Перейти к содержанию
Asterios

Клан кидал х 7


ЮтубРешала888

Рекомендуемые сообщения

Мне за них говорили что они плохие. Ну не настолько в конце 83 лабе сливают в ПК!

IMG_20210306_121308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не удивлён видя ник ТСа, если честно. Хотя конечно, те пол извилины, что были пару лет назад у тебя, может быть и развились. Но когда видел тебя на старте в пати, от тебя были одни фейлы этой самой пати на фарме/каче. При том не один раз, а несколько дней подряд нарывался на тебя и каждый раз он заканчивался фейлом инсты из-за твоих действий/бездействий.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не оценили твои форумные методы точки. ахаха

зы. в пати квину просят, а тот побежал бить рб. ахаха

засунули тебе твое "ы" меж булок. понравилось?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты относишся к другим игрокам так и к тебе относятся, решала вспомни себя как ты в соа рандомкам мобов водил и сливал их вот теперь ной когда тебя насилуют😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вот по чатику чисто видно , что просят баф кота , а кто-то видимо тупит , в результате кота больше нет 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ДжекСкотоложец сказал:

название дай клана , вар дам им)

 

2 часа назад, justWorst сказал:

че за клан? в таргет взял бы хоть

TeamOff (тимоф), КЛ Винг.

мид клан. ходили под Е и под О, то туда, то сюда)

ник КЛ: WingGTeamOff

первый раз играете что-ли?) его все знают у нас на х5. они х7 щяс пробуют на вкус :) 

https://forum.asterios.tm/topic/540871-nabor-v-klan-teamoff-pod-upravleniem-winggt/

 

а вот новости о переезде :) 

https://forum.asterios.tm/topic/490816-➜teamoff-ведет-набор/page/31/?tab=comments#comment-8761728



41 минуту назад, ДжекСкотоложец сказал:

вар дам им)

чуть не забыл) глянь сюда и все поймешь :D 

Скрытый текст

mmexport1615039106143.thumb.jpg.8876cd2735f7cd285f3934c537fbeb76.jpg

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rendolf сказал:

почему меня это не удивляет, винг такой винг

Да, я на скрине, вооон там сбоку нога моя торчит 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

TeamOff (тимоф), КЛ Винг.

мид клан. ходили под Е и под О, то туда, то сюда)

ник КЛ: WingGTeamOff

первый раз играете что-ли?) его все знают у нас на х5. они х7 щяс пробуют на вкус :) 

https://forum.asterios.tm/topic/540871-nabor-v-klan-teamoff-pod-upravleniem-winggt/

 

а вот новости о переезде :) 

https://forum.asterios.tm/topic/490816-➜teamoff-ведет-набор/page/31/?tab=comments#comment-8761728


 

чуть не забыл) глянь сюда и все поймешь :D 

 

  Показать содержимое

mmexport1615039106143.thumb.jpg.8876cd2735f7cd285f3934c537fbeb76.jpg

 

как интересно, я что то не помню что бы тимофы были под е или о , ты видать что то путаешь бро

 



оправдывать не кого не буду , но если чел тупил , то правилтно сделали , а если нет то , то не хороший ЭТОТ ПАК!!!(РЕДИСКИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

TeamOff (тимоф), КЛ Винг.

мид клан. ходили под Е и под О, то туда, то сюда)

ник КЛ: WingGTeamOff

первый раз играете что-ли?) его все знают у нас на х5. они х7 щяс пробуют на вкус :) 

https://forum.asterios.tm/topic/540871-nabor-v-klan-teamoff-pod-upravleniem-winggt/

 

а вот новости о переезде :) 

https://forum.asterios.tm/topic/490816-➜teamoff-ведет-набор/page/31/?tab=comments#comment-8761728


 

чуть не забыл) глянь сюда и все поймешь :D 

 

  Показать содержимое

mmexport1615039106143.thumb.jpg.8876cd2735f7cd285f3934c537fbeb76.jpg

 

Расскажи лучше о себе, кому лизал, где играл на х5. Как нагибал всех на х5 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zzzOnix01zzz сказал:

 

нет он не путает! это ты не помниш они были под е сначала а потом под небулой. пишут что они в е много эпика нафармили ( ржака служили честно а получили 1-2 баюмов за несколько лет) сходили пацаны за эпиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Да, я на скрине, вооон там сбоку нога моя торчит 😂😂😂

а я подумал это нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Расскажи лучше о себе, кому лизал, где играл на х5. Как нагибал всех на х5 😂😂😂

не хотели баюма раз в 2 года теперь в лабе фармите баюмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Art of War сказал:

нет он не путает! это ты не помниш они были под е сначала а потом под небулой. пишут что они в е много эпика нафармили ( ржака служили честно а получили 1-2 баюмов за несколько лет) сходили пацаны за эпиками

ахахаха

 

 

я 4 года в этом клане, под е и под о не было , с е были ,  с о небыли , у нас всегда был поднят флаг . была договореность бить е 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zzzOnix01zzz сказал:

ахахаха

 

 

я 4 года в этом клане, под е и под о не было , с е были ,  с о небыли , у нас всегда был поднят флаг . была договореность бить е 

 

 

странно ты в клане в этом и даже не знаеш его историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать, Дичь пошла полная!!!

НАБОР В КЛАН TeamOff ( Кп, Плов ) в игре и на форум в пм или скайп ( в рекрутинге). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Тему можно закрывать, Дичь пошла полная!!!

НАБОР В КЛАН TeamOff ( Кп, Плов ) в игре и на форум в пм или скайп ( в рекрутинге). 

а чо ты сразу заднюю дал?)) 

давай так, ты расскажешь о себе:

17 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Расскажи лучше о себе, кому лизал, где играл на х5. Как нагибал всех на х5 😂😂😂

а потом я о себе. люди рассудят

го? или как всегда зассал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а чо ты сразу заднюю дал?)) 

давай так, ты расскажешь о себе:

а потом я о себе. люди рассудят

го? или как всегда зассал?) 

да он прав пусть закрывают, зачем тут что то еще выяснять все и так знают кто такой автор темы и его обидчики, они все не очень пусть съедают друг друга может кто из них не выдержит обиды и выйдет в окно все же на одного нытика станет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а чо ты сразу заднюю дал?)) 

давай так, ты расскажешь о себе:

а потом я о себе. люди рассудят

го? или как всегда зассал?) 

Перед тобой днище с х5 я не собираюсь отчитываться. Максимум чего ты смог достичь, это зарегестрироваться на форуме создать спойла на х5 и пытаться умничать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Расскажи лучше о себе, кому лизал, где играл на х5. Как нагибал всех на х5

 

10 минут назад, WingGTeamOff сказал:

создать спойла на х5 

поискать скрин, где ты мне адену предлагаешь на олимпе, чтоб я твоего хиро хавка заливного от небулы не убивал?) 

или там где вы мне спамили, мол го к нам в клан, нам крафты нужны, такие как ты :) 

 

а теперь ты даже мою профу не знаешь? лицемерное днище) 

значит как всегда по тапкам? грустно, а я так хотел, чтоб люди узнали, как ты пилотки за баюмов полируешь)) эх.. 

 

первая наша встреча была на форте. ты был моим союзным кланом. мы вам помогали. а потом вы нас мелких убили. спросил, какого черта вы союзников трогаете? ты сказал по фану

 

щяс я тут тебе такой фан устрою, что не рад будешь) я то твой клан еще с пеленок знаю) я не девочка, чтоб ты мне тут лапшу на уши вешал, а людям интересно, что за жопный червь к ним меж ног пробирается :) 

 

ишь как на стуле заерзал) рот закрыть хочешь? он у тебя еще пока открытым побудет. я еще не облегчился по полной, не вытирайся) релаксируй) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

поискать скрин, где ты мне адену предлагаешь на олимпе, чтоб я твоего хиро хавка будущего не убивал?) 

или там где вы мне спамили, мол го к нам в клан, нам крафты нужны, такие как ты :) 

 

ты даже мою профу не знаешь, акстись деревенщина) 

значит как всегда по тапкам? грустно, а я так хотел, чтоб люди узнали, как ты пилотки за баюмов полируешь)) эх.. 

Ты дебил???

У меня лука никогда небыло и не будет. Всю свою жизнь играю на овере на х5 под ником WingGT. 

По-моему у тебя признаки шизофрении. Ку-ку Гриня.



https://youtu.be/G33N-_1HMAU

TeamOff vs Смешарики. 3 на 3 пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он даже не понимает, что это был не его лук личный :facepalm: 

это точно тот винг? у этого память отшибло насквозь

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в чате пишет что ты нанес удары Боссу! Ты же сам напал! Получил, подонок?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как слили потом упал РБ лут они подобрали , реснули меня и опять слили .



10 часов назад, Smoky сказал:

Ну, не удивлён видя ник ТСа, если честно. Хотя конечно, те пол извилины, что были пару лет назад у тебя, может быть и развились. Но когда видел тебя на старте в пати, от тебя были одни фейлы этой самой пати на фарме/каче. При том не один раз, а несколько дней подряд нарывался на тебя и каждый раз он заканчивался фейлом инсты из-за твоих действий/бездействий.

Ну я так понимаю тебе скучно ? В каждую мою тему ты дабавляешь какой-то комент в мою сторону . ( Что я тебе лично такого сделал?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...