Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан RedDragon (Ламповый)


Хоп

Рекомендуемые сообщения

Приветствую тебя мой милый друг! Зашёл ли ты сюда с хорошей вестью, а помнишь как играли до зари, и замки отстаивали с честью. Пришла весна и скоро прилетят грачи, пойдём с тобой пожарим шашлыки, хрустальною печатью закрепя, выстраивая планы на осады. Звучать в них будут наши имена, союзников мы тоже не забудем. Часть нашей жизни заняла игра, сезонная возня уж начата, но ничего добраться мы ещё успеем.

Примем маг/луко/ мили (через да/ берса) паки, соло игроков только сапорт, в ламповый коллектив тв, осады организуем.

Мамбл и адекватность обязательно.

Так же в кп с пт 20 до 00 нужен шк хавк бд свс ше бп вк

По всем вопросам пм в игре Флибустьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен шк бд свс вк бп ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен шк бд свс вк бп ше

Не обижайся на меня Максимка, но поэт из тебя так себе) возьмешь в кп за вк, буду тебя в соде дефать и гимн драконам напишу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ziggo сказал:

Не обижайся на меня Максимка, но поэт из тебя так себе) возьмешь в кп за вк, буду тебя в соде дефать и гимн драконам напишу) 

Хотя нет, не хочу до слияния сидеть в соде и ждать две недели пока овер до саба вк вкачается и доминировать на серве с онлайном 100 человек😄😄😄

 Бавай бро я в тебя верю! Уверен я буду всем с гордостью говорить ооо парни а я когда то играл этим офигительным плом/клом!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен шк свс вк бп ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gastor сказал:

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен шк свс вк бп ше

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен шк свс вк бп ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло игрок, у меня график 2/2, могу играть на сапах - бд свс конь кот спойлер ее и ше 
Tg ArtemIgorevich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Never137 сказал:

Соло игрок, у меня график 2/2, могу играть на сапах - бд свс конь кот спойлер ее и ше 
Tg ArtemIgorevich

После 20.00 на ник в игре Флибустьер пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anansi сказал:

Прайд всегда Прайд!!! Ап ап

Гц с Тарасом, интрига сохраняется до следующих драконов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть так на этом сервере буду помогать....:(

 

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен шк свс вк бп ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Gastor сказал:

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен шк свс вк бп ше

АП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен свс вк бп ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен свс вк бп ше

Вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен свс вк бп ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемый" Максим давай ты пепестанешь "вешать всех собак на меня", то что я высказал тебе в лицо свое недовольство о твеем умении управлять паком и позволил себе прикалыватся над твоей особой на форуме не значит, что я буду вести партизанскую войну с тобой паралельно мешая другим членам всего клана(узнал об этом от смайла). Поэтому будь добр или предоставь доказательства либо не распускай слухи как... 

Так что, если хочешь что то сказать  предупрели меня (во сколько зайти в мамблу) собери всех кому ты уже налил кто я и что я и потом я отвечу на все притензии. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ziggo сказал:

"Уважаемый" Максим давай ты пепестанешь "вешать всех собак на меня", то что я высказал тебе в лицо свое недовольство о твеем умении управлять паком и позволил себе прикалыватся над твоей особой на форуме не значит, что я буду вести партизанскую войну с тобой паралельно мешая другим членам всего клана(узнал об этом от смайла). Поэтому будь добр или предоставь доказательства либо не распускай слухи как... 

 

Так что, если хочешь что то сказать  предупрели меня (во сколько зайти в мамблу) собери всех кому ты уже налил кто я и что я и потом я отвечу на все притензии. 

 

 

 

Тоесть ты решил такой тут на пафосе с ноги зайти в тему, попробовать поглумиться на до мной, а потом ещё и предъявить что я распускаю о тебе слухи))) ( спрошу у смайла сегодня, что это за партизанскую войну я веду против тебя), время в которое я играю ты знаешь, у тебя даже есть мой вайбер и ватсап, но ты решил зайти опять ко мне в тему и пытаться написать очередную ахинею, поэтому невижу смысла общения с тобой в мамбле. Да на прошлом я сказал смайлу, если это тело будет играть у нас то я не буду с вами, хотя мне и тогда уже было на тебя плевать ты сам зачем то полез на форум пытаться мезя задеть, на этом мне также на тебя побарабану, большого ты о себе мнении, то что тебя не взял Ананси так этот вопрос не поадресу, ну а вцелом сделай работу над ошибками, не ищи заговоры где их нет))) если будут у меня спрашивать мнение про тебя, на данный момент оно негативное. Надеюсь ясно выразился, кнопка бан в мамбле для тебя готова)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем маг/луко/мили (через да/берса) кп

А также в кп нужен свс вк бп ше 

Та шляпа с низу как удалить?)

2 часа назад, Ziggo сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Gastor сказал:

Тоесть ты решил такой тут на пафосе с ноги зайти в тему, попробовать поглумиться на до мной, а потом ещё и предъявить что я распускаю о тебе слухи))) ( спрошу у смайла сегодня, что это за партизанскую войну я веду против тебя), время в которое я играю ты знаешь, у тебя даже есть мой вайбер и ватсап, но ты решил зайти опять ко мне в тему и пытаться написать очередную ахинею, поэтому невижу смысла общения с тобой в мамбле. Да на прошлом я сказал смайлу, если это тело будет играть у нас то я не буду с вами, хотя мне и тогда уже было на тебя плевать ты сам зачем то полез на форум пытаться мезя задеть, на этом мне также на тебя побарабану, большого ты о себе мнении, то что тебя не взял Ананси так этот вопрос не поадресу, ну а вцелом сделай работу над ошибками, не ищи заговоры где их нет))) если будут у меня спрашивать мнение про тебя, на данный момент оно негативное. Надеюсь ясно выразился, кнопка бан в мамбле для тебя готова)))) 

Ууууууу прорвало)))))))  вот как всегда я тебе про одно ты про другое еще и с негативом таким.....

 

Ну что бы стало ясно вот скрин от смайла с негативом в мой адрес, а это он сделать мог только если с твоей подачи. 

Далее твоего телефона, вайбера и ватцапа нет у меня потому, что телефон новый старый помер, то что с симки перенес остальное восстановить не получилось вот и написал суда.

 

Ну а таои угрозы (не буду с вами играть =)))).) как ребенок, не хочешь общаться замуть, скажи как мужик ты мне не нравишься не заходи к нам ( отрасти яички хотя бы перепелиные) 

Правильно играть с людьми которые не бояться тебе сказать правду в лицо не недо, а вот со скамерками это норм 😄

 

Хочешь забанить меня да пожалуйста скажи во сколько будешь я зайду, забанишь да успокоишься. 

 

 

Screenshot_20210305_140851_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и стоило ожидать ))) дай палец он по локоть откусит)) умом таких мне не понять, я ещё кого-то должен собрать чтоб перед тобой оправдываться))) ты в своём уме или как? Ты хоть имена назови перед кем я должен объясняться, о как играть хочеться, а не берут)))) кусок говна которое меня за язык пытается подтянуть))))) карьеру строишь через форум, удачи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу да тебя совсем понесло врачей вызвать🤣🤣🤣🤣



Ты еше и в школе плохо учился читаешь и не понимаешь смысла простых предложений. Об-ъя-сню д-ля та-ких как ты вот это-т те-кст ни-же 

4 часа назад, Ziggo сказал:

Так что, если хочешь что то сказать  предупрели меня (во сколько зайти в мамблу) собери всех кому ты уже налил кто я и что я и потом я отвечу на все притензии. 

 

 

 

Оз-на-ча-ет что я в лю-бо-е вре-мя за-й-ду в мам-блу и за каж-до-е сво-е сло-во по-яс-ню (раз-бе-ру си-ту-аци-ю от и до (от на-ча-ла и до кон-ца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

которое меня за язык пытается подтянуть))))) карьеру строишь через форум, удачи)))))

Блин какой ты токсичный слов нет. И насколько я помню ты тогда тоже на форуме был такой смелый, а как в войс зашел глазки в пол и фразу - "это мое мнение я так решил" на повтор. 

 

Не позорься еще больше жидкий кл 🤫🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...