Перейти к содержанию
Asterios

Почему все так не любят СХ?


Dancerblood

Рекомендуемые сообщения

Почему все так не любят СХ? На второй профе не берут в пати как ДД вообще никуда, ни в каму, ни на рб, ни на закена

сх же как дд норм класс, почему так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путь мага это путь одиночки.

маги считаются неплохими дд, пока есть мана. жаль она заканчивается быстро без питомца большого уровня или заливки в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сх не ценят)хороший маг,но не канселит!поэтому и не берут.А на прокачку только соло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём сдесь СХ? Магам в инстах впринципе нечего делать...ну в теории на мелкого зака могут взять ибо он быстро отлетает, а в остальном какой толк от мага через 2 минуты после начала инста когда сливается всё мп? Заливать тебе спецом никто не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Dancerblood сказал:

Почему все так не любят СХ? На второй профе не берут в пати как ДД вообще никуда, ни в каму, ни на рб, ни на закена

сх же как дд норм класс, почему так то?

ахахаха. ну сх твой для пати бесполезный) он не хилер, не бафер, не бард, не танк, не лимит, не сумон, не физ дамагер стабильный. ты че, никогда в жизни магом рб не бил, даже в поле? там даже в поле на чемпов маны не хватает. что уж говорить о закенах и так далее с миллионами хп поинтов. 

к тому же ты переагриваешь рб на себя, тонкое создание. обуза для пати. смешные вопросы. 

 

в пвп паках у сх нет кансела, а в дпс маг паки не играют, там это вообще не важно. там решает бёрн, кэнсел, масс рес, сабли. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сх хороший маг и дд, но сейчас так сказать "другая мета". Все инсты закрываются физами, магами максимум закен. Зато маги пачкой фармят соа довольно легко, им проще туда встать. А насчет пати, Хз, я находил пати и на рб в поле, и в стакато, и в соа, и на 7 рб сам собирал, и даже в зи маг пачки ходят. Если нравится класс - играй, никто ж не запретит, фармить и на сабах можно, просто в пачке возможностей куда больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Сх хороший маг и дд, но сейчас так сказать "другая мета". Все инсты закрываются физами, магами максимум закен. Зато маги пачкой фармят соа довольно легко, им проще туда встать. А насчет пати, Хз, я находил пати и на рб в поле, и в стакато, и в соа, и на 7 рб сам собирал, и даже в зи маг пачки ходят. Если нравится класс - играй, никто ж не запретит, фармить и на сабах можно, просто в пачке возможностей куда больше. 

пошел я однажды в 3 тела с сх и спс 83 лабу фармить, на ше. как вспомню, так крестится начинаю) 

даже ЛФ разряжать пришлось, после пустой куры и инвока. пхх

 

можно и в соло бдхой 83 лабу, и тиату в дк сетах и как только не извращаться. но это прикола ради и только для топ пве помешанных игроков. я же не бегу на крафте виту рандом пачке в тули сливать. я адекватный и гружу вл. а кто-то магом туда попрется и скажет, я тоже так могу.. :facepalm:

топ дд же

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сейчас сх в стокато,соа\лоа не нужны в маг паках на фарм?На прошлых фениксах года 2 назад часто сх видел.Или их ещё хуже некуда урезали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смирись что маги исключительно кпешные персы. Будет КП найдёте куда пойти, нет КП сдрадай в соло, потом сделай саб на кота/фса и вот тебе инсты открыты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ , как и любой другой маг , это КП чар , ты в соло дальше начала дв или еще чего хуже не уйдешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Shamy сказал:

СХ , как и любой другой маг , это КП чар , ты в соло дальше начала дв или еще чего хуже не уйдешь )

Вот не надо, я до середины доходил, пиявок бил😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем начать играть,подскажите плиз. Не играл лет 6,всё забыл напрочь. Бишом раньше играл,сейчас им же начну норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 3eBc2 сказал:

Кем начать играть,подскажите плиз. Не играл лет 6,всё забыл напрочь. Бишом раньше играл,сейчас им же начну норм?

Норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай бомжей. Нравится играй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, УшастыйДемон said:

Не слушай бомжей. Нравится играй. 

 

Полностью согласен. 

Если нравится играй, плевать что там бомжи пишут про - не актуально, никуда не берут...и т.д


Я отыграл за СХ 1 сезона феникса в 2019, одно удовольствие, и фарм и СоА и рб и круг и пвп и на Оллимпе очень опасен, многих ушатает за прокаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dancerblood сказал:

, ни в каму, ни на рб, ни на закена

На такие мероприятия собирают обычно мили ДД пати, потому и не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в пвп паках у сх нет кансела, а в дпс маг паки не играют, там это вообще не важно. там решает бёрн, кэнсел, масс рес, сабли. 

Хз, мы играем в кп через двух сорков и сх, вполне себе не плохо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Хз, мы играем в кп через двух сорков и сх, вполне себе не плохо)

 

раз в году и палка стреляет :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2021 в 07:22, Dancerblood сказал:

На второй профе не берут в пати как ДД вообще никуда, ни в каму, ни на рб, ни на закена

 

Ну так то на малого зака можно сходить, если объяснить ПЛу, что зак упадет быстрее чем у тебя мана кончится. А по поводу остального - зачем? Зачем тебе туда? апаешь 64 и собираешь магов в яму, не забыв взять квест. И все, до 73-74 ты там. Стоя в комфорте, даже не лутая ничего, это работа для заливок. Ну а дальше, после 3 профы, у мага совсем другие локации и занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие окна лучше взять для соло? Ше + БД, ШЕ + овер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант игры Сх в пати это :
Состав через Некра Сб Сх, где суть игры заключается в нанесении урона в очень четкий ассист, под глумом и меткой.
Обычно такие составы обыгрывают профи или около того.

Но и в замесах пак не первостепенный. Скорее они как баллисты, надамажили-скрылись, открытый бой это не для них.

Опять же могу ошибаться но такая пати осилит и инсты.... можно по экспериментировать с КДЛ.

Короче фантазия человека безгранична... пробуй.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Какие окна лучше взять для соло? Ше + БД, ШЕ + овер?

для сх? овер+бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему СХ не берут в лабу?

а почему орка не берут в маг пак? или глада на фарм соа?

это мстя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrHanki сказал:

почему орка не берут в маг пак? или глада на фарм соа?

ты на дестре и я на гладе, в маг паке идем фармить СоА. выдвигаемся на рассвете 🌇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты на дестре и я на гладе, в маг паке идем фармить СоА. выдвигаемся на рассвете 🌇

нам тогда и маги не нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

для сх? овер+бд

зачем нужен овер? ради одного берса? нет вма, нет клары, нет рш, пов хуже. хилит хуже, не ресает, ману не льет

единственное что приходит на ум - если сх вражина ушатает, табнуться на овера и втоптать вражину в землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tsolan сказал:

зачем нужен овер? ради одного берса? нет вма, нет клары, нет рш, пов хуже. хилит хуже, не ресает, ману не льет

единственное что приходит на ум - если сх вражина ушатает, табнуться на овера и втоптать вражину в землю

А если ШЕ + овер? +ЦП, +ХП, Берс, Вика отличная. А с ШЕ клара, ВМ и т.д. Или лучше вообще ЕЕ + Овер из-за БОЕ? Сильно ли заметно отсутствие денса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

А если ШЕ + овер? +ЦП, +ХП, Берс, Вика отличная. А с ШЕ клара, ВМ и т.д. Или лучше вообще ЕЕ + Овер из-за БОЕ? Сильно ли заметно отсутствие денса?

смотря что фармить. там где нужен бд - джем драгоны, пиявки, скорпы, мос - лучше не фармить вообще 😀, ибо заливка фул мп через каждый\2 рдс напрягает так-то. можно макросами, но в окне обычно прерывается и не льет. а там где мобы ватные ( типа дракосов или варки\кетры ) и падают хербы не нужен бд, и заливка со времен будет не нужна там ( начиная наверное со 150+ пухи не просядешь от херба до херба )

с бд только ше, ибо мдефа нет у ее, и минутные бафы с куры типа емпа - это не ок. с овером наверное лучше ее из за бое, хотя опять же  - пов ше топ для магов.

+ за ше можно сходить в лабу\зака\фрею\близов\фринту\тиаду, лишняя копейка пока еще не раскрутился никогда не мешает. ее не охотно берут, хотя отхилить масс виталайзом+чайником можно все что угодно, не хуже чем ше с масс мажором, но люди не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...