Перейти к содержанию
Asterios

Герои великой олимпиады Апреля


ichicco

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, BatChat сказал:

Да на х7 разборки конечно тухлые нынче, хотя на х5 форум вообще дохлый, эх былые времена то ли дело было

Гц с хиро на х5)

и я тоже тут забрал, благодаря твоим наставлениям) туплю ещё, но ничего, с опытом придёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно осознавать существование форумов в 21 году, но ставочка сделана на бд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там берс в А обвесе сделал 1/3 птс хиро?)

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, webcam model сказал:

ты не перегибай ,у берсов по 900 птс где то

Айм сорри, 1/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mectb сказал:

Не на Э а Мерида :) 

 

Да да, она) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iPsychoDESTR сказал:

Да да, она) 

Хоть кто то заметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mectb сказал:

Хоть кто то заметил :D

Я же тогда твои бои почекал, на коте возле оли в гиране, вчера ночью ю вроде стояли, ты еще спать потом побежала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iPsychoDESTR сказал:

Я же тогда твои бои почекал, на коте возле оли в гиране, вчера ночью ю вроде стояли, ты еще спать потом побежала) 

Аааа, так это ты был) привет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mectb сказал:

Аааа, так это ты был) привет :) 

Привет, желаю тебе синий чат и светлячка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не играл на оли, чувствовал себя лютым лсом, никогда не пытался в олимп на фришках(кроме залива нужных чаров). На астерке чувствую себя полнейшим нубом.
Есть пару вопросов, узнал прямо по ходу игры на серве. У вас реально до сих пор есть отсталая механика времен до ила, когда скиллы на ножах режут стан резист? Сравнивал свои бои на пв(ladydart) с заей, и видел, что я в боях с палами 90% времени стою в стане(кроме боев, где пал выходит и стучит по 2к по 6 сэту с 10 рубахой и поясом, помогите, по мне на оффе даже  с16 стволами больше 1.6к не били, как против этого вообще играть), а он за весь бой ловит, ну, максимум 1. Конечно возможен рандом, но я в него не верю, слишком часто это происходило.
Ещё, что по дпсу ножей? Тут е*****я привязка к п атаке или шо? С 4 дино пвп дуалами с пассивным майтом по 1 и тому же чару с оли баффом я бил крит абилой 9к, тогда как с 8 хабу было 12к. Откуда такая разница в дпсе с -8 стр? Это что за рофлы вообще?
Ещё пересматривал бои с хилерами.
За 8 боев с шехой, мне только с одной везло и вылетал крит бэк, с остальными за 2-3 боя 1 крит абила, за время мк, это с включенным активом офк. Извините, что я оффдрочер, но мне не с чем больше сравнивать, короче, дпс явно больше чем нужен, сам по себе, но, при этом, рейт крит абил какой то мизерный, есть подозрение, что там лютая привязка к стру, потому что дестры и прочие СТР персонажи явно критовали абилами по кд(часто). А ведь это было ключевым в боях на оли, ты должен был вовремя прокинуть кв, после которого среагировать на крит абилу и тут же дать фулл дпс прокаст + шс, чтоб сбить 1 хил/юз. А тут можно просто контролить абилы в спину и гф.
Короче сервер, по сути, для меня был тестовым, я как будто обучение прошел в новой игре. Да и не прошел, нужен какой-нить оли дрочер/дрочер механики, потому что я вообще не понимаю, как тут что работает, есть ощущение, что это л2 на манер классической ммо, где все зависит исключительно от бустяки и проточки с минимальной привязкой к скиллу.
Ну и так как чара изначально делали чисто на фан + фарм инст, там всратые сабы, особенно орнул с пассивного уворота(привет всем палам, который убивали пв на лоу хп критом с птицы, когда я жал хил/лф) и 5 ступенек мдефа, но, увы, времени перекачивать их не было.
Это парни, я пытаюсь оправдать свою криворукость, с 2 кольцами, взять так мало птс.
Если шо )
И да, всем спасибо за сезон, было весело на олимпе и в дейли. Хоть и маловато фана кроме вечернего времени)

l2.jpg

Изменено пользователем GosuSpeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iKing сказал:

Ладно, принимаю поражение 

Скок птс у обоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RichDoll4 сказал:

Скок птс у обоих?

В 12 узнаем, но это фейл громадный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IronMaid3n сказал:

readytodie 415, бабка, че там у тебя

Даже меньше чем у тебя :) 399)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ichicco сказал:

Гц с хиро на х5)

и я тоже тут забрал, благодаря твоим наставлениям) туплю ещё, но ничего, с опытом придёт)

Спасиб) если че там спрашивай

 

7 часов назад, webcam model сказал:

поставила 40 гривен ,что завтра в 12 от тебя будет темка и сгорит как минимум 10 жоп


 

Про ТК БлудЕльфа это рофл? 
Ну не может он быть хиро ,если он еле убивает петуха в ХМ сете без бижи 

 

Будет, но не в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kievski сказал:

Даже меньше чем у тебя :) 399)

так я и бои вчера продавал ещё) я думал ты норм вывезешь, палка 16 не затащила(
Получается гц рио с чатиком)

Изменено пользователем IronMaid3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IronMaid3n сказал:

так я и бои вчера продавал ещё) я думал ты норм вывезешь, палка 16 не затащила(
Получается гц рио с чатиком)

я хз кому ты вчера продавал) по стате топил)) Ну увы рандом соперников что там не решала эта палка)  Рио гц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kievski сказал:

я хз кому ты вчера продавал) по стате топил)) Ну увы рандом соперников что там не решала эта палка)  Рио гц)

Ну берсов и ше с валиками ловить всем приходится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IronMaid3n сказал:

Ну берсов и ше с валиками ловить всем приходится) 

Какая разница, ты и от биша умер за минуту, если не меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, IronMaid3n сказал:

Ну берсов и ше с валиками ловить всем приходится) 

Насчет шее и других манолеев купи себе найтмар робу, одень зака, серьгу оли и кольцо оли ну у меня еще блесфрея.

я дрался с Lost еешкой и он меня ни разу не поставил в сон только у некра не хватает дпса. Так что этот месяц подерусь на сорцере) Может откайтить конечно можно этих чудо манолеев ну увы я ели дерусь стоя на месте,а бегать это жесть пинг error) 

насчет корней не подскажу ,ну думаю корни не пройдут.

Изменено пользователем kievski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kievski сказал:

Насчет шее и других манолеев купи себе найтмар робу, одень б зака, серьгу оли и кольцо оли ну у меня еще блесфрея.

я дрался с Lost еешкой и он меня ни разу не поставил в сон только у некра не хватает дпса. Так что этот месяц подерусь на сорцере) Может откайтить конечно можно этих чудо манолеев ну увы я ели дерусь стоя на месте,а бегать это жесть пинг error) 

Ахахааххааххааахахаххааххаха

Красава, лучший совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

Ахахааххааххааахахаххааххаха

Красава, лучший совет

Чет тоже оценил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

Ахахааххааххааахахаххааххаха

Красава, лучший совет

эт типо рофл?) Если совет бред ,сори я играю тут только месяц не знаю деталей этого сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...