Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан RedDragon (Ламповый)


Хоп

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Ziggo сказал:

Блин какой ты токсичный слов нет. И насколько я помню ты тогда тоже на форуме был такой смелый, а как в войс зашел глазки в пол и фразу - "это мое мнение я так решил" на повтор. 

 

Не позорься еще больше жидкий кл 🤫🤫

Ну что будут ники или имена людей которым я про тебя портизанил? Придурок ты хоть разберись в вопросе того скрина который ты тут выложил, больной на голову думающий что у меня цель в игре тебе не дать поиграть. 



1 час назад, Ziggo сказал:

Ууууу да тебя совсем понесло врачей вызвать🤣🤣🤣🤣


 

Ты еше и в школе плохо учился читаешь и не понимаешь смысла простых предложений. Об-ъя-сню д-ля та-ких как ты вот это-т те-кст ни-же 

 

Оз-на-ча-ет что я в лю-бо-е вре-мя за-й-ду в мам-блу и за каж-до-е сво-е сло-во по-яс-ню (раз-бе-ру си-ту-аци-ю от и до (от на-ча-ла и до кон-ца) 

Так начинай пояснять формучанам ведь интересно))) я смотрю ты из 90х не вышел по понятиям да в распальцовке, перетереть типа по пацански)), тебе мои перепелиные яички что понравились, облизать хочешь? Я тебе ослу ещё прошлый раз все сказал после чего ты еще неделю у нас в мамбле сидел и ныл смайлу про меня, а потом сам же и слился, ты как собака сутулая тяфкаешь и тяфкаешь, о чем с тобой можно говорить? Ты тупой нормального языка не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен свс вк бп ше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

 


 

Так начинай пояснять формучанам ведь интересно))) я смотрю ты из 90х не вышел по понятиям да в распальцовке, перетереть типа по пацански)), тебе мои перепелиные яички что понравились, облизать хочешь? Я тебе ослу ещё прошлый раз все сказал после чего ты еще неделю у нас в мамбле сидел и ныл смайлу про меня, а потом сам же и слился, ты как собака сутулая тяфкаешь и тяфкаешь, о чем с тобой можно говорить? Ты тупой нормального языка не понимаешь.

 

Да я рос в 90 когда за точто ты извергаешь минимум ломали нос. При жтом я много читаю и знаю значения слов для тебя сделал скрин. 

 

Насчет ныл смайлу про тебя заблуждение, ему я сказал, что просто не сошлись характерами ( зайди к нему на канал и спроси) и никому из хоомяков не говорил какой ты жидкий кл.  

И не слился а просто не захотел играть, предложения были, да и по бусту не отставал от нормальных паков. 

 

 Насчет тяфкаешь в нашей беседе применимо только к тебе, мои ответы обоснованны и логичны, а ты только оскарблчешь и бредишь. 

 

 

 

Screenshot_20210305_173547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gastor сказал:

 

Ты сам то думаешь над своими словами или в той клоаке где они у тебя формируются нет никаких зачатков интеоекта. Ты же "жидкий" кл после таких слов к тебе же никто не пойдет какие паки так и будешь с мустангом, лироем и директором гонять. А потом рассказывать что не получилось зодоминировать потому что никто тебя не слушается, копки нажимать не умеют, нажруться .....  А ответ прост они такие потому что ты их выбрал, ты сам такой же, как не спросишь почему на фарме так мало надомажил (пример за коня, меньше кота и фса и шк, ответ как вссегда один:-"я же первый раз,  почему просрали фрею 5тзаход подряд жидкий кл не услышал, что нужно прожать камень 🤣🤣🤣 идем качаться в дв 3 раза упали от рандом пачек и жидкий кл уходит фармить сод 🤣🤣🤣🤣)  ты вот людей алкашами называшь, бомжать, собаками, вот вопрос как тебя тогда звать?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ziggo сказал:

Ты сам то думаешь над своими словами или в той клоаке где они у тебя формируются нет никаких зачатков интеоекта. Ты же "жидкий" кл после таких слов к тебе же никто не пойдет какие паки так и будешь с мустангом, лироем и директором гонять. А потом рассказывать что не получилось зодоминировать потому что никто тебя не слушается, копки нажимать не умеют, нажруться .....  А ответ прост они такие потому что ты их выбрал, ты сам такой же, как не спросишь почему на фарме так мало надомажил (пример за коня, меньше кота и фса и шк, ответ как вссегда один:-"я же первый раз,  почему просрали фрею 5тзаход подряд жидкий кл не услышал, что нужно прожать камень 🤣🤣🤣 идем качаться в дв 3 раза упали от рандом пачек и жидкий кл уходит фармить сод 🤣🤣🤣🤣)  ты вот людей алкашами называшь, бомжать, собаками, вот вопрос как тебя тогда звать?))) 

Как много букв))) зависть она такая, я смотрю ты все никак свою шарманку неможешь отключить, ну-ка пояснитель расскажи где твои факты че по чем и кто чего стоит, вот что ты сейчас мне хочешь предъявить? Обоснователь ссаный, лица он бегает ломает)))) к чему был скрин который ты выложил? Я вообще не понимаю чего ты к соду прицепился, зависть что ты вафля сам так не можешь?)) Я то хоть играю и получаю удовольствие, а над тобой смеются борцом за правду которую ты сам себе выдумываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Gastor сказал:

Как много букв))) зависть она такая, я смотрю ты все никак свою шарманку неможешь отключить, ну-ка пояснитель расскажи где твои факты че по чем и кто чего стоит, вот что ты сейчас мне хочешь предъявить? Обоснователь ссаный, лица он бегает ломает)))) к чему был скрин который ты выложил? Я вообще не понимаю чего ты к соду прицепился, зависть что ты вафля сам так не можешь?)) Я то хоть играю и получаю удовольствие, а над тобой смеются борцом за правду которую ты сам себе выдумываешь.

Я смотрю ты вообще в панике там незнаешь, что писать. Я тебе угрожал? Нет я сказал, что кога я рос и было принято следить за словами и у моего поколения это сохранилось. А у маргиналов типа тебе фильитров нет вообще. 

Сейчас тебе кроме того, что не следишь за значением фраз, что из твоегр рта валяться. 

Если бы ты повел себя как нормальный адекватный человек то вместо дополнительной информации о тебе как о кле/пле и сючеловеке я бы извинился за наезд.  

Но ты как жидкий кл в очередной раз начал сифонить из всех дыр и отверстий.. 

 

Если получать удовольствие от игры это лежать мордой в пол по кд, ходить на эпики не за фаном а за феймом, фармить не нормальные споты отбивая от варов, а сидеть в соде 3 сервера к ряду. 

Кто смеется ааа ну да у тебя же в недо кп нормально стебаться над людьми за спиной, в лицо толтко необоснованный мат и 0 смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ziggo сказал:

Я смотрю ты вообще в панике там незнаешь, что писать. Я тебе угрожал? Нет я сказал, что кога я рос и было принято следить за словами и у моего поколения это сохранилось. А у маргиналов типа тебе фильитров нет вообще. 

Сейчас тебе кроме того, что не следишь за значением фраз, что из твоегр рта валяться. 

Если бы ты повел себя как нормальный адекватный человек то вместо дополнительной информации о тебе как о кле/пле и сючеловеке я бы извинился за наезд.  

Но ты как жидкий кл в очередной раз начал сифонить из всех дыр и отверстий.. 

 

Если получать удовольствие от игры это лежать мордой в пол по кд, ходить на эпики не за фаном а за феймом, фармить не нормальные споты отбивая от варов, а сидеть в соде 3 сервера к ряду. 

Кто смеется ааа ну да у тебя же в недо кп нормально стебаться над людьми за спиной, в лицо толтко необоснованный мат и 0 смысла. 

Я понимаю что тебе нечем, но всеже попробуй понять)) мне твои извенения до одного места, ты и дальше думай что я против тебя готовлю заговоры и фармлю сод до слияния))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gastor сказал:

Я понимаю что тебе нечем, но всеже попробуй понять)) мне твои извенения до одного места, ты и дальше думай что я против тебя готовлю заговоры и фармлю сод до слияния))))) 

Ух как завернул, молодцом! Только вот одно выдает твое шаткре эмоциональное состояние это  количество смайликов  которых ты ставишь к месту и не к месту, точто ты путаешь или твое сознаниеи в савокупности со спинномозговой жикостью которая тебе заменяет мозг нарочно подменяет значение слов что тебе пишут. Я о заговорах ничего не говорил, я говорил что ты себе позволяешь лишнего как девушки с низким социиальным статусом и настоятельно рекомендовал прекратить это делать! Ну на этом сервере ты значительно продвинулся ты фармишь форт который тебе взяли хомяки и дефают его за тебя тоже они. Так что ты молодец идешь к успеху хлопаю тебе обеими руками👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Petelka сказал:

Цирк не иначе)) 

Есть такое)) 



В доте когда мидера ввгнали с мида- проигрышь, а в ла2 проигрышь это когда у

тебя жидкий кл/пл и его выгнали с форума 🤣🤣🤣

 

Лално Максимка удачи тебе я пошел, больше не буду тебя злить и доводить до истерики (прими валидол и выдохни). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ziggo сказал:

Есть такое)) 


 

В доте когда мидера ввгнали с мида- проигрышь, а в ла2 проигрышь это когда у

 

тебя жидкий кл/пл и его выгнали с форума 🤣🤣🤣

 

Лално Максимка удачи тебе я пошел, больше не буду тебя злить и доводить до истерики (прими валидол и выдохни). 

Очередной показатель кто ты и что ты, ко мне ребя заходят на канал и спрашивают что это за дурачок ну я им и говорю - это презерватив которого я выгнал года два или три назад, видимо его так задело что по любому поводу пытается мне что предъявить))) Так что да иди отсюда может, может прийдешь к успеху.

Изменено пользователем Gastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен свс вк ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А ха ха выгнал меня жидкий кл)))))  откуда из рандомки??))))) у ха ха ха какой же ты больной 🤣🤣🤣🤣 

   Все время говоришь про собак а сам ведешь себя как боец за заборный пл кличке бобик 🤣🤣🤣 

 Кто то спрашивает =)) после твоего такого ответа (если ты реально так ответил) то они убедились в правоте моих слов.

 

 А вот ты человек с отсутствующим ителектом ничего кроме помоев из своего рта не изрек. 

 

  Расскажи им про люлей которые дефали твою недалекую персону как ты их стал называть после того как они ушли от тебя ( привет трухардам, мастер  и остальные...) 

 А потом им еще расскажи,  что означает твой ник)🤣🤣🤣🤣)) (твой ник по факту означает, что ты подсос которого дефают потому без покравителей ну как и в ла2 ты ничего не можешь) флибустьер никчемный. Пойти к клу который сразу сразу пишет, что он подсос ну мягко говоря не очень..... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2021 в 01:54, Gastor сказал:

После 20.00 на ник в игре Флибустьер пиши

зарегался по реф ссылке, а кого создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пора заканчивать эти веселые поседелки тереперь можешь скулить сколько хочешь битая собакам больше реагировать на твои выпады биологически неполноценное существо я не стану. 

 

Тебе пора  фармить сод или форт прощай днище!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен ше



11 часов назад, Never137 сказал:

зарегался по реф ссылке, а кого создавать?

В пм в игре отпиши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 17:44, Ziggo сказал:

Ух как завернул, молодцом! Только вот одно выдает твое шаткре эмоциональное состояние это  количество смайликов  которых ты ставишь к месту и не к месту, точто ты путаешь или твое сознаниеи в савокупности со спинномозговой жикостью которая тебе заменяет мозг нарочно подменяет значение слов что тебе пишут. Я о заговорах ничего не говорил, я говорил что ты себе позволяешь лишнего как девушки с низким социиальным статусом и настоятельно рекомендовал прекратить это делать! Ну на этом сервере ты значительно продвинулся ты фармишь форт который тебе взяли хомяки и дефают его за тебя тоже они. Так что ты молодец идешь к успеху хлопаю тебе обеими руками👏

Ну если по смайлам в сообщении следить, то ты полный ку-ку ёпт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну Хопа за прошлые походы, старую дружбу и за то, что он с АА не один клан, и с хомяками он тоже не один клан :) Привет, Хоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет Макс, смотрю у тебя в теме весело). Купаешься в фанатской любви?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Batosya сказал:

 

Привет Макс, смотрю у тебя в теме весело). Купаешься в фанатской любви?)

Привет, без них никуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...