Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

 

  • Ник модератора
  • Ник персонажа с баном чата
  • Четкая формулировка жалобы
  • Скрин

Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.

 

Форма ответа на жалобу:

  • Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  • Ваша версия
  • Скрин

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Общие правила выкладывания скринов:

 

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на http://hostingkartinok.com/ (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в "spoiler"
  • Пример выкладывания скрина:

 

Скрытый текст

9gh6uVm6.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

 

P.S. На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны не рассматриваются.

Баны чатов по логам могут быть выданы, в т.ч. и персонажам, находящимся оффлайн.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Kseniya). Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр Модератор-Xandir)

По особо крупным банам чата (свыше 600 минут) можете обращаться в систему поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения

GUN

Модер раздал всем подряд бч, не ясно за что, в общем чаще я не общался.

 

Изменено пользователем GM-Himba
мат на скринах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 04:57, The21PTS сказал:

GUN

Модер раздал всем подряд бч, не ясно за что, в общем чаще я не общался.

Не всем подряд, а тем, кто засветился с логах чата с нарушениями.
Конкретно у вас - мамкотреш с матом.
Скрин логов отправлен в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите за что и на сколько мне дали банчат? Ник Трайтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, GM-Himba сказал:

Не всем подряд, а тем, кто засветился с логах чата с нарушениями.
Конкретно у вас - мамкотреш с матом.
Скрин логов отправлен в личку

  Каюсь было дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Intriga

Ник персонажа с баном чата - Fataluwka

Четкая формулировка жалобы - Случайным образом, удалив + со строки чата, шифтанул Gold в белый чат (никаких дополнительных надписей не было) - это сообщение модератор расценил как торговля в общий чат. Считаю бан не справедливым, ибо бывают разные моменты.

Скрин -

Shot00005.jpg

P.S. Запомните главное! Ваша задача сделать общение в игре более приятным, поэтому нужно быть лояльными, строгими но справедливыми. - Слова Хруста. 

Изменено пользователем FataluwkaNew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходи

xzxMEGAPAPKAxzx

Забанил чат на 600 минут за пм, его как модератора не оскорблял, его работа как модератору устраивает, кроме моих 600 минут. Звал в рифт. А он меня забанил за сообщения в пм. Прошу снять БЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FataluwkaNew сказал:

Ник модератора - Intriga

Ник персонажа с баном чата - Fataluwka

Четкая формулировка жалобы - Случайным образом, удалив + со строки чата, шифтанул Gold в белый чат (никаких дополнительных надписей не было) - это сообщение модератор расценил как торговля в общий чат. Считаю бан не справедливым, ибо бывают разные моменты.

Скрин -

Shot00005.jpg

P.S. Запомните главное! Ваша задача сделать общение в игре более приятным, поэтому нужно быть лояльными, строгими но справедливыми. - Слова Хруста. 

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

- Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 

 

скрин не прилагаю, на вашем и так все хорошо видно. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Praktikantka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, лавхартик сказал:

Уходи

xzxMEGAPAPKAxzx

Забанил чат на 600 минут за пм, его как модератора не оскорблял, его работа как модератору устраивает, кроме моих 600 минут. Звал в рифт. А он меня забанил за сообщения в пм. Прошу снять БЧ

Предупредил человека по поводу капса, не послушал, позже выдал бан, через минуту получаю сообщения неприятного содержания в пм.

Скриншот прикладываю.

Скрытый текст

20ce362e3f596d71776e08aed43740b8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Kruzheva сказал:

Предупредил человека по поводу капса, не послушал, позже выдал бан, через минуту получаю сообщения неприятного содержания в пм.

Скриншот прикладываю.

  Скрыть содержимое

20ce362e3f596d71776e08aed43740b8.png

 

Только Rammstein не мой персонаж. И это легко проверяется. Снимите БЧ , пожалуйста, и пусть изучит правила.  Пусть соберётся с мыслями, что он игрок обычный, а не админ. И со мной в рифт сходит на вле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kruzheva сказал:

Предупредил человека по поводу капса, не послушал, позже выдал бан, через минуту получаю сообщения неприятного содержания в пм.

Скриншот прикладываю.

  Скрыть содержимое

20ce362e3f596d71776e08aed43740b8.png

 

Учитывая второе сообщение я не могу однозначно сказать, что вас оскорбляли именно как модератора.


 

По поводу какого капса вы его предупредили, если за 12-13 число от него нет сообщений капсом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Это вы уже следствие после 600 минут показываете.

Дайте скрин, за который вы выдали 600 минут. За капс 600 минут не выдают.

За капс был выдан бан на 30, на 600 был выдан за классное обращение после бана. Все на скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине нет сообщения за капс. Дайте скрин этого сообщения, за которое вы выдали бан чата за капс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GM-Kseniya сказал:

На скрине нет сообщения за капс. Дайте скрин этого сообщения, за которое вы выдали бан чата за капс.

Объясняю ситуацию, человек кричит в шаут на капсе, предупредил в пм, не послушал, выдал бан. Через пару минут мне в пм прилетает сообщения со скрина выше, выдал бч на 600 по понятным, как мне казалось причинам. Выдал бан одному персонажу, зашел с другого и начал писать в пм, выяснять забаненый ранее ли этот человек или нет у меня нет желания, выслушивать всякие гадости в свою сторону тоже, в любом случае, модераторы не могут использовать команду /block, и такие моменты как раз решаются блокировкой чата. Как видно он и в шаут подобным трешем занимается

Скрытый текст

9fa2faa52f9bfd59f81624bdeee42da8.png

 

Изменено пользователем Kruzheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаненный за капс персонаж не является твинком персонажа xzxMEGAPAPKAxzx.

Если вам лень выяснять твины это или не твины - вы не должны выдавать баны чатов вообще тогда без выяснения.

Второе сообщение после матерного вам в пм явно указывает на игровой контекст. За подобные сообщения вы не должны выдавать бч.

Если повторится - будем снимать с вас права, раз вам лень что-то выяснять, но не лень выдавать максимальный бч.



57 минут назад, Kruzheva сказал:

такие моменты как раз решаются блокировкой чата

Только если вас оскорбляют как модератора, а не как игрока.

В последнем случае на вас распространяются основные правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Только если вас оскорбляют как модератора, а не как игрока.

В последнем случае на вас распространяются основные правила сервера.

Интересно как тогда действовать в таких ситуациях?

Как модератор я не могу кидать в блок персонажей которые мне пишут всякую трешанину, исходя из этого я должен это терпеть? Или же если на меня распространяются правила сервера как на обычного игрока я могу закинуть его в чс? 

Я этого чела не видел, не знаю, никак с ним не пересекался, он мне трешит в пм, это нормально? Следовательно любой другой игрок, любому другому модеру может нести лютую дичь в пм, а он будет обязан это читать. Повторяюсь, чел несет в шаут бред, пишет мне в пм аналогичную несуразицу, но как обычный игрок я не могу добавить его в чс. Двойные стандарты такие двойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Если вас оскорбляют не как модератора и не из-за вашей модер деятельности - на вас распространяются те же правила сервера, что и на всех остальных.

Если вы психологически не можете справиться с одним трешером - то можете написать в пм любому ГМу и попросить снять с себя права модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein мой если что

14.03.2021 в 00:11, Kruzheva сказал:

Интересно как тогда действовать в таких ситуациях?

Как модератор я не могу кидать в блок персонажей которые мне пишут всякую трешанину, исходя из этого я должен это терпеть? Или же если на меня распространяются правила сервера как на обычного игрока я могу закинуть его в чс? 

Я этого чела не видел, не знаю, никак с ним не пересекался, он мне трешит в пм, это нормально? Следовательно любой другой игрок, любому другому модеру может нести лютую дичь в пм, а он будет обязан это читать. Повторяюсь, чел несет в шаут бред, пишет мне в пм аналогичную несуразицу, но как обычный игрок я не могу добавить его в чс. Двойные стандарты такие двойные.

 

14.03.2021 в 06:00, GM-Kseniya сказал:

Да. Если вас оскорбляют не как модератора и не из-за вашей модер деятельности - на вас распространяются те же правила сервера, что и на всех остальных.

Если вы психологически не можете справиться с одним трешером - то можете написать в пм любому ГМу и попросить снять с себя права модератора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarPony

ЗелёныйЧлен

Создал в канале группы канал "Бесплатно сумоню на кабрио" во время фарма рб, чтобы помочь людям и засамонить их для взятия квеста. Думал сделал хорошее дело, засумонив несколько человек. Но модератор посчитал что это не поиск группы, а оффтоп(бред). Я думал модераторы поставлены беспредел карать, а не хорошие дела. Поправьте меня , если я не прав, уважаемые ГМы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

4 часа назад, лавхартик сказал:

StarPony

ЗелёныйЧлен

Создал в канале группы канал "Бесплатно сумоню на кабрио" во время фарма рб, чтобы помочь людям и засамонить их для взятия квеста. Думал сделал хорошее дело, засумонив несколько человек. Но модератор посчитал что это не поиск группы, а оффтоп(бред). Я думал модераторы поставлены беспредел карать, а не хорошие дела. Поправьте меня , если я не прав, уважаемые ГМы.

 

 

 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

Скрытый текст

Screenshot_278.jpg.13e045e0271d49870606fdd83aadd391.jpg

И в миллион первый раз повторим: поиск группы для набора СИТУАТИВНОЙ группы. Собирал бы на фарм кабрио пати, никто слова бы не сказал. Но саммон к РБ - это ни разу не ситуативная пати. Даже если это бесплатно. За платный суммон получил бы 600, а за оффтоп - 30. На всякий случай прикрепляю еще и скрин последующей переписки, в которой я все еще раз разжевала, дабы исключить дальнейший спор. 

Скрытый текст

Screenshot_284.jpg.29d7d9bb1ed6addc8d45328c911f41a2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Intriga

Ник персонажа с баном чата - Lalli

Четкая формулировка жалобы - собирал пати на тиаду искал твинов в чат писал ! Тиада нужны твины(75+) сумоним

Скрин -

Shot00002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lacostex7 сказал:

Ник модератора - Intriga

Ник персонажа с баном чата - Lalli

Четкая формулировка жалобы - собирал пати на тиаду искал твинов в чат писал ! Тиада нужны твины(75+) сумоним

Скрин -

 

Скрытый текст

Shot00002.jpg

 

Вы покупали твинов на тиат. Завуалированная покупка услуг в шауте, все же остается покупкой услуг, как ни крути. Подобные сообщения стоит направлять в трейд чат, а не в шаут. 

Скрытый текст

4f0893d09ed3f7b53e3dfbcf5d3a7aa9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гиране кричал обьявки о наборе в кп одновременно с PARADOX 

PARADOX так же вел набор и кричал в шаут 

https://prnt.sc/10xc3q2

получил бч на 30мин  на персонажа iBering с формулировкой "флуд" 

https://prnt.sc/10xc9vb а модераторы выходит не флудят

это такая борьба с конкурентами ?

https://prnt.sc/10xy1ye

Водит так что бан чаты прилетают только тогда когда сами модераторы ведут наборы в клан и кп а когда они не набирают никаких бан чатов нет 

есть автобан для частых сообщений . и сообщения о наборе а не беспорядочный набор букв отличительны от флуда явно.

Изменено пользователем Zerb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Zerb сказал:

в гиране кричал обьявки о наборе в кп одновременно с PARADOX 

PARADOX так же вел набор и кричал в шаут 

https://prnt.sc/10xc3q2

получил бч на 30мин  на персонажа iBering с формулировкой "флуд" 

https://prnt.sc/10xc9vb а модераторы выходит не флудят

это такая борьба с конкурентами ?

Думаю,что тут без комментариев.

я отправляю сообщения о наборе в свой таг не чаще раза в 2-3 минуты,и преимущественно,когда убегает неразвернутый шаут.

от Вас 14 сообщений,от меня 2., конечно же,вы опасный конкурент, и именно поэтому злой модератор выдал бан именно Вам. (сарказм)

А насчет других модераторов я не слежу, всегда баню активных флудирастов в шауте гирана. 

 

Shot00076.jpg

Изменено пользователем zPARADOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - PARADOX

Ник персонажа с баном чата - Moscow

Четкая формулировка жалобы -  объясните где тут оскорбление?

 

петушок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: StarPony 

Ник персонажа с баном чата: ПятёрочкаХ1

Четкая формулировка жалобы: пм не модерируется. Оскорбил данного человека в пм, за то что тупит на инстах, получил бан на 600 мин. Я помню, Ксения писала, если модератор не может смотреть на критику в свою сторону, как личность спокойно, то пусть отдаст права другому. Банов чата не получал ранее от него, поэтому мстить не было смысла

32332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

37 минут назад, TKjar сказал:

Ник модератора: StarPony 

Ник персонажа с баном чата: ПятёрочкаХ1

Четкая формулировка жалобы: пм не модерируется. Оскорбил данного человека в пм, за то что тупит на инстах, получил бан на 600 мин. Я помню, Ксения писала, если модератор не может смотреть на критику в свою сторону, как личность спокойно, то пусть отдаст права другому. Банов чата не получал ранее от него, поэтому мстить не было смысла

32332.jpg

 

 

Я не буду приводить всю переписку, но в саппорте на Вас жалоба от меня уже есть. Учитывая, что я не хожу по инстам с рандомами, то эта жалкая попытка оскорбить и избежать наказания уж очень очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ники персонажей Gradient / Scratch за что был забанен чат на 600 минут?

Изменено пользователем Demirella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2021 в 12:46, GM-Kseniya сказал:

 

Хотелось бы узнать причины блокировки чата для персонажа Watermelon а также Strawberry 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...