Перейти к содержанию
Asterios

последний контент (нет)


readytodie

Рекомендуемые сообщения

там был спойлер когда же закончится игра инфаркта, но кто-то кашлянул в говорилку и я не услышал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

там был спойлер когда же закончится игра инфаркта, но кто-то кашлянул в говорилку и я не услышал(

до сих пор понять не можем, когда же уже будет -контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пвп на твинках набиваем , чтоб держать планку ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Инffaркт сказал:

И пвп на твинках набиваем , чтоб держать планку ... 

вы што твинков на закена сливаете я нипонил7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

вы што твинков на закена сливаете я нипонил7

А как ещё , когда пацаны вар не принимают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

победили 4 живых человека получается

и игра закончилась в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justWorst сказал:

там был спойлер когда же закончится игра инфаркта, но кто-то кашлянул в говорилку и я не услышал(

Там обезьянка эта на ше  сказала что игра Инфаркта закончится там где он сейчас стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно смешно слышать фразы от Гарри в сторону любого пака , в частности инфаркта, мол кто они такие ? Лично мне приятно видеть как инфаркт вырос как пати , мы играли с инфарктом, спокойный чел . Но у меня вопрос. Кто такой Гарри и трембелс ? Оба нули я хз вообще с чего возвели тремблса в норм пати , когда он какой подряд сервак тупо тетрила от всех ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Inceptikon сказал:

Если честно смешно слышать фразы от Гарри в сторону любого пака , в частности инфаркта, мол кто они такие ? Лично мне приятно видеть как инфаркт вырос как пати , мы играли с инфарктом, спокойный чел . Но у меня вопрос. Кто такой Гарри и трембелс ? Оба нули я хз вообще с чего возвели тремблса в норм пати , когда он какой подряд сервак тупо тетрила от всех ?

тоесть твой уровень выше трембелса верно? ты как фармил гремленов без фрапсов так это и делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайк, попытались тоже с ними подраться, не хотят, встают  у камня, руки от клавы убирают, зато рандомов флагать по кругу быстро побежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Зубенко Михаил сказал:

лайк, попытались тоже с ними подраться, не хотят, встают  у камня, руки от клавы убирают, зато рандомов флагать по кругу быстро побежали.

вчера ночью апнули вар, будет драка у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IronMaid3n сказал:

вчера ночью апнули вар, будет драка у вас

дак вар был) они просто драться не хотят, молча умирают и все(

Изменено пользователем Зубенко Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зубенко Михаил сказал:

дак вар был) они просто драться не хотят, молча умирают и все(

топ клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Зубенко Михаил сказал:

дак вар был) они просто драться не хотят, молча умирают и все(

может они резко идут курить? или массовый дисконект? вот ты не подумаешь, а сразу душишь, негодяй

Изменено пользователем Инffaркт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Инffaркт сказал:

может они резко идут курить? или массовый дисконект? вот ты не подумаешь, а сразу душишь, негодяй

извини, как-то сразу не подумал( хорошо,а ты тогда зачем стартанул нормально? Кстати, мало ли ты еще не вкурсе, можешь своим передать, контента у тебя больше не будет,на будущее, не стартуй нормально.

Изменено пользователем Зубенко Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Зубенко Михаил сказал:

извини, как-то сразу не подумал( хорошо,а ты тогда зачем стартанул нормально? Кстати, мало ли ты еще не вкурсе, можешь своим передать, контента у тебя больше не будет,на будущее, не стартуй нормально.

https://soundcloud.com/user-756797594/1a-1/s-ZlLfjm33AL5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, vaskaaa1 сказал:

василий вы думаете развиваться? а не сидеть тут на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапсы мумбаки в капюшоне априори шлак, музон шлак, скилы юзаються шлак, зачем это выкладывать? Где фрапсы фларика, нормальных ребят? Что за шлак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НэдСтарк сказал:

Фрапсы мумбаки в капюшоне априори шлак, музон шлак, скилы юзаються шлак, зачем это выкладывать? Где фрапсы фларика, нормальных ребят? Что за шлак? 

чел люди играют не один сервер,я сам думал что инфаркт это мусор,ну по факту ребята показывают результат сделали хороший стак. 👍



1 час назад, НэдСтарк сказал:

Фрапсы мумбаки в капюшоне априори шлак, музон шлак, скилы юзаються шлак, зачем это выкладывать? Где фрапсы фларика, нормальных ребят? Что за шлак? 

щас бы с флариком играть,чел который рлить не может, сумонить трейнов ко мне, и потом сливаеться со всех лок и питишки пишит,найс контетнт,в итоге играю без банов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, qqDeadHeart сказал:

Там обезьянка эта на ше  сказала что игра Инфаркта закончится там где он сейчас стоит!

контент этой ше останавливается на 100 метрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодец, круто таргеты контролишь, ставлю лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста ники этого господина "НэдСтарк" , и немножко инфы где можно найти его флагнутым или варом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Зубенко Михаил сказал:

дак вар был) они просто драться не хотят, молча умирают и все(

Это скорее всего пацики в две-три смены на окнах и рмт, им ваше пвп не нужно. Все просто я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...