Перейти к содержанию
Asterios

Антарас


ОркнаЛабутенах

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Smoky сказал:

ПвП зону, как помню я, наныла именно О для борьбы с Е. Дескать "мы собрали зерг, переехали их, а они фарм паками без КВ заходят и фармят, ПКашить мы не можем всех". :-)

Че-то мне мало в это верится. 

Если бы не было ПВП зоны, заходили бы все, кому не лень.

И пусть Ешки ПКшат. Это же добавит им проблем. А ПКшников уже проще убивать. Не флагаешься.

Если пол сервака туда залетит - ПКшников вынесут вперед ногами.

 

Я, конечно, не утверждаю, и многое не знаю. Чисто я думаю, что наныли именно Ешки. Что бы спокойно можно было всех класть мордой в пол и не надо было бы заморачиваться с ПК. Может под личиной О и наныли.

 

Да и вообще, думаю, Ешкам и "ныть" тут не надо, что бы что-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Са можно тонуть на 18 у бф, пвп зона это хорошо,  ещеб её возле сердца и сразу после клена на валике. 

Изменено пользователем Неспящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Неспящий сказал:

Са можно тонуть на 18 у бф, пвп зона это хорошо,  ещеб её возле сердца и сразу после клена на валике. 

Уже вижу как условных  5-10 дестров под лимитом  и апп  вырезают  фул  альянс  Ё пиками))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pattrick сказал:

Ё пиками

Что это еще за Ё-пики? Новая разработка Овльного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, UNBG сказал:

 

 

Я, конечно, не утверждаю, и многое не знаю.

мог этим и ограничиться в своем сообщении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1essar сказал:

мог этим и ограничиться в своем сообщении 

скинуть скрин, где мы тебя на тарасе лицом в пол положили?) а мне нравится) ты такой лежишь горбатый и пыль нюхаешь) 

 

что может быть слаще дохлых Е


 

3 часа назад, Pattrick сказал:

Уже вижу как условных  5-10 дестров под лимитом  и апп  вырезают  фул  альянс  Ё пиками))))) 

коннорс стал популярен, когда на фрапс записывал, как вырезал по 2-3 пака магов Е, соло дестром. жаль давно это было. уже позже он их на ФРе насиловал с тычка) такой рофл, крутые видео) 



7 часов назад, UNBG сказал:

Че-то мне мало в это верится. 

Если бы не было ПВП зоны, заходили бы все, кому не лень.

И пусть Ешки ПКшат. Это же добавит им проблем. А ПКшников уже проще убивать. Не флагаешься.

Если пол сервака туда залетит - ПКшников вынесут вперед ногами.

 

Я, конечно, не утверждаю, и многое не знаю. Чисто я думаю, что наныли именно Ешки. Что бы спокойно можно было всех класть мордой в пол и не надо было бы заморачиваться с ПК. Может под личиной О и наныли.

 

Да и вообще, думаю, Ешкам и "ныть" тут не надо, что бы что-то изменить.

наныли именно О :) было дело

ну там без пвп зоны было действительно зашквар, но червяк жопный, как обычно извернулся и мол теперь мы же и виноваты. по крайней мере щяс на эпиках лучше, чем раньше. просто предыдущая О, приготовила хороший плацдарм для будущей, перед тем как в лету канула. олимп почикали тоже заливным, что они пишут "нам скучно уже олимпить стало" и предлы Венди пилит, глаза на выкате одна за другой. 

 

в общем все хорошо) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

скинуть скрин, где мы тебя на тарасе лицом в пол положили?) а мне нравится) ты такой лежишь горбатый и пыль нюхаешь) 

 

что может быть слаще дохлых Е


 

 

ты больной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, E1essar сказал:

мог этим и ограничиться в своем сообщении

Мог, но не стал ) Вообще не привык себя ограничивать. Душа требует полёта! ;))

Я выразил мнение, которого пока что придерживаюсь.

Мне было бы легче, если бы на Тарасе не было бы ПВП зоны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зону наныли именно О. Также как и респ. Так же как и АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RambTramp сказал:

Зону наныли именно О. Также как и респ. Так же как и АК.

Ну, спорить я не стану, так как в тот момент меня не было и ситуации не видел.

Просто говорю о том, что фармерам ПВП зона выгодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, UNBG сказал:

Ну, спорить я не стану, так как в тот момент меня не было и ситуации не видел.

Просто говорю о том, что фармерам ПВП зона выгодна.

фармерам пофиг на пвп зону. когда ее не было у нас были заряженные дестро паки. мы воевали а они фармили и проблем не было.

 

p.s. и пока пвп дают в пвп зоне я доволен)

еще бы респ начинался не с 18.00 а с 20.00 - вообще огонь бы был)

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, UNBG сказал:

Ну, спорить я не стану, так как в тот момент меня не было и ситуации не видел.

Просто говорю о том, что фармерам ПВП зона выгодна.

они без пвп зоны в другой клан тагали фармеров :) эта змея всегда забывает, как она изгибается ради бирюлек

 

именно он, элесар на интервью рассказывал, что в 3 ночи намана вставать на эпик и это не мешает никому, просто лайферки неудачники


 

33 минуты назад, E1essar сказал:

 

p.s. и пока пвп дают в пвп зоне я доволен)

еще бы респ начинался не с 18.00 а с 20.00 - вообще огонь бы был)

можешь начинать нас благодарить. хоть высыпаться начал

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

они без пвп зоны в другой клан тагали фармеров :) эта змея всегда забывает, как она изгибается ради бирюлек

 

именно он, элесар на интервью рассказывал, что в 3 ночи намана вставать на эпик и это не мешает никому, просто лайферки неудачники


 

можешь начинать нас благодарить. хоть высыпаться начал

ты еще тупее бинда. ты там в какой то теме выеживался своей зп а оказалось что ты балабол) так и тут так же балалаболить продолжаешь. успокойся уже. сходи завари дошик и вытряхни ковер на стене:)

 

 

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните респ эпиков по офу, старые игроки подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, E1essar сказал:

еще бы респ начинался не с 18.00 а с 20.00 - вообще огонь бы был)

он итак начинаеться после 20,когда соберуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, E1essar сказал:

ты еще тупее бинда. ты там в какой то теме выеживался своей зп а оказалось что ты балабол) так и тут так же балалаболить продолжаешь. успокойся уже. сходи завари дошик и вытряхни ковер на стене:)

1. ты посчитал, что я выеживаюсь своей зп, а на деле, было так:

 

• ребята начали мне тыкать, мол у тебя фпс был на рабочем ноуте говно (у меня комп и ноут есть, но на пк играл редко), 2 года назад и значит ты на данный момент бомжара. ха-ха

• я им написал в деталях о своей работе и своей зарплате. спросил, есть ли у кого выше, раз задеваем такие непростые темы в наше то время. выражался я именно к тем, кто находился в теме, да и я в теме тогда находясь это писал на опред.странице в разгар спора, обращаясь к этим нездоровым лбам, а не создавал тему отдельную с заголовком я богаче всего сервера. в таком плане. т.е другими словами, я им указал что это не так и наоборот с течением времени все изменилось. за эти 2 года, Изуна времени не терял и пропадал не зря и стал успешней, чем вы все вместе взятые --> а теперь прочитай пункт 1

 

2. оказалось что я балабол, да? окей, продолжаем:

 

...в последствии залетел чика, гайдер на коня, олимпер х7 на оли каналах ошивающийся, который на коне уже не играет и на вопрос в его же гайде от нуба, пожимает плечами. дева на плюшевой пони в белоснежных чулках, пришедшая спасти бомжеватых гусей от мозговой запеканки, посредством чтения обычного текста и зависти. сказал что является ЧП и чтоб я потише был спонтом и "не писал за всех игроков астериоса :facepalm:". я у него поинтересовался сколько лично он получает и понеслась.. (опустим подробности, ибо ты осведомлен выборочно в детали нашего спора). в итоге по его выпискам и деталям, выяснилось, что я получаю столько же, сколько и он, но стабильнее, что означает, что я богаче, дважды, чем частный предприниматель. этого было достаточно и я закрыл занавес, сказав, что я работаю в пиццерии. люди хотят верить в то, что хотят верить. зачем их останавливать :D? они готовы поверить даже в сарказм от балды, рофла ради, лишь бы я оказался тем, кем они меня рисуют)) это была тема - хиросима от тесея в разделе видео х5. подробности все могут увидеть там :) возвращаемся к пункту --> 2

 

по сабжу же, ты так ничего не ответил и перевел стрелки на меня. и вот как думаешь, кому поверят "на слово, тебе или мне?)", ведь мне для того, чтоб доказать твои выдумки, нужно рассказывать подробности своей личной жизни, о которой я не люблю распостраняться. когда ты хуже кого-то, а особенно того с кем споришь, это даже дружбу портит. во всяком случае, многие уже знают реальное положение вещей и твои камни в огород, пролетают совершенно мимо, со свойством бумеранга

 

одна из причин, по которой тут меня хейтят - хочешь, чтоб о тебе говорили, стань лучше. формула идеально проста, как мир. я ее адаптировал и теперь, можно даже на 1 фпс, без топ тагов, оли каналов и буста, быть лучше тех, кто в 3 ночи просыпался по будильнику, "ради фана"

 

вчера вот на сабиках разогнал крит рейт на максу. в рандомках будет фармить комфортнее, хотя в моих возможностях фул эпиками воротить. я просто играю в релакс. я ушел на пенсию легендой :) а ты? давал интервью на радио, был голосом всего Е сайда, а тебя до сих пор не знают) и не будут. просто потом по ветру развеешься и все :) так что мальчик, уступи место дедушке, а то я с тебя кишки выпущу и сожрать заставлю. ты же тогда отказался 1 на 1 выходить. и последняя наша встреча была, когда ты пыль на твоем же эпике любимом нюхал. на форуме тоже реабилитироваться не получилось.. и ты мне будешь за балабольство предъявлять. для начала клан смени, а потом быкуй. а так под юбкой любой гавкать научится) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не трогайте вы его. На каждый чих- сразу царская грамота с тоннами текста и сюрреализм в содержании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, E1essar сказал:

мы воевали а они фармили и проблем не было.

Вот я бы за такую движуху )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2021 в 05:16, Izuna SarsCoV2 сказал:

1. ты посчитал, что я выеживаюсь своей зп, а на деле, было так:

 

• ребята начали мне тыкать, мол у тебя фпс был на рабочем ноуте говно (у меня комп и ноут есть, но на пк играл редко), 2 года назад и значит ты на данный момент бомжара. ха-ха

• я им написал в деталях о своей работе и своей зарплате. спросил, есть ли у кого выше, раз задеваем такие непростые темы в наше то время. выражался я именно к тем, кто находился в теме, да и я в теме тогда находясь это писал на опред.странице в разгар спора, обращаясь к этим нездоровым лбам, а не создавал тему отдельную с заголовком я богаче всего сервера. в таком плане. т.е другими словами, я им указал что это не так и наоборот с течением времени все изменилось. за эти 2 года, Изуна времени не терял и пропадал не зря и стал успешней, чем вы все вместе взятые --> а теперь прочитай пункт 1

 

2. оказалось что я балабол, да? окей, продолжаем:

 

...в последствии залетел чика, гайдер на коня, олимпер х7 на оли каналах ошивающийся, который на коне уже не играет и на вопрос в его же гайде от нуба, пожимает плечами. дева на плюшевой пони в белоснежных чулках, пришедшая спасти бомжеватых гусей от мозговой запеканки, посредством чтения обычного текста и зависти. сказал что является ЧП и чтоб я потише был спонтом и "не писал за всех игроков астериоса :facepalm:". я у него поинтересовался сколько лично он получает и понеслась.. (опустим подробности, ибо ты осведомлен выборочно в детали нашего спора). в итоге по его выпискам и деталям, выяснилось, что я получаю столько же, сколько и он, но стабильнее, что означает, что я богаче, дважды, чем частный предприниматель. этого было достаточно и я закрыл занавес, сказав, что я работаю в пиццерии. люди хотят верить в то, что хотят верить. зачем их останавливать :D? они готовы поверить даже в сарказм от балды, рофла ради, лишь бы я оказался тем, кем они меня рисуют)) это была тема - хиросима от тесея в разделе видео х5. подробности все могут увидеть там :) возвращаемся к пункту --> 2

 

по сабжу же, ты так ничего не ответил и перевел стрелки на меня. и вот как думаешь, кому поверят "на слово, тебе или мне?)", ведь мне для того, чтоб доказать твои выдумки, нужно рассказывать подробности своей личной жизни, о которой я не люблю распостраняться. когда ты хуже кого-то, а особенно того с кем споришь, это даже дружбу портит. во всяком случае, многие уже знают реальное положение вещей и твои камни в огород, пролетают совершенно мимо, со свойством бумеранга

 

одна из причин, по которой тут меня хейтят - хочешь, чтоб о тебе говорили, стань лучше. формула идеально проста, как мир. я ее адаптировал и теперь, можно даже на 1 фпс, без топ тагов, оли каналов и буста, быть лучше тех, кто в 3 ночи просыпался по будильнику, "ради фана"

 

вчера вот на сабиках разогнал крит рейт на максу. в рандомках будет фармить комфортнее, хотя в моих возможностях фул эпиками воротить. я просто играю в релакс. я ушел на пенсию легендой :) а ты? давал интервью на радио, был голосом всего Е сайда, а тебя до сих пор не знают) и не будут. просто потом по ветру развеешься и все :) так что мальчик, уступи место дедушке, а то я с тебя кишки выпущу и сожрать заставлю. ты же тогда отказался 1 на 1 выходить. и последняя наша встреча была, когда ты пыль на твоем же эпике любимом нюхал. на форуме тоже реабилитироваться не получилось.. и ты мне будешь за балабольство предъявлять. для начала клан смени, а потом быкуй. а так под юбкой любой гавкать научится) 

Тебя хейтят, потому что считают местным дурачком, а не вот это вот все)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Perplex сказал:

Тебя хейтят, потому что считают местным дурачком, а не вот это вот все)

просто так, даже цыплята не вылупляются) лично ты хейтишь, потому что это весело) и кто получается после этого "дурачок", который без причины смеется?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

просто так, даже цыплята не вылупляются) лично ты хейтишь, потому что это весело) и кто получается после этого "дурачок", который без причины смеется?) 

думаю мне все же виднее, почему лично я тебя хейчу, причину я указал выше, ну и плюс ты балабол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2021 в 23:05, MORGan007 сказал:

А с чего ты взял,  что сможешь точить са без пвп зоны?  Тебя просто будут лить в пк, как это делали раньше.

Например, потому что пвп зона на эпиках это нанытая фича 

И вообще, его как фармили эмперсы, так и фармят. Если нет разницы, почему не отменить? Без зоны раньше хоть фае был, с пк баюмы, ак, валики, тарасы сыпались. А сейчас это очередная лока для фарма...как фортик. Зашли по расписанию, убили, на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2021 в 21:30, Василий1501 сказал:

фае был, с пк баюмы, ак, валики, тарасы сыпались

За фан согласен. Может и было что-то. Но не думаю, что на столько, что бы там что-то сыпалось такого ))) Они ж не совсем долбанутые ))

 

Плюс в том, что у ПКшников, какой бы буст у них не был - у них есть траблы со шмотом. Как минимум - концы не будут переточены, что бы оппоненту не выпал +16 конец. То есть, они, скорее всего, там в +3 (край +6). Бижа, скорее всего вся переточена и с ЛСом. Но уже не эпик. А значит нет статов. 

То есть. Можно потягаться. Можно пробовать. И если даже не получится - это будет фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пвп зоны не было, как раз писали, нужна пвп зона, чтобы фан был, теперь наоборот пишите). Противоречие. Поход на эпик - это клановое мероприятие, а не залетный соло пвп фан... Сколько людей столько и мнений, админ это понимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что все предлы от О рассчитаны на временный фан, на очередной врыв, потом О сдувается, а предлы остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, RambTramp сказал:

Дело в том, что все предлы от О рассчитаны на временный фан, на очередной врыв, потом О сдувается, а предлы остаются.

а потом приходит новая О и успешно пользуется наследием предыдущей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2021 в 22:59, ОркнаЛабутенах сказал:

Приходишь на него славу покопить

Надо багреппорт написать, ибо должно давать фейм только тем, кто в цц и живой. А то несколько сотен трупов валяющихся на полу и на фпсе плохо отражается, и дополнительной мотивации драться за дракона у них нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а потом приходит новая О и успешно пользуется наследием предыдущей

С тобой за успешность спорить я не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...