Перейти к содержанию
Asterios

Почему всякие бичи не принимают вар?


Edentor

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RANDLEMAN сказал:

Чел, зачем мне выкачивать кучу окон, если я пришел пофаниться, а не крабить 5 лет буст. У нас фулл сапорт в мейн клане, что бы на осадах,драконах,дейли их не били союзники. Максимум кого я подгружу в мирке это ПК хавка, на х5 у каждого фармера свой клан,свой саппорт стоит в мирке, так и должно быть, но на это у него есть уйма времени что бы все выкачать, на х7 еще раз повторюсь играют ради фана, а не фарма. 

Зачем ты его квотишь?спокойная жизнь надоела?он тебя порешает,по всем фронтам,паком кузнецов,а потом загнет весь твой сапорт,заберет все форты,а на последок расскажет тебе сколько он зарабатывает в реале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ещё алкаш Сена ворвется, нальет Гаруку и начнется душилово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, почему гаррук пишет на форуме какой он факторный,его взяли поиграть в бигвар. А сам стартует под другим ником, потому что знает что его мало того что пинают ногами, так еще и в чат обоссут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Лол, почему гаррук пишет на форуме какой он факторный,его взяли поиграть в бигвар. А сам стартует под другим ником, потому что знает что его мало того что пинают ногами, так еще и в чат обоссут)))

Лол я всегда участвовал в Биг варе, я не праймлю на этом сервере поэтому и не стал брать основной ник, это не мешает мне по возможности ссать вам на лица, а ты дальше вставай ночью на фортики и не ходи на бая за фаном а ищя его на форуме и рассказывая как вы только своим кланом победили на Тарасе, балоболы те еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garrik сказал:

Лол я всегда участвовал в Биг варе, я не праймлю на этом сервере поэтому и не стал брать основной ник, это не мешает мне по возможности ссать вам на лица, а ты дальше вставай ночью на фортики и не ходи на бая за фаном а ищя его на форуме и рассказывая как вы только своим кланом победили на Тарасе, балоболы те еще.

Особенно когда играл в армате))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Особенно когда играл в армате))))

и? отыграл там первые пару недель и сами вышли оттуда из за несостоятельности Кла насчет Биг вара. Про вас вообще можно сказать что вы первые дне недели это твины для фарма фортов сутками а уж потом вылазиете и открываете свой тухлый рот за вар на других чарах.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

и? отыграл там первые пару недель и сами вышли оттуда из за несостоятельности Кла насчет Биг вара. Про вас вообще можно сказать что вы первые дне недели это твины для фарма фортов сутками а уж потом вылазиете и открываете свой тухлый рот за вар на других чарах.

Лол вар поднимается спустя неделю старта, покажи мне клан который со старта поднимает вар?)) Получается ты твинк для фарма в армате, а когда толя по рофлу собрал 3 клана, ты такой факторный тагнулся туда и открываешь свой тухлый рот?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garrik сказал:

и? отыграл там первые пару недель и сами вышли оттуда из за несостоятельности Кла насчет Биг вара

а потом полтора месяца у тремблса без вообще какого-либо вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

а потом полтора месяца у тремблса без вообще какого-либо вара.

Или две недели у бишка в твиноклане без вара. Биг вар чи не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 40 лет. Из достижений - у меня есть основной и не основной ники в онлайн игрушке 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Лол вар поднимается спустя неделю старта, покажи мне клан который со старта поднимает вар?)) Получается ты твинк для фарма в армате, а когда толя по рофлу собрал 3 клана, ты такой факторный тагнулся туда и открываешь свой тухлый рот?))

совсем мозги поплыли? У Толика была 2 клана, во втором составе которого было всегда не больше 5 паков, в  дальнейшем вообще перевели в основной клан, ну если ты не как Лордеморт самый слабый пак которому даже бзак не помог на старте забуститься и считаешь коней и оконных арб, котов на баф за 3 клан.



56 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Мне 40 лет. Из достижений - у меня есть основной и не основной ники в онлайн игрушке 🙂

был хиро не однократно, пвп счетчик всегда в топе, Клан Лидер своего клана, Руну захватывал с флагами, все что можно я в этой игре добивался, а вот что у тебя тухлый Пл пака который всегда в доборе? самый слабый пак в клане по мнению самих сокланов? вау вот это успехи!



1 час назад, RANDLEMAN сказал:

Или две недели у бишка в твиноклане без вара. Биг вар чи не

какие 2 недели даунич, тагнулись во второй состав, далее был переход в основу. а вы орущие за фан слились сразу же как только стали заглатывать бибу, также будет и тут как только Гетеров не будут бить все подрят вас ветром сдует через неделю таких событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

совсем мозги поплыли? У Толика была 2 клана, во втором составе которого было всегда не больше 5 паков, в  дальнейшем вообще перевели в основной клан, ну если ты не как Лордеморт самый слабый пак которому даже бзак не помог на старте забуститься и считаешь коней и оконных арб, котов на баф за 3 клан.


 

был хиро не однократно, пвп счетчик всегда в топе, Клан Лидер своего клана, Руну захватывал с флагами, все что можно я в этой игре добивался, а вот что у тебя тухлый Пл пака который всегда в доборе? самый слабый пак в клане по мнению самих сокланов? вау вот это успехи!

 

Ещё забыл дописать, что я 40летняя истеричка и ливаю из КП, когда в чатике скидывают моё фото. 

А еще если я узнаю, что девка из игры с моего города, то у меня сразу привстает, течёт слюна со рта и я ее зову на фонтанку погулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edentor сказал:

 


 

Лучше бы ты сидел на форте, а не на бутылке. И меня не Марк зовут

 

Ну Марат,суть смысла не меняет,аналогично  с твоим постом



5 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

 

А еще если я узнаю, что девка из игры с моего города, то у меня сразу привстает, течёт слюна со рта и я ее зову на фонтанку погулять. 

С Северной Столицы шоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, garrik сказал:

 

какие 2 недели даунич, тагнулись во второй состав, далее был переход в основу. а вы орущие за фан слились сразу же как только стали заглатывать бибу, также будет и тут как только Гетеров не будут бить все подрят вас ветром сдует через неделю таких событий.

 

Боже, ты же бибасос, первый месяц бегал в ржавом сете,падая своим паком от одного берса,когда вякнул на форуме про гвг, а в игре мороз по типу "мы заняты,в инстах,на окнах". Закрой свой рот про какие то достижения сто летней давности,кому это интересно. Я играю на астериосе 5ый сервер и везде где только можно даю тебе в рот, о каких заслугах речь?)) Ты же только на форуме герой, в мамбле такой сладуська, что боишься лишний раз рот открыть))

P.s и вообще про какие две недели ты твердишь, весь сервер знает что хомяки  играют два месяца и ливают, когда в дейли никого нету, гвг ходит инфаркт,грач и фларик, очень интересно наверное, или взять хиро сх на 4ый месяц = интерес? 

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Ещё забыл дописать, что я 40летняя истеричка и ливаю из КП, когда в чатике скидывают моё фото. 

А еще если я узнаю, что девка из игры с моего города, то у меня сразу привстает, течёт слюна со рта и я ее зову на фонтанку погулять. 

Лучше уж с девкой на фонтанке погулять чем как ты, спрашивать у всех подрят фотки парня)))))))) но ты не в моем вкусе прости я не по парням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RapCar сказал:

Ну Марат,суть смысла не меняет,аналогично  с твоим постом


 

С Северной Столицы шоли?)

 

Не. Я АленДелон пензенский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Боже, ты же бибасос, первый месяц бегал в ржавом сете,падая своим паком от одного берса,когда вякнул на форуме про гвг, а в игре мороз по типу "мы заняты,в инстах,на окнах". Закрой свой рот про какие то достижения сто летней давности,кому это интересно. Я играю на астериосе 5ый сервер и везде где только можно даю тебе в рот, о каких заслугах речь?)) Ты же только на форуме герой, в мамбле такой сладуська, что боишься лишний раз рот открыть))

даунич а зачем мне делать обычный сет нубл если я делал специально мв сет, но тебе то лучше знать, да щас бы маг паку забивать гвг на первых неделях когда резистов от берса нет от слова совсем, зато потом полон рот выгребали где только могли, зерг перестал решать на эпиках и поминай как звали, понимаю на дошики нафрмили на фортах и хорош на большее уже стало не хватать и решили слиться когда самый разгар вара был, хотя для вас это обычная тактика месяц сидеть на фортиках , орать мы за фан и сливаться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garrik сказал:

Лучше уж с девкой на фонтанке погулять чем как ты, спрашивать у всех подрят фотки парня)))))))) но ты не в моем вкусе прости я не по парням

Ну так она ж не пошла как бы. Так шо ты написал на бутылке её имя и присел как обычно. 

Парня? Я искал фото престарелого гея. Ты шото путаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Не. Я АленДелон пензенский. 

Кулачки!
Что тут происходит вкратце?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RapCar сказал:

Кулачки!
Что тут происходит вкратце?)

Гарук топ, все остальные нет. Он хира брал (хотя скорее там буква е должна быть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Гарук топ,Он хира брал 

СХшку  хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм темка, одобряю :)

14 минут назад, garrik сказал:

но тебе то лучше знать, да щас бы маг паку забивать гвг на первых неделях

дядя ты шо первый раз на астере? маг паки и рулят на старте, за счет буста, потом их догоняют и физы в гвг чувствуют себя заметно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Ещё забыл дописать, что я 40летняя истеричка и ливаю из КП, когда в чатике скидывают моё фото. 

А еще если я узнаю, что девка из игры с моего города, то у меня сразу привстает, течёт слюна со рта и я ее зову на фонтанку погулять. 

А ты видел как у нас фонтанку обустроили? Я бы там и с пацаном погулял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garrik сказал:

ага скажи это Закату и всем физ пакам на старте через берса пусть люди поржут.

шо закат ходит со старта гвг и убивает все маг паки? держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IТигриха сказал:

Им надо еще время пофармить. А как фармить если како-то мид сайд тебя убивает? Конечно.. мы будем звать второй пак и потом кричать что ты топы. =)

Shot00018.jpg

челик, я помню вас, вы упали от троих на окнах(((( каково быть таким слабым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну так она ж не пошла как бы. Так шо ты написал на бутылке её имя и присел как обычно. 

Парня? Я искал фото престарелого гея. Ты шото путаешь. 

Ты уже путаешься в показаниях, то гея искал то я девку на фонтан звал, ты уж определись, хотя для тебя видимо зашквар позвать девушку прогуляться, понимаю...бутылка твое все.



2 минуты назад, rUntothehills сказал:

шо закат ходит со старта гвг и убивает все маг паки? держи в курсе

ставлю что 99% ваших ссаных маг паков он переедет без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, garrik сказал:

ставлю что 99% ваших ссаных маг паков он переедет без потерь

закат сильный, я не спорю, я тебе говорю о том что маг паки по дефолту сильнее на старте чем через месяц или два по сравнению с физами, че реально нужно это разжевывать?

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...