Перейти к содержанию
Asterios

TvT


Barmaglot

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Админ!можно ли сделать так чтоб в этом замечательном эвенте не давали денег(или даже отнимали!) за убийство игроков своей!!! команды!а то у мну сложилось впечатление что игроки(клановые и не только)договариваются заранее и выносят своих сопартийцев в эвенте.уже неоднократно наблюдал как в команде противника несколько игроков начинают убивать своих же а потом спокойно нам сливают.седня же сам стал жертвой такого отношения.я считаю это очень подло убивать своих же.интерес к эвенту может потерятся у людей. ;(воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том, что на этих эвентах в одну команду могут попасть вары.А за убийство вара дают кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аренах вроде бы не дают.Посмотрим, может сделаю запрет на атаку своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том, что на этих эвентах в одну команду могут попасть вары.А за убийство вара дают кп.
Как раз бьются и не вары между собой,а клановые игроки(чаще всего)выносят из своей команды неклановых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж появилась тема... как часто и во сколько по москве проводятся ТвТ (да и ласт хиро)?А то попал на первое тестирование и всё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут проводится каждый день, в случайное время. Как только я починю автоматическую проводилку biggrin.gifА пока запускаю вручную иногда. Какого-либо расписания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока всего 2 раза учавствовал :P хотя гамал ещё и до ласт херо(кстати, тож вроде 2-3 раза был)... чет я не в то время гамаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...