Перейти к содержанию
Asterios

Троян в патче


Firewall

Рекомендуемые сообщения

Дорогие админы!

сделайте что то с патчем или хотя бы подскажите что мне нужно сделать?

вчера поставил новую винду, поставил все проги которыми я и не только я пользуюсь + антивирус (нортон) когда я пытаюсь войти в игру то АВП начинает валать о том что у мну троян. Ну это пол беды, я его отключаю. После того как я поиграл, вырубил комп и врубил его снова утром то у мну не врубалась прога 1С предприятие(не находило ключ). просто напросто он его сжирал и простой пере установкой ключа это не ограничилось а пришлось винду за ново ставить(((

ЗЫ. Жду скорого ответа ибо это ппц проблема((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу не флудить в этой теме по поводу того что на большинство патчей реагирует антивирус... Я с этим согласен но не с такими же последствиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы с конкретным файлом l2.exe, пришлось сделать так, чтоб антивирус его не сканировал больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в том дело!

Мне просто после каждого захода в игру нужно винду акронисом подымать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...