Перейти к содержанию
Asterios

Саб скилл "Crit. dmg Reduction"


Шерш

Рекомендуемые сообщения

Вообщем возник вопрос о саб скилле с танка "Crit. dmg Reduction", т.к. не слышал чтоб его кто-то брал. На сколько профитно взять данный скилл ШЕ под саб скилы: целестиал и контр дефенс, в совокупности с 2 таликами защиты от крита? Кто тестил данный саб скилл, он эффективен? Снижает ли он крит урон от маг атак?

P.s. Выбор падал третьим саб скиллом взять резист ментал или контр спирит. Посоветовали что резисты не чувствуются, а спирит ИМХО в паке с 2 бишами на ШЕ не так важен, т.к. откат скилов быстрее с ним не станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не сможешь взять одновременно Снижение крит урона и контр деф. Контр деф намного профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FrenkieFix сказал:

ты не сможешь взять одновременно Снижение крит урона и контр деф.

100 лет можно было а теперь нельзя стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

100 лет можно было а теперь нельзя стало?

А разве можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FrenkieFix сказал:

ты не сможешь взять одновременно Снижение крит урона и контр деф. Контр деф намного профитнее.

2 саба танка можно взять а не которые профы могут и 3 саба танка брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вопрос остаётся открытым , проверял - ли кто эффективность данного скила? Тоже стало интересно , стоит ли брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lDispa сказал:

Но вопрос остаётся открытым , проверял - ли кто эффективность данного скила? Тоже стало интересно , стоит ли брать ?

Ну если ты лучше саба взять не можешь, то оно того стоит. Вроде как этот саб тебе даст уменьшение получаемого крит урона на 5%, что не так уж мало в условиях ладва, где считают каждый %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя брать уд и крит деф от такна. Оба скилла на 75 лвле. С таким успехом можно вкачать 3 лука и взять все 3 скилла от нрего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Аска сказал:

Нельзя брать уд и крит деф от такна. Оба скилла на 75 лвле. С таким успехом можно вкачать 3 лука и взять все 3 скилла от нрего.

Спорим что можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, CTA3AP сказал:

Спорим что можно?

а на 65 и 70 тоже возьмутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный узкий момент, кап снижения крит дамага 50%, но поскольку кк и чоп у нас не стакается, с саб скилом и пвп армором ше за кап не выйдет.

талики один снижает шанс получения крит удара, другой статично крит дамаг (как vicious stance только наоборот, сдедовательно понты)

 

работает только на физ урон, учитывая что физы дамажут только критами, считай 5% пвп дифенса. малопопулярен наверно из-за того защищает только от физов. ты урон тибо танкуешь, либо с х30 крита тебя ваншотнут танкорки, 5% тут несильно спасет

 

сабспирит дает 8% каста, если тебе мало - помни что роба и пушка дают по 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

Спорим что можно?

Не надо всем подряд тонкости раскрывать. Вас че распирает чтоли от знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RambTramp сказал:

Не надо всем подряд тонкости раскрывать. Вас че распирает чтоли от знаний.

Это не тонкости, просто никто мало кто практикует 2-х танков или 2-воинов например.



35 минут назад, RickSanchez92 сказал:

а на 65 и 70 тоже возьмутся?

Разумеется, книги класс специал абьюлити только привязаны к профессии ( бост цп или хаст- это для примера). Мастер книги и книги 60, 70 уровня у всех одинаковые. Хотя на конкретно на астериосе я не проверял возможность брать 2 танка ( например). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы вернули норм дамаг на са крит с одноруком был бы кайф! А то с дуалами бегают как идиоты противно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если я взял с саба танка(1) контр дефенс, то со танка(2) я заменю контр дефенс на критикал редакшн? Т.к. это книга одного класса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Аска сказал:

Нельзя брать уд и крит деф от такна. Оба скилла на 75 лвле. С таким успехом можно вкачать 3 лука и взять все 3 скилла от нрего.

что ты несешь?

как по твоему делают 3лвл трансформы варриора с откатом в час а не 4 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HaTeRq сказал:

что ты несешь?

как по твоему делают 3лвл трансформы варриора с откатом в час а не 4 часа?

У трансы лвл повышается, а у уд нет. И вообще, 2 спец скилла от одной профы, попахивает багом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шерш сказал:

Я правильно понимаю, что если я взял с саба танка(1) контр дефенс, то со танка(2) я заменю контр дефенс на критикал редакшн? Т.к. это книга одного класса.  

Нет, если вы взяли (1) саб танка и с него взяли контр уд то когда вы возмете (2) танка с него вы сможет взять один из двух оставшихся скилов контр критикал или бост хп. Такая же ситуация и с любыми другими профессиями. ( исключения думаю вы знаете- темные не могут взять сабы светлых и наоборот, танк не может взять танка и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Аска сказал:

У трансы лвл повышается, а у уд нет. И вообще, 2 спец скилла от одной профы, попахивает багом.

Был бы баг если б например контр уд 2 или 3 лвл делать можно было) А так это всего лишь несколько умений одной профы взамен других вкусных плюшек и багом не является, куда жестче ДХ 3 уровня например выглядит, хотя это тоже не баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

У трансы лвл повышается, а у уд нет. И вообще, 2 спец скилла от одной профы, попахивает багом.

это официальная механика, ограничение на взятие 2 сабов одинакового типа одновременно  было введено на заре L2 чтобы нельзя было сделать 3 саба лимитов/икон/саблимов/etc и менять по мере использования, прокачивать же их поочерёдно никто никогда не запрещал, более того если бы это запретили прокачка уровня трансформ была бы невозможной в принципе, а уж это то ты признаёшь официальной механикой надеюсь?

 

для понимания механики:

 

у каждого персонажа есть 3 саб-слота у каждого саб-слота есть 4 скилл-слота, пока скилл-слот не занят в него можно проучить умение от прокачанного на текущий момент саба, при удалении саба, скиллы из слотов не удаляются, при удалении саб-скиллов саб не удаляется, удаляются все скиллы из всех скилл-слотов текущего саба и их можно проучить сразу же обратно все или только необходиимые оставив нужный скилл-слот незанятым.

 

теперь понимаешь что книга и её тип не играют никакой роли?

 


 

5 часов назад, Шерш сказал:

Я правильно понимаю, что если я взял с саба танка(1) контр дефенс, то со танка(2) я заменю контр дефенс на критикал редакшн? Т.к. это книга одного класса.  

книги у нас не требуются для проучивания скиллов в скилл-слот саба, но даже если бы требовались всё равно ничего бы не заменилось, просто потому что условием для изучения является незанятый скилл-слот текущего саба и уровень саба.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GoshaKucenko сказал:

вот бы вернули норм дамаг на са крит с одноруком был бы кайф! А то с дуалами бегают как идиоты противно смотреть

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аска сказал:

У трансы лвл повышается, а у уд нет. И вообще, 2 спец скилла от одной профы, попахивает багом.

Я так понимаю арбе вы сабы ниразу не качали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...