Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по рефералке


Mosart

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Зарегился по рефералке у какого то блогера при старте х7.

Вопрос: первый "голд" приходит по завершении второй профы или всё вместе придёт при взятии третьей профы?

Я в этих вопросах не силён, играл лет 5 назад, сейчас юзаю в удовольствие )

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По завершении второй профы 1 голд, по завершении третьей — 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только учитывай что под каждый сервер своя спец ссылка. И если блогер делал ссылку под другой сервер, к примеру под старт очередного х7, или позапрошлый сервер, то не видать тебе рефнаграды.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше регаться у здешних игроков, чем у блогеров. Нехрена кормить этих горе блогеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Ты только учитывай что под каждый сервер своя спец ссылка. И если блогер делал ссылку под другой сервер, к примеру под старт очередного х7, или позапрошлый сервер, то не видать тебе рефнаграды.

Так и есть, я регался под х7, а играю на х5 ))). Твоя рефералка х5 рабочая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mosart сказал:

Так и есть, я регался под х7, а играю на х5 ))). Твоя рефералка х5 рабочая?

Моя да. Но нужно регать акк по ней, иначе облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Моя да. Но нужно регать акк по ней, иначе облом.

Придётся создавать новый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosart сказал:

Придётся создавать новый )

Угу. Но если далеко не ушел, то не критично. Да и считай есть адена, да шмот. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Угу. Но если далеко не ушел, то не критично. Да и считай есть адена, да шмот. :-)

3 перса: 63, 52 и 45 ))))))) Но да, в плане аден старт будет легче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mosart сказал:

3 перса: 63, 52 и 45 ))))))) Но да, в плане аден старт будет легче )

Рефералка дает награду на железо. То есть один акк получит. Не все три. Переделывать только одного. Дд или саппорт, на твое усмотрение. Я вообще о рефералке узнал, когда качнул спойла, пп и бд где-то до 80+. Создал тогда свса себе по рефке с форума и быстро качнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Рефералка дает награду на железо. То есть один акк получит. Не все три. Переделывать только одного. Дд или саппорт, на твое усмотрение. Я вообще о рефералке узнал, когда качнул спойла, пп и бд где-то до 80+. Создал тогда свса себе по рефке с форума и быстро качнул.

У меня все 3 перса на одном акка, спойл, крафт и тх. Какого саппорта для спойла  быстрей качнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mosart сказал:

У меня все 3 перса на одном акка, спойл, крафт и тх. Какого саппорта для спойла  быстрей качнуть?

На х5 лучше пп. На старте х7 лучше варк(так как в первый месяц с книгами на скилы проблемно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

На х5 лучше пп. На старте х7 лучше варк(так как в первый месяц с книгами на скилы проблемно).

Ок, спасибо за совет, буду качать пп 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosart сказал:

Ок, спасибо за совет, буду качать пп 👍

Варк это ков на шанс и силу крита, да хп. А пп это резисты, холли, подхил, рес, блесы и на астериосе он имеет вампирик, да еще умеет бафать всю пати как варк. За пп можно в инсты сбегать или с левой пати на фарм. А варков тут никуда не берут в рандомках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает: "Обязательные условия: нельзя заходить на аккаунты других игроков"? Если я захожу на свои другие аккаунты, это же не чужие? Или качаю в 2 окна?

Изменено пользователем Mosart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosart сказал:

А что означает: "Обязательные условия: нельзя заходить на аккаунты других игроков"? Если я захожу на свои другие аккаунты, это же не чужие? 

Если вы заходите на аккаунты которые были зарегистрированы с того-же компьютера с которого регистрировали аккаунт по реферальной ссылке то так можно, а если вы зашли на аккаунты зарегистрированные с другого компьютера\ноутбука, на аккаунты знакомых или друзей, это будет считаться акшарингом и бонус не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Если вы заходите на аккаунты которые были зарегистрированы с того-же компьютера с которого регистрировали аккаунт по реферальной ссылке то так можно, а если вы зашли на аккаунты зарегистрированные с другого компьютера\ноутбука, на аккаунты знакомых или друзей, это будет считаться акшарингом и бонус не получите.

Ок, всё понятно, спасибо 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosart сказал:

Ок, всё понятно, спасибо 👍

Но не забывайте что для получения реферального бонуса нужно не только соблюдать правила, и отсутствие аккшаринга, также быть новым игроком ранее у нас не игравшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Но не забывайте что для получения реферального бонуса нужно не только соблюдать правила, и отсутствие аккшаринга, также быть новым игроком ранее у нас не игравшим.

Ок, ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...