Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите как купить тепеерь голд


BiGandEvil

Рекомендуемые сообщения

Мучаюсь уже пол часа. KZ карты не принимает ни на одном из сервисов кек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Мучаюсь уже пол часа. KZ карты не принимает ни на одном из сервисов кек :D

с KG получилось еле как через интеркассу но только если выбирать оплату в гривнах с visa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Смирись сказал:

с KG получилось еле как через интеркассу но только если выбирать оплату в гривнах с visa

счас попробуем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Мучаюсь уже пол часа. KZ карты не принимает ни на одном из сервисов кек :D

+++, сама с КЗ :) просила друга-хохла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Смирись сказал:

с KG получилось еле как через интеркассу но только если выбирать оплату в гривнах с visa

Чит твой ник, и грустно становится:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Чит твой ник, и грустно становится:(

не грусти, можно смиренно делать дела добиваясь результата) главное настрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Смирись сказал:

с KG получилось еле как через интеркассу но только если выбирать оплату в гривнах с visa

3 дня попыток, крутится чертово колесико на пустом экране. Каспи голд. Та же самая, с которой платила изи все прошлые старты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с оплатой  ваучера за комиссию 15% от суммы  покупки ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Смирись сказал:

с KG получилось еле как через интеркассу но только если выбирать оплату в гривнах с visa

image.png.5a69fd9e4d0e1ebfa47894127f891aec.png

увы но нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastar сказал:

Помогу с оплатой  ваучера за комиссию 15% от суммы  покупки ))))))))))))))

Удачи тебе там. Здоровья, счастья. Ну, ты понял.

Изменено пользователем Хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gastar сказал:

Помогу с оплатой  ваучера за комиссию 15% от суммы  покупки ))))))))))))))

До пермача 3....2.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хаджит сказал:

Удачи тебя там. Здоровья, счастья. Ну, ты понял.

спасибо ) оооо клиентура повалила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Mr Ryblik said:

Если у меня есть ЧЕК о оплате, но нет того за что я заплатил, мне нужно снова идти покупать? Ты серьезно ? А где гарантии что через крипту я не сыграю в рулетку ? .

Могу для наглядности тебе пример написать если ты не понял что я пытаюсь донести.

Проблемы, возникающие при ошибках оплаты рассматриваются в специальном разделе форума.

Я вам не о чеках писал, а о возможности оплатить криптовалютой из разных старн.

 

===

Это как табличка на двери магазина "Закрыто на обед". Каждому надо подойти и дёрнуть дверь, вдруг всё-таки не закрыто.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая проблема:

Оплатил вчера вечером поздним. Оплата прошла, с карты бабки сняли. На почту пришло письмо об успешной оплате.

А письмо с самим ваучером не пришло. Лол.

Создал Тикет, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну что вы кипишуете ну всегда с новыми сервисами и способами оплаты, а насчет  заработка  админов не волнуйтесь благодаря нам у них появиться достаточно криптовалюты которая растет так, что все будет хорошо )



если боитесь что не прилетят голды по ваучеру то можно закинуть деньги на  мобильный счет  и оплатить с него по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gastar сказал:

Народ ну что вы кипишуете ну всегда с новыми сервисами и способами оплаты, а насчет  заработка  админов не волнуйтесь благодаря нам у них появиться достаточно криптовалюты которая растет так, что все будет хорошо )

Очень информативное пустословие. Держи в курсе и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, imRebeL сказал:

Очень информативное пустословие. Держи в курсе и дальше.

не ной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HawkC4 сказал:

Проблемы, возникающие при ошибках оплаты рассматриваются в специальном разделе форума.

Я вам не о чеках писал, а о возможности оплатить криптовалютой из разных старн.

Ну а я пишу что люди оплатили, у них есть чеки, за 16 часов им 0ответов в "соответствующем разделе". До старта 7часов, какой им смысл регать кошелек если нет гарантии что оплата СНОВА пройдет , и прийдёт не только чек, а ваучер.

Если человек работает на гос службе, его карты могут проверить на предмет подозрительных транзакций, ему прям вариант делать донат через крипту ага, да.

Человек мог с своей карты делать донат в прошлом году, у вас что-то сломалось - человек не донатит (зачем ему регать ещё и крипто/киви/прочий мусор кошельки, и тратить на это время) можно просто забить на донат, и играть без него(щас будут вопли с пеной у рта что так и нужно и нужно играть без доната.

но проекту нужно за что-то жить да? И он существует ради прибыли, зачем вы стреляете себе в ногу, требуя донатит только так как вам удобно, а не так как удобно обывателю ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Ну а я пишу что люди оплатили, у них есть чеки, за 16 часов им 0ответов в "соответствующем разделе". До старта 7часов, какой им смысл регать кошелек если нет гарантии что оплата СНОВА пройдет , и прийдёт не только чек, а ваучер.

Если человек работает на гос службе, его карты могут проверить на предмет подозрительных транзакций, ему прям вариант делать донат через крипту ага, да.

Человек мог с своей карты делать донат в прошлом году, у вас что-то сломалось - человек не донатит (зачем ему регать ещё и крипто/киви/прочий мусор кошельки, и тратить на это время) можно просто забить на донат, и играть без него(щас будут вопли с пеной у рта что так и нужно и нужно играть без доната.

но проекту нужно за что-то жить да? И он существует ради прибыли, зачем вы стреляете себе в ногу, требуя донатит только так как вам удобно, а не так как удобно обывателю ?)

Точнее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Ну а я пишу что люди оплатили, у них есть чеки, за 16 часов им 0ответов в "соответствующем разделе". До старта 7часов, какой им смысл регать кошелек если нет гарантии что оплата СНОВА пройдет , и прийдёт не только чек, а ваучер.

Если человек работает на гос службе, его карты могут проверить на предмет подозрительных транзакций, ему прям вариант делать донат через крипту ага, да.

Человек мог с своей карты делать донат в прошлом году, у вас что-то сломалось - человек не донатит (зачем ему регать ещё и крипто/киви/прочий мусор кошельки, и тратить на это время) можно просто забить на донат, и играть без него(щас будут вопли с пеной у рта что так и нужно и нужно играть без доната.

но проекту нужно за что-то жить да? И он существует ради прибыли, зачем вы стреляете себе в ногу, требуя донатит только так как вам удобно, а не так как удобно обывателю ?)

это просто называется клиентоориентированность) когда сервисом хочется пользоваться постоянно без лишнего на то гемороя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Mr Ryblik said:

Ну а я пишу что люди оплатили, у них есть чеки, за 16 часов им 0ответов в "соответствующем разделе". До старта 7часов, какой им смысл регать кошелек если нет гарантии что оплата СНОВА пройдет , и прийдёт не только чек, а ваучер.

Если человек работает на гос службе, его карты могут проверить на предмет подозрительных транзакций, ему прям вариант делать донат через крипту ага, да.

Человек мог с своей карты делать донат в прошлом году, у вас что-то сломалось - человек не донатит (зачем ему регать ещё и крипто/киви/прочий мусор кошельки, и тратить на это время) можно просто забить на донат, и играть без него(щас будут вопли с пеной у рта что так и нужно и нужно играть без доната.

но проекту нужно за что-то жить да? И он существует ради прибыли, зачем вы стреляете себе в ногу, требуя донатит только так как вам удобно, а не так как удобно обывателю ?)

Если по той или иной причине агрегатор допускает ошибку при начислении средств, как вы считаете, конечный получатель (в данном случае Астериос) должен, просто посмотрев на чек, предоставить услугу? Вы бы 10 раз всё проверили, будь у вас подобрый бизнес.

 

p.s. всегда надо помнить, что ошибок нет только у тех, кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Если по той или иной причине агрегатор допускает ошибку при начислении средств, как вы считаете, конечный получатель (в данном случае Астериос) должен, просто посмотрев на чек, предоставить услугу? Вы бы 10 раз всё проверили, будь у вас подобрый бизнес.

 

p.s. всегда надо помнить, что ошибок нет только у тех, кто ничего не делает.

такого цирка давно не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HawkC4 сказал:

Проблемы, возникающие при ошибках оплаты рассматриваются в специальном разделе форума.

Я вам не о чеках писал, а о возможности оплатить криптовалютой из разных старн.

 

===

Это как табличка на двери магазина "Закрыто на обед". Каждому надо подойти и дёрнуть дверь, вдруг всё-таки не закрыто.

представь что ты приходишь в магазин, закупаешься, но карту твою не принимают. и магазин советует сходить купить фантиков, при этом обязательно оставить телефон с подтверждением, чтобы затем попробовать оплатить этими фантиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы планируете игнорировать проблему, до массового возврата денег за невыполнению услугу ?

Так повторюсь - люди донатят для старта, дальше голд им не нужен. 

Проект зарабатывает основной бюджет на пол года в момент старта.

Если будет возврат денег = убытки.

Решите вопрос с ваучерами, и возможностью донатить как было раньше, чтоб люди могли потратить СВОИ деньги, для игры с КОМФОРТОМ.

А не сидеть и думать - так, я уже закинул 40$, пришли только чеки, мне ещё 40$ закинуть,и НАДЕЯТСЯ что прийдёт ваучер, или ЖДАТЬ пока саппорт ответит .

Удалюсь пока с темы, надеюсь вы поймёте что у вас проблема с ваучерами, и возможность доната. И перестанете упираться рогом в то что вы хотите чтоб донатили битками и прочим шлаком, без возможности выбрать то через что люди хотят донатит.

 



2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Если по той или иной причине агрегатор допускает ошибку при начислении средств, как вы считаете, конечный получатель (в данном случае Астериос) должен, просто посмотрев на чек, предоставить услугу? Вы бы 10 раз всё проверили, будь у вас подобрый бизнес.

 

p.s. всегда надо помнить, что ошибок нет только у тех, кто ничего не делает.

Ок, что тогда делать тем у кого проблема с ваучерами.

И проблема с возможностью донатить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HawkC4 сказал:

Если по той или иной причине агрегатор допускает ошибку при начислении средств, как вы считаете, конечный получатель (в данном случае Астериос) должен, просто посмотрев на чек, предоставить услугу?

зря зря зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Mr Ryblik said:

 

Ок, что тогда делать тем у кого проблема с ваучерами.

 

И проблема с возможностью донатить ?

 

Если оплата прошла и деньги дошли, то после анализа люди получат свои голды.

 

Проблема с возможностью донатить на данный момент легко решается через криптовалюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Представь ты в Европе, у тебя деньги на карте.

Чтоб купить хоть что либо, тебе нужно звонить Пете который живёт в другой стране, и просить сделать перевод(оплатить).

Каждый раз когда ты хочешь купить круасан/есспрессо/оплатить помещение где спишь.

При этом у тебя деньги есть, и ты бы с радостью сам заплатил за все свои хотелки, но каким-то чудом твои карты не принимают, как думаешь, ты в такой ситуации купишь себе все что хочешь, и отдохнёшь как и планировал ?

я только представляю типа, который ассоциирует донат с жрачкой и сном. ты больной, зависимый от доната человек. мои хотелки подождут и жопа не в мыле. нет доната - нет проблем. голову себе забивать всякой ерундой мне не хочется. ребята вон донят, через крипт и им не горит. если твои карты не принимаются, значит на это есть весомая причина. ты тут расписал целую схему обогащения на донатах вплоть до штата. интервью Дрина хотя бы послушал, сделал бы выводы, на счет этой темы. 

 

ты наивно полагаешь, что ваши донаты, как либо меняют ситуацию и ошибка где-то сверху, а не в тебе. у меня в Украине тоже все так думают до сих пор с 90 года и считают, что люди уехавшие на заработки в Европу, сократят доходы олигархической ветви, забывая при этом, что есть и вторая сторона людей, которых гораздо больше вашего и у них как раз все в порядке с системами оплаты. проблемным - также дали возможность оплаты, но уже не стандартными, простыми способами, впрочем о каких способах идет речь, играя на русском сервере с Европы и пытаясь донатить на чертовых куличках. ты сам выбрал свою участь и тебе никто ничего не должен и будь доволен, что оплаты вовсе не прикрыли из-за рубежа. нам тоже вон ВКонтакте заблочили. люди впн юзают и скорость падает, неудобно. но ты тут ничего не решаешь и слова твои - пылюка унитазная. ты уже готов на модератора скалится и шпинять его, за то, что он тебе помочь, балда ты тупоголовая пытается. лечи лучше в сапорте о своих ГЛОБАльных проблемах Вселенского неудобства.

 

вылупились принцессы. копи бабло и донать больше, как на родину вернешься. не мучь жопу

кто бегает окольными путями возле поезда, за свою сообразительность, будет запрыгивать последним. 

 

почитай/посмотри лучше сказку о зайчике и черепахе. дальше едешь, тише будешь, задница ты на 2 стула. патриот танкист

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проплатил через интеркассу, всё чётко. Ваучер на мыле.

Приват, Украина.

Изменено пользователем ПЕМП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HawkC4 сказал:

Если по той или иной причине агрегатор допускает ошибку при начислении средств, как вы считаете, конечный получатель (в данном случае Астериос) должен, просто посмотрев на чек, предоставить услугу? Вы бы 10 раз всё проверили, будь у вас подобрый бизнес.

 

p.s. всегда надо помнить, что ошибок нет только у тех, кто ничего не делает.

обычно в финансовых организациях так и происходит, так как существуют реестры платежей и главное предоставить клиенту услугу.(по крайней мере описываю ситуацию работая в банке) а риски и всё остальное заложено в договорах между компаниями.

4 минуты назад, HawkC4 сказал:

 

Если оплата прошла и деньги дошли, то после анализа люди получат свои голды.

 

Проблема с возможностью донатить на данный момент легко решается через криптовалюту.

 

Рублик пытается донести что он не уверен на 100% что даже купив криптовалюту он сможет получить ваучер на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justWorst сказал:
9 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Если будет возврат денег = убытки

 

А ха ха рублик какие возвраты, акстись))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...