Перейти к содержанию
Asterios

окна


Монашка

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Psychotic сказал:

Интерлюд старый л2 ? Да что ты знаешь...

Ц3- Ц4 это и есть старая добрая и беспошадная Л2. 

Место вечного ПВП Дион, где каждый переодет в бомжа и жаждет тебя  развести на пвп/ ПК, ворота Диона, где в любое время можно найти пвп . Искусство и стратегии Али Пкшников, которые закрывали  часами локи фарма, за Саб РБ молчу. Квесты которые придумал сам дьявол и которые бегаешь пешком, ради экономии адены. Кидалы с миллионов вариаций развести лоха. Вечные парики/ подставы на пк ( где смерть от моба долой шмот ) где страх стать афк не в мирной зоне. Где ты 30 мин бьешься потом пол недели отбиваешь эти %... ну и т.д это и есть старая Л2 ))

 А Интерлюд это то обновление, которое и начало убивать л2. После массового  внедрения и перехода серверов на него, многие и начали забивать на Л2 ( как и я на десятки лет )...

А так, для каждого свои хроники или л1, это и есть та старая Л2 ,)

Ностальгия прям :) Помню всё вышеперечисленное. До сих пор не могу проходить профу сокращенным квестом -- только по маркам, так привычнее.

Жаль, что нынешние сервера с4 уже не такие, как раньше. Последние лет 5 играла на с4, иногда до интерлюда поднималась. Но всё не то. Не та атмосфера, да и люди там другие стали. Только старый добрый срач в чате остался прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AstraDesira сказал:

Ностальгия прям :) Помню всё вышеперечисленное. До сих пор не могу проходить профу сокращенным квестом -- только по маркам, так привычнее.

Жаль, что нынешние сервера с4 уже не такие, как раньше. Последние лет 5 играла на с4, иногда до интерлюда поднималась. Но всё не то. Не та атмосфера, да и люди там другие стали. Только старый добрый срач в чате остался прежним.

Золотое время, которое ушло с детством и той атмосферой  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Psychotic сказал:

Золотое время, которое ушло с детством и той атмосферой  )

Ну, я начала играть в почти 19 лет, поэтому для меня это скорее время юности, но согласна, оно было классным. Иногда очень хочется вернуть те времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, AstraDesira сказал:

Ну, я начала играть в почти 19 лет, поэтому для меня это скорее время юности, но согласна, оно было классным. Иногда очень хочется вернуть те времена.

Ну для меня было детство,гдет  в 11 лет в 2004 году, впервой соприкаснулся с этой игрой. Правда поиграл неделю и потом серв начал обновляться на ц2 ( при скорости 32 КБ/с, обновлял 1 -2 недели )😑😂

Изменено пользователем Psychotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Psychotic сказал:

Ну для меня было детство,гдет  в 11 лет в 2004 году, впервой соприкаснулся с этой игрой. Правда поиграл неделю и потом серв начал обновляться на ц2 ( при скорости 32 КБ/с, обновлял 1 -2 недели )😑😂

Я в 2007 на клубе начинала играть. И вечно какой-нибудь умник что-то ставил на закачку, и у всех начинались дикие лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AstraDesira сказал:

Я в 2007 на клубе начинала играть. И вечно какой-нибудь умник что-то ставил на закачку, и у всех начинались дикие лаги.

😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Psychotic сказал:

Золотое время, которое ушло с детством и той атмосферой  )

Вот-вот. Говорят "деревья были выше, трава - зеленее", как бы насмехаясь над фактом, что так оно и есть) деревья были такими же, просто точка обзора была ниже. Трава была такой же, но глаз был чувствительнее. Игра мало изменилась, а вот восприятие - да.

Теперь всё портит ощущение, что когда гамаешь, "горят" твои деньги, или что ты делаешь это вместо чего-то важного. Кажется это и есть взросление) винить игру не стоит, она так же хороша. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, sw00py сказал:

Вот-вот. Говорят "деревья были выше, трава - зеленее", как бы насмехаясь над фактом, что так оно и есть) деревья были такими же, просто точка обзора была ниже. Трава была такой же, но глаз был чувствительнее. Игра мало изменилась, а вот восприятие - да.

Мы всю жизнь что-то с чем-то сравниваем вспоминая с тем, что было и как было, типо : " еда девушки не такая как у матери " " та была лучше, чем эта" " игра была такая, а ща другая " и т.д.

Да сейчас воспринимается она по-другому.

57 минут назад, sw00py сказал:

Теперь всё портит ощущение, что когда гамаешь, "горят" твои деньги, или что ты делаешь это вместо чего-то важного. Кажется это и есть взросление) 

Да, все уже выросли, цели и приорететы сменились , мы начали по-другому воспринимать игру.

57 минут назад, sw00py сказал:

винить игру не стоит, она так же хороша. Имхо

 Нет, игра поменялась и эта совсем другая Л2 (не в плохую сторону ) и она другая по сравнению с2006+ годом. Многое сменилось и многое добавилось в игру.

Завязал с Л2 в 2007 не играл до 2018,решился начать и охренел сколько же всего поменялось и добавилось , с того времени ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Psychotic сказал:

не такая как у матери

Вот кстати мамину стряпню никогда не любил)) сам готовлю лучше раз в 10, а жена - так и во все 500. Этот пример - неудачный!

32 минуты назад, Psychotic сказал:

эта совсем другая Л2

Не играл до ц4, но там ваще всё то же самое было, кроме камаэлей и хелбаунда) да, накрутили скилов/скинов, но принцип "первородной" ммо сохранен полностью. По крайней мере на этом комплексе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, sw00py сказал:

Вот кстати мамину стряпню никогда не любил)) сам готовлю лучше раз в 10, а жена - так и во все 500. Этот пример - неудачный!

Повезло тебе )) правда я и сам тож любитель готовить 😁

45 минут назад, sw00py сказал:

Не играл до ц4, но там ваще всё то же самое было, кроме камаэлей и хелбаунда) да, накрутили скилов/скинов, но принцип "первородной" ммо сохранен полностью. По крайней мере на этом комплексе)

Хех, я тут год дупля давал что да как, а 3год ещё учусь и учусь  ...)

Начиная с  Камы/ лабы, Соа, риф + дф, лвл персонажа ( был 78 ) прокачка скилов без книгт,аукционист,академика, квест начальный, квесты облегченые на саб, нубл и ост, Атт, форты, ЛСы, город Штутгард,  фринта, Фрея , белеф демоническое оружие, банки с мобов  ( на бафф ) Дино остров, раса камаэль, Виталка, Изменённые локации ( Гц, Дв и ост ) Шмот выше Ы76 ( а их ппц скок стало )

И как сказать что это не новая игра после 10 лет застоя,? прикинь когда ты зашёл привык  к одному а тут сток всего ))) да и так, если б тип с х7 за ручку не водил и не объяснял бы что да как, то бросил бы это подобие на Л2 )))

Изменено пользователем Psychotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш С3-С4, казуальная игра,  а вот C1-C2 это настоящий хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...