Эльфрид легенда Хантера, покоритель Вампиров и Руны!

Пастор Люм Укратитель пастухов, ну и Покоритель Руны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Dreammer said:

Это тот случай когда вы зассали выйти на прайм и дефали никому не нужный форт всем кланом ? это тот случай когда вампиры стояли перед воротами форта ((не трогая их и наблюдая как из под ворот форта течет)) и пока вы были 1 клан на 1 клан вы ссались выходить ? и наконец это тот случай когда узнав что вы будете не 1 клан против вампов а как минимум 3 вы вышли ? найс стратегия ) только шакальская какая то...

Это тот случай, когда Эльфид опоздал на сбор и мы его подождали) А как только он зашел - опять унизили немощей в 35 чел против 54) Такие смелые были в 54 рыла стоять возле форта в котором 27 чел, которые норм сбивали голема по кд) А как Эльфид зашел и надавали немощам по щам - так сразу форт стал никому не нужным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Это тот случай, когда Эльфид опоздал на сбор и мы его подождали) А как только он зашел - опять унизили немощей в 35 чел против 54) Такие смелые были в 54 рыла стоять возле форта в котором 27 чел, которые норм сбивали голема по кд) А как Эльфид зашел и надавали немощам по щам - так сразу форт стал никому не нужным :D

Не катит отмазка , на прайм не вышли , заперлись в форте , и спустя час когда все вампиры разошлись , нашлись  ну конечно не все но большая часть вампиров разошлась . Кому нужен ваш форт во время прайма ?  т.е. по твоим словам без Эльфида вы никто ? т.е. Эльфид поимел вас и бросил по итогу ? даже флаги не стали захватывать на свой замок ))) и это он называет "победители серва" почему думаешь не стали ? отвечу  , вашему кл это не нужно было он вас продырявил всех 110 рыл и ушел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лучшая!

Хиросы ТОП!

Эльфрид легенда Хантера, покоритель Вампиров и Руны!

Пастор Люм Укратитель пастухов, ну и Покоритель Руны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лучшая!

Хиросы ТОП!

Эльфрид легенда Хантера, покоритель Вампиров и Руны!

Пастор Люм Укратитель пастухов, ну и Покоритель Руны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Самая Лучшая сказал:

Я Лучшая!

Хиросы ТОП!

Эльфрид легенда Хантера, покоритель Вампиров и Руны!

Пастор Люм Укратитель пастухов, ну и Покоритель Руны!

Ты бы хотя бы русский выучила, чтобы такие агитации писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Dreammer said:

Не катит отмазка , на прайм не вышли , заперлись в форте , и спустя час когда все вампиры разошлись , нашлись  ну конечно не все но большая часть вампиров разошлась . Кому нужен ваш форт во время прайма ?  т.е. по твоим словам без Эльфида вы никто ? т.е. Эльфид поимел вас и бросил по итогу ? даже флаги не стали захватывать на свой замок ))) и это он называет "победители серва" почему думаешь не стали ? отвечу  , вашему кл это не нужно было он вас продырявил всех 110 рыл и ушел )))

Где ты отмазки увидел? Я тебе лишь объяснил как все было) Пока ждали Эльфида, просто тусили полу-афк на форте, когда он зашел - как обычно унизили немощей) То, что хиросы - победители сервера, это неоспоримый факт :) Победители приняли разумное решение на своем последнем ТВ пофанится с мид кланами, а не с лоу кланами, формальность в виде флагов не нужна, мы играем для фана и последний норм файт разменивать на статистику никто не планировал) Понимаю как от этого подгорает у проигравших, ну что поделать) Кланов много, победители - одни, и это TheHeroes :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HoLYF0X сказал:

Ты бы хотя бы русский выучила, чтобы такие агитации писать)

ты бы я бы, ты долго думала на что обратить внимание и за что-то зацепится ? как же это смешно, сиди дальше и думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лучшая!

Хиросы ТОП!

Эльфрид легенда Хантера, покоритель Вампиров и Руны!

Пастор Люм Укратитель пастухов, ну и Покоритель Руны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще вместо аватарки поставить надпись, я лучшая, а то не совсем понятно, о ком идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лучшая!

Хиросы ТОП!

Эльфрид легенда Хантера, покоритель Вампиров и Руны!

Пастор Люм Укратитель пастухов, ну и Покоритель Руны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Фейс Контроль сказал:

надо еще вместо аватарки поставить надпись, я лучшая, а то не совсем понятно, о ком идет речь.

Какая надпись чел? Её пожизненная ава ВОТ
Screenshot_20200427-170549.png.064537dd7919c21f13f64e4146bee155.png.c468ca3bb612fac04a1d0691e1e59f3b.png

В 2021 конечно покрупнее, но боюсь она в квадратик не влезет <_< в общем как то так будет

 798752076_.jpg.53786d1641900899be06f33ea6951b57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Какая надпись чел? Её пожизненная ава ВОТ
Screenshot_20200427-170549.png.064537dd7919c21f13f64e4146bee155.png.c468ca3bb612fac04a1d0691e1e59f3b.png

В 2021 конечно покрупнее, но боюсь она в квадратик не влезет <_< в общем как то так будет

 798752076_.jpg.53786d1641900899be06f33ea6951b57.jpg

Нос минки тут явно не поместился бы , ни в 2001 ни в 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2021 в 13:14, Самая Лучшая сказал:

Я Лучшая!

Хиросы ТОП!

Эльфрид легенда Хантера, покоритель Вампиров и Руны!

Пастор Люм Укратитель пастухов, ну и Покоритель Руны!

Какой то мусор который давно уже должен быть на помойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, WhiteР0WeP сказал:

Какой то мусор который давно уже должен быть на помойке.

ты о себе ? ну ни чего бывает



Видела фото дексии там кстати что-то похожее что он процитировал выше он там слегка похож на эту особу которую циганка говорят по слухам искала в течении недели :D 



Я Лучшая!

Хиросы ТОП!

Эльфрид легенда Хантера, покоритель Вампиров и Руны!

Пастор Люм Укратитель пастухов, ну и Покоритель Руны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, armenianViber сказал:

Нос минки тут явно не поместился бы , ни в 2001 ни в 2021

При чем тут Минка, человек не о ней речь вёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DexiA сказал:

При чем тут Минка, человек не о ней речь вёл.

Так никто не может быть уверен на 100% что лаура это свинья на фото

а то что я написала - факт 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, armenianViber сказал:

Так никто не может быть уверен на 100% что лаура это свинья на фото

а то что я написала - факт 

 

Выглядит это так, как два физика обсуждают  фотонный ускоритель, а ты такая мимо шла и заряжаешь "А я сегодня кучу в тройной унитаз надожила и это ФАКТ! Давайте обсуждать то, что меня действительно беспокоит"

 

Ах да, год назад все были уверены на 100%, что это она, кроме неё самой. А теперь сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура Лучшая!

Хиросы ТОП!

Эльфрид легенда Хантера, покоритель Вампиров и Руны!

Пастор Люм Укратитель пастухов, ну и Покоритель Руны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DexiA сказал:

Выглядит это так, как два физика обсуждают  фотонный ускоритель, а ты такая мимо шла и заряжаешь "А я сегодня кучу в тройной унитаз надожила и это ФАКТ! Давайте обсуждать то, что меня действительно беспокоит"

 

Ах да, год назад все были уверены на 100%, что это она, кроме неё самой. А теперь сомнения.

Кто все? Носатая и ее тряпки?

 

Помните мультик карлик нос?

Создатели воодушевились Минкой видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура лучшая, хиросы топ. Элфид покоритель всех замков, единственный кто прошёл линейку .



Поклонитесь пастору Люму и его последователям. Покайтесь во грехе. Лаура лучшая, хиросы топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, HellCopy сказал:

Лаура лучшая, хиросы топ. Элфид покоритель всех замков, единственный кто прошёл линейку .


 

Поклонитесь пастору Люму и его последователям. Покайтесь во грехе. Лаура лучшая, хиросы топ.

 

Лайк подписка репост



13 часов назад, HellCopy сказал:

Лаура лучшая, хиросы топ. Элфид покоритель всех замков, единственный кто прошёл линейку .


 

Поклонитесь пастору Люму и его последователям. Покайтесь во грехе. Лаура лучшая, хиросы топ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...