Перейти к содержанию
Asterios

Почему всякие бичи не принимают вар?


Edentor

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, justWorst сказал:

я не из аа

а ну хз,угадать сложно

 

6 минут назад, justWorst сказал:

я знаю где на петухах вы стоите, и почему через мобов бежать сложнее, чем убивать вас. 

Если знаешь, значит убивал. Напомни пожалуйста, какой из наших убийц - ты?

7 минут назад, justWorst сказал:

не просто интересна мотивация макпака не отбивать норм спот, а стоять в зи

Я ж сказал неоднократно уже. Мы не оч. Сложна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

Я ж сказал неоднократно уже. Мы не оч. Сложна?

это очень плохая мотивация для пака. зачем с такой мотивацией ходить на кмы? тор - раскрывайте купола! вы - сори, мы не оч, не дошли до драки

 

13 минут назад, ЖопаЛисы сказал:

Если знаешь, значит убивал. Напомни пожалуйста, какой из наших убийц - ты?

внук заката. извини, я попутал вас с хохомеме, вас только 1 раз вроде находили на том же споте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justWorst сказал:

это очень плохая мотивация для пака. зачем с такой мотивацией ходить на кмы? тор - раскрывайте купола! вы - сори, мы не оч, не дошли до драки

А при чем тут мотивация, прости?

В последней драке, которую я помню, мы все дали как надо. И до драки добежали, и всем составом зашли куда надо. Даже окна завели.

6 минут назад, justWorst сказал:

внук заката. извини, я попутал вас с хохомеме, вас только 1 раз вроде находили на том же споте

Я прощаю.

Закатов каких-то я видел, да. А какие из них вы? Пару ников дашь? Просто ради любопытства, без всякого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

А при чем тут мотивация, прости?

В последней драке, которую я помню, мы все дали как надо. И до драки добежали, и всем составом зашли куда надо. Даже окна завели.

Я прощаю.

Закатов каких-то я видел, да. А какие из них вы? Пару ников дашь? Просто ради любопытства, без всякого

anthem(я), zakat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

anthem(я), zakat

С закатом мы,кажись, еще не бодались здесь. Правда нас разок на петухах из внуков бахнули пацаны, но кто не припомню.

Ну и еще помню 3 пака закатов на таблетке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖопаЛисы сказал:

С закатом мы,кажись, еще не бодались здесь. Правда нас разок на петухах из внуков бахнули пацаны, но кто не припомню.

Ну и еще помню 3 пака закатов на таблетке :D

там похоже инфа от стоящих гномов пошла по всем каналам, и мы выехали без злого умысла и сговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justWorst сказал:

там похоже инфа от стоящих гномов пошла по всем каналам, и мы выехали без злого умысла и сговора

Не, вл с таблетки нам уступил виталочку слить. Мы до этого посеклись на севере с кем-то из ваших несколько раз. Может в этом дело.

нлайт там, хардкор, комедиант и т.д. Не знаю чей пак. Хорошие, наверно, ребята. Но чсв - через край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, заболотил сервер Анатолий своим отсутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖопаЛисы сказал:

Не, вл с таблетки нам уступил виталочку слить. Мы до этого посеклись на севере с кем-то из ваших несколько раз. Может в этом дело.

нлайт там, хардкор, комедиант и т.д. Не знаю чей пак. Хорошие, наверно, ребята. Но чсв - через край

Gate chant @analssaka nataly aka best bish aka sorryskill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zPARADOX сказал:

Gate chant @analssaka nataly aka best bish aka sorryskill

О, точняк. соррианскил вроде эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.03.2021 в 07:35, garrik сказал:

У меня тоже много вопросов, почему Бичи не приходят на баюма где апнут вар а гангают непонятные солянки в ЛОА под мобами, почему бичи сливаются через пару недель как апается вар потому что бичи не спали все дни и фармили ночами фортик, может все таки  это не бичи уходящие с Тараса поспать должны решать?

а шо по вару, боец топ клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че по вару от бичей из гг, опять сняли вар днем. Что за терпильная игра. Я не понимаю, почему люди играют с этим бездарем. Чисто снять вар, что бы пофармить круг, а потом апнуть перед валой. Достойная игра топ клана. ПА-НИ-МАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IronMaid3n сказал:

а че по вару от бичей из гг, опять сняли вар днем. Что за терпильная игра. Я не понимаю, почему люди играют с этим бездарем. Чисто снять вар, что бы пофармить круг, а потом апнуть перед валой. Достойная игра топ клана. ПА-НИ-МАЮ.

а кто у вас "топ клан", который боится что их на круге сольют?)) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грёбаные крабы, сутками бегаю что найти фан.. ни ко го нету) вы че такие крысы то все? че вы сныкались то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а кто у вас "топ клан", который боится что их на круге сольют?)) 

Название клана не произносят вслух. Говорят он владеет замком руны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...